Jump to content

Предложение По Расширению Конклава


Recommended Posts

Но я думаю ДЕ вполне способны придумать достойные режимы. Если вспомнить их прошлые работы то успех у них как раз в мультиплеере. Например в дарк секторе был режим "заражение"(Или как то так). Так хейден потихоньку вырезал всех врагов. Кучковаться им нельзя было так как он бы просто вынес их одной глефой. Хайден мог маскироваться под "своего". А мог просто прятаться в тени и вырезать со спины. Однако если его найдут первым будет очень трудно победить. Особенно если не успел порезать достаточно народу. Весело было.

 

Кстати такой режим (тоже Заражение) есть в онлайн шутере Black Fire, только работает немного не так. Суть в том, что набирается команда игроков и в начале каждого раунда кто-то из них рандомно превращается в больших зомби (1-2 в зависимости от размера команды). Зомби бегают за другими игроками, убивают их и заражают ( также могут бросаться слизью, которая при попадании на незараженного ослепляет его на несколько секунд). Зараженный тут же превращается в зомби и может подключатся к охоте на людей. Люди в свою очередь убегают, прячутся и по мере возможности убивают мертвецов посредством оружия из личного арсенала+ на каждой карте есть один миниган. Но так как убитый зомби воскрешается через несколько секунд после своей смерти, то со временем зомбаков на карте все больше, а людей - все меньше. По времени раунд длится 2-3 минуты или же автоматически заканчивается, когда все заражены.

 

Да, наверно что-то такое подошло бы варфрейму (еще и в лор бы вписалось), только инфестов надо модифицировать на спринт для такого режима, а то Тэнно фиг догонишь)

 

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

Ограничение пинга для отрядов

Вот смотри. Есть 8 человек. У 3 пинг с остальными 100, а у 2 пинг со всеми 350, но между собой 50. Кто из них станет хостом?

Или лучше, как долго будет подбираться матч для 8 человек?

Link to comment
Share on other sites

Пустозвонить? Я тебе привёл довод, почему твоя тема ничего не значит, у тебя нет никакого баланса в ней, так нету и самого корня идеи, просто "А ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НЕ ПВП, А ФАРМ КРЕДИТОВ".

 

Чтобы идею хотя бы кто-то выше прочитал(не принял к сведению, а прочитал), у неё должны быть описаны плюсы\минусы\сама идея. А не 1 строчка.

И всё это должно быть подробно, до пустяков.

А все "идеи", которые постят тут ежедневно, никому не нужны, и являются не более чем пустым "литьём воды".

Ошибаешься.. Я написал 1ну строчку другие ее дополняют, и тему читают не только игроки, так что твои корявые доводы тут не помогут, хочешь дополнить пиши дальше предложения про баланс, корни и т.д  Если для тебя тема ничего не значит, за чем ты тут распинаешься, не мешай людям развивать идею. пока что только звон пустой от тебя.. Плюсы. минусы, давай доводи до ума.. читать то умеешь? В последнем предложении что написано Можно конечно идею расширить и выслушать все варианты которые вы можете написать ниже. так что не над.. Я не просил обсуждать тему, я просил ее дополнить по теме, хочется пофлудить делай это в другом месте.. Так вот, ты такой же игрок как и все не надо строить из себя пупа земли.. Ветка форума целиком и полностью посвящена проблемам в игре, багам и ошибкам. Ветка регулярно сканируется нашими сотрудниками и ваш голос гарантированно будет услышан. Если предложение покажется разработчикам интeресным, они свяжутся с вами.

С уважением, 

Команда поддержки Warframe 

Edited by ------------------D-y-x-
Link to comment
Share on other sites

Ну хз есть игры и с большим количеством людей ниче играют же люди

Ха.

1. Игры разные. С разным требованием к интернету.

2. У нас отвратительная система хоста. Это не сервер. Все данные обрабатывает бедняжка хост.

Link to comment
Share on other sites

Разве плохо если будет даваться награда, Победившему, пусть даже кредиты, платина, ядра, редкие моды или стойки.. Нужно предать стимул победить, а не тупо набивать фраги..

Link to comment
Share on other sites

Пустозвонить? Я тебе привёл довод, почему твоя тема ничего не значит, у тебя нет никакого баланса в ней, так нету и самого корня идеи, просто "А ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НЕ ПВП, А ФАРМ КРЕДИТОВ".

 

Чтобы идею хотя бы кто-то выше прочитал(не принял к сведению, а прочитал), у неё должны быть описаны плюсы\минусы\сама идея. А не 1 строчка.

И всё это должно быть подробно, до пустяков.

