Jump to content

Вобан Прайм и Стоимость Создания


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

17 hours ago, Terridaks. said:

Только подумайте, новое оружие могло бы не жрать столько ресурсов, но требовать уникальных для каких-то режимов, в итоге тот же фарм становится хотя бы более разнообразным.

Угу. Теллуриум. Уникальный ресурс, отдельный режим (до переделки Урана). Воя было... Повторим?

Справедливости для - не у всех арк-миссии нормально шли на тех же машинах, на которых вполне стоялись джва часа выживания с вобаном, вольтом, зефиркой и кучей фейрверков от эскимосов.

По поводу криотика и оксиума... я вот не застал таких суровых времён, как Сереро описывал, но помню наши заходы:
- О, на Берегине вторжение Корпуса, давайте им поможем, чтоб эту удобную оборону Корпус захватил,

а потом
- О, мужики, оксиумный, тормози, тормози его! Вали его, вали! Ааа, осёл криворукий, куда ты под таран подставляешься?!
и по итогам:
- Нормально так сходили, одиннадцать оксиума.
- Ха, лохи, я знаю, как по сорок оксиума с миссии выносить!
- Да чо ты брешешь-то!

А ещё я, будучи ранга пятого, ходил на вторжения, потому что десять тысяч кредитов за три выживалки - нормальная такая сумма. И на алерты ходил, потому что там можно было аж по восемь-десять кусков оторвать. А тут давеча у четвёртого ранга спрашиваю: "У тебя кредиты-то есть?", а он мне: "Ну да, чуть меньше миллиона".

Хотя с Роландом согласен - какой там нафиг вывод ресурсов. Был бы вывод - дали бы куда-нибудь приткнуть всякие сплавы да модули контроля.

Link to comment
Share on other sites

Just now, DrunkenStupor said:

Угу. Теллуриум. Уникальный ресурс, отдельный режим (до переделки Урана). Воя было... Повторим?

Справедливости для - не у всех арк-миссии нормально шли на тех же машинах, на которых вполне стоялись джва часа выживания с вобаном, вольтом, зефиркой и кучей фейрверков от эскимосов.

По поводу криотика и оксиума... я вот не застал таких суровых времён, как Сереро описывал, но помню наши заходы:
- О, на Берегине вторжение Корпуса, давайте им поможем, чтоб эту удобную оборону Корпус захватил,

а потом
- О, мужики, оксиумный, тормози, тормози его! Вали его, вали! Ааа, осёл криворукий, куда ты под таран подставляешься?!
и по итогам:
- Нормально так сходили, одиннадцать оксиума.
- Ха, лохи, я знаю, как по сорок оксиума с миссии выносить!
- Да чо ты брешешь-то!

А ещё я, будучи ранга пятого, ходил на вторжения, потому что десять тысяч кредитов за три выживалки - нормальная такая сумма. И на алерты ходил, потому что там можно было аж по восемь-десять кусков оторвать. А тут давеча у четвёртого ранга спрашиваю: "У тебя кредиты-то есть?", а он мне: "Ну да, чуть меньше миллиона".

Хотя с Роландом согласен - какой там нафиг вывод ресурсов. Был бы вывод - дали бы куда-нибудь приткнуть всякие сплавы да модули контроля.

Арчвинг это отдельная тема. По-моему этому режиму не время и не место. Да и я говорил о гарантированном или очень хорошо повышенном шансе выпадения. 

Link to comment
Share on other sites

самое интересное, что вобана можно купить...

кому жалко время - купите за реал...

кому не жалко времени и играет в игру ради самого процесса, тому и по 50 нитаинов на кусок прайма не проблема - вопрос времени...

не считаю полезным создание ненужной доступности для прайм брони, я даже поддерживаю умеличение необходимого материала в десять, а можно даже и в СТО раз, а то праймов насобирают, а играть ими не умеют...

те кому время жалко - покупают через магазин( время же - деньги)

игра от гринда не избавится, само убийство моба - это и есть гринд, чтоб его убрать надо миссию от противника очистить, поставить одного на всю миссию и основное время игры будет тупое передвижение по извилистым коридорам( что в свою очередь так же своего рода гринд и по сути от него нереально уйти НИКАК)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ijenius said:

...паков Основателе понакупят, а глупости порой выдают похлеще распоследнего нуба.

