Jump to content

Обновление 18.5.5 + 18.5.5.1


Recommended Posts

ZtBrjRp.jpg

Изменения и Исправления Саботажа Реактора

•    Немного увеличено время распространения огня при перегреве корабля.
•    Немного изменены низкоуровневые миссии, чтобы снизить сложность.
•    Уменьшена задержка между уничтожением Топливных Инжекторов и взрывом Реактора до 2 секунд.
•    Бурсы больше не будут появляться при активированной тревоги во время этапа Бронированной Двери на Саботаже Реактора Корабля Корпуса.
•    Увеличено количество количество появляющихся врагов во время этапов Обороны, если вы играете полным отрядом.
•    Исправлены случаи, когда Магнитные поля появлялись слишком близко к консолям, из-за чего невозможно было взломать консоль, чтобы открыть Бронированную Дверь для выхода.
•    Исправлены случаи, когда приходилось возвращаться ближе к началу уровня, чтобы открыть Бронированную Дверь.
•    Изменено появление Топливной Ячейки, чтобы избежать перекрывания действий.
•    Исправлены лазерные сети, которые не отключались после извлечения или уничтожения Ячейки Охлаждения в миссиях Корпуса.
•    Изменения Комнаты Охлаждения Корпуса:

  • Убраны две движущиеся лазерные сети.
  • Одна Турель заменена Камерой.
  • Панель будет отключена после открытия дверей.
  • Двери больше не будут запираться после извлечения или уничтожения Ячейки Охлаждения.
  • Изменено место появления/время появления МОА на уровне.
  • Добавлены блокирующие объёмы, чтобы сделать определённые тоннели вентиляции более простыми для перемещения.

Добавления

•    Вы теперь можете поставить Священный Сосуд в качестве украшения Корабля, если вы прошли квест Пески Инароса! В данный момент мы запустили скрипт для выдачи этой декорации тем, кто уже прошёл квест и дадим знать, когда он будет завершён. Скрипт запущен! Проверьте свои декорации интерьера Корабля, чтобы поставить Священный Сосуд!
•    Добавлены новые звуки перегрева Бастиона.
•    Добавлены звуки падения Ячейки Охлаждения и Топливной Ячейки в миссиях Саботажа Реактора.

Изменения

•    Локи больше не сможет выполнить тест на Ранг Мастерства 10-11 просто Телепортировавшись к концу полосы препятствий. (Вот же хитрец!)
•    Изменены блики на некоторых способностях Варфреймов, чтобы уменьшить яркость.
•    Улучшены звуки интро миссий на локациях вне помещений.

Исправления

•    Исправлено ухудшение производительности, связанное с аудио: исправлены глитчи и задержки фпс, связанные с аудио и эхом.
•    Исправлены ошибки с текстурами, из-за которых невозможно было играть на DirectX 9 с более старыми AMD.
•    Исправлены массовые проблемы с фпс, которые могли возникать на картах, где есть канаты.
•    Исправлена ошибка, из-за которой Хьёкки использовали канаты с очень странной анимацией. Ушло, но не забыто: https://gfycat.com/NegativeSevereChital
•    Исправлена кнопка "Купите Вместимость", появляющаяся в деревьях Фокуса, на которую можно нажать сразу после открытия способности Пути и которая отображала неверное количество Фокуса, нужного для увеличения вместимости.
•    Исправлена ошибка, из-за которой Турель Ксифоса не убиралась, когда игрок, поставивший её, покидал игру.
•    Исправлена ошибка, из-за которой Турель Ксифоса исчезала после Миграции Хоста.
•    Исправлены массовые проблемы Производительности, которые возникали на миссиях с канатами.
•    Исправлена ошибка, из-за которой Сарина Прайм становилась полностью зелёной при использовании Миазмы.
•    Исправлена ошибка, из-за которой на некоторых Варфреймах отображался неверный эффект при Концентрации с Сигилом Мастерства.
•    Исправлена ошибка, из-за которой Мангитные поля на дверях с Сенсорной Панелью были почти невидимыми.
•    Исправлена ошибка, из-за которой Лимбо в Рифте наносился урон природными Молниями.
•    Исправлена ошибка, из-за которой Супра была полностью чёрной.
•    Исправлено причудливое позиционирование Посохов на Атласе.
•    Возможное исправление применено к случаям, когда Спраг и Вен'кра Тел не оставляли после себя Ключ Бездны. Пожалуйста, дайте нам знать, если ошибка осталась!
•    Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было просмотреть диораму Квеста Пески Инароса после завершения Квеста.
•    Исправлена ошибка, из-за которой снаряды воспроизводили эффект Попадания при стрельбе через Электрический Щит Вольта.
•    Исправлена ошибка, из-за которой Мод Конклава Противоосколочное Покрытие нельзя было приобрести у Тешина.
•    Исправлена ошибка, из-за которой след от снаряда Баллистики не использовал верные цвет энергии.
•    Уменьшен урон МК-1 Фуриса в Конклаве.
•    Уменьшен урон всех версий Горгоны в Конклаве.
•    Исправлена ошибка, из-за которой при использовании Метаморфозы Эквинокс для изменения с Дневной формы на Ночную всё становилось белым.

