Jump to content

Обновление 18.4.10 И Тактическая Тревога: Божественная Воля


Recommended Posts

Lf9LXge.png

 

Тактическая Тревога: Божественная Воля

 

Тэнно,

 

Бурса МОА Корпуса возвращаются на поле боя! Новое создание Корпуса для разрушения баланса в Системе. Раскройте очередную угрозу миру в Солнечной Системе со стороны Корпуса в Тактической Тревоге: Божественная Воля.

 

Божественная Воля начинается сейчас и заканчивается 16-го Февраля в 14:00 EST.

 

Выследите эту новую механическую угрозу, Тэнно!

 

Новый Враг - Бурса МОА

 

• БУРСА-ИЗОЛЯТОР - Разделяет и изолирует свою жертву.

• БУРСА-ДРОВЕР - Захватывает цель для быстрого уничтожения.

• БУРСА-НУЛЛИФИКАТОР - Блокирует проходы для защиты объекта.

 

ZtBrjRp.jpg

 

Изменения Конклава

 

• Убран множитель урона при попадании в голову в всех видов Пенты, всех видов Кастанас, Кулстара, Талонов и Ангстрема в Конклаве.

• Убраны Сложные версии следующих Ежедневных Испытаний Конклава: Захватить Цефалон, Комбо Убийства, Убийства в Голову, Убийства несколькими видами оружия, Убийства Расплаты.

• Новый Мод Конклава: Воздушные Двигатели - +100% Ускорения Скольжением в воздухе, -0.2 Мобильности.

• Увеличены щиты большинства Варфреймов в Конклаве.

• Увеличена врождённая скорость полёта снаряда Ангстрема.

• Уменьшено общее количество патронов Ангстрема в Конклаве.

• Увеличен урон Дайкю в Конклаве.

• Уменьшен урон всех Снайперских Винтовок за исключением Вектиса, чей урон был увеличен, в Конклаве.

• Увеличен урон всех видов Лекса в Конклаве.

• Увеличен множитель урона при попадании в голову для всех видов Лекса в Конклаве.

• Уменьшен урон всех видов Латрона в Конклаве.

• Уменьшен урон от удара по земле тяжёлым оружием ближнего боя в Конклаве.

• Уменьшен урон ударов в воздухе у одноручных мечей в Конклаве.

• Взрывной урон всех видов Пенты, все виды Кастанас, Кулстара, Талонов и Ангструма больше не игнорирует укрытия в Конклаве.

• Мод Двойное Касание больше не может быть установлен вместе с Модом Гидравлическое Касание в Конклаве.

 

Изменения Фокуса: v 1.1

 

Следующие изменения будут первыми в серии обновлений, направленных на то, чтобы сделать Систему Фокуса более интерактивной и вознаграждающей игроков. Так как эти изменения будут частыми и изменяющими геймплей, мы будем прикреплять метку к каждому важному обновлению Системы Фокуса. Пожалуйста, помните, что основной целью этих изменений является общее улучшение Системы Фокуса и мы будем наблюдать и делать дополнительные изменения при необходимости.

 

• Представляем: "Конвергенция"! Прочтите ниже, чтобы узнать, как работают эти предметы для увеличения получаемого Фокуса.

• Конвергенция теперь будет появляться на Миссии, если у игрока экипирована Линза Фокуса:

 

  ○ Конвергенция - это уникальные подбираемые предметы, которые действуют на протяжении небольшого промежутка времени и будут появляться в случайной точке карты на некотором расстоянии от игрока. Уникальная иконка приведёт игроков к местонахождению маркера Фокуса при появлении.

  ○ Конвергенция будет активирована сразу после поднятия и применяется только к игроку, который активировал Ускоритель.

  ○ Конвергенция позволит игроку получать в 6х множитель Фокуса на протяжении 45-ти секунд. Это время появится как таймер рядом с баффами игрока.

  ○ 5 оставшихся секунд будут отображаться на экране крупным планом перед тем, как бонус исчезнет.

