Jump to content

Обновление 17.10.0


Recommended Posts

Считайте меня извращенцем, но когда мой любимый экс еще при старой ульте был однокнопочным, я положил большой болт на урезание одного ради другого, продал все эти перенапряжения, мимолетки и т.д. поставил обычные усиления, непрерывность и т.д. воткнул появившиеся аугументы, броня, жизни и о боже мой экс начал использовать все скилы, да стали слабее, сжатее, жрут больше, но они используются все, после реворка, даже с таким билдом: Волокно, живучесть, усиление, растяжение, поток пр, гнев, блестящий конец, обтекаемость, спокойно стою час двадцать на б4 выживании соло. Позже перенес эту практику и на других фреймов, да моя триня не может разуплотнять 1-2 скилом, нужно убивать самому, да ее резист не 30сек., но она вполне играбельна и универсальна, некр не оскверняет всю карту, но мои тени не раз спасали игру на долгих катках и т.д. То что Сарина стала более не "press 4 to win" меня радует, потому что фрейм подобного типа, нужны были только в пати и только на ульт.

Link to comment
Share on other sites

На здоровье.

 

 

я не стремлюсь к бессмысленному писькомерству, пардоньте. если ваша жизнь зависит от пикселей - не вопрос, берите кого хотите, делая из игры гриндилку. кто-то там еще говорил, что так люди отдыхают...ХА.

 

 

Думайте как хотите. Я рада танцевать балет, а не быть тупенькой турелью. Пардоньте, но я считаю ваше занятие скучным.

ИТОГ: Вы , батенька, просто однокнопочник. Всем нужны лишь фреймы, которые дамаг выжимают. Вы смотрите на игру как на помойку, но тем не менее продолжаете играть. Я бы так не смогла лишь потому что это скучно. На вашем бы месте я бы просто удалила варфрейм и забыла его как страшный сон. 

Но зачем лишние телодвижения, когда можно просто настрочить однотипный ответ "убей мне многа врагов, и я буду считать тибя имбой!!1". Как минимум это смотрится смешно :)

И на этой ноте я бы хотела закончить разговор, т.к. вижу его бессмысленным.

это ДЕ гриндилку создали, а не игроки сариной. да, теперь ты не тупенькая турель, а беспонтовый кусок маска. водить хороводы вокруг корчившихся от яда мобов и говорить, а мне норм - очень умно и весело уииииии. на счет скучности игры для тебя это прожимания одной кнопки? а то, что в игре убогий, однообразный гринд с говнонаградами, не похоже на помойку? или когда прожтмаешь больше 1 скилла - это весело и больше ничего не волнует?

Link to comment
Share on other sites

Не хотела сюда выкладывать, но вот.

 

Я довольна реворком. Однокнопочники пусть просто не трогают Сарину...

Я не считаю себя уникумом, составителем идеальных билдов и хитрых сборок. Но я, делая данное видео, удивляюсь с людей, считающих сарину бесполезной...

 

 
 

Ну да, Экскалибуру сделали "press 4 to win", приправленной слепой, а фросту убрали длительность на сфере. 

Так все равно люди умудряются бомбить по этому поводу, крича про нерф. Так же кстати и про Вальку.

Сколько людей, столько и мнений. Но я искренне надеюсь что все идет к лучшему. 

Просто я не страдаю из-за пикселей. Потому как это не мешает мне спокойно играть.

Отличная работа, вот только представьте что их там не 10 мобов, а они прут и прут.

Link to comment
Share on other sites

И? Больше мобов = больше урона.

Есть у меня сомнения. Надо пробовать. Больше чем одна кнопка Это хорошо. Но хотелось бы взглянуть на этот бой с 100лв пулеметчицами.

 

 

Чем же хуже старой? У сары остановиться надо, нажать 4, побежать, остановиться, 4... У Эмдер нажал 4-ку и побежали.

 

 

У Эмбер 2й скил очень неплох. 

Edited by White_Lugaru
Не надо даблпостить.
Link to comment
Share on other sites

Есть у меня сомнения. Надо пробовать. Больше чем одна кнопка Это хорошо. Но хотелось бы взглянуть на этот бой с 100лв пулеметчицами.

 

Почти 1к бьёт по 105 дрекарским пулемётчицам.

Древних почти убивает.

 

Теперь просто надо заново собрать билды и научиться играть, Сарина уж точно сейчас не слабее старой версии, на счёт сильнее не знаю, но точно не слабее.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Не хотела сюда выкладывать, но вот.

 

Я довольна реворком. Однокнопочники пусть просто не трогают Сарину...

Я не считаю себя уникумом, составителем идеальных билдов и хитрых сборок. Но я, делая данное видео, удивляюсь с людей, считающих сарину бесполезной...

