Jump to content

Балансировка Боеприпасов


Malkavian407
 Share

Recommended Posts

Просто вот для справки. Возьмем брейтон и самый обычный билд.

7 модов одинаковые и вот 8 мы меняем.(Вариант с буром я делать не стал так как там такой же ДПС как и с мутатором)

3a070394f817.png
26cdc2b4458a.png
bd5792c3608e.png
d12b2447511b.png

Ну и?
Возьмем фурисы


09f6b1bf7730.png
38313e7bbc86.png
eb088cb319ec.png
39e3ef6d201b.png

20% урона? 50% если ты сам себе увеличиваешь расход патронов.




И где же тут выбор?

1) Основное оружие у меня есть во всех случаях, а не только в первых двух.

2)Даже 1 мод дает нехилую прибавку к урону, не надо лукавить про третий случай.

3) В четвертом случае подскакивает ДПС, а не урон. Не надо понятия подменять.

Тут выбор как говорится из 2 стульев.

Так почему в одном случае нам нужно чем то жертвовать, а в другом нет?

Где выбор? Что лучше? Стрелять постоянно. Стрелять и периодически переключатся на основное/использовать таблетки. Или стрелять совсем редко/нон стопом жрать таблетки но дамажить на 50% больше? У тебя есть выбор. 

 

1. Я имел ввиду что если закончатся патроны всегда можно переключится на 2 оружие.(Которое ты сам выбрал исходя из поставленной перед тобой задачей)

2. Лукавить? Вот тебе цифры. В случае с пистолетами ты потеряешь бонус в 20% урона. В случае с основным около 30%. 

3. Ну окей. Как хочешь. Только вот ситуацию это не меняет. Ну никак.

 

Когда нам не приходится жертвовать? В случае с экономичным оружием? У них свои недостатки есть. Взять тот же бракк. Плата за его высокий ДПС и низкий расход боеприпасов это падение урона с расстояния и маленький магазин.

 

П.С. Сравни самые обычные акфурисы и лекс прайм(Который мощнее аклексов).

Фурис.

eb088cb319ec.png

Лекс прайм. Заметь. Я забыл убрать галочку с крита.

702cd5d78a82.png

Видишь разницу?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Действительно выбор есть, как я не заметил. А еще можно второстепенным совсем не пользоваться или в рукопашку пойти.

 

1)Читай выше.

2) Да, действительно мелочь то какая, жалкие 20%.

3) Меняет в корне.

 

ИНтересно, а почему ты вечно пытаешься от темы отойти, почему Лекс прайм в пример не возьмеш.

 

Сравнил, разница в расходе патронов(для одинакового урона) примерно в 6 раз

Edited by RaisonDet
Link to comment
Share on other sites

Действительно, что же лучше: потерять 20% урона по вине мутатора или потерять все 100% из-за нехватки патронов... Трудности выбора...

Кстати, Кулак, в большинстве пистолей 4 обязательных мода, ты Искатель забыл =)

Link to comment
Share on other sites

Действительно, что же лучше: потерять 20% урона по вине мутатора или потерять все 100% из-за нехватки патронов... Трудности выбора...

Кстати, Кулак, в большинстве пистолей 4 обязательных мода, ты Искатель забыл =)

У меня искатель только в браке. Я пользуюсь как основным так и пистолетом поэтому билды обычно разные. Для разных целей.

А сам ДПС такой же как с мутатором. Я это написал.

Действительно выбор есть, как я не заметил. А еще можно второстепенным совсем не пользоваться или в рукопашку пойти.

 

1)Читай выше.

2) Да, действительно мелочь то какая, жалкие 20%.

3) Меняет в корне.

 

ИНтересно, а почему ты вечно пытаешься от темы отойти, почему Лекс прайм в пример не возьмеш.

 

Сравнил, разница в расходе патронов(для одинакового урона) примерно в 6 раз

 

Нет парень. Это ты читай выше. Инструменты решения проблемы тебе дали. Мутатор. Таблетка.  Переключение на другое оружие. Но ты не хочешь их использовать. Ты хочешь что бы проблемы просто не стало.