  ○ Конвергенция будет находиться на миссии ограниченное количество времени и исчезнет, если её не подобрать.

  ○ Конвергенция автоматически появится, если не появлялась 3-5 минут.

  ○ Фокус теперь можно заработать по такому же принципу, как распределяемый в отрядах Синтез, а не только за линые убийства.

  ○ Подбор Конвергенции работает как Моды - он уникален для каждого игрока и каждый может её подобрать! Это не так, что "кто первый встал, того и тапки".

 

• Дневной лимит Фокуса был увеличен с 75 тысяч до 100 тысяч.

 


Добавлено в 09:39 EST 12/02.

 

Конвергенция Фокуса и изменения Получения Фокуса:

 

• Как написано выше, Конвергенция выдаст х6 множитель Фокуса на 45 секунд. Это время отобразится в виде таймера рядом с баффами игрока. Вот как будет начисляться Фокус по версии 1.1:

  ○ Обычная Линза: 1.25% без Конвергенции.

  ○ Обычная Линза: 7.5% с Конвергенцией (умноженное на 6)

  ○ Большая Линза: 1.75% без Конвергенции.

  ○ Большая Линза : 10.5% с Конвергенцией (умноженное на 6)


 

Изменения

 

• Убраны все таймеры, относящиеся к Фокусу в Симулякруме, чтобы игрокам не приходилось ждать, чтоб протестировать и поэкспериментировать со способностями Фокуса.

• Взлом терминалов в Миссиях Шпионажа на Вылазке больше не будут запускать тревогу, если взлом не удастся, останется только урон электричеством.

• Вылазки будут выдавать 25 Редких Ядер слияния 5 Ранга после завершения в качестве дополнительной награды к награде из списка Сезона Вылазки до 16 Февраля, когда кончится Божественная Воля. Восхваляйте Бездну!

• Добивающие атаки Бури Клинков Эша теперь имеют новые аудио эффекты.

 

Исправления

 

• Исправлена ошибка, из-за которой Бастилия Вобана длилась бесконечно, если способность была активирована до возрождения Вобана.

• Исправлена ошибка, из-за которой Стаг внезапно стрелял в неправильном направлении, слишком сильно в сторону.

• Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывался таймер Способности Фокуса после Миграции Хоста.

• Исправлены случаи, при которых использование каната считалось более приоритетным, чем использование таких контекстных действий, как возрождение игрока.

• Исправлена ошибка в описании Защитного Гало Нечжи, из-за которой не отображалось количество "бонусного щита", хотя он всё же применялся.

• Исправлена ошибка, из-за которой награды за вход терялись, если игра была закрыта сразу после входа.

• Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых Модах время действия показывалось с несколькими знаками после запятой.

• Исправлена ошибка, из-за которой экран Окончания Миссии не отображал правильный Ежедневный Лимит Фокуса.

• Исправлена ошибка, из-за которой отслеживание ежедневного лимита Фокуса терялось после Миграции Хоста.

• Исправлена ошибка, из-за которой Лук Артемиды Ивары не получал улучшений от Модов Винтовки должным образом.

• Исправлена ошибка, из-за которой счётчик комбо Ланки не обновлялся должным образом после убийства противника.

• Исправлена ошибка, из-за которой оружие типа Нунчаки не наносили урон противнику до второй атаки.

• Исправлена ошибка, из-за которой меню Опций могло запросить сохранение изменений, даже если никаких изменений сделано не было.

• Исправлена ошибка, из-за которой появлялось сообщение "Миссия Закрыта" при нажатии на пройденную Миссию Вылазки.

• Исправлена ошибка, из-за которой Заражённые всё ещё могли использовать свои пассивные ауры в Рифте Лимбо.

• Исправлено сильное зависание, которое происходило при экипировке Спектра двойным нажатием в колесо снаряжения.

• Исправлена ошибка, из-за которой Клиенты не видели брошенное другими Клиентами оружие типа Глефа.

• Исправлена увеличенная задержки, которая возникала при попытке сделать выстрел из Огриса после отмены заряженного выстрела.

