Jump to content

Новые Способности Локи


IlyA132132
 Share

Recommended Posts

1) Сместь транспозиции и приманки. Т.е. наводя прицел на союзника(врага) юзается трансвозиция, а наводя на пол (стены) используется приманка.

 

2) Инвиз который требует энергии в активном режиме (как ульта экса, вальки и подобных). Или на крайний случай можно оставить инвез такой как есть, только с возможностью обновить его в любой момент.

 

3) Нынешняя ульта.

 

4) Ульт. Локи создаёт копию самого себя (с оружием которое экипированно) подобно спектру. На способность будет влиять сила способности. Например: если сила 40% то иллюзия будет иметь уровень в двое ниже чем у врагов, а имея силу в 200% в два раза сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Разумно-то оно и может, вот только это будет жутким апом "нас тут нет, мы вам снимся". Чему виной новомодная система потребления от времени. Хотя кто против апа Локи? Только невежа неразумный =)

Link to comment
Share on other sites

1) Сместь транспозиции и приманки. Т.е. наводя прицел на союзника(врага) юзается трансвозиция, а наводя на пол (стены) используется приманка.

 

2) Инвиз который требует энергии в активном режиме (как ульта экса, вальки и подобных). Или на крайний случай можно оставить инвез такой как есть, только с возможностью обновить его в любой момент.

 

3) Нынешняя ульта.

 

4) Ульт. Локи создаёт копию самого себя (с оружием которое экипированно) подобно спектру. На способность будет влиять сила способности. Например: если сила 40% то иллюзия будет иметь уровень в двое ниже чем у врагов, а имея силу в 200% в два раза сильнее.

 

1. Зачем? Не понимаю..... Есть транспозиция. Есть приманка. Пользуйся - не хочу.

2. А парный АкТонкор призму вам не подогнать? Имбы захотелось?

3. ?

4. Ульт Локи в сегоднящнем виде просто шедеврален. И НЕ требует никаких изменений. Создаваемый спектр - иже как у Алтаса дуболом - будет полная хрень.

 

ЗЫ. Короче - руки прочь от моего любимого фрейма.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

Что то как то...настораживает. Уже вторая тема про Локи, которая хочет его апа -_-

 

Разумно-то оно и может, вот только это будет жутким апом "нас тут нет, мы вам снимся". Чему виной новомодная система потребления от времени. Хотя кто против апа Локи? Только невежа неразумный =)

Хм...я не против апа Локи, но и не за, ибо не вижу у него необходимости в "апе". Плюс, если его когда нибудь апнут, то обязательно будет нерф чего либо у Локи...ибо Локи имеет все 4 полезных скилла всегда, везде, на любом враге и уровне.

 

А вот против чего я бы точно не выступил, так это:

 

1) убрать уже заглушение звука при инвизе, ибо...при использовании возникает ощущение, что близ тебя подорвали гранату (в реальности)...ну или что ты не чистил уши лет этак двести.

 

2) анимация ульты...которую я ненавижу (анимацию), ибо при касте Локи двигается вперёд, что особенно неприятно, когда стоишь близ обрыва/края. Не менее неприятно и то, что когда стоишь на лестнице, Локи при касте ульты идёт по воздуху, а после сваливается вниз...имеется и обратная ситуация - если стоять внизу лестницы и при касте смотреть на неё, то...Локи анимацией ульты "войдёт" в лестницу (да, он там не застрянет...но выглядит это мягко говоря трендец).

 

 

Если с первым пунктом DE не согласны...то второй пункт можно было уже давно изменить (ёмаё, он уже года два минимум висит). DE клепают анимации нифига не сдавшихся танцулек, рукопожатий и прочей ерундистики...но не поправляют кривую анимацию скилла...facepalm.

facepalm-o.gif

Link to comment
Share on other sites

локи вроде как поддержка, на кой поддержке спектр ?

он вроде как уклон делает на скрытное прохождение миссий, спектр там нафиг не нужин( были раньше предложения из приманки спектра сделать)

 

можно апнуть приманку: приманка будит жрать энергию когда по ней долбит враг, не имеет таймера действия...