 

Обновление 18.5.5.1

Изменения
•    Оптимизированы текстуры неба для лучшей производительности.

Исправления
•    Исправлен краш, вызываемый передачей своего Вторичного оружия Заложнику и затем забиранием его обратно.

Link to comment
Share on other sites

Быстро однако исправили ) Ибо нефиг ) 

Just now, White_Lugaru said:

•    Исправлена ошибка, из-за которой Турель Ксифоса не убиралась, когда игрок, поставивший её, покидал игру.
•    Исправлена ошибка, из-за которой Турель Ксифоса исчезала после Миграции Хоста.

Спасибо за перевод!

Link to comment
Share on other sites

•    Вы теперь можете поставить Священный Сосуд в качестве украшения Корабля, если вы прошли квест Пески Инароса!

\[T]/   красота

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, White_Lugaru said:

Локи больше не сможет выполнить тест на Ранг Мастерства 10-11 просто Телепортировавшись к концу полосы препятствий. (Вот же хитрец!)

:D

Link to comment
Share on other sites

мне вот просто интересно стало а 11 ранг теперь реально пройти его изменили вроде как там теперь не бегать надо и время сбивать а прыгать по платформам и время сбивать я наверное часа 3-4 бегал тренировался и бестолку нервы сдали его не реально пройти лучше обратно вернуть как было 11 ранг(((

 

Link to comment
Share on other sites

Блин Даламали Алерт Токо что бегал на алерт ЗАХВАТ за экстрактом 23 м Оказалась Зачистка Корпус+ гренир МАЧИЛ после прохождения Экстракт не ДАли + Алерт ПРОПАЛ Я В ШОКЕ с каждым Патчем всё Хуже и Хуже!

Edited by stalkerstas
Link to comment
Share on other sites

Все предельно просто. Вы запустили обычную миссию вместо алерта по невнимательности. Долго ее проходили. Алерт и кончился. Баги тут не причем.

Link to comment
Share on other sites

хаха

 

6 hours ago, kylaksqw123 said:

Все предельно просто. Вы запустили обычную миссию вместо алерта по невнимательности. Долго ее проходили. Алерт и кончился. Баги тут не причем.

Вот тока не нада было 23 менуты я Вольтом за 5 прошол не нада тут ляля !

Edited by stalkerstas
Link to comment
Share on other sites

ну алерт вроде кончешлся это ладно но пе выборе арета и поиска отряда Лаги ЯВНЫЕ ! это фиксить кто будет ?

а то я получается и за этой фигни не прашол алерт !

Edited by stalkerstas
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за перевод ^_^

 

13 hours ago, White_Lugaru said:

Исправления

•    Исправлен кран, вызываемый передачей своего Вторичного оружия Заложнику и затем забиранием его обратно.

Краш*

 

И да... я этого ждал 5 патчей...

13 hours ago, White_Lugaru said:

•    Исправлены ошибки с текстурами, из-за которых невозможно было играть на DirectX 9 с более старыми AMD.

