Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

15 hours ago, RolandDischein said:

Веселье на новом ивенте. У кого есть мысли по багу? Кто сможет повторить?

Старый баг от мистика инвиза, как я думаю. Очень забавно будет, когда ты хостом на эндлесс миссии ивэнта будешь стоять так, где после смерти ты завершить миссию успешно не сможешь.

 

 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, RolandDischein said:

Веселье на новом ивенте. У кого есть мысли по багу? Кто сможет повторить?

 

Ну да. Баг от мистика Обман.

Кстати, если такой баг случится на последней стадии ивента,, вы не сможете завершить миссию, поскольку вас нельзя будет убить.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, zsNULLsz said:

Кстати, если такой баг случится на последней стадии ивента,, вы не сможете завершить миссию, поскольку вас нельзя будет убить.

Можно. От взрыва щитов. Проверено)))

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, zsNULLsz said:

Ну да. Баг от мистика Обман.

Кстати, если такой баг случится на последней стадии ивента,, вы не сможете завершить миссию, поскольку вас нельзя будет убить.

 

6 hours ago, kylaksqw123 said:

Можно. От взрыва щитов. Проверено)))

Вот вот, инвиз не панацея, есть еще чувак с тапориками, который от дамага беснуется и крошит воздух вокруг себя, в общем, сдохнуть не трабл вообще, надо забагать бесконечку, ибо я знаю рецепт:

Ловим мист обман, ждем и за 3-4 секунды до конца выпускаем оператора погулять, суть вот в чем - когда оператор выходит, мист инвиз сбрасывается, а отсчет идет, но особенность мистового инвиза в том, что в отличии от остальных, по завершению выгула оператора он восстанавливается. Поэтому возвращаем оператора и возвращаем мист обман без счетчика. К слову, баг не сбросится даже если он будет срабатывать снова.

 

Ну чтож, этот такой стыд, что туда даже не соберешь никого, кому не придложишь, видишь в ответ "Дак там не падает ничего, какой смысл там тусить? люди знают массу других способов нафармить 10 серебристых и 20+ бронзовых ядер. Ивара работает только в купол, попробовал с рандомами в инвизе, потребление 0.25, подобрал шарик, потом второй, включил, в инвизе был секунд 15. Один раз попал с нормальной пати, так они фиг хотели в куполе сидеть, в итоге стреляли по ним, а попали в меня. Стоять там можно, но только крабить в инвизе или резисте, а это совершенно не увлекательно и никакой мотивации к этому нет.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

On 15.04.2016 at 5:33 PM, noner said:

даже писать ничего не буду. просто +1.

 

читаю, пускают скупую мужскую слезу на енту санту-барбару. сиси ты можешь? да я могу.... и по кругу.... и опять не смог... и по кругу... ееех... ностальгия...

ну я имел ввиду ввести соревновательность, распишу более подробно:

обьявляется челендж срок - неделя (к примеру), кто то его выполняет, выбирается лучший результат (ты Урчи, был взят для примера как на данный момент самый результативный :clem: )  который принимается за эталон, потом даётся например ещё неделя что бы этот результат либо "скинуть с пьедестала" либо максимально к нему приблизится, за что участники тоже получат "печеньки" ;) просто как я пообщался с народом у всех обычно один ответ: "ну вот он же уже сделал, чего напрягатся?" а так добавит соревновательности и реального стимула участвовать даже если "цель достигнута" 

З.Ы. не ко времени предложение походу, тема плавно катится в ещё большее УГ чем месяц назад, трэш, угар и содомию празднование месячника ЧСВ Великого, Могучего, Единственного и Неповторимого Сами-Знаете-Кого.... а так же в банальный срач без единого проблеска аргументированной и внятной критики... 

Spoiler

прям как илюстрация из этой книжки:

n64n1-N7gt4.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

К слову про баг мист обмана. Обзавелся я им недавно, но все-таки на Обороне Б4, где так тусил сам до 40-й волны раз 5, ни разу не срабатывал баг, а теперь из 5 заходов на всякие сабы в буздну за одно утро все 5 раз багался инвиз. Бывала с первого же срабатывания, но не дольше, чем с 5-6-го. Короче, любо-дорого, выживалки теперь можно бегать за милую душу.

Link to comment
Share on other sites

О триньке... єто все тут писать? больше времени в комбо идет от того как долго идут кастьі , так что ставим Талант и Скоростной дрифт. Поливаем єто все тонной СИЛЬІ и добавляем ауг на ЕВ. Иньіми словами - много дрифтов. приду домой буду пилить билд на тринсассинацию.

Link to comment
Share on other sites

Появилась бредовая идея с модом электромагнитная защита, будет ли урон по шарику Никс перенаправляться на союзников с данным модом или нет?

Edited by Lucique
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Lucique said:

Появилась бредовая идея с модом электромагнитная защита, будет ли урон по шарику Никс перенаправляться на союзников с данным модом или нет?

Меня больше интерисует, как этот урон будет заряжать мне Хрому. Очень хороший способ, ибо союзники огребают тонну урона, который можно абсорбить, пока не отпустишь ПКМ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
41 minutes ago, wandrer said:

С помощью рино и экса, легко пройти бесконечный ратуум. 

Пройти? Ты что Чак Норис? Вспоминаю старую шутку... Сколько может Чак Норис простоять волн на бесконечной обороне? ВСЕ!

П.С, А куда кеннари пропал? После спора о "заповедях" я его уже не видел.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

может - как все нормальные люди - забил и умотал отмокать в кенарию? там хорошо... океан...

 

з.ы. бесконечный рататуй пробежал валькой. ваапще без фантазий.

Edited by eprstt
Link to comment
Share on other sites

Бесконечный рататуй тусил Вуконгом, просто до тех пор, пока Кванта Вандал не перестала убивать вообще. ТОгда мне надоело, я сдался и перестал рестартить двойку, не хватило маны в итоге и меня убили. Валько продержалась на 30 убийств дольше под всеобщие крики "Заканчивай!", ибо её колупание мобов было еще продолжительнее, чем мое Квантой.

А темка скатилась давно, я удивился, что её вообще апнули. К слову про недавний тутошний спор, пошел с тремя сокланами на Б3 об недавно в своем билде на Фроста только без собаки, а с норм Триней с аугом на первый скил (боги, какой же он корявый). На 80 волн на ура, последние 20 даже втроем, без Баньши. На 80-й за раунд с купола отгрызли меньше 50%, я даже не обращал на него внимания. Билд настолько юзлесс, что я рыдаю над потраченным временем, то ли дело, раз в 3,5 секунды купол ставить, мечта...

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, RolandDischein said:

 ибо её колупание мобов было еще продолжительнее, чем мое Квантой.

 

Это какой же уровень мобов, позволь уточнить. И что, не работало добивание? 3 скил был бесполезен, но усиленная атака то работала. Тоже бегал Валькирией соло, после 411 моба (последние 800 ур)тупо надоело.

Link to comment
Share on other sites

Кто о чем, а вшивый о бане... в общем, если в теме есть вменяемые любители собирать выбитые зубы сломанными руками рейдов на Лимбо — можете свистнуть мне в личку, я на днях (может сегодня-завтра) собираюсь пойти и опозориться.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SeaUrchins said:

Кто о чем, а вшивый о бане... в общем, если в теме есть вменяемые любители собирать выбитые зубы сломанными руками рейдов на Лимбо — можете свистнуть мне в личку, я на днях (может сегодня-завтра) собираюсь пойти и опозориться.

Лимбо в рифте может нести бомбу? а то я редко хожу на ЗВ и пати обычно стандартное. локи, мираж, 2 трини, нова вобан.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, ARCONAUT said:

Это какой же уровень мобов, позволь уточнить. И что, не работало добивание? 3 скил был бесполезен, но усиленная атака то работала. Тоже бегал Валькирией соло, после 411 моба (последние 800 ур)тупо надоело.

Если мне не изменяет память, то там Валька была без ауга на тройку, есть такие, которые через 2+4 играют. Однако, я могу ошибаться, но вроде палачи не стягиваются её тройкой. они вообще плохо под контроль подпадают.

3 hours ago, ARCONAUT said:

Лимбо в рифте может нести бомбу? а то я редко хожу на ЗВ и пати обычно стандартное. локи, мираж, 2 трини, нова вобан.

Ниче стандартного в этой пати нет.

А Лимбо не может нести бомбу в рифте, в этом и соль, но есть Хурас, которая решит проблему уязвимости. Мне кажется, что для 8 Лимбо с хурас проблем в прохождении нет никаких.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, ARCONAUT said:

Лимбо в рифте может нести бомбу?

Лимбо в рейде не способен:

  1. носить бомбы в рифте;
  2. взламывать консоли в рифте;
  3. стоять на тарелках для открытия дверей в рифте;
  4. защищать рифтом сапог при транспортировке (из-за механики игры сапог считается чем-то вроде обычного подножного контейнера и мобы могут успешно вести по нему огонь и наносить урон когда он в рифте, а мобы нет и наоборот).
Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Just now, SeaUrchins said:

...  (из-за механики игры сапог считается чем-то вроде обычного подножного контейнера и мобы могут успешно вести по нему огонь и наносить урон когда он в рифте, а мобы нет и наоборот).

4. я один запутался нафик?

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, eprstt said:

4. я один запутался нафик?

Да, я ошибся насчет контейнеров, их из рифта гренки на убивают. Но по поводу сапога вот иллюстрация:

И так, наверное, было всегда, но кто на такие миссии берет Лимбо чтобы такое заметить?

Link to comment
Share on other sites

Мда, вот вам и "Кто скажет, что он не совершенен?"(с) Лимбо

Единственная надежда пронести им сапог до конца, это собаки-исчезаки и фастран без остановки под шквальным огнем. Ну хоть урон в рифте поможет снести тройку.

Link to comment
Share on other sites

Собственно, как автор цитаты про "Рейд с восемь Лимбо" с прискорбием признаю, что так и не придумал адекватного способа пройти этап с вагоном. 

С остальными этапами проблем возникнуть не должно - те же бомбы можно носить со страховкой в лице одного-двух запасных Лимбо,а этап с кнопками особого труда не представляет. 

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Swarmframe said:

Собственно, как автор цитаты про "Рейд с восемь Лимбо" с прискорбием признаю, что так и не придумал адекватного способа пройти этап с вагоном. 

С остальными этапами проблем возникнуть не должно - те же бомбы можно носить со страховкой в лице одного-двух запасных Лимбо,а этап с кнопками особого труда не представляет. 

Мож кидать группы мобов под купола и пусть себе палят..? а особо настырных в персональный рифт..

Edited by -10no-KiWad
Big Reason
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, -10no-KiWad said:

Мож кидать группы мобов под купола и пусть себе палят..?

Как вариант - залезть на вагон и постоянно рекастить купол по мере продвижения. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Swarmframe said:

Как вариант - залезть на вагон и постоянно рекастить купол по мере продвижения. 

А это, кстати, можно потестить на обычном налёте. Ну и Вазарин брать, чтоб унитаз лечить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...