Jump to content

Ограничение Планеты Рангом Аккаунта


zxzDeathLordzxz
 Share

Recommended Posts

Тринька же 3м скиллом не дамажит? Сомневаюсь...

Она 3 скиллом вообще не дамажит. Только второй. Третьим она перенаправляет урон. Раньше весело было. Ульта, 3, торидторидторидторид

Зачистки проходятся значительно быстрее, чем с саринкой.

Link to comment
Share on other sites

Она 3 скиллом вообще не дамажит. Только второй. Третьим она перенаправляет урон. Раньше весело было. Ульта, 3, торидторидторидторид

Зачистки проходятся значительно быстрее, чем с саринкой.

Мы отошли от темы.

П.с. вампирка против боссов самое то

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

По теме: Как быть с ивентами? Сейчас новоиспеченный тенно теоретически имеет все шансы завалить нужных боссов, получить сегменты и успеть попасть на ивент, если тот проходит где-нибудь на Фобосе/Юпитере.
Ограничим планеты рангом и всё. Попробуй прокачай хотя бы пару рангов на меркурии за день :)

Link to comment
Share on other sites

По теме: Как быть с ивентами? Сейчас новоиспеченный тенно теоретически имеет все шансы завалить нужных боссов, получить сегменты и успеть попасть на ивент, если тот проходит где-нибудь на Фобосе/Юпитере.

Ограничим планеты рангом и всё. Попробуй прокачай хотя бы пару рангов на меркурии за день :)

и как он еще выбьет нормальных нужных персов?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что будучи 0 рангом, можно быть любым прайм варфреймом с почти любой прайм пухой, неограниченным количеством форм и тд. Если человек с руками и платиной - так почему бы ему и не потролить не поднимая ранг?

Ладно погорячился... 2-го ранга!
(хотя даже нулевой может в теории купить прайм-ассес...хм...)

(твинка чтоль завести...0-го ранга с 6 форм по кругу в прайм шмоте...ах да точно! фокус неудастся...торговля доступна со 2-го)

Edited by Tory_Asher
Link to comment
Share on other sites

По теме: Как быть с ивентами? Сейчас новоиспеченный тенно теоретически имеет все шансы завалить нужных боссов, получить сегменты и успеть попасть на ивент, если тот проходит где-нибудь на Фобосе/Юпитере.

Ограничим планеты рангом и всё. Попробуй прокачай хотя бы пару рангов на меркурии за день :)

Вообще-то ранг раз в день апается.

Опыт для ранга набрать проще простого. На выживаниях\оборонах на меркурии постоянно бегают люди с рангом 10+.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то ранг раз в день апается.

Опыт для ранга набрать проще простого. На выживаниях\оборонах на меркурии постоянно бегают люди с рангом 10+.

О том и речь, что раз в день. Плюс для поднятия следующего надо успеть скрафтить и вкачать новые пушки/фрэймы.

Опыта на меркурии даже  с бустером не так уж и много приходит. Не сравнить с тем же Драко.

В итоге получим, что те новички, которые сейчас имеют возможность попасть на ивент своими силами, могут лишиться такой возможности.

Link to comment
Share on other sites

Когда новичок пытается залезть к тебе в пати в бездну хотя ты писал ограничение то это бесит,а то что 0 ранг на драко,дык что такого,никто ему не запрещал,он тоже человек,и тоже имеет права,если хочешь норм пати то набирай в регионе или иди на церберус,там меньше людей с низ.лвл



Вообще-то ранг раз в день апается.

Опыт для ранга набрать проще простого. На выживаниях\оборонах на меркурии постоянно бегают люди с рангом 10+.

Для тебя то за день,а для обычного игрока совсем не за 1 день,сам был 1 лвл,и где то качал его от 5-7 дней(давненько это было)

Link to comment
Share on other sites

Когда новичок пытается залезть к тебе в пати в бездну хотя ты писал ограничение то это бесит,а то что 0 ранг на драко,дык что такого,никто ему не запрещал,он тоже человек,и тоже имеет права,если хочешь норм пати то набирай в регионе или иди на церберус,там меньше людей с низ.лвл

Для тебя то за день,а для обычного игрока совсем не за 1 день,сам был 1 лвл,и где то качал его от 5-7 дней(давненько это было)

На церберусе  мало людей лишь по одной причине - о нем не кричит каждый второй во всех чатах.