А все "идеи", которые постят тут ежедневно, никому не нужны, и являются не более чем пустым "литьём воды".

че ты какой то вареный ты бы предложил чего нить а не критиковал беспродуктивно
Link to comment
Share on other sites

Разве плохо если будет даваться награда, Победившему, пусть даже кредиты, платина, ядра, редкие моды или стойки.. Нужно предать стимул победить, а не тупо набивать фраги..

я тож так думаю)
Link to comment
Share on other sites

Разве плохо если будет даваться награда, Победившему, пусть даже кредиты, платина, ядра, редкие моды или стойки.. Нужно предать стимул победить, а не тупо набивать фраги..

Награда дается. В зависимости от счета ты получаешь моды применимые в ПВП. Победители с большей вероятностью получают редкие моды нежели проигравший.

Link to comment
Share on other sites

Ну хз есть игры и с большим количеством людей ниче играют же люди

Есть игры с выделенными серверами для игры.

 

Разве плохо если будет даваться награда, Победившему, пусть даже кредиты, платина, ядра, редкие моды или стойки.. Нужно предать стимул победить, а не тупо набивать фраги..

Награда уже дается - это репа сидиката(конклава). За нее дают уникальные моды. которые ты болльше никак не получишь.

Больше фрагов => больше репы => быстрее нафармишь на уникальыне моды.

Из этог следует, что нужно набивать фраги. Победа не нужна, нужны фраги. Даже если проиграешь фраги зачтутся.

Как только в пвп начнет сыпаться платину, в него будет играть 95% всех игроков причем ежедневно. Даже читы появятся.

Edited by Serero
Link to comment
Share on other sites

Награда дается. В зависимости от счета ты получаешь моды применимые в ПВП. Победители с большей вероятностью получают редкие моды нежели проигравший.

Да, именно в ПвП, хотя можно и ядра сделать только чисто для повышения модов тоже ПВПшные..

Link to comment
Share on other sites

Есть игры с выделенными серверами для игры.

Как то же играет рандомный отряд на обычных миссиях или той же бездне, где куда больше мобов. а тут 4на 4, 8на 8 мелочи..

Link to comment
Share on other sites

Ошибаешься.. Я написал 1ну строчку другие ее дополняют, и тему читают не только игроки.

 

Если предложение покажется разработчикам интeресным, они свяжутся с вами.

 

А ты забавный, кто же её читает кроме игроков? Модераторы? Так они такие же игроки. Админы? Увольте, у них своих забот хватает, и порой на форум вообще нет времени.

 

Как же они свяжутся, если им никто не передаст такое предложение?

 

 

че ты какой то вареный ты бы предложил чего нить а не критиковал беспродуктивно

 

Зачем мне что-то предлагать, если ПВП не место в этой игре, оно никогда не будет здесь ничем полезным, старая версия была хоть и не балансной, но интересной.

 

 

Вижу объяснять бесполезно какие должны быть критерии, что же, за сим удаляюсь из очередной темы про льющуюся воду.

Link to comment
Share on other sites

 

Награда уже дается - это репа сидиката(конклава). За нее дают уникальные моды. которые ты болльше никак не получишь.

Больше фрагов => больше репы => быстрее нафармишь на уникальыне моды.

Из этог следует, что нужно набивать фраги. Победа не нужна, нужны фраги. Даже если проиграешь фраги зачтутся.

Как только в пвп начнет сыпаться платину, в него будет играть 95% всех игроков причем ежедневно. Даже читы появятся.

Про то что не как не получишь тут я чутка не согласен, конклав моды передаются так же как и синдикатовские.. читы уже появлены, но это отдельные разговор, ну про платину я же не говорю что прям там сумма круглая, так по мелочи чтоб на слот хватало..раз в день, награда рандомная с пониженным шансом на выпадение..

Link to comment
Share on other sites

Как то же играет рандомный отряд на обычных миссиях или той же бездне, где куда больше мобов. а тут 4на 4, 8на 8 мелочи..

Игра в бездне это синхронизация между 4 человеками и кучей мобов. Причем мобы у всех действуют одинаково. Допустим хост пишет что заспавнился такой то моб. Далее у всех клиентов он бежит по скрипту в одно и тоже место с олдинаковой скоростью и делает одни и те же действия в одно и тоже время. Его ненужно синхронизировать. Синхронизация идет лишь междду игроками и с достаточной погрешностью. Т.е. ты уже убил моба, а игрок рядом еще не получилл эту информацию и продолжает стрелять. Моб у него умерт на 1 секунду позже. Но никто этого не заметит.

