Jump to content

Как вам новый фрост?


CosmoLeshiy
 Share

Recommended Posts

Теперь у фроста нули сбивают купол. Как по мне, фрост теперь не нужен. Ну разве что, на раскопках заражённых и гринир.

Кстати, а почему купол нуля должен сбивать купол фроста, а не наоборот?

Как по вашему, такой фрост нужен, или надо вернуть как было?

Edited by CosmoLeshiy
Link to comment
Share on other sites

1. На сколько я знаю есть 3 актуальных билда на фроста. Изменения обнулоторов затронули только 1(Только тот что применялся против корпуса/орокин)
Есть еще "морозящий фрост"(Мне нравится этот билд к слову)
Есть еще "универсал" который часто используется на рядовых миссиях а так же против гринир(И иногда как запасной фрост)
Эти 2 билда не затронуты изменением так как они практически не использовались против корпуса или орокин.
К тому же достаточно просто не подпускать обнуляторов.

2. Дело не во фросте. Дело в нулях. Они так же сбивают и щиты вольта и купол лимбо(И вообще все возможные способы защиты криопота)
Теперь хоть стенку из хилок выстраивай.

3. Обнуляторы далеко не везде есть. А с учетом новой система дропа прайм снаряжения с ними можно вообще не встречаться(Если прям так проблематично)

Итог. В целом обнуляторов сильно апнули. Но вопрос по моему надо обдумывать не со стороны фроста.

П.С. С чего бы купол фроста(Способность) должен ломать купол который предназначен для поломки способностей варфреймов... Странная у тебя логика. Ну да ладно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Теперь у фроста нули сбивают купол. Как по мне, фрост теперь не нужен. Ну разве что, на раскопках заражённых и гринир.

Изменение верное и логичное.

Если в купол заходит нолик то вы что-то делаете не так тк уж кого кого а нолика не заметить весьма сложно. 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, kroxaBOOM said:

Изменение верное и логичное.

Если в купол заходит нолик то вы что-то делаете не так тк уж кого кого а нолика не заметить весьма сложно. 

На разломах нолики заходят появляются из ниоткуда. 

 

38 minutes ago, kylaksqw123 said:

1. На сколько я знаю есть 3 актуальных билда на фроста. Изменения обнулоторов затронули только 1(Только тот что применялся против корпуса/орокин)
Есть еще "морозящий фрост"(Мне нравится этот билд к слову)
Есть еще "универсал" который часто используется на рядовых миссиях а так же против гринир(И иногда как запасной фрост)
Эти 2 билда не затронуты изменением так как они практически не использовались против корпуса или орокин.
К тому же достаточно просто не подпускать обнуляторов.

2. Дело не во фросте. Дело в нулях. Они так же сбивают и щиты вольта и купол лимбо(И вообще все возможные способы защиты криопота)
Теперь хоть стенку из хилок выстраивай.

3. Обнуляторы далеко не везде есть. А с учетом новой система дропа прайм снаряжения с ними можно вообще не встречаться(Если прям так проблематично)

Итог. В целом обнуляторов сильно апнули. Но вопрос по моему надо обдумывать не со стороны фроста.

П.С. С чего бы купол фроста(Способность) должен ломать купол который предназначен для поломки способностей варфреймов... Странная у тебя логика. Ну да ладно.

1. Морозящий фрост - ненужен, т. к. ульта 100 энергии, а с ЭЭ 175, продолжительность падает в два раза. Если увеличить радиус - упадёт сила до 40%. Поднимаем силу до 125 - продолжительность ульты падает с до 2.

3. Нули есть во всех разломах, потому фрост на разломах не нужен.

А с чего нулификатор не теряет свой купол? Странная логика у Вас и разработчиков. 

А если серьёзно о балансе - нули свой купол двигают, фрост нет. У фроста купол суммируется до миллиона ХП, теперь это бесполезно.

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CosmoLeshiy said:

1. Морозящий фрост - ненужен, т. к. ульта 100 энергии, а с ЭЭ 175, продолжительность падает в два раза. Если увеличить радиус - упадёт сила до 40%. Поднимаем силу до 125 - продолжительность ульты падает с до 2.

