Jump to content

Прайм Доступ: Уже Скоро


Recommended Posts

"Ащ" смахивает на порабощенного из-за "антенны" на голове) 

Ну здрасти, приехали. Если не вдаваться в лор, то там уж такой откровенный намек, что мама не горюй. Вспомнить хоть фроста.

Link to comment
Share on other sites

Ну здрасти, приехали. Если не вдаваться в лор, то там уж такой откровенный намек, что мама не горюй. Вспомнить хоть фроста.

Перефразирую: "Шлем Эша очень похож на шлем порабощенного гринира" надеюсь,так понятнее.  

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что этого товарища введут уже через 2 дня верно?
Ведь от момента старта тизера и до релиза должно пройти 7 дней?

Если неошибусь - тизер с Эшкой вышел 30го числа, значит 6го числа он уже по уму должен быть введен в игру вместе с 17м апдейтом.
Хотя хрен его незнает - может и 8, и 9, и 10 выйти.

 

Обидно будет если с ним небудет никаких декораций и обвеса ( как отдельный декоративный прайм пак или в составе максималки ).
Хотя судя по его внешнему виду - на плечах "надстройка" похожая по форме на щитки брони Дедал.

На худой конец - запустите еще раз Таргис Прайм броню если Дедал Прайм нереализован, а то что у него на плечах - родная декорация.

Link to comment
Share on other sites

Вот блин как на нервах поиграть любители!!!
Взяли блин слили инфу о новом прайме, заставили блин всех желанием его получить истекать (кто доступом, кто фармом).
Игра вообще потеряла всякий смысл....
Тупо зайти да получить ежедневку и все...

В остальном - никакого интереса хоть убей. Единственная свеча в темной комнате - 17й апдейт и новый прайм доступ. Но судя по всему пока до него дойдет дело эта игра многим и мне в том числе успеет остоедренить настолько что даже долгожданная прайм версия любимого варфрейма вновь не разожжет интерес к ней.

Далее вот что интересно.

Судя по всему у Эшки будет очень скудный доступ.
Сам фрейм, вектис, носитель и аватарки+платина.

Декораций типа брони, сигилов, сугатр и сандан я так понимаю непредвидится.

Отсюда вопрос на засыпку.

Сколько будет стоить этот прайм доступ?
Ибо честно говоря даже на мой деньгошвыряющий взгляд отдавать почти 5 косарей ради 3х предметов и аватарки - безумие.

Все предыдущие Прайм Доступы были достаточно увесисты на число получаемых вещей.
Тут я так понимаю - кризис все пожрал да понадкусывал.

Если все так и есть и новый прайм доступ будет скудным, то я думаю нелепо будет за полный доступ загибать цену под 5 косых рублей (даже если денег куры не клюют). Вполне может обойтись и 3-3.5к за ВСЕ.

Одно дело если бы там вещей был вагон.

Совсем другое - 1 костюм, 1 оружие и 1 страж и больше ничего (хотя судя по удалению моего поста о возможном Дедал Прайм, что-то наверное будет и скорее всего именно этот сет брони).
 

Link to comment
Share on other sites

Как и ожидалось(Вот уже более месяца назад) сандана прайм да аксессуары на стража.

 

Самое забавное что "некоторые" думали что аксессуаров почему то не будет. Видимо потому что ДЕ картинок не накинули))) Или вовсе придумывали какие то дедалусы прайм... Особенно посмешила высшая степень паранойи когда человек глядя на свой пост решил что его скрыли потому что он угадал что же будет в доступе XD.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вот блин как на нервах поиграть любители!!!

Взяли блин слили инфу о новом прайме, заставили блин всех желанием его получить истекать (кто доступом, кто фармом).

Игра вообще потеряла всякий смысл....

Тупо зайти да получить ежедневку и все...

В остальном - никакого интереса хоть убей. Единственная свеча в темной комнате - 17й апдейт и новый прайм доступ. Но судя по всему пока до него дойдет дело эта игра многим и мне в том числе успеет остоедренить настолько что даже долгожданная прайм версия любимого варфрейма вновь не разожжет интерес к ней.

Далее вот что интересно.

Судя по всему у Эшки будет очень скудный доступ.

Сам фрейм, вектис, носитель и аватарки+платина.

Декораций типа брони, сигилов, сугатр и сандан я так понимаю непредвидится.

Отсюда вопрос на засыпку.

Сколько будет стоить этот прайм доступ?

Ибо честно говоря даже на мой деньгошвыряющий взгляд отдавать почти 5 косарей ради 3х предметов и аватарки - безумие.

Все предыдущие Прайм Доступы были достаточно увесисты на число получаемых вещей.

Тут я так понимаю - кризис все пожрал да понадкусывал.

Если все так и есть и новый прайм доступ будет скудным, то я думаю нелепо будет за полный доступ загибать цену под 5 косых рублей (даже если денег куры не клюют). Вполне может обойтись и 3-3.5к за ВСЕ.

Одно дело если бы там вещей был вагон.

Совсем другое - 1 костюм, 1 оружие и 1 страж и больше ничего (хотя судя по удалению моего поста о возможном Дедал Прайм, что-то наверное будет и скорее всего именно этот сет брони).

 

задротота дтктд

Link to comment
Share on other sites

Господи как же эш прайм похож на протоса... Аж страшно))) Как бы зараженные в зергов не превратились XD.

 

Для тех кто не видел как консольщики наслаждаются АШАМ ПРАЙМ!

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Свят-свят, за что его шлангом в голову так наградили?!

Благодаря этой "косичке" он может соединятся с Кхалу и общаться через нее с другими протосами эшами прайм.

 

Эн Таро Тассадар/Адун(Кому что ближе) 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Свят-свят, за что его шлангом в голову так наградили?!

Что я больше и больше смотрю на него и по мне жутко он выглядит, по крайней мере шлем точно.

Link to comment
Share on other sites

С каких пор консольщики получают опдейты раньше пекашников?

Я тебе секрет открою. ЭШ в игре давным давно. Как у консольщиков так и у нас. Просто там скрипт видимо был заранее а у нас его сейчас впихнули. Причем криво)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...