ты не знал?

просто собрать прайм броню мало, надо ещё уметь играть...

лиЧно для таких как ты, я бы на вобанпрума поставил 18 ранг для сборки...

в чём глупость выделенного тобой ?   сейчас собрать прайма проще, чем открыть солнеЧную систему, таким образом наличие прайма не делает игрока более опытным( особенно если материал добывался паровозом, а части брони дал клан) чем игрок с не праймовой бронёй..

Link to comment
Share on other sites

Глупость в том что навык игры и праймов совершенно независимы и не понятно с чего бы должны быть таковыми... Короче говоря... "Причем тут навык игры?"

П.С. Лол. Нач. Тебя тут уже все запомнили походу.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, nachtragend said:

в чём глупость

Это раз:

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Глупость в том что навык игры и праймов совершенно независимы

Это два:

2 hours ago, nachtragend said:

я даже поддерживаю умеличение необходимого материала в десять, а можно даже и в СТО раз

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Глупость в том что навык игры и праймов совершенно независимы и не понятно с чего бы должны быть таковыми... Короче говоря... "Причем тут навык игры?"

П.С. Лол. Нач. Тебя тут уже все запомнили походу.

вообще-то мой посыл был в том, что добыть прайма легче, чем обыЧного, в связи с чем опыт игры никак не связан с наличием этого самого прайма, если нуб не желающий играть ради понтов играет не умеючи на уровне сорки из л2, то это как бы одним отвлечением ради "поднять его" - может загубить всю миссию...

отсюда следует, что ты назвал "масло масляным" а меня глупым потому что я выше написал тоже самое но по своему, не твоими словами...

под всеми ты подразумеваешь роланду и того же уровня тролля ижениуса?

великА моЯ заслугА, сагрил двоих( типа всЕ), ну и тебя, ты на этом форумЕ в каждой теме живЁшь, даже там где не в теме всё равно две копейки для сраЧа вставишь(а вдруг плюсанут)

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, nachtragend said:

уровня тролля ижениуса

Увольте, [не]уважаемый, троллефобия никого не красит и только лишний раз дискредитирует (хотя, казалось бы, дно уже пробито). (с)

P.S. Из всех ваших постов касательно праймов так и прет илитарнасть и презрение к обычным игрокам. Аж противно от всего этого "почему это они могут получить праймы так быстро и легко? пусть страдают, а я один буду стоять в белом пальто красивый в реле весь в золоте!"

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Just now, nachtragend said:

вообще-то мой посыл был в том, что добыть прайма легче, чем обыЧного, в связи с чем опыт игры никак не связан с наличием этого самого прайма, если нуб не желающий играть ради понтов играет не умеючи на уровне сорки из л2, то это как бы одним отвлечением ради "поднять его" - может загубить всю миссию...

отсюда следует, что ты назвал "масло масляным" а меня глупым потому что я выше написал тоже самое но по своему, не твоими словами...

под всеми ты подразумеваешь роланду и того же уровня тролля ижениуса?

великА моЯ заслугА, сагрил двоих( типа всЕ), ну и тебя, ты на этом форумЕ в каждой теме живЁшь, даже там где не в теме всё равно две копейки для сраЧа вставишь(а вдруг плюсанут)

Это все имело бы смысл если бы праймы не продавались в прайм доступе... Но он продается. И совершенно не важно как будет собирается прайм... Тяжко или легко. Пот даже если на секунду представить что прайм эквип в игре можно было бы достать только привозмоганием и реальным скилом. Но он же все равно продается за кровные.

П.С. В моем предыдущем посте я просто указал на свои наблюдения. 
Кого я подразумеваю под всеми? Нач. Ты прекрасно знаешь о чем я говорю и почему тебя запоминают. И да. "Сагрил двоих" это не тянит на 5 лайков. И 3 еще под моим постом. С учетом того что это ру ветка и лайки тут в принципе явление редкое это что то да значит. И поверь мне. Дело далеко не в том что ты основатель.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, kylaksqw123 said:

Это все имело бы смысл если бы праймы не продавались в прайм доступе... Но он продается. И совершенно не важно как будет собирается прайм... Тяжко или легко. Пот даже если на секунду представить что прайм эквип в игре можно было бы достать только привозмоганием и реальным скилом. Но он же все равно продается за кровные.

П.С. В моем предыдущем посте я просто указал на свои наблюдения. 
Кого я подразумеваю под всеми? Нач. Ты прекрасно знаешь о чем я говорю и почему тебя запоминают. И да. "Сагрил двоих" это не тянит на 5 лайков. И 3 еще под моим постом. С учетом того что это ру ветка и лайки тут в принципе явление редкое это что то да значит. И поверь мне. Дело далеко не в том что ты основатель.

эээ, ну тут как бы "купил - сразу всё получил" некоторые издержки есть, но он же это купил - он за своё нубство заплатил реальную цену...

я презираю тех, кто использует абстрактные "все", "всех", "всеми" - тут всегда нужны конкретные имена, иначе твой авторитет будет не выше чем у этих самых "всех"( бабки, бомжы, нарики, школоло, "ну ты понял")

лайками я тебя стебал( и таки кармо...м ты явно злоупотребляешь), вон у меня вообще не понятно за что они, по идее я не такой как большинство-  тут плюсовать меня вообще некому должно быть...

открою тебе секрет(который на самом деле не секрет), не будь я основателем ситуация тут была бы тоЧно такой же, люди они ведь такие - индивидуальные...

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, nachtragend said:

эээ, ну тут как бы "купил - сразу всё получил" некоторые издержки есть, но он же это купил - он за своё нубство заплатил реальную цену...

Слушай. Ты просил указать на глупость. Я указал. То что ты не понимаешь/не признаешь меня не волнует. Мы с тобой проходили это уже много раз.

11 minutes ago, nachtragend said:

я презираю тех, кто использует абстрактные "все", "всех", "всеми" - тут всегда нужны конкретные имена, иначе твой авторитет будет не выше чем у этих самых "всех"( бабки, бомжы, нарики, школоло, "ну ты понял")

лайками я тебя стебал( и таки кармо...м ты явно злоупотребляешь), вон у меня вообще не понятно за что они, по идее я не такой как большинство-  тут плюсовать меня вообще некому должно быть...

открою тебе секрет(который на самом деле не секрет), не будь я основателем ситуация тут была бы тоЧно такой же, люди они ведь такие - индивидуальные...

1. Лайки анонимны. Или ты думаешь что мы тут все "договариваемся" лайки ставить. Конечно можно просить у человека невозможное но это лишний раз напоминает кто ты такой.(Особенно это заметно из твоей позиции. "Все кто против меня все "тролли"/"нарики"/"школьники" ну и так далее") К тому же не тебе что то говорить об авторитете...
2. А я презираю тех кто никогда не признает неправоты. И что? Те бе же все равно? Ну вот и мне все равно.
3. Что такое "кармо,,,м"? Что до самих лайков... Я тут уже давно и я знаю когда и за что ставят лайки. Тебе они ни о чем не говорят а мне говорят. Так что незачем об этом говорить.
4. Открытие секрета не удалось. Ведь я говорил о том же...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, kylaksqw123 said:

Слушай. Ты просил указать на глупость. Я указал. То что ты не понимаешь/не признаешь меня не волнует. Мы с тобой проходили это уже много раз.

1. Лайки анонимны. Или ты думаешь что мы тут все "договариваемся" лайки ставить. Конечно можно просить у человека невозможное но это лишний раз напоминает кто ты такой.(Особенно это заметно из твоей позиции. "Все кто против меня все "тролли"/"нарики"/"школьники" ну и так далее") К тому же не тебе что то говорить об авторитете...
2. А я презираю тех кто никогда не признает неправоты. И что? Те бе же все равно? Ну вот и мне все равно.
3. Что такое "кармо,,,м"? Что до самих лайков... Я тут уже давно и я знаю когда и за что ставят лайки. Тебе они ни о чем не говорят а мне говорят. Так что незачем об этом говорить.
4. Открытие секрета не удалось. Ведь я говорил о том же...

