Jump to content

DevStream #73 — Итог


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

YiMbs9B.jpg

  • Новое Событие: "Операция Ратуум"
Spoiler
  • Анонс на ПК уже сегодня! Награда: Фуракс Призрак!
  • В рамках нового события игроки будет сражаться с обновлённым боссом Келой Де Тэйм!
  • Сражение на Арене будет происходить с модификаторами миссии(как на Вылазках - прим. перевод.), а так же отключит предметы Инвентаря.
  • Так же на событии(ивэнте) будет присутствовать элемент клановой конкуренции (возможно списк лидеров - прим. перевод.)
  • Полная запись онлайн-трансляции:
Spoiler

 

  • Список замедляющих развитие игры вещей. Или "Бурбон-лист" :D
Spoiler

c15d34dee496f2ddea3c5a056f009b4d.png

Spoiler

 Этот список — собрание основных проблем игры(на самом деле этот список больше, и в него всегда что-то добавляется. Но эти моменты часто обсуждаемые разработчиками):

  1. Onboarding = Перенасыщенность Звёздной Карты лишними секторами.
  2. Cheese Pizza = Использование спец. сборок, которые мгновенно убивают боссов.
  3. Grindin = Истощение Бездны.
  4. Samey-Same = Обновление вещей, которые никогда не видели обновлений.
  5. Dracoville = Фарм синтеза(опыта).
  6. Money = Для игроков, играющих очень долго, и с кучей кредитов на борту, есть очень мало мест, где можно было бы это реализовать. Было бы неплохо сделать им что-то приятное.
  7. Silence = Пассивность(нечего делать) между событиями(ивэнтами).
  8. Chopsticks = Прерываемый быстрый темп геймплея в PvP, из-за миграции хоста и трудности в освоении.
  9. Musty Smell = Обосновать причину возникновения Владеющих Разумом на Звёздной Карте, и добавить новую планку игрокам, которую нельзя предолеть обычной экипировкой.
  10. Gang Of New `York` = Обновление Додзё и Тёмных Секторов
  • "Сервера" под Конклав
Spoiler

В настоящее время ищутся игроки, с очень мощным оборудованием, которое способно выступать в роли стабильного хоста. Если их хост будет оценен игрокам как стабильный — они будут вознаграждены за оказанную помощь.

  • Режим "Лунаро" в Конклаве:
Spoiler

Разработчики надеются выпустить новый режим в U19. Лунаро  будет выступать в роли обыденно-соревновательной части Конклава, с быстрым и отборным геймплеем.

  • Каваты
Spoiler

 

  1. Взрослый Кават будет соразмерен Кубрау.
  2. Упомянутая возможная дата выхода — U19, хотя ранее говорилось, что должны выйти позже.
  3. Нажмите на этот временной код, чтобы посмотреть на некоторые анимации Каватов.

 

  • Новое оружие и, возможно, класс:
Spoiler
  1. Новое оружие: (возможно будет новый тип: Парные Кинжалы): Саи 
Spoiler

23aaa35e9d9bb36e723f298251ce43e8.png

  1. Новое оружие + стойка к нему: Тип: Ганблэйд: "Названия еще нет"
Spoiler

3c15287f718ce63e6e9e99a3ed7083df.png

  • Победители в конкурсе "ТэнноГен":
  • Другие моменты:
Spoiler
Spoiler
  • Поднятие Щита будет израсходовать энергию Вольта, а он сам в таком состоянии сможет использовать только второстепенное оружие или ОББ.
  • Обновление Вольта должно выйти к концу Мая.
  • Обновление внутриигрового Магазина
Spoiler
  • Интерфейс Магазина будет пересмотрен: Улучшение виз. эффектов, категорий, возможность скрыть имеющиеся предметы, общее улучшение, и многое другое!
  • Цены на некоторые предметы(например, "набор Ядер Слияния") будут пересмотрены
  • Обновление режима "Арквинг"
Spoiler
  • Гонки на Арквингах в Космосе уже скоро!
  • Несколько новых типов миссий. Одним из таких будет погоня за кораблём.
  • Система полёта будет пересмотрена так, чтобы учитывать инерцию и вес.
  • Некоторый старый контент может быть "отправлен на пенсию".
  • Обновление Мэг будет ближе к концу Мая.
  • Все варфреймы получат пассивные способности ближе к концу Мая.
  • Мэг, Эмбер, Рино, Никс и Экскалибур Прайм — всё получат обновление BPR-текстурами.
  • Обновление Форм
Spoiler

Вот некоторые из идей, которые обсуждались, но еще не были окончательно утверджены, и которые возможно будут в обновлении Форм:

  • Обнуление Формой будет соответствовать вашему рангу, а не полностью, как было раньше.