• Исправлено некорректное описание Ключа Убийства Муталист Алада V в Кузнице.

• Исправлены некоторые визуальные эффекты стрельбы Статикора, которые выстреливали из ног игрока.

• Исправлено описание Нагрудника Порта в Арсенале.

• Исправлено появление дополнительного маркера возрождения, если союзник был возрождён под Радиацией.

Link to comment
Share on other sites

• Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывался таймер Способности Фокуса после Миграции Хоста.

• Исправлены случаи, при которых использование каната считалось более приоритетным, чем использование таких контекстных действий, как возрождение игрока.
 
Надо помолиться пойти каким-нибудь бОГАМ.
Link to comment
Share on other sites

ДЕ: - Вот вам 100к лимита фокуса

Тенно: -Да вы же респаун в нуль порезали.

ДЕ: -Вот тебе конвергенция.

Тенно: 45 сек? Вы издеваетесь?

ДЕ: -Это новые мобы бурса-моа.

Сканнер: -Ноооу.

ДЕ: -Это новый моб Кабан-Секач Рэйзорбэк

Тенно: -Это же перекрашенный Шакал.

ДЕ: -Это тактик алерт с новым боссом.

Тенно: -Да у него даже дроп такой же.

ДЕ: -Тенно, 0.01% дропа пака пронзания на алерте.

Тенно: -Thanks DE, я так мечтал о нем.

ДЕ: -То-то же, в следующий раз запилим статую-болванчик и прилепим голову сталкера!

Тенно: -Уаа, сколько же контента.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за перевод. Эх, опять глефу только вскользь затронули, когда же ее вернут? Мой мозг выталкивает информацию, что она так и останется триньке на резист...

Link to comment
Share on other sites

Мой мозг выталкивает информацию, что она так и останется триньке на резист...

Там давно уже церата заняла место =)

 

ДЕ: -Тенно, 0.01% дропа пака пронзания на алерте.

Тенно: -Thanks DE, я так мечтал о нем.

Учитывая текущие цены на эти моды, многие тенно таки мечтают. Кстати уже 3 мода вытянул, с 5 заходов.

Link to comment
Share on other sites

Смотришь на балконы. Видишь балконы с лазерами и бурсой.

Прыгаешь на рядом стоящий балкон. Взламываешь терминал - выпускаешь бурсу.

Нежно гладишь тяжелым предметом бурсу, чтобы она села отдохнуть.

Взламываешь бурсу.

Бурса изображает героя и помирает. Разорбак спотыкается - стреляй в Разобрака.

Смыть. Повторить.

 

По крайней мере, мне показалось, что именно так его надо убивать. Как его убивать, когда бурса ни в какую не слезает - я так и не нашел логики.

Link to comment
Share on other sites

Смотришь на балконы. Видишь балконы с лазерами и бурсой.

Прыгаешь на рядом стоящий балкон. Взламываешь терминал - выпускаешь бурсу.

Нежно гладишь тяжелым предметом бурсу, чтобы она села отдохнуть.

Взламываешь бурсу.

Бурса изображает героя и помирает. Разорбак спотыкается - стреляй в Разобрака.

Смыть. Повторить.

 

По крайней мере, мне показалось, что именно так его надо убивать. Как его убивать, когда бурса ни в какую не слезает - я так и не нашел логики.

Нужна ласка) Спрячь тяжелые предметы)

Link to comment
Share on other sites

Крайне геморрный ивент для такой награды. Стояли, бегали, прыгали, МИЛЛИАРДЫ раз взламывали терминалы (даже пытались одновременно все четыре взломать, но это просто нереально) - только одна бурса появилась. Фиг знает от чего зависит появление Бурсы. Может последовательность какая... Забили, повыходили все.

Link to comment
Share on other sites

Крайне геморрный ивент для такой награды. Стояли, бегали, прыгали, МИЛЛИАРДЫ раз взламывали терминалы (даже пытались одновременно все четыре взломать, но это просто нереально) - только одна бурса появилась. Фиг знает от чего зависит появление Бурсы. Может последовательность какая... Забили, повыходили все.

