Jump to content

Обновление 18.12.0: Вобан Прайм & 18.12.1


Recommended Posts

Добавлено

1I6orWz.png

Вобан Прайм и новейшее Прайм Снаряжение прибыли.

Обхитрите своих врагов с помощью смертоносного опыта Прайм Доступа Вобана!

Обзаведитесь Прайм Доступом Вобана и получите сразу новейшие Праймы, включая Вобана Прайм, Фрагор Прайм, Акстилетто Прайм и эксклюзивные предметы Кастомизации, доступные только в Прайм Доступе!

Перейдите по этой ссылке для большей информации о Прайм Доступе: https://warframe.com/ru/prime-access

Чтобы узнать, где начать охоту за Вобаном Прайм и его снаряжением, посмотрите эту тему: 

Изменения Вобана

Преображение Батута
•    Способность Вобана "Батут" переименована в "Миноукладчик".
•    Переключайтесь между четырьмя доступными минами-ловушками: Батут, Лазерная Ловушка, Кромсание и Контузия!
•    Батут: Специальная платформа-батут, прикрепляющаяся к любой поверхности. Можно использовать на врагах, союзниках или как персональное устройство для перемещения.
•    Лазер-Ловушка: Создаёт горизонтальный лазер, который заставляет врагов спотыкаться и падать.
•    Кромсание: Мина, которая отбрасывает врагов назад, рэгдолля их, а так же уменьшает им броню.
•    Контузия: Мина, которая оглушает и дизориентирует врагов.

Изменения и Исправления Конклава

•    Уменьшен урон Страдавара в полу-автоматическом режиме в Конклаве.

Изменения

•    Текстовое описание Модов в Warframe получило визуальную переработку! Все описания Модов были вручную переписаны, чтобы поддерживать соответствующие стихийные и статус-иконки, а так же унифицированный формат текста. Нашей задачей было согласовать все моды и привести их все к единому формату. Мы просим вас быть терпимыми к этому изменению, так как нам предстоит провести ревизию всей обширной коллекции Модов в игре. Это изменение исключительно визуальное, призванное снизить громоздкость описаний модов, а не менять их функционал в каком-либо виде.
OIgdb8o.jpg
•    Улучшено время загрузки на низко производительных системах приблизительно на 5% и улучшено время реакции шкалы прогресса на изменения.
•    Улучшено автоматическое обнаружение DX11 и его включение.
•    Добавлено окно диагностики, если игрока отключило от игры ещё на экране загрузки.
•    Добавлено окно диагностики, чтобы можно было проще определить некоторые избегающие обнаружения повреждённые установочные файлы и из-за чего происходит критическая ошибка.
•    Улучшено поведение систем, на которых осталось настолько мало место, что обновление могло завершиться критической ошибкой.
•    Улучшена защита от повреждённых данных локализации.
•    Улучшена награда за миссию обороны Tycho на Луне Орокин. Теперь она включает ключи Б3.
•    Улучшена видимость текстур для низко производительных систем, у которых отключены некоторые визуальные настройки.
•    Улучшен метод, по которому загружаются декорации в десантном корабле при заходе в игру или возвращении на корабль. Для тех из вас, у которых есть обширная коллекция статуэток, это изменение станет особенно заметно по плавной загрузке окружения после возвращения на десантный корабль. 
•    Части Императора Вандал теперь можно обменивать!
•    Скин Ножны-Близнецы для Никан Имир и Сурт теперь можно экипировать на все виды Никан.
•    Локи Прайм, Бо Прайм и Вирм Прайм были убраны из Бездны и помещены в Прайм Хранилище на хранение.

Исправления

•    Исправлен краш, который возникал, если слегка повреждённый кэш исправлялся "на ходу".
•    Исправлена ошибка, из-за которой скин Звонарей не работал должным образом с Фуракс Призрак, как здесь: 

