Jump to content

Варфрейм И Разные Аспекты Искусства.


Alekto2505
 Share

Recommended Posts

Вспомните клановые/альянсовые эмблемы и представьте оружия, расписанные Хайку и Танко игроков, оцифрованные агитационные плакаты в хабах(от игроков), знаки выжженные на костюмах, и которые нельзя поменять, наполняющие костюм силой, или предназначенные для других целей, Картины, написанные игроками, в додзе. Сообщения дня в виде оцифрованной бегущей строки по стенам нашего дома. Такие мелочи сделают игру круче. И с таким подходом Ив онлайн когда-нибудь нервно закурит в сторонке, пытаясь не попасть в свет величия варфрейма. И самое главное чтобы не придирались: Вопрос не во времени, а в настрое.

Link to comment
Share on other sites

Ну я еще могу понять картины в хабах. Может быть когда нибудь к этому и придем. Бегущая строка с сообщением дня в додзе. Тоже в принципе не лишено смысла. Может быть еще агитационные плакаты будут в хабах с введением клановых комнат. Разумеется все это за отдельную плату.

 

К слову. Будут в хабах передачи игровых персонажей. Де обещали. И 1 раз уже было. Правда когда это будет ХЗ.

 

Но вот уже расписанные пушки я понять уже не могу. Кто это будет читать? Это даже тот кто их туда нанес читать не будет скорее всего.

 

По поводу символов на варфрейм. Чем тебя не устраивают сигилы? "Свои" сигилы может тоже когда нибудь будут. Скорее всего клановые.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вспомните клановые/альянсовые эмблемы и представьте оружия, расписанные Хайку и Танко игроков, оцифрованные агитационные плакаты в хабах(от игроков), знаки выжженные на костюмах, и которые нельзя поменять, наполняющие костюм силой, или предназначенные для других целей, Картины, написанные игроками, в додзе. Сообщения дня в виде оцифрованной бегущей строки по стенам нашего дома. Такие мелочи сделают игру круче. И с таким подходом Ив онлайн когда-нибудь нервно закурит в сторонке, пытаясь не попасть в свет величия варфрейма. И самое главное чтобы не придирались: Вопрос не во времени, а в настрое.

В таких вещах игры нельзя сравнивать =\

Оружия разукрашиваться не будут. Топ был давно и почти все сказали нет. Смысла нет.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Вспомните клановые/альянсовые эмблемы и представьте оружия, расписанные Хайку и Танко игроков

Хайку – национальная японская форма поэзии, жанр поэтической миниатюры

Танка  — 31-слоговая пятистрочная японская стихотворная форма

 

Начинай сочинять. Подавай пример, так скказать.

Link to comment
Share on other sites

И с таким подходом Ив онлайн когда-нибудь нервно закурит в сторонке, пытаясь не попасть в свет величия варфрейма.

Это сюжет для фэнтези-фанфика, да? Потому как чтобы WF обрел этот самый "свет величия" - ему для начала надо выйти из беты. А для этого требуется не введение сотни тысяч визуальных вариаций для предметов и свистоперделок, а фиксы вагона багов, переосмысление гринда и RNG и вариативность геймплея.

Link to comment
Share on other sites

Хайку – национальная японская форма поэзии, жанр поэтической миниатюры

Танка  — 31-слоговая пятистрочная японская стихотворная форма

 

Начинай сочинять. Подавай пример, так скказать

Прекрасно знаю))) Сочиняю уже)) Есть профиль на фикбуке с моей поэзией)))Эх люблю я японскую стихотворную форму)))Недавно пристрастился))

 

Ну я еще могу понять картины в хабах. Может быть когда нибудь к этому и придем. Бегущая строка с сообщением дня в додзе. Тоже в принципе не лишено смысла. Может быть еще агитационные плакаты будут в хабах с введением клановых комнат. Разумеется все это за отдельную плату.

 

К слову. Будут в хабах передачи игровых персонажей. Де обещали. И 1 раз уже было. Правда когда это будет ХЗ.

 

Но вот уже расписанные пушки я понять уже не могу. Кто это будет читать? Это даже тот кто их туда нанес читать не будет скорее всего.

 

По поводу символов на варфрейм. Чем тебя не устраивают сигилы? "Свои" сигилы может тоже когда нибудь будут. Скорее всего клановые.

хм...по поводу того что не будет видно...это не лишено смысла...хм...хотя...если подумать как это может выглядеть можно предстаить такую ситуацию знаешь шлейф от взмаха меча? Если бы разрабы замутили специальную анимацию, при неподвижном состоянии...ну скажем стоишь неподвижно минуту варфрейм начинает размахивать мечом. А если бы при этом еще и символы в воздухе появлялись со стихами...так вообще збс. А форма в виде Хайку (5-7-5)/ Танка(5-7-5-7-7) позволила бы держать размер такого шлейфа почти постоянным))) и кстать поэзию можно замутить в виде девиза клана...что тоже класс.

Свои сигиллы - збс))) вот только меня немного выбешивает тот факт что они ничего не дают...только крутость...

 

В таких вещах игры нельзя сравнивать =\

Оружия разукрашиваться не будут. Топ был давно и почти все сказали нет. Смысла нет.

насчет первого - согласен. НО чем берет ИВ - мелочами. И по сути если сравнивать по этому признаку...то если в варфрейме будет куча всего, в том числе и наши идеи...то ИВ - закурит.

разукрашиваться в смысле сиволами, словами и т.д???

 

Это сюжет для фэнтези-фанфика, да? Потому как чтобы WF обрел этот самый "свет величия" - ему для начала надо выйти из беты. А для этого требуется не введение сотни тысяч визуальных вариаций для предметов и свистоперделок, а фиксы вагона багов, переосмысление гринда и RNG и вариативность геймплея.

Как я уже сказал "Вопрос не во времени, а в настрое."

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...