Да приятель. Бонус в 20%. Это и есть немного. Сам же урон падает примерно на 16%. Как ты там говоришь... "Не меняй понятия".

Ситуацию это НИКАК не меняет. Абсолютно.

 

Там лекс прайм. Ты ОЧЕНЬ внимательный. Лекс прайм "вершина эволюции лекса" и она уступает по ДПСу(Значительно) простым акфурисам. Акфурисы которые может собрать любой новичок. Не нужна никакая лаборатория(Как стилетам) Не нужна форма.

 

Если ты так настаиваешь я использую твой пример.

Стилеты.

5ede4fa348f0.png
Лекс(обычный)
07a972468bfc.png

Как видишь ДПС значительно выше. К тому же статус прокает чаще из за высокой скорострельности.

Да расход патронов выше у стилетов. Это их минус. А экономия патронов это плюс лекса.

 

Выбор? Выбор есть. Мутатор это тебе не какие то "быстрые руки". Это реально полезный мод который позволяет сильно сгладить или в случае с прайм мутатором полностью решить проблему с патронами.И цена этому 1 слот.

 

П.С. А вот тебе лекс прайм без учета крита. А то я смотрю ты парень ну очень придирчивый. Цепляешься ко все то только можешь.

b84416dd5361.png

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я тут вдруг вспомнил, что ты тот самый человек, у которого по сотне билдов на каждого фрейма(а теперь и на оружие оказывается). Поэтому дальше вести разговор не вижу смысла.

Edited by RaisonDet
Link to comment
Share on other sites

Я тут вдруг вспомнил, что ты тот самый человек, у которого по сотне билдов на каждого фрейма(а теперь и на оружие оказывается). Поэтому дальше вести разговор не вижу смысла.

Ты ОЧЕНЬ внимательный. 

О_о. Ты меня явно с кем то путаешь. Недавно была подобная беседа и я четко и ясно сказал что у меня ровно по 3 билда на каждого фрейма(Кроме локи у которого 6)

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/470716-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0/#entry5257233

Я даже знаю с кем ты меня путаешь. Пролистай пару постов вниз и поймешь.

 

Как ты меня спутал мне немного непонятно. Ники разные. Иконки тоже. Видимо тебе ну очень хотелось меня в чем то упрекнуть...

 

С таким "внимательным" человеком трудно разговаривать. Просто смех и слезы.

 

У меня на оружие немного билдов. Обычно 2(Разные элементальности). Иногда 3(Для осбоенных пушек). Я лишь предложил тебе несколько вариантов стандартного билда. Они у всех игроков очень похожие. Я не спорю. Но отличия в пару модов встречаются. Я привел тебе эти отличия.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я тут вдруг вспомнил, что ты тот самый человек, у которого по сотне билдов на каждого фрейма(а теперь и на оружие оказывается). Поэтому дальше вести разговор не вижу смысла.

 

Ты его С Кенней спутал, тот с билдами извращается.

Link to comment
Share on other sites

Не, путаницы никакой нет.

Да что ты? Я скинул тебе ссылку с той темой. С теми самыми постами. 

 

Все с тобой ясно. "Я буду делать вид что я уверен что он сам не знает о чем говорит. Не буду смотреть никакие пруфы и тому подобную лабудень. А то свою точку доказывать надо будет. А доказательств то нет."

Link to comment
Share on other sites

С таким "внимательным" человеком трудно разговаривать.

Я внимателен.Со мной можно.То что вы выше показывали это я не смотрел,там лабуда какая-то.

Объясню на пальцах.У нас есть цестры,есть комм,глаксион,можно и гадюки туда же.

 

Да,я говорю не за все типы оружия,а за избранные.Почему падают определенное кол-во патронов 10/20,если подводить под реалии,что они падают с врагов,то уже пусть это будет рандомное число.Это не недостаток,что у комма 300 патронов в обойме,а подбирает он по 10,это называется не дружим с головой.А посмотрите на глаксион,какие у него плюсы?Статус что ли?Цестры тоже пример сбОлОнсированности,что мне приходится ставить пр.мутатор,пронзание и стабилизатор(3 мода Карл!)чтобы приятно стрелять.

