Jump to content

Квест "ната" (Обсуждение Для Тех, Кто Прошел)


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

А еще Тешин - гриб. И радиоволна.

Нельзя ему доверять,у него наверняка есть темное прошлое,по сравнению с которым,прошлое Лотос будет казаться белым и пушистым.

Link to comment
Share on other sites

А еще Тешин - гриб. И радиоволна.

Нельзя ему доверять,у него наверняка есть темное прошлое,по сравнению с которым,прошлое Лотос будет казаться белым и пушистым.

Тешин отец Сталкера...пам-пам-пам

bnamgby61gho.gif

Нежданчик

 

P.S

 

И даже сам Сталкер не знает -_-

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Ну если так пошло, тоо.... Все тено это галактические космозайчики облаченные в мятно-ягодную киберброню, созданную когда-то великим Чаком Норисом для поддержания мира и равновесия. А сама бездна это на самом деле портал в другую вселенную где живут пикси!!! щывалрывждалоыавждлроыавждл!

Пикси? Нет.

Гринирские Феечки. Стив знает.

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

созданную когда-то великим Чаком Норисом для поддержания мира и равновесия. 

Если бы Чак зашел в Бездну(по аналогии с тем как бросили туда Тэнно) то не Бездна бы его изменила, а он ее.

\минутка_бородатого_юмора

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если я правильно припоминаю факты то Лотос командовала тенно ещё во время "старой войны", но тут в памяти всплывает реплика ордиса - 

 

  • Ордис размышлял над Старой Войной. Я помню, что там было много лжи, но я не помню, в чём она заключалась.

Если учесть что Ордис принимал участие войне, вместе с тенно естественно, то ложь была явно направлена либо со стороны Орокин чьим "оружием" являлись тенно, либо же со стороны Лотос которая ими командовала, пускай и под влиянием всё тех же Орокин или даже ВР, если она была внедрена ими, на тот момент...

 

Всё это вызывает кучу вопросов на тему "так кто же истинный враг нам?"

Link to comment
Share on other sites

 

Если я правильно припоминаю факты то Лотос командовала тенно ещё во время "старой войны", но тут в памяти всплывает реплика ордиса - 

 

  • Ордис размышлял над Старой Войной. Я помню, что там было много лжи, но я не помню, в чём она заключалась.
Если учесть что Ордис принимал участие войне, вместе с тенно естественно, то ложь была явно направлена либо со стороны Орокин чьим "оружием" являлись тенно, либо же со стороны Лотос которая ими командовала, пускай и под влиянием всё тех же Орокин или даже ВР, если она была внедрена ими, на тот момент...

 

Всё это вызывает кучу вопросов на тему "так кто же истинный враг нам?"

 

Мне кажется, что ложь там была отовсюду. И Орокин лгали и Лотос.

Разница лишь в мотивах лжи. Можно ведь цинично обманывать, а можно врать ради спасения например.

Следует предположить, что Тенно ушатали Орочат, потому что ВР искусные манипуляторы и использовали, в очередной раз, технологии создателей против них самих, либо потому что поняли нечестивость целей Орокин.

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно припоминаю факты то Лотос командовала тенно ещё во время "старой войны", но тут в памяти всплывает реплика ордиса - 

 

  • Ордис размышлял над Старой Войной. Я помню, что там было много лжи, но я не помню, в чём она заключалась.

Если учесть что Ордис принимал участие войне, вместе с тенно естественно, то ложь была явно направлена либо со стороны Орокин чьим "оружием" являлись тенно, либо же со стороны Лотос которая ими командовала, пускай и под влиянием всё тех же Орокин или даже ВР, если она была внедрена ими, на тот момент...

 

Всё это вызывает кучу вопросов на тему "так кто же истинный враг нам?"

Одно другому не мешает. Врать могли и те и другие одновременно.

 

П.С. А когда ордис такую фразу говорит? Я что то не припомню.

Link to comment
Share on other sites

Одно из случайных трындений во время пребывания на Лисет.

Ни разу я такой что то не видел))) С другой стороны он давно не флиртовал со мной... Хм. А может у него парочку фразочек вырезали?

Link to comment
Share on other sites

Да, враждевали-воевали.

Тогда, получается, Лотус последними прикончила/заперлавгробниценауранеподхреновойтучейметровводы не Орокин а ВР, да?

Link to comment
Share on other sites

 

Ни разу я такой что то не видел))) С другой стороны он давно не флиртовал со мной... Хм. А может у него парочку фразочек вырезали?

 

А с кем-нибудь, кроме Кулака, Ордис флиртует?

Link to comment
Share on other sites

 

Тогда, получается, Лотус последними прикончила/заперлавгробниценауранеподхреновойтучейметровводы не Орокин а ВР, да?

 

Орочат прикончили Тенно, а Лотус заперла/усыпила их. Хотя должна была убить. Каким образом во всё этом действовали ВР пока непонятно. Узнаем постепенно по кусочкам, как обычно.

Link to comment
Share on other sites

А с кем-нибудь, кроме Кулака, Ордис флиртует?

Раньше было такое. На англоветке это одно время был известный мем. И даже арты всякие рисовали)))

У нас(Не знаю почему) внимание обращали на это единицы.

Link to comment
Share on other sites

   

Орочат прикончили Тенно, а Лотус заперла/усыпила их. Хотя должна была убить. Каким образом во всё этом действовали ВР пока непонятно. Узнаем постепенно по кусочкам, как обычно.

Понятно(Металическая Шетерня курит в сторонке, хоть и без нервов).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...