Jump to content

Pvp Vs Pve


NNKanell
 Share

Recommended Posts

Но ничего интересного в ПвП не вижу,играет там кучка игроков по интересам,в итоге их скилл очень высок,что не позволяет новым игрокам войти в этот кружок по интересам.

Замкнутый круг.

В будущих обновлениях обещают улучшить подбор игр, чтобы игроков с однаковыми рангами кидало вместе и на оборот.

Link to comment
Share on other sites

Странная тема эта.

По поводу видива - видиво весьма троллиное. И не раскрывает ни ту, ни другую сторону игры. Видно, что оно снято ЯВНО человеком, который пришёл играть именно в ПвП.

Однако-же... Лично я вот, если захочу в ПвП поиграть, то есть куча огромная других проектов, до которых Варфрейму скажем так, далеко. Очень. Далеко. Вот чесслово, в тот же далеко не фонтанирующий Crysis мне лично гонять намного интереснее ПвП Варфрейма.

В Варфрейме же ПвП убог по прежнему. И будет убог ещё не знаю сколько. Может быть - всегда. При такой системе хостов, отсутствии серверов и стремлении притянуть за уши механику ПвП к ПвЕ и наоборот. Варфрейм - это игра про Варфреймов с своими особенностями и способностями. В сегодняшнем же ПвП сам фрейм и его скиллы - на х.з. каком месте стоят. Рулит именно личный скилл игрока. и неважно, кем и с чем он там бегает. Тактики - минимум. Карты - примитивны. Техники - нет. Что там должно цеплять тех, кто провёл уйму времени в Батле например? Только одно - желание посамоутверждаться над "раконубами". Но, однако же - это больше справедливо для тех, кого в нормальных ПвП играх гнут, и они ищут другое место, где "отыграться" можно.

 

З.Ы. Вообще мне лично хотелось БЫ... Чтоб DE перестало заниматься ерундой. И ежели хочет сделать нормальный высокого уровня ПвП шутер, то пусть делает его отдельно. Возможна даже тематика от Варфрейма. И свои бессмысленные потуги направило-б на доработку ПвЕ. Благо дорабатывать - да всё почти.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

Чтобы увидеть убогость ПвП варфрейма не нужно быть 20-го ранга, достаточно просто в других проектах побывать. 

И какие вы знаете другие пвп проэкты с похожей системой боя и передвижения?

Link to comment
Share on other sites

И какие вы знаете другие пвп проэкты с похожей системой боя и передвижения?

 

Тонкий троллинг, но неудачный. Подобное перечисление проектов было бы сочтено модераторами "рекламным" и вылилось бы в предупреждение/бан для автора.

Link to comment
Share on other sites

Тонкий троллинг, но неудачный. Подобное перечисление проектов было бы сочтено модераторами "рекламным" и вылилось бы в предупреждение/бан для автора.

Личку никто не отменял.
Link to comment
Share on other sites

Тонкий троллинг, но неудачный. Подобное перечисление проектов было бы сочтено модераторами "рекламным" и вылилось бы в предупреждение/бан для автора.

Вряд ли, потому как это просто примеры в ходе дискуссии без явного умысла рекламы. Тупо назвать что-то - не является рекламой.

Link to comment
Share on other sites

Личку никто не отменял.

 

Троллинг толще, тоже неудачен. Щелкаем потом в личке "Report" и жалуемся, что злой агитатор заспамил нам рекламу конкурентов.

 

Вряд ли, потому как это просто примеры в ходе дискуссии без явного умысла рекламы. Тупо назвать что-то - не является рекламой.

 

Мне и за меньшее прилетало.

 

Кому интересно PvP в WF, тому эта информация не нужна, кому не интересно, тот и сам сможет найти (или нашел уже давно). Требование списка - простой "развод" на форумку.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

И какие вы знаете другие пвп проэкты с похожей системой боя и передвижения?

Я скажу так.

Наличие или отсутствие пвп проектов с похожей системой боя и передвижения никак не отменяет убогости ПвП в Варфрейме. Это не тот случай, где "на безрыбье и рак - рыба".

 

К слову... Подобная "система боя" превращает любой пвп экшн в аркаду с полётами через всю карту и ловлей лулзов..

Link to comment
Share on other sites

И какие вы знаете другие пвп проэкты с похожей системой боя и передвижения?

 

К слову... Подобная "система боя" превращает любой пвп экшн в аркаду с полётами через всю карту и ловлей лулзов..

Исполинопад. Правда он платный. Очень даже динамично.

