Jump to content

Корректировка Вулклока


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

Вместо тысячи слов

Положу на полку рядом с гамакором.

неплохо отражает американский военпром, так держать, я всеми ногами за...

у них так же высокотоЧное оружие работает, сначала пол района разнесут, а потом высокотоЧной ковровой бомбандировкой цель униЧтожают...

Link to comment
Share on other sites

Делаем вывод - пользуемся единственно полезным для здоровья Пылесосом. И не плачем по пустякам.

Сосальщик не нужен. Дирига все еще может держать в шоке толпы, а дроп можно и самому подобрать.

Link to comment
Share on other sites

Делаем вывод - пользуемся единственно полезным для здоровья Пылесосом. И не плачем по пустякам.

Вирм и хураса смеются над тобой. А ракса и гелиус в недоумении разводят руками.

Link to comment
Share on other sites

Да, было приятно побегать немного с таким дамажащим новым стражем. Но теперь опять буду бегать с Шейдом и Носителем. Ибо хорошо сосать все в округе или инвиз(который очень часто спасает, чтоб к примеру реснуть товарища среди кучи опасных мобов), очень полезно) Но это для меня так полезнее, только мое мнение)

Link to comment
Share on other sites

Только и занимаются, тем что нерфят всё и вся. Игровой режим лучше бы развивали, на 20 ранге делать нечего в игре, разве только дневной лимит синдиката слить и то не всегда в кайф.

Нерф и развитие игры делает не один человек.

Link to comment
Share on other sites

Возвращайте, потраченные формы!!!!! задолбали уже, каждый раз затачиваешь оружие а потом в г..но превращают, что с гаммакором, теперь и этим, только вот деньги да они с радостью берут, а все остальное им по барабану. просто в пустую 5 форм слито, и еще интересно чем у них занимается отдел тестировщиков, что каждый раз такая хрень происходит

Edited by ALUKARD69
Link to comment
Share on other sites

5 форм просто в унитаз слил

да маладец, че. не учит жизнь - тренируйте дальше девайс для слива на проходимость. ну кто сует формы в Новый и Топовый (одновременно) ствол??? режим ожидания - минимум месяц. торопимся? чего плачем тогда?

стан не понерфили. хорошо. а мобы? сам вроде пока могу ...

Link to comment
Share on other sites

ненавижу их... вот нафига так делать? сначала прикормили вкусняшкой а теперь пытаются ее отобрать и заменить на нечто по настоящему мерзкое и отвратное((

Link to comment
Share on other sites

На самом деле,я шибко не заметил разницы поиграв сегодня на мо и раскопках локаций Нептуна/Плутона.Мажет?Да,но не как на видео с тестом.

Понятно дело,что Вулклак нам преподносят как СВ,но до 30 метров она мажет редко и мне этого достаточно.Даже с пониженным уроном и скорострельностью лучший выбор под вирма/кубика.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

А я вот как раз таки сразу после фикса потестил и пришёл в такому же выводу что и автор видео. Причём тестил на той-же локации, что была до фикса (перехват 4), то есть вышел с перехвата загрузил обнову и сразу следом вновь туда зашёл. Он стрелял во всё что угодно кроме мобов. Теперь вновь придётся брать пылесос и собакенов.

Link to comment
Share on other sites

Только и занимаются, тем что нерфят всё и вся. Игровой режим лучше бы развивали, на 20 ранге делать нечего в игре, разве только дневной лимит синдиката слить и то не всегда в кайф.

+

Link to comment
Share on other sites

На близоруком Страже проверять точность Вулклока :|

а может он не близорук? может он коридорный страж? да и кто мешает на дирижабель ставить дробовик с разбросом и статусом скажем на радиацию? а вулкок отдать тому, кто пудет попадать всегда?

вулкок вулкок... ну не будет страж за вас воевать что с того? дирижабль как стартовал лучшим контролёром, так и продолжает им быть.

Link to comment
Share on other sites

 

вулкок вулкок... ну не будет страж за вас воевать что с того? дирижабль как стартовал лучшим контролёром, так и продолжает им быть.

 

Чистильщик как был так и остался для меня вспомогательным оружием с взрывом ) Помогает безумно ))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...