в этом нет глупости, товар продали - товар должен иметь свой функционал и свою ценность...

 

1. троллинг - это вид общения, но чаще им неумело пользуются ради определённого"сорта" общения, хороший троллинг дорогого стоит, но чаще встречается унылый бездоказательный в обвинительной манере "ты дурак, это все знают и тобой написанное тоже всё глупое", такой троллинг не интересен, поэтому я сразу указываю на это( это форум, общий раздел для обсуждения на созданной конференции на заданные темы, а не общение на пространные темы с бездоказательными обвинениями в пользу своей правоты)

тут работа на публику, больше плюсиков у того - кто угодил большей публике, так сказать "мнение толпЫ"...

2. Я неправ когда я не прав и если я не прав - я это признаю. Если ты не способен доказать мне мою не правоту - значит как ты можешь утверждать, что я не прав? У тебя же нет доказательств...

Link to comment
Share on other sites

Just now, nachtragend said:

в этом нет глупости, товар продали - товар должен иметь свой функционал и свою ценность...

Ага. Особенно если вспоминть что я говорил о другом да?

2 hours ago, kylaksqw123 said:

Глупость в том что навык игры и праймов совершенно независимы и не понятно с чего бы должны быть таковыми... Короче говоря... "Причем тут навык игры?"

 

2 minutes ago, nachtragend said:

1. троллинг - это вид общения, но чаще им неумело пользуются ради определённого"сорта" общения, хороший троллинг дорогого стоит, но чаще встречается унылый бездоказательный в обвинительной манере "ты дурак, это все знают и тобой написанное тоже всё глупое", такой троллинг не интересен, поэтому я сразу указываю на это( это форум, общий раздел для обсуждения на созданной конференции на заданные темы, а не общение на пространные темы с бездоказательными обвинениями в пользу своей правоты)

тут работа на публику, больше плюсиков у того - кто угодил большей публике, так сказать "мнение толпЫ"...

Уууу.(Ты не представляешь насколько меня порадовал этот пост. Я будто вспомнил с десяток твоих "шедевров") Интересно. Окей. Почему когда ты аналогичным способов "вставляешь" свои посты в прохожие темы у тебя этих лайков нет? Хотя как я уже говорил спорить же бесполезно поэтому напрягаться я не буду. Ты мне все равно Картмана напоминаешь. Смотрел серию про рыбные палочки?

6 minutes ago, nachtragend said:

2. Я неправ когда я не прав и если я не прав - я это признаю. Если ты не способен доказать мне мою не правоту - значит как ты можешь утверждать, что я не прав? У тебя же нет доказательств...

Ага. Где там мои скрины с "копьями которые метал экскалибур"? Нач. Сколько раз мы с тобой уже спорили? Сколько раз я тебе приводил доказательства? Ты хоть раз признавал свою неправоту? Да ни разу... "Красивая игра слов да абсолютная уверенность в своей правоте". Всегда заканчивалось этим.(Если конечно у собеседника хватало терпения дойти до конца)

Я уже давно потерял интерес к спорам с тобой. Отдачи ты от меня не дождешься. Максимум вяленькие посты типа этого. Так что можешь не напрягаться. Я не собираюсь ни искать все те темы где ты реально был неправ ни твои ответы когда тебе прямо под нос доказательства пихали.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ага. Особенно если вспоминть что я говорил о другом да?

 

Уууу.(Ты не представляешь насколько меня порадовал этот пост. Я будто вспомнил с десяток твоих "шедевров") Интересно. Окей. Почему когда ты аналогичным способов "вставляешь" свои посты в прохожие темы у тебя этих лайков нет? Хотя как я уже говорил спорить же бесполезно поэтому напрягаться я не буду. Ты мне все равно Картмана напоминаешь. Смотрел серию про рыбные палочки?

Ага. Где там мои скрины с "копьями которые метал экскалибур"? Нач. Сколько раз мы с тобой уже спорили? Сколько раз я тебе приводил доказательства? Ты хоть раз признавал свою неправоту? Да ни разу... "Красивая игра слов да абсолютная уверенность в своей правоте". Всегда заканчивалось этим.(Если конечно у собеседника хватало терпения дойти до конца)

Я уже давно потерял интерес к спорам с тобой. Отдачи ты от меня не дождешься. Максимум вяленькие посты типа этого. Так что можешь не напрягаться. Я не собираюсь ни искать все те темы где ты реально был неправ ни твои ответы когда тебе прямо под нос доказательства пихали.

у тебя кроме этих копий больше ничего на меня нет, а с копьями я тебе уже объяснял, у меня они были, я их видел. Ну не на столько фанат F6 что бы иметь скриншот на всё-всё, но я же тебе ни один это написал, так что делай выводы...

южный парк не уважаю и ДА - не смотрел и смотреть не собираюсь...

темы ты искать не будешь потому-что там я признавал свою не правоту, а для пруфа такая ссылка уже не годитсЯ...

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, nachtragend said:

у тебя кроме этих копий больше ничего на меня нет, а с копьями я тебе уже объяснял, у меня они были, я их видел. Ну не на столько фанат F6 что бы иметь скриншот на всё-всё, но я же тебе ни один это написал, так что делай выводы...

Есть есть. Но зная что я не собираюсь их откапывать ты разумеется написал такое смелое заявление. И да. Я приводил тебе скриншоты от самого начало до самого "конца" той старой ульты экскалибура. Понимаешь да. 
А "я их видел" туда... К "Х файлам".

5 minutes ago, nachtragend said:

темы ты искать не будешь потому-что там я признавал свою не правоту, а для пруфа такая ссылка уже не годитсЯ...

Да что ты? Найдешь? Это же пруф ТВОЕЙ ПРАВОТЫ будет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Terridaks. said:

Почему я решил,что балансят под бесконечные режимы? Всё просто - повреждённые модификаторы, прайм моды дают варфреймам и оружию (некоторые из которых сами по себе до неприличия мощны) столько силы, что ни одна планета не держит такого удара. Да даже кошмарная миссия, даже Т4. А вылазки появились намного позже.  

Давай посмотрим на эти навороченные прайм моды. Быстрые руки прайм, обойма прайм, поток прайм. Модов влияющих непосредственно на урон единицы из всей кучи этих праймов. Если бы существовал Зазубрины прайм или моды повышающие силу абилок, то можно было бы говорить о реальных приимуществах. А так это просто еще один сорт корллекционных карточек. Большинство прайм модов неюзабельны.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Serero said:

Давай посмотрим на эти навороченные прайм моды. Быстрые руки прайм, обойма прайм, поток прайм. Модов влияющих непосредственно на урон единицы из всей кучи этих праймов. Если бы существовал Зазубрины прайм или моды повышающие силу абилок, то можно было бы говорить о реальных приимуществах. А так это просто еще один сорт корллекционных карточек. Большинство прайм модов неюзабельны.

 

Что... а моды, увеличивающие силу способности, которых ажна 2штуки и они намного сильнее "Усиления"? А урон? Да их ставят практически на всё, что можно. А моды на растяжение? А на Энергоэффективность?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Terridaks. said:

Что... а моды, увеличивающие силу способности, которых ажна 2штуки и они намного сильнее "Усиления"?

Назови мне эти два прайм мода усиливающих силу способности.

6 minutes ago, Terridaks. said:

А урон?

Всего один мод и тот на дробовики.

6 minutes ago, Terridaks. said:

Да их ставят практически на всё, что можно. А моды на растяжение? А на Энергоэффективность?

Растяжение прайм? Не видел.Энергоэффективность прайм? Тоже не встречал. Именно праймовые моды в основном малозначимы. Поток прайм сперва кажется довольно полезным, но сейчас идет тенденция давать новым праймам дофига ллишней энергии. А с учетом того, что энергию сейчас отнимают все подряд, то выгоднее поставить энергоэффективность и манареген ауру.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Serero said:

Назови мне эти два прайм мода усиливающих силу способности.

Всего один мод и тот на дробовики.

Растяжение прайм? Не видел.Энергоэффективность прайм? Тоже не встречал. Именно праймовые моды в основном малозначимы. Поток прайм сперва кажется довольно полезным, но сейчас идет тенденция давать новым праймам дофига ллишней энергии. А с учетом того, что энергию сейчас отнимают все подряд, то выгоднее поставить энергоэффективность и манареген ауру.

