Jump to content

Пустая тема


Mr.Sferd
 Share

Recommended Posts

Слишком жирный пассивный эффект. Если проследить логику ДЕ, то пассивы как бы имеют неплохой эффект, но де-факто бесполезны. Взять, например, Эквинокс: встроенный "Эквилибриум" - это здорово, но эффект от него крайне мал. Десятипроцентная прибавка к мили дамагу у Экса такой же пук в лужу. Если, допустим, Никана имеет 1200 урона, то эти 10% не нужны, ты просто не ощутишь эти 12 единиц урона. Увеличение здоровья Мезы - туда же, эти поинты роли не играют. Если Фросту и прикрутят пассив, то это, на мой взгляд, будет нечто вроде встроенного "Warm Coat" - 12% резист уменьшению щитов на холодных уровнях. А то и вовсе, не 12%, а 10.

Edited by _FiveOver_
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Wayfarer-N8 said:

Разве можно спамить темами? 0_о

Почему бы все предложения и  идеи не вложить в одну тему? 

На то он и есть форум, а то получится одна тема с 9к сообщений, которых замучаешься читать
А так смотришь актуальную тему, захотел прочитал, захотел не прочитал.
Я так и не понял чего хочет автор.

Link to comment
Share on other sites

У фроста уже есть пассивка. И да. Пассивка это маленький приятный бонус. А вот это... Что это за новый уровень гипер щитов? Сила этой пассивки сопоставима с силой старой мег(Когда у нее щиты были не ограничены) Сахасу за пояс и в бой?

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, kylaksqw123 said:

У фроста уже есть пассивка.

Да-да, какая клевая, что никто ее не видел. А я видел. Два раза. Один из них в симулякруме.

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Странно. Я по чаще вижу. Видимо мне везет. Либо дело в стиле игры.

Странно читать подобное от локовода. Фрост как бы подразумевает не получать урон в принципе. Ладно аура токсика, ладно огненная волна, ланку еще можно простить - но ланка с реворка не пробивает. Но получать лещей в ближнем бою - это просто унижение для Фроста.

Link to comment
Share on other sites

Массивки-лЕмиты.

ЗБС, чтк. Мне две пжл.Это не считая, что фросту уже "массивку" присвоили, которая прямо скажем не пришей звезде рукав.

Пассивки уже пилятся ДЕ, и даже проходили голо-сование в дезигн консуле. Бум надеяться, что их выкатят к 19шке.

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня фрост на 4 месте по использованию. А "лоководство" привело к тому что я много двигаюсь. В куполе редко. Часто пользуюсь ближним боем. А пассивка срабатывает часто ДО удара противника. То есть ему достаточно попытаться. Даже если он бы не попал. Или мне это кажется.,. Ну поссивка недостаточно интересная что бы ее тестить.

Link to comment
Share on other sites

On 26.03.2016 at 4:21 PM, Mr.Sferd said:

1) пусть пассивка отоброжается в способностях.

2)На массовки будут действовать моды.

Начнём:

(Порядок произвольный и список будет пополняться)

Фрост:

Обледенение

При подборе энергии вокруг Фроста появляется ледяной купол радиусом 1,5 метра, схожий куполу ледяного эксимуса. Сила купола складывается. За одну сферу купол наростает на 15/25/35/45% от наличных щитов+наличная энергияот.(у Фроста прайма 15/35/55/70% от наличных щитов+на личная энергия) Лемит относительно не ограничен.

ты тут латентного фроста не строй...

этой пассивке не хватает статуса вирус и такого же процентрого жора твоего хп - поднял шарик, купол появился - 1.5сек и пропал вместо с фростом, сожрали фроста...

тебе в детстве не говорила мама, что с пола ничего в рот тянуть нельзя?

Link to comment
Share on other sites

On 28.03.2016 at 11:56 AM, kylaksqw123 said:

А пассивка срабатывает часто ДО удара противника. То есть ему достаточно попытаться. Даже если он бы не попал. Или мне это кажется...