У меня убита энергоэффективность.(Морозящий фрост это тот кто ставит гиганский купол с аугментом)

2 minutes ago, CosmoLeshiy said:

3. Нули есть во всех разломах, потому фрост на разломах не нужен

А зачем он вообще в разломах? Что там защищать? Криопода нет.

2 minutes ago, CosmoLeshiy said:

А с чего нулификатор не теряет свой купол? Странная логика у Вас и разработчиков. 

Логика вполне понятная. Если создать что то с конкретной целью то оно должно с ней справляться. Нулификаторы созданы что бы противостоять способностям тенно. Купол создан что бы противостоять урону из вне. Я не вижу противоречий.

4 minutes ago, CosmoLeshiy said:

А если серьёзно о балансе - нули свой купол двигают, фрост нет. У фроста купол суммируется до миллиона ХП, теперь это бесполезно.

Не бесполезно. Как я уже сказал достаточно не пускать нулификатора к куполу. И оять же нулификаторы лишь у 2 фракций.(На рейд фроста не берут)
На разломе фрост действительно не нужен но это было бы так даже со старой системой потому что защищать нечего.

Когда предъявляешь какую то претензию лучше делать это объективно. Попытка высасывать аргументы из пальца обесценивает реальные.
На данный момент обнуляторов РЕАЛЬНО апнули. Это РЕАЛЬНО создает много проблем. Но это ни в коей мере не убивает фроста. А тем более только его.

Link to comment
Share on other sites

Нули снимают купол Фроста? Да ладно!

Вообще - то так и должно быть. Ведь купорл способности деактивирует? Деактивирует. А купол - это тоже способность. Может быть, стоя на обороне, стоит  больше внимания уделять сдутию куполов у нулей? Ведь это не трудно

1 hour ago, CosmoLeshiy said:

На разломах нолики заходят появляются из ниоткуда. 

 

1. Морозящий фрост - ненужен, т. к. ульта 100 энергии, а с ЭЭ 175, продолжительность падает в два раза. Если увеличить радиус - упадёт сила до 40%. Поднимаем силу до 125 - продолжительность ульты падает с до 2.

3. Нули есть во всех разломах, потому фрост на разломах не нужен.

А с чего нулификатор не теряет свой купол? Странная логика у Вас и разработчиков. 

А если серьёзно о балансе - нули свой купол двигают, фрост нет. У фроста купол суммируется до миллиона ХП, теперь это бесполезно.

 

1. Ульта Фроста при силе в 250+ и ЭЭ в 35% требует 65 энергии. Данная ульта полностью снимает броню с мобов и замораживает их на 9 секунд. Очень даже полезная вещь

3. Интересно, почему это наличие нулей в разломах делает там ненужным Фроста?

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kylaksqw123 said:

У меня убита энергоэффективность.(Морозящий фрост это тот кто ставит гиганский купол с аугментом)

А зачем он вообще в разломах? Что там защищать? Криопода нет.

Логика вполне понятная. Если создать что то с конкретной целью то оно должно с ней справляться. Нулификаторы созданы что бы противостоять способностям тенно. Купол создан что бы противостоять урону из вне. Я не вижу противоречий.

Не бесполезно. Как я уже сказал достаточно не пускать нулификатора к куполу. И оять же нулификаторы лишь у 2 фракций.(На рейд фроста не берут)
На разломе фрост действительно не нужен но это было бы так даже со старой системой потому что защищать нечего.

Когда предъявляешь какую то претензию лучше делать это объективно. Попытка высасывать аргументы из пальца обесценивает реальные.
На данный момент обнуляторов РЕАЛЬНО апнули. Это РЕАЛЬНО создает много проблем. Но это ни в коей мере не убивает фроста. А тем более только его.

Разломы бывают на оборонах. Внутри купола мобы двигаются медленнее на 66%.

Аугумент фроста на сферу, как и 95% всех аугументов - мусор. Под куполом скорость падает на и успеваешь всех убить врукопашку.

>>Логика вполне понятная. Если создать что то с конкретной целью то оно должно с ней справляться. Нулификаторы созданы что бы противостоять способностям тенно. Купол создан что бы противостоять урону из вне. Я не вижу противоречий.

Он и противостоял, под куполом способности не работали. Теперь фрост не нужен.