"Для меня день, а для обычного..." - то есть я особенный какой-то? =D

Пропустил ивент. И что? Почти во всех играх, в которых есть ивенты, надо качаться тучу времени, чтобы попасть туда. А тут, из-за отсутствия ограничений, первый раз зашел в игру и уже собрал по 2 призрака каждого вида...

Link to comment
Share on other sites

Почти во всех играх, в которых есть ивенты, надо качаться тучу времени, чтобы попасть туда.

Как сказал один мудрый человек "что же на всех равняться то?"

Link to comment
Share on other sites

Как сказал один мудрый человек "что же на всех равняться то?"

Я бы не сказал, что этот случай можно отнести к этой фразе. Варфрейм, лично для меня - игра нового поколения. Но для меня игра нового поколения не означает, что только начав игру можешь получить все и сразу, имея лишь деньги и желание.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Варфрейм, лично для меня - игра нового поколения. Но для меня игра нового поколения не означает, что только начав игру можешь получить все и сразу, имея лишь деньги и желание.

Каждый имеет право на свое мнение. И на возможность его выразить. Но не более того.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Каждый имеет право на свое мнение. И на возможность его выразить. Но не более того.

"Я бы не сказал" - говорит о чем-нибудь? Не? Ну ладно... Пойду поем...

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Все знают, что Реле ограничено рангом аккаунта. Так почему бы не ограничить сами планеты рангом, как, например, босса Земли, на которого никак не попасть, пока не достигнешь 5 ранга.

Только что зашел на всеми любимую Цереру, Draco и совсем капельку ОФИГЕЛ. С нами был игрок, у которого не просто нулевой ранг - у него весь шмот нулевого ранга. Я увидел и в этот же момент ливнул.

После увиденного, я никак не мог не создать на форуме топ по этому поводу.

Да, новичкам надо помогать, но я не собираюсь помогать таким способом.

Я думаю, что такие вопросы поднимались, хоть раз, но я еще ни разу не видел.

не будет этого. и это прямо говорилось - просто не помню в каком из стимов. больше полугода назад - я перерыв делал на полгодика - тот стим еще смотрел до перерыва.

 

да и не решит вопрос ограничение ранга - в игре полно туповатых амбициозных деби-ов, таскающих нубов куда-ни-попадя. этих недоумков ни исправить, ни извести. ах, как же так - нуб жизни не видел - надо ему показать - как там круто на драко-мрако и пр. а показать НЕЧЕГО. разницы никакой. ну кроме той, конечно, что на меркурии нуб моба убивает, а на драко - царапает только - и это если повезет. ах, как же - на драко быстрее можно прокачаться - на меркурии качается всё так же - вся разница в том что на меркурии кому то еще интересно полазить посмотреть, и опыт растекается по всей карте - а на драко - карта маааааленькая.

 

в обсчем - тупик. ответ разрабами уже был дан. и он отрицательный. ведь не в нубах дело. а в "наставниках", которым мозга не хватает чему то научить - вместо этого демонстрируют насколько они круты там, где "обожающие ученики" бессильны абсолютно. утырки - чего тут поделаешь?

Link to comment
Share on other sites

не будет этого. и это прямо говорилось - просто не помню в каком из стимов. больше полугода назад - я перерыв делал на полгодика - тот стим еще смотрел до перерыва.

Ты сам сказал, что это было больше полугода назад. За это время кучу всего могло измениться.

Link to comment
Share on other sites

не будет этого. и это прямо говорилось - просто не помню в каком из стимов. больше полугода назад - я перерыв делал на полгодика - тот стим еще смотрел до перерыва.

да и не решит вопрос ограничение ранга - в игре полно туповатых амбициозных деби-ов, таскающих нубов куда-ни-попадя. этих недоумков ни исправить, ни извести. ах, как же так - нуб жизни не видел - надо ему показать - как там круто на драко-мрако и пр. а показать НЕЧЕГО. разницы никакой. ну кроме той, конечно, что на меркурии нуб моба убивает, а на драко - царапает только - и это если повезет. ах, как же - на драко быстрее можно прокачаться - на меркурии качается всё так же - вся разница в том что на меркурии кому то еще интересно полазить посмотреть, и опыт растекается по всей карте - а на драко - карта маааааленькая.