Ну если это не так, то у нас с тобой один диллер.

Сегодня(уже вчера) как-раз Фростом поиграл и заметил как кошак замёрз на замахе(он был со мной в куполе и замахивался долго) и не нанёс урона.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Durandalle said:

Ну если это не так, то у нас с тобой один диллер.

Сегодня(уже вчера) как-раз Фростом поиграл и заметил как кошак замёрз на замахе(он был со мной в куполе и замахивался долго) и не нанёс урона.

А ауга на купол у тебя не стоит?

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, RolandDischein said:

А ауга на купол у тебя не стоит?

Стоит. Но он срабатывает при входе в купол и не всегда. Кошак был почти у самой камеры и сильно замедленный. Так что нет, это не от аугмента.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Durandalle said:

Стоит. Но он срабатывает при входе в купол и не всегда. Кошак был почти у самой камеры и сильно замедленный. Так что нет, это не от аугмента.

Просто от пасивки мобы не в лед превращаются, а подмерзают, как при утечке охлаждения в страже, хотя мб там и есть шанс запорозить, но он такой мизерный, что, кк говорили выше, пару раз за всю игру может и увидишь это чудо. А вот ауг на купол замораживает моба в любом месте. а не только на входе.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, RolandDischein said:

Просто от пасивки мобы не в лед превращаются, а подмерзают, как при утечке охлаждения в страже, хотя мб там и есть шанс запорозить, но он такой мизерный, что, кк говорили выше, пару раз за всю игру может и увидишь это чудо. А вот ауг на купол замораживает моба в любом месте. а не только на входе.

Ну тогда фиг знает. Я не припомню чтоб мобы замораживались уже находясь в куполе, а вот на границе купола множество раз. Может я, конечно, мало за Фроста играю... Да и шанс на заморозку аугмента написан как шанс, а не вероятность в секунду или типа того. 50% в секунду было бы жирновато, я думаю...

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Durandalle said:

Ну тогда фиг знает. Я не припомню чтоб мобы замораживались уже находясь в куполе, а вот на границе купола множество раз. Может я, конечно, мало за Фроста играю... Да и шанс на заморозку аугмента написан как шанс, а не вероятность в секунду или типа того. 50% в секунду было бы жирновато, я думаю...

50% шанс заморозить противника, находящегося в куполе, а замораживает он как-то рандомно, не раз видел, что моб вползает, ползет, ползет, фигак замерз!

Link to comment
Share on other sites

Пойду проверю пассивку что ли.

Проверил. Вызвал 8 мясников. Пассивка срабатывает в момент удара а не замаха. И 8 мясников в первые 3 секунды примерзли 5 штук. Потом никак не мерзли оставшиеся 3. Видимо рандом дичайший либо есть скрытое КД.

e16049e5f58d.jpg

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Just now, Zafriel said:

пасивки вещь интересная, они определяют уникальность фрейма и его характер

Скорее наоборот. Они определяются уникальностью фрейма и его характером.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Скорее наоборот. Они определяются уникальностью фрейма и его характером.

так логически если рассуждать

 

но на практике у разработчиков свое мнение, они могут дать фросту ресист на огонь или мег пасивку на  тяжелые топоры

Link to comment
Share on other sites

Just now, Zafriel said:

так логически если рассуждать

 

но на практике у разработчиков свое мнение, они могут дать фросту ресист на огонь или мег пасивку на  тяжелые топоры

На практике разработчики могут сделать что угодно. Хоть утиные лапки вместо глаз... Придумывая пассивки ДЕ руководствуются своим видением фрейма. То есть исходят из характера этого самого фрейма. Пассивка фроста морозить. Пассивка экса мечики таскать. Пассивка мисы... Ну она стрелок поэтому получает бонус без оружия. Пассивка вальки как "кошки" это "приземлятся всегда на 2 лапы" и быстро вставать. Рино как самый тяжелый имеет соответствующую пассивку. Ну и так далее. Все сходится как видишь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...