>>Как я уже сказал достаточно не пускать нулификатора к куполу.

На оборонах Б4, после 30-й волны - это было нереально. Они постоянно прорывались. Теперь обороны нет - фрост не нужен.

>>На разломе фрост действительно не нужен

И я о том же - на разломах нули, которые делаю фроста бесполезным мусором.

 

Когда пытаешься обосновать глупость других, делай это объективно, а не высасывай псевдоаргументы из пальцев. 

ППЦ писать что фрост не нужен, но поэтому он нужен - вот и вся твоя аргументация.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, zsNULLsz said:

Нули снимают купол Фроста? Да ладно!

Вообще - то так и должно быть. Ведь купорл способности деактивирует? Деактивирует. А купол - это тоже способность. Может быть, стоя на обороне, стоит  больше внимания уделять сдутию куполов у нулей? Ведь это не трудно

1. Ульта Фроста при силе в 250+ и ЭЭ в 35% требует 65 энергии. Данная ульта полностью снимает броню с мобов и замораживает их на 9 секунд. Очень даже полезная вещь

3. Интересно, почему это наличие нулей в разломах делает там ненужным Фроста?

 

На Б4, после 30-й волны, хотя бы один нуль но прорывался к куполу. Стакать купол до ляма стало бессмысленно.

У моего купола 500к ХП, и какой-то нуль снимает их простым касанием. Логика и баланс на высоте.

1. Мимолётка и Кратковременное усиление снижают продолжительность. Нет 9 секунд, 2 и всё.

3. Нуль+пара бомбардиров 80+ уровня - нет купола+ваншот

Link to comment
Share on other sites

Just now, CosmoLeshiy said:

Разломы бывают на оборонах. Внутри купола мобы двигаются медленнее на 66%.

Бывает? Ну допустим.(Я внимание как то не обращал) А а что разлом прямо у криопода стоит?

2 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Аугумент фроста на сферу, как и 95% всех аугументов - мусор. Под куполом скорость падает на и успеваешь всех убить врукопашку.

Твое мнение. Не более.

2 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Он и противостоял, под куполом способности не работали.

И? А сейчас что перестал? Нет. Все в пределах логики.

5 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Теперь фрост не нужен.

Такие громкие но такие пустые слова. В который раз. И думаю не последний.

5 minutes ago, CosmoLeshiy said:

На оборонах Б4, после 30-й волны - это было нереально. Они постоянно прорывались. Теперь обороны нет - фрост не нужен.

А что у нас только обороны в бездне были?

6 minutes ago, CosmoLeshiy said:

И я о том же - на разломах нули, которые делаю фроста бесполезным мусором.

В таком случае там все бесполезный мусор ибо

13 minutes ago, PERFEKTWARRIOR said:

на разломах ни один варфрейм не нужен

там нужно любое рандомное тело с мк1 пушкой которое умеет кататься лицом по клаве

Понимаешь?

7 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Когда пытаешься обосновать глупость других, делай это объективно, а не высасывай псевдоаргументы из пальцев. 

Сам то понял что сказал?

1. Я не пытаюсь обосновать твою глупость. Я лишь говорю что ты необъективен.
2. Все мои аргументы расписаны и предельно понятны.

9 minutes ago, CosmoLeshiy said:

ППЦ писать что фрост не нужен, но поэтому он нужен - вот и вся твоя аргументация.

3. Есть куча других мест где фрост нужен. Очнись.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, CosmoLeshiy said:

На Б4, после 30-й волны, хотя бы один нуль но прорывался к куполу. Стакать купол до ляма стало бессмысленно.

У моего купола 500к ХП, и какой-то нуль снимает их простым касанием. Логика и баланс на высоте.

1. Мимолётка и Кратковременное усиление снижают продолжительность. Нет 9 секунд, 2 и всё.

3. Нуль+пара бомбардиров 80+ уровня - нет купола+ваншот

если у тебя так горит от нулей/ сделай хико прайм (сейчас это изи) и ломай купола нулей за секунду

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Бывает? Ну допустим.(Я внимание как то не обращал) А а что разлом прямо у криопода стоит?

Причём тут это? Фрост нужен на обороне, но перейдя к разлому - становится ненужен.