 

Я не скажу,что я прям бегаю в энд-гейм,но те оружия,что я описал хотелось бы взять до часа хотя бы в Т3 или Т4,но я не могу.В соло ходил в Т3 последний раз и Комм умер на получасе по патронам,свитчнулся на детрон,как стало меньше 100 патронов и там,снова свитчнулся на Комм,и о да,целая обойма,которую я спустил за минуту.

 

Это не у меня билды неправильные,это не сбалансированость оружия,это недодумали,потому что олухи.Как бы больше объяснять нечего,если считаете,что я ною,глупый и прочее,пожалуйста.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Я внимателен.Со мной можно.То что вы выше показывали это я не смотрел,там лабуда какая-то.

Объясню на пальцах.У нас есть цестры,есть комм,глаксион,можно и гадюки туда же.

Да,я говорю не за все типы оружия,а за избранные.Почему падают определенное кол-во патронов 10/20,если подводить под реалии,что они падают с врагов,то уже пусть это будет рандомное число.Это не недостаток,что у комма 300 патронов в обойме,а подбирает он по 10,это называется не дружим с головой.А посмотрите на глаксион,какие у него плюсы?Статус что ли?Цестры тоже пример сбОлОнсированности,что мне приходится ставить пр.мутатор,пронзание и стабилизатор(3 мода Карл!)чтобы приятно стрелять.

Я не скажу что я прям бегаю в энд-гейм,но те оружия что я описал хотелось бы взять до часа хотя бы в Т3 или Т4,но я не могу.В соло ходил в Т3 последний раз и Комм умер на получасе по патронам,свитчнулся на детрон,как стало меньше 100 патронов и там,снова свитчнулся на Комм,и о да,целая обойма,которую я спустил за минуту.

Хотите вести нормальный диалог? Хорошо.

 

То о чем вы говорите это так называемый "тир оружия". "Не дружим с головой" это немного другое.

 

Его суть в том что не все оружие обязано быть одинаково топовым. Это правило относится и к новому оружию. Вы лишь выделили отдельно взятые слабое оружие и обвинили во всех грехах их проблемы с патронами. Если разрбы хотят сделать какое то оружие слабым они его таким сделают. Так или иначе. 

 

Есть мощное оружие а есть и слабое. Кому то это не нравится. Кому то нравится. Кому то все равно.

Вам не нравится. Ваше право.

Link to comment
Share on other sites

Хотите вести нормальный диалог? Хорошо.

 

То о чем вы говорите это так называемый "тир оружия". "Не дружим с головой" это немного другое.

 

Его суть в том что не все оружие обязано быть одинаково топовым. Это правило относится и к новому оружию. Вы лишь выделили отдельно взятые слабое оружие и обвинили во всех грехах их проблемы с патронами. Если разрбы хотят сделать какое то оружие слабым они его таким сделают. Так или иначе. 

 

Есть мощное оружие а есть и слабое. Кому то это не нравится. Кому то нравится. Кому то все равно.

Вам не нравится. Ваше право.

Да нифига подобного же.Что Комм,что Цестры достойное оружие,их вот как раз-таки ограничивает прожорливость в патронах.

Слабый только Глаксион,а ещё прелестный Нюкор,но мне интересно,только в угоду разнообразия делают такое оружие?По планетам можно бегать и с лато отлично.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Да нифига подобного же.Что Комм,что Цестры достойное оружие,их вот как раз-таки ограничивает прожорливость в патронах.

И? Сам же понимаешь. Не один ДПС определяет хорошая пушка или плохая. А совокупность всех ее характеристик.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

И? Сам же понимаешь. Не один ДПС определяет хорошая пушка или плохая. А совокупность всех ее характеристик.

Для большинства нет.

Ну и в итоге они всё равно хорошие.Но эту ерунду с патронами надо решать,это не дело.

Ввести какое-либо скалирование от обоймы самое идеальное решение.Понятно,что комму 300 патронов с одной пачки подбирать неразумно,мягко сказано,но и 10 это смешно.Теже 20-30 было бы вполне.

Link to comment
Share on other sites

Для большинства нет.

Ну и в итоге они всё равно хорошие.Но эту ерунду с патронами надо решать,это не дело.