 

Edited by Noo.ka
Link to comment
Share on other sites

Про трупы-стены, через которые нельзя пройти, ничего не написано.  Вчера окружили меня зерги, махнул я значит своей палкой и застрял. Лежат вокруг трупы, а перешагнуть их нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что починили спавн, на зачистке на Сорти я в стелсе Иварой (думаю все понимают, что не фастраном с зажатым ЛКМ и включенным Мир в огне) настреливал сначала 174, а к концу 236 врагов. но ладно, это просто повелители Драков, но после 160-го я уже в последних двух комнатах бегал туда-сюда, пока они появлялись у меня за спиной небольшими группками. Зачистка оставшихся 50-60 человек заняла больше получаса! Это так фикс спавна не задел зачистки?

Link to comment
Share on other sites

А можно узнать когда перестанут ломать наконец Рэйд Джордаса ,"Выход Инаруса" круто сломали  пищевод, обнова починили пищевод ,обнова вчера ииии сломали пишевод на 2 этапе 3 миссии рэйда ,когда нужно было всасывать пищеводу "очиститель" что бы перенести его в нерву 2му,послу нового патча будет ли работать весь джордас, Ах да ещё вопрос про Элитрон и его замечательную ульту"4 способность" когда это чудо техники  вгоняло(впихивало,толкало и тд и тп) Джордаса в текстуры

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, mordarinna1 said:

мне вот просто интересно стало а 11 ранг теперь реально пройти его изменили вроде как там теперь не бегать надо и время сбивать а прыгать по платформам и время сбивать я наверное часа 3-4 бегал тренировался и бестолку нервы сдали его не реально пройти лучше обратно вернуть как было 11 ранг(((

 

3 дня не могу пройти данный тест. У кого не спрошу все зависли. Запрыгиваю на 3 платформу ни платформ больше, ни шаров.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, elparadoxx said:

3 дня не могу пройти данный тест. У кого не спрошу все зависли. Запрыгиваю на 3 платформу ни платформ больше, ни шаров

вот видео-гайд

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, kylaksqw123 said:

Все предельно просто. Вы запустили обычную миссию вместо алерта по невнимательности. Долго ее проходили. Алерт и кончился. Баги тут не причем.

Да нет, сам в такой баг попадал. Прям при мне прокает алерт-зачистка на алертиум, время 59мин соответственно, иду туда, минут за 5 всех сжигаю, выхожу - нет нитаина, нет алерта, зато появился алерт-оборона, которому 23 минуты осталось. Два алерта на нитаин вместе не висят никогда, зачищал я явно быстрее 37 минут.

Link to comment
Share on other sites

Spoiler

 

Возникли проблемы в режиме Арч после обновы, зависания после окончания миссии... любой... помогает только alt+f4.... кроме опыта во время миссии ни чего не засчитывает.... 

Edited by Golden-Shot
Link to comment
Share on other sites

Только у меня, при смене положения модов, в оружии носителя, характеристики меняются и в увеличение и в уменьшение? Особенно хорошо заметно в чистильщике прайм))

 

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, elparadoxx said:

3 дня не могу пройти данный тест. У кого не спрошу все зависли. Запрыгиваю на 3 платформу ни платформ больше, ни шаров.

Зефир в помощь... При должной сноровке, я просто перелетел, даже без паркура 2.0...

16 hours ago, Clexiana said:

Да нет, сам в такой баг попадал. Прям при мне прокает алерт-зачистка на алертиум, время 59мин соответственно, иду туда, минут за 5 всех сжигаю, выхожу - нет нитаина, нет алерта, зато появился алерт-оборона, которому 23 минуты осталось. Два алерта на нитаин вместе не висят никогда, зачищал я явно быстрее 37 минут.

Зачастую встречал данный баг на миссиях вылазок. На обычных миссиях не встречал. Скорее всего невнимательность.

А по поводу вылазок, запуск с меню приводит к запуску обычной миссии... А раньше помню 2-й этап вылазки, который запускался как вылазка а грузился как обычная миссия. Я так и не прошел ту вылазку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...