 

А теперь пвп. Каждый игрок должен вовремя получать информацию о каждом действии другиз 7 игроков. Если будут задержки, то одни игроки станут неуязвимыми, а другие будут убивать с одного вымтнела. Требования к сигнхронизации существенно выше. И все это происходит на ноутбуке одного из игроков, который при этом еще качает торрент.

Улавливаешь разницу?

Про то что не как не получишь тут я чутка не согласен, конклав моды передаются так же как и синдикатовские.. читы уже появлены, но это отдельные разговор, ну про платину я же не говорю что прям там сумма круглая, так по мелочи чтоб на слот хватало..раз в день, награда рандомная с пониженным шансом на выпадение..

На слот? 20 патины это неплохо. 10 дней поиграл и вот уже купил новую сандану нахаляву.

Но тут опять же нужно вычислить кпд. Если 20 платины будут выпадать раз в год, то пвп остается таким же ненужным. Потому что за это время можно нафармить и продать какого нибудь локи или вольта и продать за 200.

Edited by Serero
Link to comment
Share on other sites

Да, именно в ПвП, хотя можно и ядра сделать только чисто для повышения модов тоже ПВПшные..

А что ими качать то? У нас ПВП моды максимум 5 делений имеют.

Link to comment
Share on other sites

А что ими качать то? У нас ПВП моды максимум 5 делений имеют.

Ну я думаю конклав моды будут добавляться, тут же и ядра конклав приписать либо в награду, либо за репутацию и сделать все не передаваемыми.. мало модов очень мало, вот еще один стимул был бы если б давали не за репутацию моды, а за игру..

Link to comment
Share on other sites

А теперь пвп. Каждый игрок должен вовремя получать информацию о каждом действии другиз 7 игроков. Если будут задержки, то одни игроки станут неуязвимыми, а другие будут убивать с одного вымтнела. Требования к сигнхронизации существенно выше. И все это происходит на ноутбуке одного из игроков, который при этом еще качает торрент.

Улавливаешь разницу?

 

Ну пока не известно как это устроено, щас было исправлено миграция хоста, хост вышел перекинулось на другого, все остались в игре кроме хоста.. Конклав вообще еще сам по себе дорабатывается и добавляется туда много всего, вот и можно дать идею если она будет осуществима, просто судить не мне, а им понравится или нет. может и реализуют новую карту с другими возможностями..как было раньше просто захватить цефалон..

Link to comment
Share on other sites

вот еще один стимул был бы если б давали не за репутацию моды, а за игру..

Дают. Новые ПВП моды дают за само ПВП(По окончанию). Ровно как и старые моды которые можно использовать в ПВП. (Сальто/уверенная стойка ну ты понял)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

ПвП с мобами и ПвП за кредиты уже были в Варфрейме (битвы за монорельсы) и их прикрыли для переработки. Ожидайте.

 

Развитие ПвП? я за то, чтобы ПвП моды работали и в ПвЕ, Доп "плюшки" в наградах - оружие, сигилы, "висюльки". Кто не играл подтянуться рани них или купит у других игроков, вот Вам и прибыль от ПвП и дополнительный "интерес". Твинки, договорные бои, взаимный нечестный кач в ПвП легко прикрыть было бы желание и деньги. А то мнение большинства, как я смотрю, это не вводите, потому что я\он или они нарушат правила игры и ничего дельного из предложения не получится.

 

ПвП должно влиять на ПвЕ, как и ПвЕ влияет на ПвП (фреймы и пухи мы сначала нафармить должны, и только потом идем на арену). Задумка, сюжет. Тешин готовит бойцов к противостоянию к более серьезным испытаниям. но вот на статах перса это никак не отражается. Я играл в одном проекте, в котором было несколько веток развития перса, перки за уровень (экспу) и перки за (славу, героизм, очки ПвП), так вот некоторые (не все) перки(бафы), увеличенные характеристики( к урону или выживаемости) ПвП работали и в  ПвЕ, поэтому и заядлым мобобоям был смысл туда ходить, хоть изредка. А фарм был ради улучшения перса для ПвП. Да и кач тут в ПвП слишком быстрый имхо и только ограничен дневным лимитом очков. По мне так лимит убрать, а кач замедлить.

 

Хотя мне по большому счету все равно, даже после набора лимита иногда хожу аренить, выигрывая и получая 0 конклава).

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

Без серверов, увы, никак. Для полноценного и более-менее честного сражения.

+ Нужно дождаться перерабоки выносливости и анонса паркура 2.0. Потому что игра сводится до коптеринга, ловли при его помощи недобитых и сбора маны, что бы влететь неожиданно в толпу. А все кто просто бегал, как я замечал и видео - долго не живут. Ну и прочее.