Появляется лишь одна бурса на раз на одном из балконов. Взламывать всё подряд и сразу не нужно, надо лишь посмотреть, на каком из четырёх появилась "груша" и тот терминал ломать. После смерти бурсы появится новая рандомно на одном из балконов. Всё последовательно, ничего сложно. Единственный геммор, это если в соло в первый раз заходишь и не имеешь представления, что это за шакал перекрашенный.

Edited by Ginko_no_Kitsune
Link to comment
Share on other sites

 
Изменения
• Вылазки будут выдавать 25 Редких Ядер слияния 5 Ранга после завершения в качестве дополнительной награды к награде из списка Сезона Вылазки до 16 Февраля, когда кончится Божественная Воля. Восхваляйте Бездну!
 

"Больше ядер богу ядер", 5ый день получаю ядра, то 25шт, то 50 шт, теперь еще и с бонусом ^_^

Link to comment
Share on other sites

И только я приноровился ломать все консоли на шпионаже, орать с лалок, что они лалки и не могут даже в комнату войти без аларма, как ввели не алармящие консоли. Я конечно рад, что наконец-то и что я был прав на счет шпионажей гринир, но чего ради я руки то выламывал?

А на Ивент надо сходить, посмотреть, чего там наколобродили

Link to comment
Share on other sites

И только я приноровился ломать все консоли на шпионаже, орать с лалок, что они лалки и не могут даже в комнату войти без аларма, как ввели не алармящие консоли. Я конечно рад, что наконец-то и что я был прав на счет шпионажей гринир, но чего ради я руки то выламывал?

А на Ивент надо сходить, посмотреть, чего там наколобродили

Ну да, играть ведь для тебя одного делается.Как это разрабы про тебя важного забыли?ая-яй-яй..нехорошо.

Link to comment
Share on other sites

Крайне геморрный ивент для такой награды. Стояли, бегали, прыгали, МИЛЛИАРДЫ раз взламывали терминалы (даже пытались одновременно все четыре взломать, но это просто нереально) - только одна бурса появилась. Фиг знает от чего зависит появление Бурсы. Может последовательность какая... Забили, повыходили все.

 

 

Появляется лишь одна бурса на раз на одном из балконов. Взламывать всё подряд и сразу не нужно, надо лишь посмотреть, на каком из четырёх появилась "груша" и тот терминал ломать. После смерти бурсы появится новая рандомно на одном из балконов. Всё последовательно, ничего сложно. Единственный геммор, это если в соло в первый раз заходишь и не имеешь представления, что это за шакал перекрашенный.

1. Берёте локи, вейкор хек в руки

2. На Разорбэке не бегаем под ним, а снизу тащим транспозицией бурсу спрыгиваем с парного балкона(без решетки), сносим бурсе спину, дешифратор или ручками хакнули и ждете холи вара Бурсы VS Разобэка. Далее на расстоянии возле столбов (если ракеты вылетели укрывайтесь ими) как Разорбэк на лопатках сносите всю обойму.

3. Повторяем 2 пункт пока не убьете Разорбэка

4. Сложно аж геморой?

 

PS еще уворачиватся от ракет итд. удобно транспозицией на самом Разорбэке

Edited by Kijimoshi
Link to comment
Share on other sites

Пошел я на этот ивент, прочитав все тут, думал, ща без проблем, че там, балконы? Найдем! Бурсы? Взломаем, проблема что-ли.

В итоге не понятно нихренища! В темноте комнаты балконы видно только по лазерам, просто войди в комнату и включай режим ванги, чтобы понять, что же разрабы хотели. чтобы ты сделал. Зная, что награда как обычно не УГ только для второго ранга, я лучше сериал какой-нить посмотрю.

 

Обновлю, вариант с Локи конечно работает, но муторность от этого никуда не исчезает и уж тем более эти 30 минут моей жизни явно не стоят 5-ти ядер синтеза в награду.