 

 

Любительский перевод.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, STARL1GHT said:

Система полёта будет пересмотрена так, чтобы учитывать инерцию и вес.

Я конечно не самая яркая звезда на небосклоне физики, однако, после это фразы меня терзают смутные сомнения... Как бы вакуум, космическое пространство, гравитации вроде как не наблюдается... Хотя наверное это все пагубное влияние бездны.

Link to comment
Share on other sites

Полеты в космосе вообще и работают на инерции, достаточно дать толчок и летим сколько угодно, трения нет. А вот вес важен, чем тяжелее Арч, тем больше нужно времени на разгон.

Link to comment
Share on other sites

 
4 hours ago, MordasteR said:

Я конечно не самая яркая звезда на небосклоне физики, однако, после это фразы меня терзают смутные сомнения... Как бы вакуум, космическое пространство, гравитации вроде как не наблюдается... Хотя наверное это все пагубное влияние бездны.

Link to comment
Share on other sites

    По поводу Лунаро спойлер от Стива (стырено с англ ветки).  Вот он. Звук прикрутите чуть перед переходом. А ещё там костюмчики оператора и ещё пара каких-то деталек.
    Походу Лунаро это что-то вроде космического Гандбола...

6 hours ago, MordasteR said:

Я конечно не самая яркая звезда на небосклоне физики, однако, после это фразы меня терзают смутные сомнения... Как бы вакуум, космическое пространство, гравитации вроде как не наблюдается... Хотя наверное это все пагубное влияние бездны.

    У меня есть пост на эту тему где-то в древности. В данном случии имеется в виду масса варфрейма с арчвингом. Она ни при каких условиях не пропадает. А с ней и инерция. А вес относится к гравитации.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Sangalla said:

вольта апнут, увидят что переапали и порежут щит

И когда обновленный щит вольта стал имбой?

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Asgezar said:

И когда обновленный щит вольта стал имбой?

сарказм не уловил, ага? вот если он будет имбой, потом порежут, так тут все и происходит - ввели имбу, не порежут скоро, так порежут в балансе 3.0 и тп, как было с мечами, как было с акридом и тп сотни примеров

Link to comment
Share on other sites

 Надо же, не уж то нас услышали о предложении ввести "гонки". Ну конечно не от рус комьюнити.)) Из всего, только шестой пункт заинтересовал. Остальное туфта.)

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Alhileon said:

 Надо же, не уж то нас услышали о предложении ввести "гонки". Ну конечно не от рус комьюнити.)) Из всего, только шестой пункт заинтересовал. Остальное туфта.)

То не гонки. Это какая то помесь трекбола и футбола/баскетбола... Берешь в руку "ракетку"(Специальную похожую на вытянутую корзинку) и швыряешь ей мячик. Нужно попасть в такие круглые висячие ворота(Висят в воздухе вертикально. Диаметр примерно в 2 раза больше корзин в баскетболе) Стив же выкладывал видюшки. Или ты про гонки на архвингах? Ну они еще даже не на этапе разработки так что... 

 

 

 

 

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

On 08.05.2016 at 9:12 AM, kylaksqw123 said:

То не гонки. Это какая то помесь трекбола и футбола/баскетбола... Берешь в руку "ракетку"(Специальную похожую на вытянутую корзинку) и швыряешь ей мячик. Нужно попасть в такие круглые висячие ворота(Висят в воздухе вертикально. Диаметр примерно в 2 раза больше корзин в баскетболе) Стив же выкладывал видюшки. Или ты про гонки на архвингах? Ну они еще даже не на этапе разработки так что... 

 

  Hide contents

 

 

 

 Мдаа... Мои глаза. Спортивный киберпанк - симулятор. Уже сами не знают, что сделать. Я бы на месте глав ДЕ, уволил бы Стива, проект тормозит и никуда не ведет. Ну да ладно. )

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alhileon said:

 Мдаа... Мои глаза. Спортивный киберпанк - симулятор. Уже сами не знают, что сделать. Я бы на месте глав ДЕ, уволил бы Стива, проект тормозит и никуда не ведет. Ну да ладно. )

Это все неправильное пиво на неправильном хмелю

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...