Я про повреждённые моды. 

Link to comment
Share on other sites

ДЕ конечно верно решили сделать из прайм Вобана, трудно собираемого... Но все равно хрень выходит. Тогда уж на все прайм варфреймы, сделать такой подход к сборке. Именно что, все новички с ранних этапов уже бегают прайм ВФ и пухами. Тогда как обычные вф и вещи попросту теряют какой либо смысл. Но как по мне, уж лучше и проще, разделить все прайм вещи по рангам. Имбового Эша к примеру, сделать на 16 ранг.))

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Alhileon said:

ДЕ конечно верно решили сделать из прайм Вобана, трудно собираемого... Но все равно хрень выходит. Тогда уж на все прайм варфреймы, сделать такой подход к сборке. Именно что, все новички с ранних этапов уже бегают прайм ВФ и пухами. Тогда как обычные вф и вещи попросту теряют какой либо смысл. Но как по мне, уж лучше и проще, разделить все прайм вещи по рангам. Имбового Эша к примеру, сделать на 16 ранг.))

Весьма противоречиво. Ведь вобана прайм сделали трудно собираемым из за обычного вобана. А остальные обычные варфрейме выбивались значительно проще.(Речь идет о тех кто заимел прайм) Тогда зачем "так же" поступать с остальными? Просто шутка о том что вобан прайм будет собираться в разы проще обычного ходила по интернету задолго до анонса вобана(И даже эша прайм) Так что такой подход к вобану был ожидаем.

Хотя идея о поднятии требований для праймов здравая.(Но не в таких масштабах конечно же) Но с учетом драко толку будет не много.

Link to comment
Share on other sites

Заглянул, оказался топик соплей. Вобан, да еще прайм, ей богу, как школьники с утренним стояком. Через месяц можно будет купить/до собирать ресурсы/чертежи. На нем игра не сошлась, обычную версию прокачал и продал, слот занимал.

Edited by Asgezar
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Alhileon said:

ДЕ конечно верно решили сделать из прайм Вобана, трудно собираемого... Но все равно хрень выходит. Тогда уж на все прайм варфреймы, сделать такой подход к сборке.

Что в этом такого верного? Наоборот идея была неудачной. Почему? Да ты только глянь на количество поднявшегося вайна на всех форумах. Если сделать такой подход к сборке у всех фреймов, то они никому не будут нужны, кроме покупателей прайм доступа, которые прокачают его и положат на полку пылиться. Так еще это подорвет доходность игры в несколько раз. Чем? Да тем, что на прайм доступ тратятся единицы, а вот платину покупают массы, за которую потом и покупают части варфреймов у других игроков. Вот скажи мне, кто будет покупать у другого игрока куски варфрейма за платину, на которого он будет потом копить ресурсы безвылазно несколько дней, так еще и окажется, что единственное значимое отличие от обычной версии это одна полярка Вазарин?

36 minutes ago, Alhileon said:

Именно что, все новички с ранних этапов уже бегают прайм ВФ и пухами.

Тебе действительно так мешает, что кто-то ранга ниже тебя бегает с праймом, которого он сам собрал или купил? Ну так кинь всех в игнор и играй только в соло.

36 minutes ago, Alhileon said:

Тогда как обычные вф и вещи попросту теряют какой либо смысл. 

А у них есть какой-то смысл еще? Я то думал, что они отличаются только 1-2 врожденными палярками и увеличиными статами на 5%.

36 minutes ago, Alhileon said:

Но как по мне, уж лучше и проще, разделить все прайм вещи по рангам. Имбового Эша к примеру, сделать на 16 ранг.))

О да! Снова этот бред! Теперь я знаю, кто пишет в чате: "Нужен ЭШ ПРУМЕ на Драко! Кач!". Чем таким Эш прайм отличается от обычного Эша, что его надо аж на 16 ранг пихать? Может хоть ты мне расскажешь, а то походу я один тут не в теме, чем таким праймы настолько имбовее обычных варфремов, что их надо так усложнять в сборке?

Edited by Cookiez7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...