Ввести какое-либо скалирование от обоймы самое идеальное решение.Понятно,что комму 300 патронов с одной пачки подбирать неразумно,мягко сказано,но и 10 это смешно.Теже 20-30 было бы вполне.

Зачем мутаторы то? Зачем таблетки? Зачем еще одно оружие?

Зачем оно надо будет то? Вы сейчас просто просите что бы эти пушки просто апнули. Просто потому что вы не хотите идти на компромисс. 

Вы давите на 1 их недостаток. Вот и все.

 

П.С. Вы бы стали создавать эту тему если бы старые коробки с патронами все еще продавали? Интуиция подсказывает мне "ДА". Но я ей не доверяю поэтому решил спросить.

Link to comment
Share on other sites

Зачем мутаторы то? Зачем таблетки? Зачем еще одно оружие?

Зачем оно надо будет то? Вы сейчас просто просите что бы эти пушки просто апнули. Просто потому что вы не хотите идти на компромисс. 

Вы давите на 1 их недостаток. Вот и все.

 

П.С. Вы бы стали создавать эту тему если бы старые коробки с патронами все еще продавали? Интуиция подсказывает мне "ДА". Но я ей не доверяю поэтому решил спросить.

Да ты что такой непонятливый,даже мутатора не хватает.У цестр,мать их,3 слота занимает гребанные утили моды(тут такой компромисс,что фиг не увидишь),тут уже какая разница какой тир,это не норма.

Таблетками сыт не будешь,патроны улетают только в путь.

Какое ещё "ещё одно" оружие?

Классифицировали,апнули это очевидно.Зачем надо,затем что бегают с ними только такие же энтузиасты и матерят ДЕ пока бегают и жрут очередную таблетку.

Этот недостаток перекрывает все достоинства,кроме эстэтического/визуального вот и всё.

 

Я ими не пользовался,так что нет дела до них,кабы да абы.

 

Ну и для закрепления 245(про 300 ошибся)патронов в магазине у Комма (подбираем по 10/8 и 15 c мутатором,достаточно ли это,не думаю,но учитывая что мутатор займет слот,то-то на то и выйдет),у остальных гораздо меньше,40 у Фага.Не надо ДЕ.Делайте Вепрей под копирку,зачем выпендриваться.

Комм,вообще,как пример мученика идеален.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Да ты что такой непонятливый,даже мутатора не хватает.У цестр,мать их,3 слота занимает гребанные утили моды(тут такой компромисс,что фиг не увидишь),тут уже какая разница какой тир,это не норма.

Таблетками сыт не будешь,патроны улетают только в путь.

Ну как же достучатся то. Ладно. Попробуем напрямую.

Вот смотри. То что патронов не хватает это что? Это плохо. Когда что то плохо в оружие это становится недостаток оружия. В данном случае недостаток большой не спорю. Но тем не менее.

Вот ты скажи мне. Ты станешь делать снайперку из неточного оружия? Так же и тут. Ты станешь оружие которое специально сделано так что бы ты не мог с ним постоянно бегать использовать как основное? Я нет.

Какое ещё "ещё одно" оружие?

Классифицировали,апнули это очевидно.Зачем надо,затем что бегают с ними только такие же энтузиасты и матерят ДЕ пока бегают и жрут очередную таблетку.

Этот недостаток перекрывает все достоинства,кроме эстэтического/визуального вот и всё.

 

Я ими не пользовался,так что нет дела до них,кабы да абы.

Какое "еще одно"? Ну ты же не с одной пушкой на миссии ходишь?(Я знаю что вы сейчас скажите про то что собираешь патроны долго а расстреливаешь их в миг)

Такой вопрос. А почему апнуть должны именно это оружие? (Мне вот например очень нарвется бертсрон. А я в него даже синди мод вставить не могу потому что он только для прайм)

Потому что у него урон приличный? Это только создает иллюзию что оно должно быть крутым. 

В игре и так полно пушек которые далеко не крутые. А многие ли их апнули. Пушки которые подняли со дна единицы.

 

П.С.

Про старые коробки я просто спросил для себя.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ну как же достучатся то. Ладно. Попробуем напрямую.