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Твое мнение. Не более.

Мнение о том, что агумент рулит - всего лишь твоё мнение. Не более.

4 hours ago, kylaksqw123 said:

И? А сейчас что перестал? Нет. Все в пределах логики.

Только если очень специфической.

 

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Сам то понял что сказал?

Способность - это не сам купол, а умение его поставить. Если следовать твоей специфической логике, то способность фроста Заморозка не должна наносить урон куполу нулификатора.

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Такие громкие но такие пустые слова. В который раз. И думаю не последний.

Главное, что логичные. Бездну убили, на алертах хватает неполяренных эшей. На раскопках с заражёнными эмбер тащит.

4 hours ago, kylaksqw123 said:

А что у нас только обороны в бездне были?

На другие кто-то ходит. На алертах максимум 15 волн.

4 hours ago, kylaksqw123 said:

В таком случае там все бесполезный мусор ибо

Опять мимо кассы. Фрост легко заменятся другим на всех миссиях, триня, банши, эш, локи, ивара, вольт и др. до сих пор имеют преимущества, в зависимости от миссии.

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Сам то понял что сказал?

 

Протри монитор. Где я писал, что ты обосновываешь мои глупости?

Ты обосновываешь глупости разработчиков, которые сделали так, что фрост стал не нужен, он легко заменяется другим фреймом и не даёт преимуществ. То что им можно играть, не значит что он нужен.

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Все мои аргументы расписаны и предельно понятны.

Только нелогичны, и всего.

 

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Есть куча других мест где фрост нужен.

В куче других мест почти все фреймы дают преимущества, которых у фроста теперь нет.

 

4 hours ago, PERFEKTWARRIOR said:

если у тебя так горит от нулей/ сделай хико прайм (сейчас это изи) и ломай купола нулей за секунду

Зачем мне этот мазохизм? Я возьму другого фрейма. На разломах хико бесполезен, т. к. каждый второй нуль спавнится за спиной.

Link to comment
Share on other sites

Just now, CosmoLeshiy said:

Зачем мне этот мазохизм? Я возьму другого фрейма. На разломах хико бесполезен, т. к. каждый второй нуль спавнится за спиной.

на разломах ВСЕ ВАРФРЕЙМЫ БЕСПОЛЕЗНЫ/ не дошло еще? ну офк есть исключение некрос

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, PERFEKTWARRIOR said:

на разломах ВСЕ ВАРФРЕЙМЫ БЕСПОЛЕЗНЫ/ не дошло еще? ну офк есть исключение некрос

Не все.

Ульта эша позволяет чуть быстрее убивать мобов, а значит экспы фокуса чуть больше.

Вольт позволяет быстрее пробегать зачистки и захваты, а значит миссии будут проходиться быстрее.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Не все.

Ульта эша позволяет чуть быстрее убивать мобов, а значит экспы фокуса чуть больше.

Вольт позволяет быстрее пробегать зачистки и захваты, а значит миссии будут проходиться быстрее.

ну раз у тебя ульт эша куполна игнорирует флаг в руки/я как то с атмосом бегал и он на удивление все аннагилирует к херам

ты еще и моды на спринты повтыкай раз об этом речь зашла

Link to comment
Share on other sites

Spoiler
Just now, CosmoLeshiy said:

Причём тут это? Фрост нужен на обороне, но перейдя к разлому - становится ненужен.

То есть для тебя существует ТОЛЬКО РАЗЛОМ? Ну так как я уже сказал в таком случае бессмысленны все варфреймы.

Или можно обратить пристальное внимание вот сюда

22 minutes ago, CosmoLeshiy said:

 Фрост нужен на обороне

Если он нужен то в чем проблема. Есть куча разных оборон. Корпус/гринир/зараженные. Вспомни обороны корпуса? Там обнуляторы не помеха ибо их купола просто сносятся. Я достаточно там оборонялся что бы знать это. Обороны гринир и зараженных вообще не изменились.

Ты упрекаешь мою логику? ТЫ!? Это просто смехотворно.

1 minute ago, CosmoLeshiy said:

Мнение о том, что агумент рулит - всего лишь твоё мнение. Не более.

Но в этом весь и прикол. