Jump to content

Обновление 18.4.10 И Тактическая Тревога: Божественная Воля


Recommended Posts

Пошел я на этот ивент, прочитав все тут, думал, ща без проблем, че там, балконы? Найдем! Бурсы? Взломаем, проблема что-ли.

В итоге не понятно нихренища! В темноте комнаты балконы видно только по лазерам, просто войди в комнату и включай режим ванги, чтобы понять, что же разрабы хотели. чтобы ты сделал.

Если у тебя сильно темно, настройках видео можно сделать "ярче" там и "адаптивная экспозиция" вроде еще помогает. Ну на крайний случай на ивент можешь сделать горячую клавишу на инвентарь куда поставить сканер :) (2 клика достать\убрать)

 

Да давно пора, ладно у корпуса там есть обходки разные. у Гренок ничего такого нет, там нужно именнооткрыть дверь, именно взломать входную консоли и взламывать 4 камеры. 

Вообще-то у Гриниров не меньше обходных, побегай внимательно осмотри все.

Edited by Kijimoshi
Link to comment
Share on other sites

не знаю, я их прекрасно видела даже на земле... но кому как) я даже на балконы спокойно забиралась что бы осмотреться)

ходила со страхом, но юзала ульту. 1 выстрел снимал нужное кол-во урона перед тем как он встанет.

Ну, Ивара и её ульт конечно дамажны. но её каркас и шлем с даты её выхода я так и не увидел. Честно, с земли там порой не то что не видно, её транспозицией можно выцепить только в щели между бортиком и  полом

 

У Гринир есть обходные пути, вообще-то, на всех картах спасения :)

Челендж, Карл, челендж!

Команда на спасении не мешает, это же не шпионаж. К тому же кредитов больше дают в команде.

 

Кстати, с этих Бурсов стойки падают? Или они вообще без дропа?

Знаешь, как команда обычно мешает? Когда два безруких рака несутся вперед, запускают таймер и ступорят консоль. не давая её взламать и по очереди шарахаясь электрошоком. И такие гении через раз.

У гренок есть путь обойти дверь и не включать тревогу? На упреждение скажу, что нет, а искать путь, чтобы оббежать 1 консоль глупо, она быстрее ломается. В чем же челендж? Прверить свое везение? Пряморукость никак не влияет на то, что за пол минуты, которые останутся, когда ты войдешь в комнату, тебе ни за что не вскрыть 4 консоли.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, как команда обычно мешает? Когда два безруких рака несутся вперед, запускают таймер и ступорят консоль. не давая её взламать и по очереди шарахаясь электрошоком. И такие гении через раз.

У гренок есть путь обойти дверь и не включать тревогу? На упреждение скажу, что нет, а искать путь, чтобы оббежать 1 консоль глупо, она быстрее ломается. В чем же челендж? Прверить свое везение? Пряморукость никак не влияет на то, что за пол минуты, которые останутся, когда ты войдешь в комнату, тебе ни за что не вскрыть 4 консоли.

Бывают такие попадаются, но когда мне надо быстро пройти я тоже беру вальку и в ульте можно сразу прыгнуть к главной консоли :) Конечно это лучше делать опытным и знающим шпионаж, чтобы не заблокировать обходки.

Link to comment
Share on other sites

 Честно, с земли там порой не то что не видно, её транспозицией можно выцепить только в щели между бортиком и  полом

Зачем транспозиция ? О_о Консоль взломать с дешифратором или без проще, сама спрыгнет.

 

 

Команда на спасении не мешает, это же не шпионаж. К тому же кредитов больше дают в команде.

Это смотря какая команда попадется (чаще не умнее табуретки). В одну большую сраку их, вот что я скажу. В соло беру триньку на резист и все. Как облегчает жизнь применение разных фреймов на определенные ситуации...

Link to comment
Share on other sites

Зачем транспозиция ? О_о Консоль взломать с дешифратором или без проще, сама спрыгнет.

 

 

Это смотря какая команда попадется (чаще не умнее табуретки). В одну большую сраку их, вот что я скажу. В соло беру триньку на резист и все. Как облегчает жизнь применение разных фреймов на определенные ситуации...

Транспозиция быстрее. чем ломание консоли и ожидание Бурсы.

Я беру Лимбо, чтобы не париться о заложнике, не париться об уроне, не париться ни о чем, но минута на 4 комнаты меня реально бесит. Они что-то явно напутали, у корпуса можно порой даже дверь обойти, да и консоль там логичнее оббежать, чем ломать под камерой и турелями. Все это селать там проще в разы, и комнат внутри 2-3 не больше. У Гренок сложнее консоли, обойти таймер никак, на обходку проще забить, чем найти её в их корявых одноцветных коридорах и у нис стабильно не меньше 4 комант. В чем тут логика?

Link to comment
Share on other sites

У Гренок сложнее консоли, обойти таймер никак, на обходку проще забить, чем найти её в их корявых одноцветных коридорах и у нис стабильно не меньше 4 комант. В чем тут логика?

У Гринир много обходных комнат. Надо лишь найти. Я это делала :3

 

 

Транспозиция быстрее. чем ломание консоли и ожидание Бурсы.

хз хз . я с дешифраторами секунду подождала и вперед ее насиловать . занимает столько же времени, сколько ты добегаешь до бурсы с помощью транспозиции. каждому свой метод :3

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, как команда обычно мешает? Когда два безруких рака несутся вперед, запускают таймер и ступорят консоль. не давая её взламать и по очереди шарахаясь электрошоком. И такие гении через раз.

У гренок есть путь обойти дверь и не включать тревогу?  На упреждение скажу, что нет, а искать путь, чтобы оббежать 1 консоль глупо, она быстрее ломается. В чем же челендж? Прверить свое везение? Пряморукость никак не влияет на то, что за пол минуты, которые останутся, когда ты войдешь в комнату, тебе ни за что не вскрыть 4 консоли.

Чо поделать.

Хочешь сказать, что у Корпуса есть способ обойти дверь и не включать тревогу? Надо будет поизучать. Может и у гринир есть что-то.

 

Глупо тратить на консоль 10 секунд, когда можно её обежать за 2-4 :)

Единственная запара, это спасение на нептуне Уране. Хотя в одного я успеваю взломать 3 камеры

 

И смысл тогда в вылазках, если их не усложнять?

Рандомы мешают? Набирай комманду. Даже в 2 тено спасение уже можно пройти без особой спешки.

Edited by Turbo_OJlEHb
Link to comment
Share on other sites

Ну хоть ядер отсыпали. Слава бездне!

 

Проблемы с точностью не только у стага, но и торида. Точность 100 уменьшается на 60%, получается 14 (вроде). Логично? Ладно, но он даже на 14 не стреляет, все в стороны летит. те же луки со своей точностью 16 вполне юзабильны.

 

У того же стага еще баги с дамагом есть. Бывает, он вообще не наносит урона, вылетают нули. Бывает, он постоянно статусит, если ты хост (при  шансе статуса 0)

 

Лук артемиды не пронзает нифига. Стрела попадает в первую цель и исчезает. Да и с какого стрела в навигаторе исчезает после 1-3 попаданий в головы оппонентов при наличии прогрессивно растущего энергопотребления? Где логика?

 

Вылазки шпионажи теперь не будут совершенно напрягать как и остальные вылазки, велкам рандомы?

 

Фокус нифига не копится. Пара тыщ с миссии. Пользы от него тоже немного. Я забил на него.

 
Link to comment
Share on other sites

У Гринир много обходных комнат. Надо лишь найти. Я это делала :3

 

 

хз хз . я с дешифраторами секунду подождала и вперед ее насиловать . занимает столько же времени, сколько ты добегаешь до бурсы с помощью транспозиции. каждому свой метод :3

Я не говорю, что обходок нет, их можно найти, но сколько потратишь на это времени, когда у тебя всего минута? У корпуса это стабильно комната под комерой заложника, где решеткой закрыт путь наверх, стреляем и вперед, ломаем камеры безнаказанно, все снаружи. У Гринир это постоянно разные места. я только несколько раз проходил консоль, когда перед ней тунель под полом был, все остально искать долго и безсмысленно.

Я не бегаю к бурсе транспозицией, я меняюсь же с ней местами, сам спрыгиваю и даю ей по щам.

 

Чо поделать.

Хочешь сказать, что у Корпуса есть способ обойти дверь и не включать тревогу? Надо будет поизучать. Может и у гринир есть что-то.

