Jump to content

Корректировка Вулклока


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

а может он не близорук? может он коридорный страж? да и кто мешает на дирижабель ставить дробовик с разбросом и статусом скажем на радиацию? а вулкок отдать тому, кто пудет попадать всегда?

"А может", я с тобой спорить не собираюсь. Да и я не это имел ввиду, ну та ладно.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

"А может", я с тобой спорить не собираюсь. Да и я не это имел ввиду, ну та ладно.

а я и не прошу. так - мысли "вслух". именно что не это. "а может" "это" как раз и есть вариант игнорировать нерф. Edited by eprstt
Link to comment
Share on other sites

Неужели кто-то и правда думал, что вепон дириги не будут балансировать? с 5 формами он с легкостью клал противников 100 уровня в полной броне с хирургической точностью и на огромной дистанции почти в полуавтоматическом режиме огня.

 

По мне так достаточно было ему fire rate подрезать в 3-4 раза и оставить тот же дамаг. Чтобы shot был действительно calculated, - точным сильным. Я бы даже перезарядку сделал после каждого выстрела - раз в 4 секунды выстрел было бы самое то.

 

Меня другое волнует - он как-то не особо юзает остальные обилки, or it is just me.

Link to comment
Share on other sites

ношу носителя с вуклоком, нерфа не заметил 

Тестить снайперскую винтовку на страже, предназначенном для ближнего боя... гениально. Не в этом-то проблема.

 

 

Неужели кто-то и правда думал, что вепон дириги не будут балансировать? с 5 формами он с легкостью клал противников 100 уровня в полной броне с хирургической точностью и на огромной дистанции почти в полуавтоматическом режиме огня.

 

По мне так достаточно было ему fire rate подрезать в 3-4 раза и оставить тот же дамаг. Чтобы shot был действительно calculated, - точным сильным. Я бы даже перезарядку сделал после каждого выстрела - раз в 4 секунды выстрел было бы самое то.

 

Меня другое волнует - он как-то не особо юзает остальные обилки, or it is just me.

1. Нынешний нерф не встретили бы такой волной негодования, если бы Вулклоку оставили хотя бы точность. Или же изначально не следовало позиционировать Вулклок как "снайперскую винтовку".

И вообще - кто не давал ДЕ как следует потестить оружие, прежде чем вводить его в игру? 

 

2. После фикса-нерфа такая же проблема. Использовать-то использует, да неохотно. И почти сразу возвращается к стрельбе (выстрел стоит последним, если что). 

 

P.S. Я уже вбрасывал видео насчет его точности, но вот, на всякий, еще раз кидаю. 14 выстрелов, 2 попадания. На дистанции до 30м.

Edited by ngrazer
Link to comment
Share on other sites

те 2 чела что ответили наверно единственные что не бегают с носителем, в игре со стражей только носитель(или сканер, кто кодекс заполняет), остальные в ранг, из собак - большинство юз хурас, остальных юз ток ценители

Link to comment
Share on other sites

ngrazer, у меня и до этого не особо работало в том-то и дело. Все в макс, но увы не робит.

Странно,у меня исправно раздает всему живому и не живому живительные ватты.

И да,на Tennoclock'e(Известный подкаст,на который заглянула Ребекка) сказали,что точность Вулклоку все же вернут. Так что ждем.

Link to comment
Share on other sites

точность Вулклоку все же вернут

До меня так и не дошло, нафиг ее было резать вместе с общими хар-ками. Нужно было либо то либо то, но никак не вместе.

Link to comment
Share on other sites

До меня так и не дошло, нафиг ее было резать вместе с общими хар-ками. Нужно было либо то либо то, но никак не вместе.

Самое веселое,что общие хар-ки повысились: урон снизили,но стали выше криты и статус. Все испоганила именно точность,которую походу выкрутили,не тестируя.
Link to comment
Share on other sites

Дык релиз не игры же, а конкретного контента (-_\)

аааа, в этой теме не стенания, а шутят просто так. понятно. а то меня поставил в тупик вопрос о наличии тестировщиков у де. точнее поставило в тупик что задал его тестировщик-доброволец.
Link to comment
Share on other sites

аааа, в этой теме не стенания, а шутят просто так. понятно. а то меня поставил в тупик вопрос о наличии тестировщиков у де. точнее поставило в тупик что задал его тестировщик-доброволец.

Тем не менее, мы давно не маленькая группка в пару сотен-тысячу человек альфа-тестировщиков, работающих за еду спасибо. Уже почти два года как идет ОБТ с донатом, блекджеком и фройлян. И хотя это (предварительное тестирование контента перед выпуском его в релиз) скорее всего нигде не прописано, но является в онлайн-проектах... правилом хорошего тона, что-ли.

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее, мы давно не маленькая группка в пару сотен-тысячу человек альфа-тестировщиков, работающих за еду спасибо. Уже почти два года как идет ОБТ с донатом, блекджеком и фройлян. И хотя это (предварительное тестирование контента перед выпуском его в релиз) скорее всего нигде не прописано, но является в онлайн-проектах... правилом хорошего тона, что-ли.

что это меняет и как это относится к тому что меня удивило? связи нет - незачем было цитировать.