 

Кстати, очень понравилась идея с этой штукой на 45 секунд множителя фокуса, появляется она аккурат там, где ты пробежал секунд 20 назад, возвращаешься, подбираешь, бежишь к следующему мобу хорошо если 20-25 секунд, а не все 30.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Для меня алерт крайне простой. Шла Иварой, немного зашквар был когда первый раз на 2 этап пошла, сама догадалась как что делать.
К слову - 10 минут на все про все. В соло. Учитывая что еще спросонья.

Как там можно затупить - не понимаю.

P.S. Нет , там не легко инвизникам. этот моб еще по автонаведению ракетами шмаляет. Спасли экстращиты :D Еще неприятны синие бомбы, которые лучами шпарят  инвизе только так.
P.P.S. Вся легкость первого этаба была в баге, когда этот Ультра Шакал взял и попросту исчез и мне показали маркер выхода :D

Edited by -Astrum-
Link to comment
Share on other sites

• Взлом терминалов в Миссиях Шпионажа на Вылазке больше не будут запускать тревогу, если взлом не удастся, останется только урон электричеством.

 

А как же челендж?

 

Ещё, не дай бог, автоаларм на спасении уберут -_-

Link to comment
Share on other sites

Для меня алерт крайне простой. Шла Иварой, немного зашквар был когда первый раз на 2 этап пошла, сама догадалась как что делать.

К слову - 10 минут на все про все. В соло. Учитывая что еще спросонья.

Как там можно затупить - не понимаю.

P.S. Нет , там не легко инвизникам. этот моб еще по автонаведению ракетами шмаляет. Спасли экстращиты :D Еще неприятны синие бомбы, которые лучами шпарят  инвизе только так.

P.P.S. Вся легкость первого этаба была в баге, когда этот Ультра Шакал взял и попросту исчез и мне показали маркер выхода :D

Меня спас на Локи только БМ и сыпящиеся сверху ящики с энергией. Еще Гелиос, который подсвечивал бурс на балконах, ибо их там не видно совершенно. Со взламыванием это все происходило бы еще дольше. но нужно подобрать нормально оружие, ибо мой хек недополярен, а тигрис ему как слону комар, 6 заходов с бурсами пришлось делать.

• Взлом терминалов в Миссиях Шпионажа на Вылазке больше не будут запускать тревогу, если взлом не удастся, останется только урон электричеством.

 

А как же челендж?

 

Ещё, не дай бог, автоаларм на спасении уберут -_-

Да давно пора, ладно у корпуса там есть обходки разные. у Гренок ничего такого нет, там нужно именнооткрыть дверь, именно взломать входную консоли и взламывать 4 камеры. 4 КАРЛ! За минуту это можно сделать исключительно в команде. а я не люблю спасения в команде. Остается надеяться на карму. что заложник окажется в первой или второй камере, на остальные две времени не хватит 100%

Link to comment
Share on other sites

Еще Гелиос, который подсвечивал бурс на балконах, ибо их там не видно совершенно. 

не знаю, я их прекрасно видела даже на земле... но кому как) я даже на балконы спокойно забиралась что бы осмотреться)

ходила со страхом, но юзала ульту. 1 выстрел снимал нужное кол-во урона перед тем как он встанет.

Link to comment
Share on other sites

Да давно пора, ладно у корпуса там есть обходки разные. у Гренок ничего такого нет, там нужно именнооткрыть дверь, именно взломать входную консоли и взламывать 4 камеры. 4 КАРЛ! За минуту это можно сделать исключительно в команде. а я не люблю спасения в команде. Остается надеяться на карму. что заложник окажется в первой или второй камере, на остальные две времени не хватит 100%

У Гринир есть обходные пути, вообще-то, на всех картах спасения :)

Челендж, Карл, челендж!

Команда на спасении не мешает, это же не шпионаж. К тому же кредитов больше дают в команде.

 

Кстати, с этих Бурсов стойки падают? Или они вообще без дропа?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...