 

Глупо тратить на консоль 10 секунд, когда можно её обежать за 2-4 :)

Единственная запара, это спасение на нептуне. Хотя в одного я успеваю взломать 3 камеры

 

И смысл тогда в вылазках, если их не усложнять?

Рандомы мешают? Набирай комманду. Даже в 2 тено спасение уже можно пройти без особой спешки.

Ага, сходи, набери команду, я понятия не имею, что там с чатом произошло, но единственное, на что получаешь хоть какую-то реакцию, так это "На драко +3 паровоза кач". Все! Я собирал на вылазку и через пол часа шел с рандомами, я собирал на фарм ресов, когда дропнуло умножитель наградой за вход и через пол часа пошел вдвоем с сокланом на таблетках. Я уже отвык вообще в этот чат заходить. Скорее всего лучше поступлю как мне советовали и буду играть на англ. клиенте. там и чаты разделены и собрать группу хоть можно.

А оббежать за 2-4 секунды... ну никак ты не пробежишь за 2 секунды даже если тунель будет сразу перед консолью, все равно на нырнуть, пробежать, вынырнуть уйдет секунд 5, а найти, нырнуть, пробежать, вынырнуть, хорошо если за 10.

У Корпуса порой попадаются вентиляционные шахты над или под дверью, я пару раз так делал.

Меня вообще бесит сам факт того, что смысла в безшумном прохождении спасения нет, лучше бы сделали так, чтобы если тебя увидят у двери или внутри, включается аларм, но дверь можно не открывать, а проскочить через вентиляцию. Так хоть будет смысл идти инвизерами, а сейчас проще Лимбо или Валькой в неуязе напролом бежать.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Прикольно новый Шакал ваншотается мэг, если правильно выждать момент. 10 из 10!

 

"Фокус теперь можно заработать по такому же принципу, как распределяемый в отрядах Синтез, а не только за личные убийства."

НЕ прошло и почти трех месяцев, но только уже все равно.

 

Вводят походу нового шакала, когда убирают рино из бездны. Наверно совпадение..

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Ух ты, на сцену выходит Бурса, интересно возгорело ли у Драя и половины игроков после сей обновы.

 

 

Нельзя, потому что её нет, и потому что это даже не подлежит сомнению.

 

Как уникальный моб - нормально, но не как постоянный. У половины игроков от Бурсы будет случаться возгарание, особенно у новичков.

 

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/600019-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3/page-6#entry6801165

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я пытался. правда. но алерт отвратительный. Скриптованность никто ен любит, а этот босс - одна большая заскриптованность. Но как меня сейчас взбесило 4 бурсы-изолятора на балконах подряд. 4 КАРЛ! И каждая самозабвенно долбила в пол под новомодным шакалом, не нанося никакого урона. Это рукалицо, ребят. Я попробую убить его Мег, но, честно говоря, не знаю, как там это надо делать, если он для всех. кроме бурс в неуязе.

 

"Фокус теперь можно заработать по такому же принципу, как распределяемый в отрядах Синтез, а не только за личные убийства."

Это теперь под картой на Драко будут еще и фокус фармить. Но оправдалась линза в Некре, наконец-то.

 

Вычитал в теме по ссылке: "Плюс понерфили перманентное роняние"

Я от этого роняния смог уйти только когда прокнул 30% шанс не быть сбитым с ног, до тех пор моя Мег лежала не вставая почти 40 секунд.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Изменения
• Взлом терминалов в Миссиях Шпионажа на Вылазке больше не будут запускать тревогу, если взлом не удастся, останется только урон электричеством.

Да! ДА! и еще раз "да"! Ну наконец-то, я теперь смогу проходить эти шпиёнажи, предварительно не ставя свечи и рисуя пентограммы... \(о.О)/

Edited by Chak_y
Link to comment
Share on other sites

Вычитал в теме по ссылке: "Плюс понерфили перманентное роняние"

Я от этого роняния смог уйти только когда прокнул 30% шанс не быть сбитым с ног, до тех пор моя Мег лежала не вставая почти 40 секунд.

Хз, в одном из патчей времен ивента "Ложная прибыль" было что-то такое прописано.
Link to comment
Share on other sites

Хз, в одном из патчей времен ивента "Ложная прибыль" было что-то такое прописано.

Они много чего там пишут. Бурса долбит в пол без перерыва вообще, к тому же даже с сальто Мег лежала на земле несколько секунд и балдела.