Вот смотри. То что патронов не хватает это что? Это плохо. Когда что то плохо в оружие это становится недостаток оружия. В данном случае недостаток большой не спорю. Но тем не менее.

Вот ты скажи мне. Ты станешь делать снайперку из неточного оружия? Так же и тут. Ты станешь оружие которое специально сделано так что бы ты не мог с ним постоянно бегать использовать как основное? Я нет.

Какое "еще одно"? Ну ты же не с одной пушкой на миссии ходишь?(Я знаю что вы сейчас скажите про то что собираешь патроны долго а расстреливаешь их в миг)

Такой вопрос. А почему апнуть должны именно это оружие? (Мне вот например очень нарвется бертсрон. А я в него даже синди мод вставить не могу потому что он только для прайм)

Потому что у него урон приличный? Это только создает иллюзию что оно должно быть крутым. 

В игре и так полно пушек которые далеко не крутые. А многие ли их апнули. Пушки которые подняли со дна единицы.

 

П.С.

Про старые коробки я просто спросил для себя.

Да с каких пор оно сделано специально,ты у Девов спрашивал что ли,или это так очевидно,что я таки не замечаю.

 

Очень часто хожу с одним,если хочу пострелять определенно с.А даже,когда и два,стреляю всё равно с одного.

Я не говорю конкретно про Комм или Цестры,они единственные такие,нет,как пример хорошо подходят.Надо привязывать подбираемые патроны к скалированию,в зависимости от емкости обоймы.Так что про берстон,я считаю,сравнение неприемлемое.

 

Я понимаю,что в игре куча хламного оружия,но там совсем печаль:и база маленькая и жрёт патроны и прочее.Но баланс к подбираемым патронам нужен,польза будет от этого всем.Надобность к мутаторам и таблеткам при этом никуда не денется,но и станет не такой явной.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Да с каких пор оно сделано специально,ты у Девов спрашивал что ли,или это так очевидно,что я таки не замечаю.

 

Очень часто хожу с одним,если хочу пострелять определенно с.А даже,когда и два,стреляю всё равно с одного.

Я не говорю конкретно про Комм или Цестры,они единственные такие,нет,как пример хорошо подходят.Надо привязывать подбираемые патроны к скалированию,в зависимости от емкости обоймы.Так что про берстон,я считаю,сравнение неприемлемое.

 

Я понимаю,что в игре куча хламного оружия,но там совсем печаль:и база маленькая и жрёт патроны и прочее.Но баланс к подбираемым патронам нужен,польза будет от этого всем.Надобность к мутаторам и таблеткам при этом никуда не денется,но и станет не такой явной.

Это действительно очень заметно. Зачем делать например глаксиону 1500 патронов? Случайно это не сделаешь. Зачем делать так что бы за выстрел ты тратил 10 патронов если можно было сделать обычный разгон(Как например у горгоны)? Про син гаммакор я думаю вообще можно не заикаться.

Да и вообще это применимо ко всему скорострельному оружию. Зачем делать 5 урона и скорострельность 20. Можно сделать урон 10 и скорострельность 10. ДПС будет одинаковый. А расход патронов будет разный.

 

Ты сам это выбрал. Ты сам ходишь стреляешь из одного оружия. Тебе никто не запрещает.

Почему же НАДО привязывать подбираемые патроны к обойме? Берстрон? Ты же понимаешь что я его привел как пример плохого оружия которое мне нравится. Я например хочу что бы апнули его а не какие то там цестры. Сравнение вполне корректное. Ап есть ап.

 

Совсем печаль? Совсем печаль это лато. Или вышеупомянутый берстрон. Я повторю. Плохого оружия полно. Что же все апать что ли? Нет? Не все? Ах только те которые ВАМ кажется требуют апа? Я вас понял. 

 

Эта ситуация с патронами вполне нормальна для игр. Вы же почему то считаете что варфрейм уникален и требует в обязательном порядке решения.

 

П.С.