•    Исправлена ошибка, из-за которой у Мясников Гринир проигрывалась анимация атаки в замедленном виде, когда были не потревожены.
•    Исправлены множественные некорректные субтитры в передачах во время обучения.
•    Исправлена ошибка, из-за которой можно было проходить сквозь объекты, используя способность Вуконга "Идущий Среди Облаков".
•    Исправлена ошибка, из-за которой у Келы Де Тэйм была некорректная анимация сна.
•    Исправлено бесконечное падение в дыре на карте Обороны на Луне Орокин.
•    Исправлена ошибка, из-за которой дверь в Выживании на Луне Орокин не открывалась до тех пор, пока к ней не подойдут все члены отряда.
•    Исправлена ошибка, из-за которой некоторые враги продолжали двигаться медленно после того, как прекратилось действие Бастилии Вобана.
•    Исправлена ошибка, из-за которой Моды на Силу Способности (Слепая Ярость, Усиление и подобные) не сильно влияли на первоначальный взрыв Вихря Вобана и на ДоТ урон.
•    Исправлена ошибка, из-за которой диорама набора Пески Инароса отображалась размытой.
•    Исправлена ошибка, из-за которой Оберегающее Гало Нэчжу появлялось во время прицеливания со Снайперской Винтовкой, как здесь: https://forums.warframe.com/topic/648421-warding-halo-appears-while-zooming-with-sniper/
•    Исправлена ошибка, из-за которой в награду в миссиях Б4 Выживание выдавался Чертёж Парных Кам вместо Чертежа Парных Кам Прайм.

 

Обновление 18.12.1: Вобан Прайм

Изменения и Исправления Конклава

  • Исправлена ошибка, из-за которой использование гранаты Вобана "Контузия" отключало все способности до вашей смерти в Конклаве.
  • Исправлена ошибка, из-за которой были видны иконки "Миноукладчика" Вобана во время загрузки в Конклав.

Изменения

  • Изменено количество получаемых Очков Правосудия Ратуума, чтобы помочь игрокам, которые могли проходить только "Лёгкую" арену, меньше повторять одну и ту же миссию:
    • - Undine (Лёгкая) награждает 10-ю Очками Правосудия.
    • - Nakki (Средняя) требует 30 Очков Правосудия и награждает 15-ю Очками Правосудия.
    • - Yam (Сложная) требует 60 Очков Правосудия (награда по прежнему 25 Очков Правосудия)
  • Убран Чертёж Вирма Прайм из наград Б2 Зачистки.
  • Улучшено освещение дверей Гринир.
  • Чертёж Императора Вандал теперь можно передавать.
  • Уменьшено количество Оксиума, требуемого для Каркаса Вобана Прайм до 7,000.

 
Исправления

  • Исправлены различные некорректные места креплений Сандан.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Лица/Волосы Оператора отображали пути к файлу.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Бессмертный Скин Вобана некорректно экипировался на Вобана Прайм.

Перевод: White_Lugaru, Voxine.

Link to comment
Share on other sites

За перевод спасибо.

Эх, многие меня сейчас сочтут еретиком, но я таки спрошу по поводу второй способности Вобана - кто нибудь придумал действительно полезное применение (кроме чисто потешных) этой реворкнутой способности, потому что я что-то не могу представить ситуацию в которой новые ловушки будут полезней обычного вихря?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, _LAST_AIRBENDER_ said:

основа императора не передается! проверено

The Imperator Vandal Blueprint is now tradable.

 Как бы уже исправили и славо богу оксиум в каркасе вобана пр. тоже не забыли

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, White_Lugaru said:

•    Исправлена ошибка, из-за которой в награду в миссиях Б4 Выживание выдавался Чертёж Парных Кам вместо Чертежа Парных Кам Прайм.

873878164.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну? И какой еще хлам мне нельзя продавать из инвентаря, потому, что в следующей обнове он станет передаваемым?Знал бы заранее, щас бы на приемниках поднялся. которых навыбивал 10+ штук, пока гонялся за стволом в первый прилет Фомки с Императором на борту.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, White_Lugaru said:
  • Улучшено поведение систем, на которых осталось настолько мало места, что обновление могло завершиться критической ошибкой
  • Исправлена ошибка, из-за которой у Мясников Гринир проигрывалась анимация атаки в замедленном виде, когда они были не потревожены.

Спасибо за перевод :smile:

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, ariivanasan said:

еще бы додумались части брака и детрона сделать передаваемыми. 

Не думаю что так сделают. Иначе туда же и шмотки сталкера пойдут...Сет сталкера/детрон/бракк не ограничены временными рамками.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, White_Lugaru said:

•    Улучшено время загрузки на низко производительных системах приблизительно на 5% и улучшено время реакции шкалы прогресса на изменения.

 

10 hours ago, White_Lugaru said:

•    Улучшена видимость текстур для низко производительных систем, у которых отключены некоторые визуальные настройки.

