Jump to content

Тактическая Тревога: Запасный Выход


Recommended Posts

Xz087Au.jpg

 

Тэнно,
 
Генетически мутировавший Гринир отказался выполнять приказы своего начальства. Он пытается сбежать и его преследуют Гринир.
 
Каждый, кто достаточно силен, чтобы повернуться спиной к Гринир, заслуживает спасения. Защищайте этого бойца, пока мы подготовим надлежащую эвакуацию до 14:00 1 Июля по EDT. Успешно выполните все этапы этой Тактической Тревоги и вы получите Чертеж Катализатора Орокин и Эмблему Стратоса.
 
Вперед, защищайте!
 
Вы можете сверить своё время здесь.
 
За перевод картинки спасибо Serge7185
Link to comment
Share on other sites

Какая то легкая и быстрая тактичка без особых требований к оружию. 2 обороны, как в темном секторе, только волн больше и защищаем моба. Прошел с рандомной группой с первого раза, мираж+тонкор+несколько таблеток на патроны.. Есть смысл в повторном прохождении 2го этапа, что то ценное падает? Никаких уникальных мобов вроде не заметил.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

Какая то легкая и быстрая тактичка без особых требований к оружию. 2 обороны, как в темном секторе, только волн больше и защищаем моба. Прошел с рандомной группой с первого раза, мираж+тонкор+несколько таблеток на патроны.. Есть смысл в повторном прохождении 2го этапа, что то ценное падает? Никаких уникальных мобов вроде не заметил.

 

Пак разреза же.

Link to comment
Share on other sites

это сарказм? или где детальная информация об этом?

На англовики написано что падает пак разреза и сигил разлома.(Тот что с ТА на 150 ЛВЛ) Остальное так по мелочи(Кредиты да ядра)

Самому не падало ничего кроме ядер так что ХЗ.

Link to comment
Share on other sites

На англовики написано что падает пак разреза и сигил разлома.(Тот что с ТА на 150 ЛВЛ) Остальное так по мелочи(Кредиты да ядра)

Самому не падало ничего кроме ядер так что ХЗ.

хм, надо бы сегодня проверить.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь это не вброс "утки") Да скрин бы не помешал от счастливчика, чтоб без толку время не терять

 

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/480656-tactical-alert-emergency-exit/page-3#entry5361024

 

ПС. http://3.1m.yt/QGWFK5LFo.jpg  с 5 волны чел выбил то, что мне надо, как я вижу. Что ж буду бегать.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

Цель которую мы должны защищать у кого то отображается в кодексе после сканирования?

У меня она отображается. У нее фракция "тенно". Поэтому у гринир его не найти.

Link to comment
Share on other sites

У меня она отображается. У нее фракция "тенно". Поэтому у гринир его не найти.

таки да, спасибо

кстати отбегал 5 раз, ни ядер, ни кредитов, ничего в дропе нету, точнее мне ничего не выпадало.

Это должно падать на втором этапе или как?

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

кстати отбегал 5 раз, ни ядер, ни кредитов, ничего в дропе нету, точнее мне ничего не выпадало.

Это должно падать на втором этапе или как?

Ну да. Второй этап. Но мне лично только ядра падали да кредиты)))

Link to comment
Share on other sites

отбегал 4 боя, вторая часть так и не выпала что за фигня? кто подскажет?

то есть вторая часть не выпала? ты имеешь ввиду вторая часть алерта не открылась?

а ты жмешь на нее?

Link to comment
Share on other sites

то есть вторая часть не выпала? ты имеешь ввиду вторая часть алерта не открылась?

а ты жмешь на нее?

то  есть тактичка не закрываеться хотя 4 боя откатал...

Link to comment
Share on other sites

Как скидывать картинки не знаю но пак реально падает,выпал мод на дроб(на вики у кого то гул выпал)

сколько забегов отбегал?

Link to comment
Share on other sites

Как скидывать картинки не знаю но пак реально падает,выпал мод на дроб(на вики у кого то гул выпал)

Чтобы сюда опубликовать скриншот, нужно залить его на фотохостинг. Лучше всего подойдет imgur.com

Потом пишите следующее:

[img=ссылка на картинку]
Edited by Serge7185
Link to comment
Share on other sites

Вроде выпала с 4ой(на дроб),у чувака из вики вроде со 2ой(гул)

ну все видимо рандом, пол дня спустил, больше в лом, да и пак тот у меня с ивента есть ;)

просто было интересно попробовать выбить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...