 

 
и опять повторюсь, девочка, мозгов бы тебе купить, никому не трудно нажимать 2-3 кнопки вместо одной
ты хоть посмотри сколько ты энергии потратила чтобы пачку мобов убить - в этом вся проблема
Edited by xenapopalus
Link to comment
Share on other sites

 Да она была очень удобна, но как не прискорбно этого признавать - дисбалансна, да и признайтесь себе, кроме как кнопки 4 никто ничего не нажимал. Смысл тогда вообще со скилов??? Я за баланс, ДЕ молодцы. Пусть дальше точат фреймов, пока все не будут сбалансированные >_<

Как вот это вот надоело. "Фрейм <name> воруе наши фраги! ДЕ, понерфите его срочно, а то у нас развивается чувство неполноценности когда смотрим результаты миссии. И оружие <name> тоже имба, мы не можем конкурировать с ним нашим брейтоном-мк1 без катализатора, нефрить адназначна."

Сарина выдвала огромный урон за долю секунды, что здорово ускоряло прохождение различных миссий. Диллему Гравидуса напомнить? Интересно превозмогать на одной и той же миссии сто раз подряд? Но и ограничения у неё были. Радиус меньше старой ульты экса до реворка и эша, ульта сары не игнорировала броню. Уже на Драко у неё случались осечки с тяжами-эскимосами, которых она не ваншотила, а оглушала. А с более бронированными мобами без проекции ещё хуже становилось. У нас же ещё остались мальчики для битья инфесты! Зерг хайлевел инфестов сейчас с аурами на любой вкус, без предварительной обработки хаосом/радиацией умирать не хотят.

Двери закрываются, следующая станция Эш.

Link to comment
Share on other sites

Как вот это вот надоело. "Фрейм <name> воруе наши фраги! ДЕ, понерфите его срочно, а то у нас развивается чувство неполноценности когда смотрим результаты миссии. И оружие <name> тоже имба, мы не можем конкурировать с ним нашим брейтоном-мк1 без катализатора, нефрить адназначна."

Сарина выдвала огромный урон за долю секунды, что здорово ускоряло прохождение различных миссий. Диллему Гравидуса напомнить? Интересно превозмогать на одной и той же миссии сто раз подряд? Но и ограничения у неё были. Радиус меньше старой ульты экса до реворка и эша, ульта сары не игнорировала броню. Уже на Драко у неё случались осечки с тяжами-эскимосами, которых она не ваншотила, а оглушала. А с более бронированными мобами без проекции ещё хуже становилось. У нас же ещё остались мальчики для битья инфесты! Зерг хайлевел инфестов сейчас с аурами на любой вкус, без предварительной обработки хаосом/радиацией умирать не хотят.

Двери закрываются, следующая станция Эш.

 

Следующая станция фрост.На драко при максимальной силе и радиусе,практически так же как сарина работает.Затем экскалибур с 3им скилом,затем мэг,затем тринити понерфят "Пачиму ана раздаёт инергию фсем,а мой фарфрейм абирон ни можит раздафать инергию".В итоге тринити будет раздавать энергию только себе,как и резист. Не волнуйтесь,соплежуи наноют.

 

PS

Эш и мираж тоже под угрозой соплей.

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю троллинг про однокнопочность развели мисоводы и прочие однокнопочники (нет, 2-3 кнопки это тоже однокнопочность и радоваться тому, что вы это освоили не стоит), которые не могли передамажить срину,... и разумеется посты про руки и прочее.

По поводу скина - почти красивый, нижняя часть печалит как, впрочем, и хвост, сквозь который проходят все эстетичные, на мой взгляд, санданы.

О да, поддерживаю, для тех кто однокнопочный или 4-х кнопочный, вспомним ВоВку (без макро) или еще что-то подобное :)) Тут реально однокнопочность. Но для экшена 4 скила - это уже жирно как по мне. На любителя вообщем.

 

 

Двери закрываются, следующая станция Эш.

 

 

О, НЕТ, только не он. По ходу скоро всех моих любимцев пофиксят :( А список небольшой: Валька, Эш, Саринка, Нова и Тринька

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Появилось огромное желание удалить игру. Не из-за изменений фреймов. Просто надоело видеть срач на форуме после каждой важной обновы. Самому пофиг на изменения - на Драко не хожу, ибо скукота. Играю ради вещей,  которые реально интересно посмотреть и попробовать. А их осталось немного. Кажется, варфрейм не для меня, хоть он мне и нравится. Не так давно понял, что морально отдыхаю в варфрейме от Доты. Надеюсь, сообщество и правда такое хорошее, а форум - просто помойка тех, кому не сидится в игре. На этом предпочту раскланяться.

 

Зачем я это писал?

Link to comment
Share on other sites

Следующая станция фрост.На драко при максимальной силе и радиусе,практически так же как сарина работает.Затем экскалибур с 3им скилом,затем мэг,затем тринити понерфят "Пачиму ана раздаёт инергию фсем,а мой фарфрейм абирон ни можит раздафать инергию".В итоге тринити будет раздавать энергию только себе,как и резист. Не волнуйтесь,соплежуи наноют.

 

PS

Эш и мираж тоже под угрозой соплей.

