Jump to content

Корректировка Вулклока


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

Наш недавний релиз Вулклока показал, что он слишком мощный по сравнения с другим оружием Стражей - в основном потому, что это и вовсе не оружие Стража. После пересмотра этого оружия, до нас дошло слишком поздно, что Вулклок - зеркальное отражение Ланки.

 

Из-за этого в настоящее время, мы планируем сделать следующие изменения:

 

1. Вулклок и дальше будет оставаться сн. винтовкой на крит, но с существенным снижением точности на расстоянии и во время движения.

2. Текущая скорострельность(ДПС) будет снижена.

3. Шанс электро. прока будет увеличен.

4. Текущий урон будет снижен.

 

Ми понимаем, что это изменение немного шокирующее для тех, кто уже привык к использованию этого доблестного оружия и заранее извиняемся за неудобства, которые может вызвать это изменение.

 

Источник: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/526736-psa-vulklok-damage-adjustments/?p=5901304#entry5901304

Любительский перевод

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кек, вот так и выкинут оружие)
Как я обожаю смеяться над ними. Сначала сделают, потом нерфят, а потом у них глаза квадратные от факта "а почему вмиг все забрасывают".
Тенденция изменений стабильна, равновесие игры не нарушено.

Link to comment
Share on other sites

"Не, я конечно ждал, что это рано или поздно начнется, НО ШОБЫ ТАК ФОРСИРОВАТЬ?!" (неточная цитата из "Уральских пельменей") :D
Сколько говорил себе: "не играй с новинками, их обязательно будут резать, нерфить, переделывать". Так нет же, от дробовиков и Великого Тигриса удержался, а это чудо решил попробовать... Будет наука -_-

P.S. "Снижение точности во время движения" - это они так с афкашниками и сантехниками борются, инфа 146% :D

P.P.S. Нашел видео: http://www.youtube.com/watch?v=AmJlV-S_wN8?t=45

 

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Все я могу понять, но точность? И еще больше снижение при движении? Сомневаюсь, что после такого страж вообще попадать будет. 

Он и не попадает)

 

П.С. Опять они в говно убили, более менее нормального стража

Edited by Storm2007
Link to comment
Share on other sites

Он и не попадает)

 

П.С. Опять они в говно убили, более менее нормального стража

Не убили, он как станит,так и станит. Да и ему подняли крит со статусом. Пойдем Мисе на оборонах.

Link to comment
Share on other sites

Не убили, он как станит,так и станит. Да и ему подняли крит со статусом. Пойдем Мисе на оборонах.

Что мне этот крит, когда он попасть не может. Стреляет да чуть медленее, но это туловище вообще практически не попадает(

Edited by Storm2007
Link to comment
Share on other sites

Не убили, он как станит,так и станит. Да и ему подняли крит со статусом. Пойдем Мисе на оборонах.

Да пусть бы криты хоть в десять раз подняли - что с них толку, если страж на расстоянии 20м в стоячую цель попадает раз из четырех?

Link to comment
Share on other sites

Он и не попадает)

 

П.С. Опять они в говно убили, более менее нормального стража

 

Потестил в Симулякруме. На средней-дальней дистанции этой говняшке требовалось 14, 9, 6, 10 выстрелос чтобы попасть по статичному мобу. Я, естественно, тоже не двигался. 

Мде. :/

Link to comment
Share on other sites

Я его тестил на перехвате 4: как раз перед кастрацией убивал всё что шевелится, после стою чуть ли вплотную, моб под ультой новы, а это животное лупит по двери, хотя там нет никого.

Link to comment
Share on other sites

А нафига ей снижение точности, если это СНАЙЕПРСКАЯ ВИНТОВКА???

 

 

"Не, я конечно ждал, что это рано или поздно начнется, НО ШОБЫ ТАК ФОРСИРОВАТЬ?!" (неточная цитата из "Уральских пельменей") :D

Сколько говорил себе: "не играй с новинками, их обязательно будут резать, нерфить, переделывать". Так нет же, от дробовиков и Великого Тигриса удержался, а это чудо решил попробовать... Будет наука -_-

P.S. "Снижение точности во время движения" - это они так с афкашниками и сантехниками борются, инфа 146% :D

 

Я бы им предложил попробовать наоборот... выпустить оружие с заниженными показателями, а потом бац! и как АПнули её! И всем сразу нравится и все довольны.

Смысл ясен: мощь -далее- нерф = Все бесятся

                     СЛАБОЕ -далее- АП = Все довольны

 

 

потому как "ап" либо "нерф" будет в любом случае, это уже давно все поняли...
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, сейчас был не раскопках Нептуна - все нормально попадает, конечно не так как вчера, но все равно на довольно большом расстоянии.
А урон и так неплох.

Link to comment
Share on other sites

Только и занимаются, тем что нерфят всё и вся. Игровой режим лучше бы развивали, на 20 ранге делать нечего в игре, разве только дневной лимит синдиката слить и то не всегда в кайф.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...