Jump to content

Операция: Неоплаченный Долг


Recommended Posts

Что там страшного было то с бурсами ? их замораживали в сферу фроста  замедляли новой и они немогли вообще ничего. Изи кредиты и ритмы тогда фармили. Страх прям до тряски был что ивент скоро кончится разве что. 

Link to comment
Share on other sites

Попробовал хваленный аргон.Не понравилось.Счетчик тел на эшке лучше. Упал после того как повесил сигил послушника.

Я извиняюсь. А сигил послушника как-то влияет на дроп?

Link to comment
Share on other sites

Последовал совету, надел сигиль и значок.Narrow barrel.ХЗ мб и не легенда.Хотя если честно, то кроме focused defence он ничего не дропает кроме 1 раза.Обидно.

Edited by YourMoms
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю я как то его не снимал с самого начала))) Но что то я сомневаюсь. Но идея еще одного мифа мне нравиться) Мифы они такие)))

Есть еще один миф: То что на оборонах редкие падают чаще. В моем случай калечащий там дронулся 5 минут назад.

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует этот момент:

Клановые Трофеи:
 
Все кланы получат трофей события за их вклад в финальном испытании. Ниже вы можете увидеть таблицу наград:
 
Ранг клана         Терракотовый Трофей        Бронзовый Трофей        Серебряный Трофей         Золотой Трофей
 
Призрачный                    25 волн                             50 волн                              75 волн                          100 волн
Теневой                          75 волн                            150 волн                            225 волн                         300 волн
Штормовой                    250 волн                           500 волн                            750 волн                        1000 волн
Горный                          750 волн                          1500 волн                          2250 волн                        3000 волн
Лунный                         2500 волн                         5000 волн                          7500 волн                       10000 волн
 
Счетчик в профиле пишет максимальное количество волн за один заход на финальную часть ивента.
Думаю, что отстоять 10000 волн за один заход навряд ли кто сможет.
Хотелось бы понять механизм суммирования волн по клану, наверняка подобный подсчет уже использовался в предыдущих ивентах. Поясните пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Мне скорее интересно где-то этот счётчик клановый увидеть, ибо суммарно пока что отстоял 59 волн (клан призрачный).

А вот считались ли эти забеги с рандомами — фиг знает.

Link to comment
Share on other sites

А не известно, почему не видно вкладку ЭВЕНТ у новых игроков? Друзья начали играть сегодня, и не видят вкладку Эвент. Причем обучение они прошли

Link to comment
Share on other sites

 

Меня интересует этот момент:

Клановые Трофеи:
 
Все кланы получат трофей события за их вклад в финальном испытании. Ниже вы можете увидеть таблицу наград:
 
Ранг клана         Терракотовый Трофей        Бронзовый Трофей        Серебряный Трофей         Золотой Трофей
 
Призрачный                    25 волн                             50 волн                              75 волн                          100 волн
Теневой                          75 волн                            150 волн                            225 волн                         300 волн
Штормовой                    250 волн                           500 волн                            750 волн                        1000 волн
Горный                          750 волн                          1500 волн                          2250 волн                        3000 волн
Лунный                         2500 волн                         5000 волн                          7500 волн                       10000 волн
 
Счетчик в профиле пишет максимальное количество волн за один заход на финальную часть ивента.
Думаю, что отстоять 10000 волн за один заход навряд ли кто сможет.
Хотелось бы понять механизм суммирования волн по клану, наверняка подобный подсчет уже использовался в предыдущих ивентах. Поясните пожалуйста.

 

Как я понял суммируются максимальные результаты всех членов клана за 1 заход.
 
Пример: я постоял 1-ый раз 10 волн, 2-ой 5 и 3-ий тоже 5; моя знакомая (соклан по совместительству) стояла 3 раза по 5 волн.
Результат клана: моё максимальное кол-во волн (10 волн) + её (5 волн) = 15 волн. Так и отражается в рейтинге.
 