 

скрытность апнуть: при использовании бесшумного оружия покров так и остаётся скрывающим, при использовании шумного оружия - покров наоборот начинает агрить на локи врага( пульсирует яркими вспышками, переагривает на себя врага в течении 3/6сек после шумного действия, зависит от шумности действия) возвращая скрытность если таймер ещё работает...

 

можно апнуть транспозицию : типа после телепорта на место противника срабатывает обезоруживание по области в видимом спектре(как у мег и экскалибура) - обезоруживая видимых врагов в большом радиусе  и ошарашивая ближайших на 2сек(жёстко) в малом радиусе...

 

можно апнуть обезоруживание: сделать его на одну цель с телепортом к ней за спину не меняя статуса скрытности(типа выбивает оружие)...

 

и поменять таланты по значимости  :1 обезоруживание, 2 приманка, 3 скрытность, 4 транспозиция

Link to comment
Share on other sites

Локи это персонаж ориентированый на абсолютный стелс, спетр ему не нужен абсолютно, единтсвенное с чем согласен так это с тем чтобы инвиз кушал ману во время использования

Link to comment
Share on other sites

апать? нет! только нерф(с) ДЕ

Экскалибур как то странно на вас смотрит. И из за угла выглядывает оберон. Некрос своей тощей рукой показывает в сторону здания с надписью "Склад апнутых вещей".

 

Апы тоже были. И не так уж и мало. Меньше конечно чем нерфов но все же. И почему то все об этом забывают.

Link to comment
Share on other sites

Ну, справедливости ради, годный ап был у Экскалибура, Фроста и Некроса. Оберону ап фактически ничего не дал, как был ни рыба ни мясо, так и остался. Кулак вот затирал еще про эксперименты с "апнутой" Сариной. Отчетов по результатам чет не видно правда.

Что до сабжа, то Локи действительно хорош как есть. Если инвиз перейдет в категорию время\мана, то Локи вообще-то станет действительно имбалансным, из-за особенностей механики. Приманке разве что хп убрать, да общую продолжительность для баланса порезать, и транспозицию отремонтировать - сие на мой взгляд вполне допустимо.

Link to comment
Share on other sites

Кулак вот затирал еще про эксперименты с "апнутой" Сариной. Отчетов по результатам чет не видно правда.

Энтузиазма хватило на 2 полярки а с тех пор она у меня лежит нулевая в инвентаре))) Просто лень качать уже. Сил нету...

 

П.С. А ведь надо бы уже...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

апать? нет! только нерф(с) ДЕ

Толсто было б, чтоб инвиз бы 50% прозрачность давал при 100% силе и полную при 200%. Потоковая невидимость и магнитный дизарм с таймером. Вот слез было бы на форуме ;D

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Толсто было б, чтоб инвиз бы 50% прозрачность давал при 100% силе и полную при 200%. Потоковая невидимость и магнитный дизарм с таймером. Вот слез было бы на форуме ;D

Пффф. Было бы реально толсто,если бы при инвизе Локи становился полностью невидимым, без звуков и без интерфейса. 

Edited by Swarmframe
Link to comment
Share on other sites

Нужно врагов уже апать ... Обезоружка просто убирает мало не всю механику врагов ... Надо чтоб хоть что-то оставалось у врагов, например у гренки удар по замле , или у тар или сварм моа прьіжки. А также разную оружку мобам, или пофиксить - дать другую анимацию палкам. Бегать на локи слишком легко, даже трьінька как-то больше рук требует.

Edited by pavlo555
Link to comment
Share on other sites

Нужно врагов уже апать ... Обезоружка просто убирает мало не всю механику врагов ... Надо чтоб хоть что-то оставалось у врагов, например у гренки удар по замле , или у тар или сварм моа прьіжки. А также разную оружку мобам, или пофиксить - дать другую анимацию палкам. Бегать на локи слишком легко, даже трьінька как-то больше рук требует.

Да ну нафиг...такие изменения (нет, я не фанат Локи). Я просто смотрю вперёд, и вижу, что это может выйти боком всем. К примеру, стоит группа что либо фармя/выполняя что либо "по быстрому"...Локи неплохо так им помогает в этом деле. Если его таким образом ткнут...то подобное дело (фарм/проход по быстрому) с Локи в группе будет более проблематичен. Если есть фрейм, облегчающий что либо надоевшее (к примеру, фарм прайм фигни) это хорошо...ибо это даёт выбор (либо быстрее с ним, либо медленнее без него).