в обсчем - тупик. ответ разрабами уже был дан. и он отрицательный. ведь не в нубах дело. а в "наставниках", которым мозга не хватает чему то научить - вместо этого демонстрируют насколько они круты там, где "обожающие ученики" бессильны абсолютно. утырки - чего тут поделаешь?

Обоснуйте? Помимо фарма и Кача новичку стоит и показать персов/оружие. Кстати многие из них удивляются от Вали, когда она устраивает мясорубку и не дохнет. Потом спрашивают "а тут есть моды энергию в хп? Круто!" надо им просто ещё помимо дракобездны продемонстрировать то, что сами научились с махинациями билдов для вызова интереса к игре.
Link to comment
Share on other sites

Навели тут шороху... Не нравится играть с губами? Вон, регион забит предложениями на миссии. Я воду новичков на Драко и что? Мне выдать бан? Мне выдать реликвию краба или нуба?

 

Пять ударов плетью. 

 

Черт, а я новичков на шпионаж и по боссам водил... Давая им самим его пытаться убить. И подождать пока, например, Шакал разгонится, угу. Ох, плохой я человек. Зато какие у людей впечатления. А то на Лефантиса и вести то стыдно - такой он отсосный босс.  

Link to comment
Share on other sites

Пять ударов плетью.

Черт, а я новичков на шпионаж и по боссам водил... Давая им самим его пытаться убить. И подождать пока, например, Шакал разгонится, угу. Ох, плохой я человек. Зато какие у людей впечатления. А то на Лефантиса и вести то стыдно - такой он отсосный босс.

И что с того? Мне нравится этим заниматься и все. Вас заставляют? Вас нанимают за платину? Что с того?

П.с плеть у вас фигня. какая всем разница? давайте еще придумаем систему "унижение новичков"

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Обоснуйте? Помимо фарма и Кача новичку стоит и показать персов/оружие. Кстати многие из них удивляются от Вали, когда она устраивает мясорубку и не дохнет. Потом спрашивают "а тут есть моды энергию в хп? Круто!" надо им просто ещё помимо дракобездны продемонстрировать то, что сами научились с махинациями билдов для вызова интереса к игре.

пожалуйста. потому что и на аплодусе доступны мясорубки, моды, демонстрации билдов. только там - на аплодусе - нуб может учавствовать. а на драко - неа. да - он не особо мешает на драко. можно и не поднимать если некогда - не заставит никто. про моды, к слову, полнейшее пудрение мозга. мобы на аплодусе практически идентичны драко. дроп модов - зависит от мобов. так в чем разница? с фреймами - та же история - на том же аплодусе бегают все кто ни лень, поляря/эксперементируя/прочее. любого фрейма там можно встретить и посмотреть.

 

но - еще раз - для тех кто в рино - зачем ставить новичка в унизительное положение, если все "наставнические" функции (если к ним так тянет) можно выполнить в более комфортной для нуба ситуации?

 

И что с того? Мне нравится этим заниматься и все. Вас заставляют? Вас нанимают за платину? Что с того?

П.с плеть у вас фигня. какая всем разница? давайте еще придумаем систему "унижение новичков"

да занимайтесь чем хотите. пофик. в разрезе развития вселенной (или, скажем, мировой революции) вред, который вы приносите - незначителен.

 

- хотите унизить нубов, показав насколько вы круче - да пожалуйста.

- хотите продемонстрировать не только свою крепость, но еще и беспомощность нуба - карты в руки.

- хотите похвалиться местами куда вы можете залезть, а нуб еще долго не залезет, если не найдет очередного таксиста - будте так любезны.

 

это только нубу будет неприятно, ни мне, никакому другому до этого, технически, дела нет - каждый играет и получает удовольствие как хочет.

Link to comment
Share on other sites

давайте еще придумаем систему "унижение новичков"

Система консультаций на этом пхоруме. :3

П.с плеть у вас фигня.

Это особая прайм плеть. Сплетенная из гарпуна скорпиона и сухожилий токсика. Так что, заголяй-ка попку.

И что с того? Мне нравится этим заниматься и все.

Да ничего, я даже не говорю, что это что-то плохое. Наоборот. А потому что терпимее надо быть. Добрее. Толерантнее.