тринити и в правду имбалансна ей просто надо дать радиус ульте метров в 25-30 и востанавливать энергию только тому кто убил моба на котором висел вампир... Так как в этой игре все фреймы должны быть одинаково бесполезны и убоги. А потому начнём переделывать пушки ))) а то 40к+ с выстрела слишком жирно и где это вообще видано 

Edited by Hormot
Link to comment
Share on other sites

Всё. Понятно. Можно сказать, что они нерфнули ульту сарины. Они писали, что чем меньше радиус тем больше продолжительности. В итоге 1,2,3 скилы под 15% продолжительности держаться как и раньше, а ульту просто нерфнули.

Link to comment
Share on other sites

о её играбельности можно было бы говорить если бы ульта била процентный урон от хп, а не то что сейчас пилить 100 лвлы по 20-30 секунд когда они тебя ложат с пары тычек

Link to comment
Share on other sites

тринити и в правду имбалансна ей просто надо дать радиус ульте метров в 25-30 и востанавливать энергию только тому кто убил моба на котором висел вампир... Так как в этой игре все фреймы должны быть одинаково бесполезны и убоги. А потому начнём переделывать пушки ))) а то 40к+ с выстрела слишком жирно и где это вообще видано 

Выдать всем варфреймам ночнушку вместо брони с разрезом на причинном месте  и подушку для головы.Как страус: только враг к тенно,голову в песок на подошку и жопу вверх для порций любви от корпуса,гренок и прочих.

Link to comment
Share on other sites

"ЭКСперементальным" путем выяснено что мобов без брони и щитов сарина уничтожает за доли секунды. (Проверял на мобах вплоть до 150 лвлом. Проблем не встречал)

Мобов же которые имеют броню сарина вообще не убивает. Ну то есть ясное дело что низкий уровень убьет но не более.

 

Лично мой вывод. С 4 аурами коррозийки новая сарина просто экстерминейт всего и вся. В противном случае на карте время от времени будут встречаться "очень большие проблемы"...

На корпус решил пока за нее не ходить пока не придумаю решения(Эми не выход)

 

П.С. Пока что впечатления положительные.

Link to comment
Share on other sites

Не хотела сюда выкладывать, но вот.

 

Я довольна реворком. Однокнопочники пусть просто не трогают Сарину...

Я не считаю себя уникумом, составителем идеальных билдов и хитрых сборок. Но я, делая данное видео, удивляюсь с людей, считающих сарину бесполезной...

Если не составит труда, не могли бы вы описать свой билд вкратце? Здесь или в билдере, буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Не хотела сюда выкладывать, но вот.

 

Я довольна реворком. Однокнопочники пусть просто не трогают Сарину...

Я не считаю себя уникумом, составителем идеальных билдов и хитрых сборок. Но я, делая данное видео, удивляюсь с людей, считающих сарину бесполезной...

 

 
 

Ну да, Экскалибуру сделали "press 4 to win", приправленной слепой, а фросту убрали длительность на сфере. 

Так все равно люди умудряются бомбить по этому поводу, крича про нерф. Так же кстати и про Вальку.

Сколько людей, столько и мнений. Но я искренне надеюсь что все идет к лучшему. 

Просто я не страдаю из-за пикселей. Потому как это не мешает мне спокойно играть

На этом видео видно только что произведен нерф сарины, вместо кила этих мобов по 3 секунды каждая пачка, это стало занимать кучу времени и энергии.

Link to comment
Share on other sites

На этом видео видно только что произведен нерф сарины, вместо кила этих мобов по 3 секунды каждая пачка, это стало занимать кучу времени и энергии.

Это так увлекательно скакать среди мобов,долой однокнопочность!! Защитники "аппа" недогоняют одного в эту игру приходят не превозмогать толпу мобов и своего варфрейма. По быстрому сыграть пару партий и на выход.Теперь профита от этого меньше. Одни уже пытались усложнить процесс в игре теперь онлайн на дне. Кого будем дальше нерфить, огласите весь список однокнопочных.

Зы Тенко не тужься я твой писанину не читаю и не вижу.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

На этом видео видно только что произведен нерф сарины, вместо кила этих мобов по 3 секунды каждая пачка, это стало занимать кучу времени и энергии.

убивала их меньше чем за минуту. если для вас это много времени - пардоньте. и у меня нет больше желания разговаривать с подобными вам, так как : 

1 - тупое нытье

2 - убивала рядовых мобов МОМЕНТАЛЬНО с помощью 1 абилки + игнис до 60 уровней в соло,  абилка эквивалентна ульте новы по эффективности. не верите? мне как то плевать, вы же горазды лишь ныть, а не проверять.

3 - вы не способны просто удалить сарину. вас предупреждали о том что будет реворк сарины, а горение своей пятой точки все равно распространяется. что бы понять кто вы, смотрите пункт 1.

О чем с вами разговаривать, когда вы лишь обсираете и не хотите ничего понимать? Мне не приятно с вами разговаривать. Это как с бревном. Никакого удовольствия.

Мне лишь ОДИН (!!!)  человек дал тут хороший ответ. А вы лишь врубили фекалометы и срете на каждого кому нравится реворк. Учитесь сами поведению в обществе.

Link to comment
Share on other sites

вообщем, новая однокнопочная королева драко найдена - мэг(сила+радиус+4коррозийки). 2 раунда ~4к мобов

Еще один удар поддых мэг не переживет.  Станцевать на костях

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...