 

Кстати, насколько я помню, раньше ульт Локи отбирал оружие у мобов временно.

 

P.S

 

И это хорошо...что у нас есть свой личный фрейм-нулевик...ибо постебаться над мобом, лишив его оружия и скиллов чрезвычайно весело :D (а то у мобов порой и так слишком жирно со скиллами (взять в пример маньяков гренок, в которых понапихано немало...исцелялка, неуяз, инвиз, скорость, поза "я сверху"/"наездника").

Link to comment
Share on other sites

Нужно врагов уже апать ... Обезоружка просто убирает мало не всю механику врагов ... Надо чтоб хоть что-то оставалось у врагов, например у гренки удар по замле , или у тар или сварм моа прьіжки. А также разную оружку мобам, или пофиксить - дать другую анимацию палкам. Бегать на локи слишком легко, даже трьінька как-то больше рук требует.

 

Меня вообще удивляет что они достают ПАЛКИ... Почему не энергоклинки? Почему ЭНЕРГОПАЛКИ?

 

А по теме, имхо, ничего менять в локи не надо. Новые аугменты, конечно, никогда не помешают, но исправления ни-ни..

Link to comment
Share on other sites

Меня вообще удивляет что они достают ПАЛКИ... Почему не энергоклинки? Почему ЭНЕРГОПАЛКИ?

Потому же, почему Корпус до сих пор не додумался до экзоскелетов, а шлет своих крюменов в бой в одном комбезе (причем что в вакууме, что на кораблях, что на поверхности). Альтернативная логика геймдизайнеров.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Единственное, что хочется изменить в Локи, это способность транспозиции. Проблема в том, что некоторые игроки любят баловаться ею, телепортирую союзников и с таким Локи играть совершенно не хочется. Как вариант, при использовании способности на союзнике тратится вся энергия(как у Некроса при оживлении союзника).

Link to comment
Share on other sites

тра-ля-ля

Ну так он и будет отбирать оружку у мобов, но не их способности :\ Мобье и далее будет бегать за вами но не совсем гольй хоть. "Вьійти боком всем" , кроме тех, кто не мейнит локи ... И "О, страх! Локи не будет ломать всю механіку мобов в игре! О, ужас!" . Просто посмотри на етот кусок бага и имбаланса - надо нерфить РД, и не цифрами.

 

П.С. Ах да ... каких мобов вьі боитесь ? Тех которьіх невозможно дизармить? Бомбард маньяк? Маньяк? Вот и ответ - слишком убермета ета ваша обезоружка.

Edited by pavlo555
Link to comment
Share on other sites

Если локи не рак - все мобы в зоне действия ходят с палками, в том числе новоприбывшие, значит локи часто жмёт ульт, значит таймер - это лишние счётчики и триггеры.

Ну а если рак - то возвращается на лисет когда профукивает все саморесы.

 

Какую такую механику? Лить урон имея бесконечный боезапас? Дай мобам точно так же как игрокам по три-четыре рожка в разгрузку и локи с его дизармом будет просто не нужен, мобы сами пойдут в рукопашную.

Да не, он про скиллы мобов.

 

 

Павло, проблема в том, что если убрать забирание скиллов мобов, то будет примерно такая ситуация: бежит толпа с дубинками с яростным желанием настучать по тыкве...отвлёкся на секунду, как вдруг в этой толпе/сзади топает пулемётчица и...толпа забивает палками насмерть. Да, Локи свалит в инвиз...а тиммейтам останется ловить мобские "плюшки". (про тщательно подобранную команду я молчу (к примеру, Локи да Вобан. Локи дизармит, ставит приманку а Вобан кидает на приманку воронку).

 

Гранаты кстати вроде бы тоже скилл мобов, а значит обезоруженные мобы смогут тупо закидать гранатами (про то, сколько урона наносит одна граната хайлевелика я вообще молчу).

 

Хотя...фиг его знает. В общем, это чисто моё имхо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...