Т.е., для золотого трофея, если призрачный клан состоит из 1-го игрока, этот игрок должен отстоять 100 волн за 1 раз (в одиночку/с рандомами - не важно).
Если, как в нашем случае, из 2-ух, то достаточно будет по 50 волн каждому (за 1 заход разумеется).
Но, поскольку, ни мне, ни ей эти трофеи нафиг не дались, тем более, когда в приоритете прохождение новой Ларки, DE с их трофеями идут.. ну, в общем, ясно, куда идут.
 
А так, для получения максимального трофея, самым выгодным вариантом является - иметь полностью активный состав призрачного клана, тогда каждому соклану достаточно сгонять по 10 волн.
Edited by .X.A.M.
Link to comment
Share on other sites

А не известно, почему не видно вкладку ЭВЕНТ у новых игроков? Друзья начали играть сегодня, и не видят вкладку Эвент. Причем обучение они прошли

Предположу что это потому что пройти 2 этап уже невозможно.

Link to comment
Share on other sites

 

...

А внутриклановый рейтинг этот где посмотреть? В данном случае я не глава клана, поэтому полной картины не представляю. =\

UPD:

Поискал больше информации.

Говорят, что, первое, оно складывается, то есть будучи в призрачном клане можно в сумме банально 100 волн набегать одному и получить статую.

Другое дело, если это лунный клан, то, собственно, каким образом я (если глава, например) смогу узнать точную цифру оставшихся волн для максимальной награды, если в профиле клана сейчас строки "Неоплаченный Долг" нет. Пока что нет.

UPD2:

Выше информация немного опровергнута, ответ ниже.

Edited by LeroyARC
Link to comment
Share on other sites

А внутриклановый рейтинг этот где посмотреть? В данном случае я не глава клана, поэтому полной картины не представляю. =\

UPD:

Поискал больше информации.

Говорят, что, первое, оно складывается, то есть будучи в призрачном клане можно в сумме банально 100 волн набегать одному и получить статую.

Другое дело, если это лунный клан, то, собственно, каким образом я (если глава, например) смогу узнать точную цифру оставшихся волн для максимальной награды, если в профиле клана сейчас строки "Неоплаченный Долг" нет. Пока что нет.

Esc->Профиль->Таблицы лидеров->Раздел "текущие": Неоплаченный долг, далее смотришь по следующим разделам: либо в "рейтинге" общую сумму волн клана; либо в "клане", кто сколько волн отбыл.

 

Я в сумме отбегал 20, если бы складывалось со всех заходов, то результат клана был бы 20 (или даже 35, если считать сумму волн 2-их человек), а не 15 как сейчас.

Edited by .X.A.M.
Link to comment
Share on other sites

Т.е., для золотого трофея, если призрачный клан состоит из 1-го игрока, этот игрок должен отстоять 100 волн за 1 раз (в одиночку/с рандомами - не важно).

 

Вообще, так не очень получается. Эт чтоб мне статуйку получить, то нужно будет обязательно кого-то в клан пригласить >_> а у меня еще не все готово, чтоб приглашать кого... При 2х Эшах, Мираже и сам я за триньку гамал - 20 волн выстояли, как край.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос : ведь этот инвент задумывался как рейд на сталкера ,где сталкер ?! Почему он не появляется на миссиях ?!Почему разрабы взяли систему из драгонедж (делать ботов тупо сильнее по статам),а интелекта у них 0 %?Почему спектры не юзают навыки нормально ?!Почему с послушников спадают эффекты,после каста навыка ?

 

И мой любимый: нафига делать послушников не убиваемыми ,если можно было бы их возрождать дня так 2-а ?

 

P.S. Моды с послушников уже нельзя будет  выбить в игре ?

 

И последний вопрос: почему историю на сайте и в игре не совместили ???

Link to comment
Share on other sites

Ага-ага, очень у них "ноль" интеллекта, такой "ноль", что Фрост половину рандомов тупо ваншотит Оптикором, а Миса не дает нормально стрелять перманентной волной.

И что вас не устраивает в истории на сайте?

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

А не известно, почему не видно вкладку ЭВЕНТ у новых игроков? Друзья начали играть сегодня, и не видят вкладку Эвент. Причем обучение они прошли

возможно у них не открыты планеты, на которых проходит эвент, или ранга не хватает, хотя про ранг ничего не написано

\

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...