Jump to content

Корректировка Вулклока


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

после нерфа гамака я туда писал. мне ответили, что почитайте лицензионное соглашение. тоесть " администрация имеет право именять механику игры, без компенсации ущерба"

Это правда, они имеют право но иногда все же компенсации бывают, все помним 10ранговый стальной натиск и легендарные ядра.

Link to comment
Share on other sites

На будущее(в который раз пишу): новые пушки\фреймы\другое не формирть\не картофелировать, а погодить пару недель а то и месяц - наверняка будут изменения, причем далеко не в лучшую сторону.

За два с половиной года игры могу сказать, что с таким правилом получается "ничего не полярить, картофить, билдить - скоро будет нерф, нерф, нерф".

Тут вопрос в том, что даже не успел "насладиться"  игрой новым стражем, а уже киданули.

 

DE, либо делайте длинную задержку перед нерфом, либо возвращайте ресурсы. (вы же прекрасно видите выборку: сколько "терпил" закартофили/полярнули новые фреймы/пушки/стражи)

Либо Вы идете коротким путем к соло-ммо...

Link to comment
Share on other sites

За два с половиной года игры могу сказать, что с таким правилом получается "ничего не полярить, картофить, билдить - скоро будет нерф, нерф, нерф".

Тут вопрос в том, что даже не успел "насладиться"  игрой новым стражем, а уже киданули.

 

DE, либо делайте длинную задержку перед нерфом, либо возвращайте ресурсы. (вы же прекрасно видите выборку: сколько "терпил" закартофили/полярнули новые фреймы/пушки/стражи)

Либо Вы идете коротким путем к соло-ммо...

сам не могу понять. неужели они не могут ПРОТЕСТИТЬ то, что сделали? ну накидать билды, сходить на миссии и оценить. что-то поднерфить, подапнуть. нет блин им надо выпустить все в народ и потом его обломать. ведь Берекка часто сама играет

Link to comment
Share on other sites

сам не могу понять. неужели они не могут ПРОТЕСТИТЬ то, что сделали? ну накидать билды, сходить на миссии и оценить. что-то поднерфить, подапнуть. нет блин им надо выпустить все в народ и потом его обломать. ведь Берекка часто сама играет

Тестить то они тестят. НО просто непродолжительно и узконаправленно. Они не тратят на тесты часов по 20-30. Они тратят по 20-30 минут. Вот и все. Пока что у них есть мы. И их это устраивает. Возможно в релизе они начнут более тщательно тестировать контент.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Тестить то они тестят. НО просто непродолжительно и узконаправленно. Они не тратят на тесты часов по 20-30. Они тратят по 20-30 минут. Вот и все. Пока что у них есть мы. И их это устраивает. Возможно в релизе они начнут более тщательно тестировать контент.

я про то, что вять вулкок, вточить в него 4 формы чере админ панель, засунут стандартный билд и пойти в сингулторе поставить мобов нужного лвл

Link to comment
Share on other sites

И так, чтобы не создавать новую тему, задам вопрос к DE в этой.

 

Всем известно, что катализаторы и реакторы большая редкость, да и формы долго строятся. Плюс много времени занимает поляризация и перекач.

Недавно добавили в игру эту Диригу с Вулклоком и я, немного обождав (вдруг фикс?), построил её себе.

Позиционировалась она как снайперская и свои функции выполняла.

Далее, я потратил на неё 3 формы и реактор, и на вулклок 6 форм и катализатор (и кучу времени на все).

 

К чему это всё, если на следующий день, после радостного окончания билда "внезапно" случился нерф?

В итоге я имею непонятную диригу с не снайперским вулклоком?

 

Дабы вернуть справедливость, я сразу же создал тикет в поддержку с просьбой вернуть реактор/катализатор/9 форм.

4 дня они молчали и вчера написали "мы такое не можем решить, обращайтесь куда-то на форум"

 

Теперь вопросы к DE:

Я понимаю, что это бета и всем мы бета-тестреры. Я понимаю, что могут быть непредвиденные события и т.д.

Но когда Вы специально ждете, пока люди потратят ресурсы и делаете нерф ребаланс - это цензурным словом не назовешь и игру такую никому не посоветуешь. (хоть в ней и много хорошего было).

Как мне вернуть потраченные "реактор/катализатор/9 форм", чтобы я мог удалить эту, не побоюсь такого слова, "диригу"?

И зачем такой Саппорт, если он вопросы не решает?

Ты вложил ресурсы в оружие. В этом виноват только ты. Они тебе ничего не обязаны возвращать, если тебе разонравилось оружие.

У меня кучу оружия есть, в которых я вставил катализаторы, но не хожу с ними, потому что есть оружие эффективнее и, даже, в некотором смысле, прикольнее. Так что, раз мне не хочется ходить с этим оружием, то они мне сразу все ресурсы должны отдать за него? А может еще и платины подкинуть за моральный ущерб? Бред.

Тебя никто не заставляет вкладывать ресурсы в твой шмот. Все это делаешь ты сам. И награду тебе на дают за твой вклад, чтобы была какая-то мотивация.

И, как уже говорилось, нерф был вполне ожидаемый. Дроны\Догы должны помогать тебе, а не тащить за тебя. Если чистильщику сделать разброс минимальным, то он будет сильнее вашего Вулклока. Вещь, подобную чистильщика, они сделали и этой пушке. Да, стреляет не дробью, но все равно смысл тот же.

Link to comment
Share on other sites

О,точность вернули,но он теперь стреляет не так часто. Учитывая бафф статуса с критами и понятия того,что это СНАЙПЕРСКАЯ винтовка,то нормально так. Теперь можно и не делать Джинна ради Жала.

Link to comment
Share on other sites

Ты вложил ресурсы в оружие. В этом виноват только ты. Они тебе ничего не обязаны возвращать, если тебе разонравилось оружие.

....

Хотелось бы уточнить насчет твоих умственных способностей, но не буду.

Я вложил ресурсы в одно оружие, а на утро обнаружил вместо него детский пистолетик, в который я и не собирался ничего вкладывать.

И я даже не успел поиграть с тем оружием. (Да, может потом бы я его отложил в сторону, как и все остальное)

 

Вот потому и требование вернуть ресурсы!

 

P.S. После вчерашней обновы у меня теперь снайперский детский пистолетик - так что вопрос не решен... (после первого нерфа он попадал в цель раз в 5 выстрелов, а теперь он в 5 раз медленней стреляет, но попадает каждый раз)

Link to comment
Share on other sites

Они тебе ничего не обязаны возвращать, если тебе разонравилось оружие.

Не обязаны и не вернут - это факт. Но желание человека вернуть вложенные ресурсы вполне понятно. Оружие ему не разонравилось, как Вы написали, а, по сути, было кардинально переработано (даже после вчерашнего фикса оно не такое, как при релизе стража). Если бы оно изначально было с подобными заявленными характеристиками - многие банально не стали бы тратить на него свое время и ресурсы. Не надо оперировать Пользовательским соглашением, всем и так понятно, что это "бета" и изменить могут что угодно и когда угодно, вплоть до остановки предоставления услуг. При чем здесь Ваше "подкинуть платины"? Человек не доволен тенденцией/отношением разработчиков к выпускаемому контенту, что и высказал во вполне грамотной и спокойной форме. Вы же, вместо того, чтобы ответить "К сожалению, прецедентов по возвращению ресурсов после нерфа/реворка контента не было. И, скорее всего, ничего не вернут", пытаетесь выставить человека в свете "сам виноват/сам дурак".

 

P.S.: Глубоко фиолетово на Вулклок, фиолетово на нерфы/реворки контента. Привыкли. Привыкли не полярить всё подряд, особенно свежевыпущенное. А вот отношение людей внутри сообщества друг к другу не перестает удивлять... Добрее надо быть. Тем более видите, что перед Вами человек, пришедший на форум не пофлудить о вводе "Экса Прум", а за советом и помощью. 

Link to comment
Share on other sites

По последней корректировке вепона. Давайте подытожим.

Базовый дамаг - 85 (электр.)

Шанс крита - 35%(Тридцать пять, КАРЛ)

Мультплаер - 2,5х

Статус - 25%

Точность - 100%

Скорострельность - 1 выстрел в 6,67сек

---------------------------------------------------------

Давайте ка вставим в него следующие моды(не самый лучший билд; выбран для примера)

Serration(+165% base damage) = 225(электр.)

Stormbringer(+90% electric dmg) = 428(электр.)

High Voltage(+60% electric dmg) = 563(электр.)

Infested clip(+90% toxin dmg) = 766(коррозия)

Split chamber(+90% multishot) = 1379(коррозия)(усредненно)

Vital sense(+120% crit mult) = 5.5x

Point strike(+150% crit chance) = 87.5% (при мультишоте вероятность, что хотя бы 1 снаряд критонет очень высока)

Vile acceleration (+90% fir rate;-15% dmg) = 1172(коррозия)

Статус ~ 76(усредненно)

Скорострельность =1 выстрел в 3,51сек

Средний крит.выстрел дает сколько? ~6500 дамага коррозией прямо в цель? - я считаю это весьма недурственно.

-------------------------------------------------------------------

При этом, учитывая, что сентинел задумывался не для нагибания, а для помощи оператору.

Получаем, что раз в 3,5 сек сентинел практически гарантированно нагибает с хирургической точностью любого противника в приличном радиусе, при том, что уровень противника остается довольно солидным.

Разумеется ему очень далеко до того самого убиватора, которым он был при релизе,но я считаю, что теперешний его вид меня лично целиком устраивает.

Calculated shot наконец-то соотв. названию.

------------------------------------------------------------------

З.Ы.На 100% точность подсчетов не претендую, но думаю расхождение с реальностью будут 5-10%.

Edited by YourMoms
Link to comment
Share on other sites

При этом, учитывая, что сентинел задумывался не для нагибания, а для помощи оператору.

Получаем, что раз в 3,5 сек сентинел практически гарантированно нагибает с хирургической точностью любого противника в приличном радиусе, при том, что уровень противника остается довольно солидным.

Разумеется ему очень далеко до того самого убиватора, которым он был при релизе,но я считаю, что теперешний его вид меня лично целиком устраивает.

Соглашусь. Сейчас Вулклок хоть снова снайперкой стал. Обидно только, что при релизе не могли его в таком виде выпустить - пару форм бы из пяти вложенных сэкономил :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...