 

10 hours ago, White_Lugaru said:

•    Улучшен метод, по которому загружаются декорации в десантном корабле при заходе в игру или возвращении на корабль. Для тех из вас, у которых есть обширная коллекция статуэток, это изменение станет особенно заметно по плавной загрузке окружения после возвращения на десантный корабль. 

Уже можно начинать радоваться. Мой ПК пытается сказать спасибо:) Но пока не получается...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Chak_y said:

 Улучшена видимость текстур для низко производительных систем, у которых отключены некоторые визуальные настройки

скоро будет: вы отключили тени, размытие движений, блеск и прочие свистоперделки, ибо у вас слабый комп? не беда, мы включим всю эту красоту за вас и ради вас

Link to comment
Share on other sites

"Скин Ножны-Близнецы для Никан Имир и Сурт теперь можно экипировать на все виды Никан."

Вот только они и раньше одевались. Я спокойно нацеплял на праймовую никану скин с простой, правда нет желания его оставлять, так как база у прайм никаны выглядит достаточно хорошо.... Единственное что я увидел что они тупо убрали привязку к определённому виду, ну так и надо было написать "Убрана привязка данных скинов к определённому типу Никаны"

Что странно что ни кто даже и не знал что он цеплялся либо тупо игнорят, зная что разрабы часто "типо изменяют то" что уже было сделано с самого начала.

Edited by Sinoobi
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Zuberbuller said:

скоро будет: вы отключили тени, размытие движений, блеск и прочие свистоперделки, ибо у вас слабый комп? не беда, мы включим всю эту красоту за вас и ради вас

У меня всё это было так же выключено, но картинка улучшилась а фпс немного вырос. Так что тут не всё так однозначно.

P.S. Все так обсуждают вобана и ресы на его крафт, что никто не обратил внимания на сандану. А она вполне качественно сделана и выглядит достаточно приятно.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Sinoobi said:

"Скин Ножны-Близнецы для Никан Имир и Сурт теперь можно экипировать на все виды Никан."

Вот только они и раньше одевались. Я спокойно нацеплял на праймовую никану скин с простой, правда нет желания его оставлять, так как база у прайм никаны выглядит достаточно хорошо.... Единственное что я увидел что они тупо убрали привязку к определённому виду, ну так и надо было написать "Убрана привязка данных скинов к определённому типу Никаны"

Что странно что ни кто даже и не знал что он цеплялся либо тупо игнорят, зная что разрабы часто "типо изменяют то" что уже было сделано с самого начала.

видимо речь шла о никане и драгон никане. потому как про никану прайм речь шла ещё до выхода никаны прайм - в том патче в котором скины обычной снаряги стало можно одеть на прайм-снарягу.

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Chak_y said:

Уже можно начинать радоваться. Мой ПК пытается сказать спасибо:) Но пока не получается...

Мой тоже пытается... Но, увы... Кроме двух тотал крашей вчера за 3 часа игры и частых провисаний ФПС'а до нуля + частого подъема пинга до 250мс ничего хорошего с обнов я не увидел. Особенно весело что пинг то 50, то 150, то 250 местами. Раньше такого не наблюдал. Провайдер тот-же, инэт тот же, ноут тот же. Единственная переменная в уравнении - это Варфрэйм.

Ну и самое забавное это 5% шансы дропа и довольно редкие ключи с уровнями "С" в награде. Складывается ощущение что нас прямо таки толкают к покупке прайм акесса. Воистину, были бы у меня деньги, я бы может и купил. Но моя зарплата не позволяет мне этого. ИМХО.

Edited by Noo.ka
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Noo.ka said:

Ну и самое забавное это 5% шансы дропа и довольно редкие ключи с уровнями "С" в награде.

щас бы на неделе релиза поныть о малом шансе дропа деталек...
Рано или поздно дроп рейты увеличатся, количество нафармленых кусков у народа увеличится. Купишь за бесценок и будешь радоваться, зачем спешить ?


И да, ФПС начал подозрительно проседать до 40(ни кадром выше или ниже!) на несколько секунд и потом возвращаться на исходную. С чем это может быть связано ?

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Noo.ka said:

частого подъема пинга до 250мс

Если что, то цифра в "ms" между фпс и использованием оперативки - ни разу не пинг. А Frame Time.

Link to comment
Share on other sites

Странно, что для крафта Вобана Прайм ,не требуется членство в парламенте Канады ...все остальное там прописали уже.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...