 

Сама механика и баланс до ума не доведены, а вы уже плюх хотите.

Link to comment
Share on other sites

ПвП должно влиять на ПвЕ, как и ПвЕ влияет на ПвП (фреймы и пухи мы сначала нафармить должны, и только потом идем на арену). Задумка, сюжет. Тешин готовит бойцов к противостоянию к более серьезным испытаниям. но вот на статах перса это никак не отражается. Я играл в одном проекте, в котором было несколько веток развития перса, перки за уровень (экспу) и перки за (славу, героизм, очки ПвП), так вот некоторые (не все) перки(бафы), увеличенные характеристики( к урону или выживаемости) ПвП работали и в  ПвЕ, поэтому и заядлым мобобоям был смысл туда ходить, хоть изредка.

Nope. Не должно.

И да. Если "где то что то есть" не значит что тут надо так же.

 

Аргумент "не зачет".

Развитие ПвП? я за то, чтобы ПвП моды работали и в ПвЕ, Доп "плюшки" в наградах - оружие, сигилы, "висюльки". Кто не играл подтянуться рани них или купит у других игроков, вот Вам и прибыль от ПвП и дополнительный "интерес". Твинки, договорные бои, взаимный нечестный кач в ПвП легко прикрыть было бы желание и деньги. А то мнение большинства, как я смотрю, это не вводите, потому что я\он или они нарушат правила игры и ничего дельного из предложения не получится.

Люди не "подтянутся на ПВП ради плюшек" а будут вынуждены ПВПшиться в ПВЕ игре ради плюшек. Разницу чувствуешь?

 

П.С. К тому же большинство ПВП модов тактические. Их мало кто ставить будет в ПВЕ даже если разрешат.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ну пока не известно как это устроено, щас было исправлено миграция хоста, хост вышел перекинулось на другого, все остались в игре кроме хоста..

Все давно известно. Сетевой код это как форма космического шатла. Либо делаешь так как все, либо не взлетит.

Все сетевые шутеры страдают от одной и той же проблемы - загруженность сервера и компенсация пигнга. Отсюда ситуации "как он убил меня одним выстрелом?", "почему по нему урон не проходит?" и т.п. На пинг повлиять нельзя никак, т.к. он ограничен скоростью движения электронов в проводнике. Можно повлиять на загруженность сервера, при условии что у тебя к нему есть доступ. Но в варфрейме сервер выбирается рандомно и не факт что железо новоиспеченного хоста будет справляться с нагрузкой.

На выходе получаем ситуацию - хуже некуда. Это не исправить никакими правками кода. Проблема фундаментальная и требует фундаментального же решения. Вроде открытия выделенного сервера.

Link to comment
Share on other sites

Nope. Не должно.

И да. Если "где то что то есть" не значит что тут надо так же.

 

Аргумент "не зачет".

Люди не "подтянутся на ПВП ради плюшек" а будут вынуждены ПВПшиться в ПВЕ игре ради плюшек. Разницу чувствуешь?

 

П.С. К тому же большинство ПВП модов тактические. Их мало кто ставить будет в ПВЕ даже если разрешат.

Нам всем что после каждого предложения приписывать ИМХО? что само собой подразумевается. Или мы спорим в "должно - не должно" как две бабки, повторяя одно и тоже? И Это тоже только Ваше сугубо личное мнение. Есть общие принципы и модели, и  многолетний игровой опыт.

 

 

Да, и сюжету игры это НЕ противоречит, а наоборот. Тешин готовит тенно так и тренироваться на других тенно или все-таки к чему то бОльшему? Кто эффективней должен бить агрессора? Прошедший эту подготовку и потративший на это своё игровое время, пока другие фармили кредиты, дукаты, платину и т.д.?

 

 

Никто не говорит о мегаприбавке - незначительные улучшения. А ходить или нет, никто силком не тянет, каждый выбирает сам. НЕ вынуждены, разницу чуешь? Кто то вон фармить не любит, не хочет, а приходится (ВЫНУЖДЕНЫ), чтобы разнообразней (новые фреймы, оружие) интересней бегать на Арену. Конечно можно все купить, но это касается и ПвЕ, так что разницы нет.

 

 

Какие ПвП моды ставить, а какие нет, для ПвЕ каждый сам решит, не все, но о некоторых можно только мечтать.

 

П.С. "Незачёт") А вы видимо экзаменатор? Отвыкайте) Хотя видимо студенчество у Вас в самом разгаре, Вам позволительно.)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...