по теме: вулкок был пушкой играющей за игрока. я ею кашмары проходил не стреляя. ЭТО маразм. пушки должны быть одинаковыми у всех стражей. иными словами - стражы должны иметь возможность отвешивать одинаковое количество дамага стоящей рядом цели в единицу времени. это - баланс. в противном случае нужна только одна пушка на всех стражей. а техника и дистанция "отвешивания дамага" это уже род конкретную задачу.

а про всякие там должны: вы подписались безо всяких "должны" и вы в эту бету играете. о релизе разговор был - релиз не раньше чем станет доступен 30(?) ранг. откуда претензии? не читали или невкурсе или так должны - нууууу собираемся и стройным строем в детский сад - там обучают значениям слов.

Link to comment
Share on other sites

И так, чтобы не создавать новую тему, задам вопрос к DE в этой.

 

Всем известно, что катализаторы и реакторы большая редкость, да и формы долго строятся. Плюс много времени занимает поляризация и перекач.

Недавно добавили в игру эту Диригу с Вулклоком и я, немного обождав (вдруг фикс?), построил её себе.

Позиционировалась она как снайперская и свои функции выполняла.

Далее, я потратил на неё 3 формы и реактор, и на вулклок 6 форм и катализатор (и кучу времени на все).

 

К чему это всё, если на следующий день, после радостного окончания билда "внезапно" случился нерф?

В итоге я имею непонятную диригу с не снайперским вулклоком?

 

Дабы вернуть справедливость, я сразу же создал тикет в поддержку с просьбой вернуть реактор/катализатор/9 форм.

4 дня они молчали и вчера написали "мы такое не можем решить, обращайтесь куда-то на форум"

 

Теперь вопросы к DE:

Я понимаю, что это бета и всем мы бета-тестреры. Я понимаю, что могут быть непредвиденные события и т.д.

Но когда Вы специально ждете, пока люди потратят ресурсы и делаете нерф ребаланс - это цензурным словом не назовешь и игру такую никому не посоветуешь. (хоть в ней и много хорошего было).

Как мне вернуть потраченные "реактор/катализатор/9 форм", чтобы я мог удалить эту, не побоюсь такого слова, "диригу"?

И зачем такой Саппорт, если он вопросы не решает?

 

Link to comment
Share on other sites

ЭТО маразм. пушки должны быть одинаковыми у всех стражей. иными словами - стражы должны иметь возможность отвешивать одинаковое количество дамага стоящей рядом цели в единицу времени. это - баланс. в противном случае нужна только одна пушка на всех стражей. а техника и дистанция "отвешивания дамага" это уже род конкретную задачу.

а про всякие там должны: вы подписались безо всяких "должны" и вы в эту бету играете.

 

Если принята позиция, что "подписались безо всяких «должны»", то рефлексии на тему каким должен быть урон от оружия стражей неуместны.

 

По теме - нерф был ожидаем и предсказуем.

Link to comment
Share on other sites

Если принята позиция, что "подписались безо всяких «должны»", то рефлексии на тему каким должен быть урон от оружия стражей неуместны.

По теме - нерф был ожидаем и предсказуем.

вам не кажется что цитируемое стоит редактировать только если хочешь подменить мысль? я например в этом уверен.

по содержанию - отсутствие обязательности статичности характеристик не означает отсутствие любых обязатольностей. это ведь очевидно.

по теме: согласен.

Link to comment
Share on other sites

И так, чтобы не создавать новую тему, задам вопрос к DE в этой.

 

Всем известно, что катализаторы и реакторы большая редкость, да и формы долго строятся. Плюс много времени занимает поляризация и перекач.

Недавно добавили в игру эту Диригу с Вулклоком и я, немного обождав (вдруг фикс?), построил её себе.

Позиционировалась она как снайперская и свои функции выполняла.

Далее, я потратил на неё 3 формы и реактор, и на вулклок 6 форм и катализатор (и кучу времени на все).

 

К чему это всё, если на следующий день, после радостного окончания билда "внезапно" случился нерф?

В итоге я имею непонятную диригу с не снайперским вулклоком?

 

Дабы вернуть справедливость, я сразу же создал тикет в поддержку с просьбой вернуть реактор/катализатор/9 форм.

4 дня они молчали и вчера написали "мы такое не можем решить, обращайтесь куда-то на форум"

 

Теперь вопросы к DE:

Я понимаю, что это бета и всем мы бета-тестреры. Я понимаю, что могут быть непредвиденные события и т.д.

Но когда Вы специально ждете, пока люди потратят ресурсы и делаете нерф ребаланс - это цензурным словом не назовешь и игру такую никому не посоветуешь. (хоть в ней и много хорошего было).

Как мне вернуть потраченные "реактор/катализатор/9 форм", чтобы я мог удалить эту, не побоюсь такого слова, "диригу"?

И зачем такой Саппорт, если он вопросы не решает?

после нерфа гамака я туда писал. мне ответили, что почитайте лицензионное соглашение. тоесть " администрация имеет право именять механику игры, без компенсации ущерба"

Link to comment
Share on other sites

-snip-

 

На будущее(в который раз пишу): новые пушки\фреймы\другое не формирть\не картофелировать, а погодить пару недель а то и месяц - наверняка будут изменения, причем далеко не в лучшую сторону.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...