Что так бомбит с драко то у всех? Единственная проблема, если все стоковое, нубовое и на каче, что скорпион не вовремя может за жопку ухватить.

Link to comment
Share on other sites

Может достаточно ограничить тогда драко, а не все планеты подряд, все равно основная бомбежка только изза одной миссии и 0 рангов там же. 

З.Ы. Все равно с ним что нибудь рано или поздно сделают.

З.Ы.Ы. И вообще если пошел с рандомами то будь готов, что придется в 1 тащить миссию, если нет, то тебе там и делать нечего.

Edited by -SW-Marvelzz
Link to comment
Share on other sites

пожалуйста. потому что и на аплодусе доступны мясорубки, моды, демонстрации билдов. только там - на аплодусе - нуб может учавствовать. а на драко - неа. да - он не особо мешает на драко. можно и не поднимать если некогда - не заставит никто. про моды, к слову, полнейшее пудрение мозга. мобы на аплодусе практически идентичны драко. дроп модов - зависит от мобов. так в чем разница? с фреймами - та же история - на том же аплодусе бегают все кто ни лень, поляря/эксперементируя/прочее. любого фрейма там можно встретить и посмотреть.

 

но - еще раз - для тех кто в рино - зачем ставить новичка в унизительное положение, если все "наставнические" функции (если к ним так тянет) можно выполнить в более комфортной для нуба ситуации?

 

да занимайтесь чем хотите. пофик. в разрезе развития вселенной (или, скажем, мировой революции) вред, который вы приносите - незначителен.

 

- хотите унизить нубов, показав насколько вы круче - да пожалуйста.

- хотите продемонстрировать не только свою крепость, но еще и беспомощность нуба - карты в руки.

- хотите похвалиться местами куда вы можете залезть, а нуб еще долго не залезет, если не найдет очередного таксиста - будте так любезны.

 

это только нубу будет неприятно, ни мне, никакому другому до этого, технически, дела нет - каждый играет и получает удовольствие как хочет.

вы меня совершенно не так поняли.

1. я не показываю свою мощь новичкам, что типа ая я такая крутая сволочь.

2. я про рино, который связан с новичками и слова не говорил, потому что кто на чем хочет, тот и ходит

3. какие унижения? вы с чего взяли? обоснуйте

4. какие к черту тут алдуины и тому подобному? драко, алдуины, при чем здесь миссии и нагибательство\ унижение.

п.с филдрон мне в рот, меня вообще не понимают

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

вы меня совершенно не так поняли.

1. я не показываю свою мощь новичкам, что типа ая я такая крутая сволочь.

2. я про рино, который связан с новичками и слова не говорил, потому что кто на чем хочет, тот и ходит

3. какие унижения? вы с чего взяли? обоснуйте

4. какие к черту тут алдуины и тому подобному? драко, алдуины, при чем здесь миссии и нагибательство\ унижение.

п.с филдрон мне в рот, меня вообще не понимают

чую, что не понимаете. поэтому т стараюсь писать развернуто.

1. вы не стреляете и не пользуете способности? или ваши моды идентичны нубским? нуб даже на том же фрейме не может повторить что делаете вы и не выдержит столько же агры.

2. рино? какой рино? "для тех кто в рино"? это "для тех кто в танке", т.е. кому нужно несколько раз лбъяснить ибо изнутри танка плохо слышно

3. перечитайте - обосновал в цитируемом вами посте. показать насколько легко можно анигилировать неимоверно крутых мобов (да - они такие для вольта ранга 0-нуль) - значит показать бесполезность персонажа на его уровне развития.

4. алодус-апплодус - место такое на меркурии - где можно посмотреть все то же самое, но не настолько болезненно.

з.ы. вынимайте и начинайте пытаться воспринимать встречную информацию. иногда понимание, пусть даже в купе с неприятием, позиций других людей может оказаться полезным для собственного развития. ну это я так думаю - не есть истина - понятно. понятно?

 

з.з.ы. ограничивать только драко - бесполезно. возможно(!!!) стоит ограничивать количество билетов на такси. т.е. как ресалки - в день можешь самовстать 4(?) раза на фрейма. может в день станет возможным пойти на закрытую планету только 2(???) раза? это вполне оставит возможность забирать вкусности типа презентов от лотуса, но не даст "поселиться" там где нефик делать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...