 

Троллинг толще, тоже неудачен. Щелкаем потом в личке "Report" и жалуемся, что злой агитатор заспамил нам рекламу конкурентов.

А это уже "abusing the report function". Прилетит зарепортившему.

Link to comment
Share on other sites

Я скажу так.

Наличие или отсутствие пвп проектов с похожей системой боя и передвижения никак не отменяет убогости ПвП в Варфрейме. Это не тот случай, где "на безрыбье и рак - рыба".

 

К слову... Подобная "система боя" превращает любой пвп экшн в аркаду с полётами через всю карту и ловлей лулзов..

Для вас экшен это только кэмперство с со снайпой и тренировка реакции кто быстрее наведет прицел?

 

 

Кому нужен проЭкт пвп с нелепым паркуром и кривой механикой рекомендуется пройти в блейд-симфони.

Симфони это не шутер.

Edited by NNKanell
Link to comment
Share on other sites

Не стал смотреть видео, но пвп и пве 2 разные вещи: в пвп просто бегай стреляй главное попадай, в пве же надо знать матчасть, какую то тактику (да да сидение в трубе это тоже тактика), уметь работать в команде (рейд)

Link to comment
Share on other sites

Я скажу так.

Наличие или отсутствие пвп проектов с похожей системой боя и передвижения никак не отменяет убогости ПвП в Варфрейме. Это не тот случай, где "на безрыбье и рак - рыба".

 

К слову... Подобная "система боя" превращает любой пвп экшн в аркаду с полётами через всю карту и ловлей лулзов..

И в чем же конклав убог? Тем то что лично вам не понравился?

При чем здесь вообще аркады?

 

 

Гляньте, ему не нравится, там кэмперы, а там не шутеры. Другое дело нульрангов нагибать в конклаве.

 

 

У милитари-шутеров своя атмосфера, как и у арена шутеров. А такое ПвП, как в вафрейме, в зедуэле и лиге сложно причислить к милитари и арена шутерам.

Симфони это 3д файтинг он никаким боком не влизает к шутером.

 

Edited by NNKanell
Link to comment
Share on other sites

Гляньте, ему не нравится, там кэмперы, а там не шутеры. Другое дело нульрангов нагибать в конклаве.

Ну обычно нулЬевики когда попадают ко мне, или я к ним, в пати они ливают. А по поводу кэмперов против опытных игрoков это дважды не срабатывает, ведь когда тебя убили ты будешь знать кто и где кэмперил.

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Для вас экшен это только кэмперство с со снайпой и тренировка реакции кто быстрее наведет прицел?

 .

Значитцо, если не аркадные забеги по карте, то "кемперство со снайпой"?

Вы сударь или действительно тролль, либо вообще не имеете представления о ПвП играх. В любом случае, общаться нам более не о чем.

Link to comment
Share on other sites

Значитцо, если не аркадные забеги по карте, то "кемперство со снайпой"?

Вы сударь или действительно тролль, либо вообще не имеете представления о ПвП играх. В любом случае, общаться нам более не о чем.

Я лишь спросил немного в грубой форме, что есть для вас шутер.

Аркада это не то в варфрейме и не пахнет аракадой - это совершенно другой жанр игры.

Я большой фанат ПвП шутеров определенного типа, как их называет автор style-shooter.

Link to comment
Share on other sites

В ПвП начнут играть, если на Урагане будет хотя бы один чертеж оружия для ранга, а что если все синдикаты сделают свои чертежи мили (что бы нельзя было передавать) и они будут доступны только у Тешин за 80к репы ??? оО

Link to comment
Share on other sites

В ПвП начнут играть, если на Урагане будет хотя бы один чертеж оружия для ранга, а что если все синдикаты сделают свои чертежи мили (что бы нельзя было передавать) и они будут доступны только у Тешин за 80к репы ??? оО

В коньклаве такое нафиг не нужно. Ты не представляешь себе мощи договорняков.

Link to comment
Share on other sites

В ПвП начнут играть, если на Урагане будет хотя бы один чертеж оружия для ранга, а что если все синдикаты сделают свои чертежи мили (что бы нельзя было передавать) и они будут доступны только у Тешин за 80к репы ??? оО

В арчвинг народ загоняли-загоняли, да не загнали. Не помогли ни ивент, ни периодические алерты, ни экипировка, требующая теллур, ни даже обновленный Уран. А тут несчастные пару тыщ в ранг должны спасти гиганта мысли ПвП...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...