А теперь там схема такая: гарпун, удар в пол, удар в пол, удар в пол и так до посинения трупа.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Да! ДА! и еще раз "да"! Ну наконец-то, я теперь смогу проходить эти шпиёнажи, предварительно не ставя свечи и рисуя пентограммы... \(о.О)/

с самого начала не ходила по шпионажам с рандомами, ибо они тупые, вот. 

Link to comment
Share on other sites

с самого начала не ходила по шпионажам с рандомами, ибо они тупые, вот. 

Вчера прекрасно сходил на шпионаж с рандомами, был мой Лимбо, два Локи и, да да, Фрост!

Я взломал А и С, один Локи сломал Б, второй где-то потерялся и добежал только за 5 сек до эвака, а Фрост где-то постояно умирал, пока ресы не кончились, в общем норм так сбегали, я даже цель синтеза нашел)

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю, что обходок нет, их можно найти, но сколько потратишь на это времени, когда у тебя всего минута? У корпуса это стабильно комната под комерой заложника, где решеткой закрыт путь наверх, стреляем и вперед, ломаем камеры безнаказанно, все снаружи. У Гринир это постоянно разные места. я только несколько раз проходил консоль, когда перед ней тунель под полом был, все остально искать долго и безсмысленно.

Я не бегаю к бурсе транспозицией, я меняюсь же с ней местами, сам спрыгиваю и даю ей по щам.

 

Ага, сходи, набери команду, я понятия не имею, что там с чатом произошло, но единственное, на что получаешь хоть какую-то реакцию, так это "На драко +3 паровоза кач". Все! Я собирал на вылазку и через пол часа шел с рандомами, я собирал на фарм ресов, когда дропнуло умножитель наградой за вход и через пол часа пошел вдвоем с сокланом на таблетках. Я уже отвык вообще в этот чат заходить. Скорее всего лучше поступлю как мне советовали и буду играть на англ. клиенте. там и чаты разделены и собрать группу хоть можно.

А оббежать за 2-4 секунды... ну никак ты не пробежишь за 2 секунды даже если тунель будет сразу перед консолью, все равно на нырнуть, пробежать, вынырнуть уйдет секунд 5, а найти, нырнуть, пробежать, вынырнуть, хорошо если за 10.

У Корпуса порой попадаются вентиляционные шахты над или под дверью, я пару раз так делал.

Меня вообще бесит сам факт того, что смысла в безшумном прохождении спасения нет, лучше бы сделали так, чтобы если тебя увидят у двери или внутри, включается аларм, но дверь можно не открывать, а проскочить через вентиляцию. Так хоть будет смысл идти инвизерами, а сейчас проще Лимбо или Валькой в неуязе напролом бежать.

Странно. Я нормально пати нахожу.

 

Пока кто-то ломает дверь, я уже ломаю 2ю камеру.

У гринир всего 3 типа карт (или 4), соответственно 3 типа обхода.

На открытой пустынной (типа Фобос) - тупо перепрыгнуть ворота - 2 сек.

На открытой карте типа Цереры - вентиляции справа и слева вверху от ворот, короткие, буквой Г, это за 2-3 сек.

На кораблях - проход под воротами, если не застревать, тоже быстро проходится.

Инвиз, как и неуязвимость, нужны, чтобы не агрить охрану и/или не отвлекаться на неё.

 

Спасение без ограничения по времени - для слабаков! ^_^

Edited by Turbo_OJlEHb
Link to comment
Share on other sites

Вчера прекрасно сходил на шпионаж с рандомами, был мой Лимбо, два Локи и, да да, Фрост!

Я взломал А и С, один Локи сломал Б, второй где-то потерялся и добежал только за 5 сек до эвака, а Фрост где-то постояно умирал, пока ресы не кончились, в общем норм так сбегали, я даже цель синтеза нашел)

ну везет значит.

Link to comment
Share on other sites

Терпеть не могу миссии с ограничением по времени, я же в стелсе хочу шкириться, по одному стражей вырезать, а тут просто:

Ааааааааааааааа, о дверь, аааааааааааааа, о перепрыгнул дверь, консоль, ломайся. ломайся, ломайся, ломайся шустрее, пусто, ааааааааа, консоль, ломайся, ломайся, ломайся, ломайся блин шустрее! О, заложник, держи Соникор и валим, ааааааааааааааааааа, о эвак!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...