Знаете. Я не мало времени провел с вепрем прайм. За все время у меня кончились патроны ровно 14 раз.(Я знаю это потому что я считал по старым коробкам которые я потратил) И в нем нет мутатора. При этом я им прекрасно пользовался и на том же рейде. И в башнях сурвача. Как же так?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

И в результате мы имеем оружие с высоким уроном за выстрел (узс) и не всегда низким увс(дпс) и с практически бесконечным боезапасом, а на против у нас оружие с низким увс, но высоким увс(дпс) и боезапас который заканчивается за 1 - 0.5 минуты и набирается минут 10.

Таблетки - повторяю, ИМЕЮТ ЛИМИТ (на практике этого лимита не всегда хватает и пока будешь собирать ресурсы, сам потратишь больше) и восстанавливают не сразу, а если ты долго находишься на таких миссиях как "Выживание", то на месте не постоишь.

С мутатором НОРМАЛЬНОЕ оружие проседает и уже не тянет к 15 минуте (б3-б4).

В теме я писал ещё про увеличение боезапаса для Пистолетов Пулимётов, но это вы как то пропустили.

КСТАТИ!!! Вот тут такое сравнение было, у кого Dps выше, у пистолетов или пп. Вы то не забывайте что ПП разброс не малый бывает. Парные цестры вам в пример

Link to comment
Share on other sites

...

Последний раз отвечаю,т.к. мне надоело,ну и припекает от одного и того же,как и вам я думаю.

Вот действительно зачем 1,5к которые если потратишь уже не соберешь.

Не оружия,не ап оружия,я вроде не писал апните цестры шобы всю обойму подбирал и патроны не кончались,я об апе патронов,глобальном(!)Потому твой пример с берстоном некорректен,если бы я хотел апа пушек,я бы прямо об этом и сказал,то что я предложил это самый,что ни на есть баланс патронов.Единственное,что Вектису достанется при этом,но об этом ещё можно подумать.Представь,твоему берстону будет капать столько то патронов в зависимости от обоймы.Логично,вполне.А условные 20 патронов по мере расширения арсенала теряют актуальность.

Я оружия приводил как примеры,да,которые мне нравятся,но всё скорострельное оружие уг на хай-лвл,а зачем оно нужно то тогда.И да,Сома тоже уг.

 

Ну а с вепрем и у меня никаких проблем.

 

На этом всё.Для меня всё очевидно и меня не устраивает такое положение вещей.Для меня это явно,как для вас явно,что всё скорострельное оружие должно перебиваться от одной таблетки до другой.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

И в результате мы имеем оружие с высоким уроном за выстрел (узс) и не всегда низким увс(дпс) и с практически бесконечным боезапасом, а на против у нас оружие с низким увс, но высоким увс(дпс) и боезапас который заканчивается за 1 - 0.5 минуты и набирается минут 10.

Таблетки - повторяю, ИМЕЮТ ЛИМИТ (на практике этого лимита не всегда хватает и пока будешь собирать ресурсы, сам потратишь больше) и восстанавливают не сразу, а если ты долго находишься на таких миссиях как "Выживание", то на месте не постоишь.

С мутатором НОРМАЛЬНОЕ оружие проседает и уже не тянет к 15 минуте (б3-б4).

В теме я писал ещё про увеличение боезапаса для Пистолетов Пулимётов, но это вы как то пропустили.

КСТАТИ!!! Вот тут такое сравнение было, у кого Dps выше, у пистолетов или пп. Вы то не забывайте что ПП разброс не малый бывает. Парные цестры вам в пример

За 30 секунд расстрелять патроны что бы потом 10 минут их искать. Не надо так сильно утрировать.

А не надо на месте стоять. Это деградация игрового процесса. И так. К слову. Для ваших "стоячих" тактик как правило используются либо способности варфреймов либо оружие у которого запас в 35 патронов.

Нормальное оружие проседает на 15 минуте? Если только вы ставите его вместо удара осы XD.

 

Таблетки имеют лимит? Да. Мутаторы нет. Два года назад еще в самом начале ОБТ ситуация была практически такая же. С той лишь разницей что не было мутаторов.

 

Народ постоянно жаловался. На что тогда им в полный голос говорили "берите 1 экономную пушку". На что они отвечали "но я не хочу".

Точно так же говорили про коробки. Даже несмотря на то что они были в разы лучше. 

 

Есть мнение что эти жалобы не искоренить. 

 

Разброс? Пф... Точность. Отдача. Скорость полета снаряда. Баллистика. Кривые руки игрока. Это все так же влияет. И все эти показатели есть практически у всего оружия. Многие жалуются что у лекса ужасающая отдача. У гадюк разброс. Хико летят слишком медленно. И тому подобное. И вот незадача. Игрок способен привыкнуть ко всему этому. Для меня практически нет отдачи у лекса. Все снаряды гадюки летят туда куда нужно. Лишних сюрикенов не выстреливаю.

И это не мой показатель скила. Это просто привычки. Как заправлять постель по утром. Как чистить зубы. ИМХО.

Единственная характеристика к которой привыкнуть полностью нельзя это точность.

Последний раз отвечаю,т.к. мне надоело,ну и припекает от одного и того же,как и вам я думаю.

Вот действительно зачем 1,5к которые если потратишь уже не соберешь.

Не оружия,не ап оружия,я вроде не писал апните цестры шобы всю обойму подбирал и патроны не кончались,я об апе патронов,глобальном(!)Потому твой пример с берстоном некорректен,если бы я хотел апа пушек,я бы прямо об этом и сказал,то что я предложил это самый,что ни на есть баланс патронов.Единтсвенное что Вектису достанется при этом,но об этом ещё можно подумать.Представь,твоему берстону будет капать столько то патронов в зависимости от обоймы.Логично,вполне.А условные 20 патронов по мере расширения арсенала теряют актуальность.

Я оружия приводил как примеры,да,которые мне нравятся,но всё скорострельное оружие уг на хай-лвл,а зачем оно нужно то тогда.И да,Сома тоже уг.

 

Ну а с вепрем и у меня никаких проблем.

 

На этом всё.Для меня всё очевидно и меня не устраивает такое положение вещей.Для меня это явно,как для вас явно,что всё скорострельное оружие должно перебиваться от одной таблетки до другой.

Ну вместо апа 1 пушки вы хотите ап кучи пушек. Разница? Вы ее видите. Я нет.

Можете повторять одно и тоже сколько вам будет угодно раз. Я могу повторить так же. Вы говорите плохо я говорю нормально.

 

Короче(обращение ко всем кто "ЗА"). Спорить я больше не буду. Если у вас хватит сил и времени убедить в вашей правоте ДЕ флаг вам в руки. Только не думайте что это будет легко. У вас всего 2 аргумента. "Так логичнее" и "так будет справедливо". 

Link to comment
Share on other sites

В коробке не боеприпасы, а миллион нанороботов. Они делают собирают окружающий вакуум и перерабатывают его в нужный тип боеприпасов.

К слову о "миллионе". Нанороботы меньше миллиардов не рассчитываются.

Link to comment
Share on other sites

Быстрый расход боеприпасов? Чи не трагедия...

Возьмите до кучи к Цестрам или Гаммакору Латрон. Или Торид. Или какой лук. В общем что-то, к чему патроны не кончаются. Набежала толпа мелочи - косим из скорострельной вторички. Кончились патроны - переключились на основное. Подкопили патронов ко вторичке - опять достаем ее. Та же тактика для прожорливой первички - берем ей в компанию Детрон, Мерлок, Бракк, Лекс, Ангстрем и т.п.

Не все хотят играть только с тем оружием, которое мало жрет. Если бы патроны были неограниченны, то я бы бегал с призраками, у которых скорость стрельбы 52. Я просто один тыкнув на мышку плююсь от 3 до 5 патронами. Я им просто так вставил мод на скорость стрельбы, потому что я это могу сделать. Но чисто из-за того, что даже без этих модов они стреляют крайне быстро, я с ними не хожу, потому что в высокие уровни впихнешь всю обойму, а получишь только часть, если повезет. С оружием Комм вообще бред полный. Патроны на дроб падают очень редко, а расход огроменный. Так его еще и изменили чуток. (Раньше соплями палил, которые летели долго и навесом, но пробивали стены и двери, а щас простой дроб с огромной скорострельностью.)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...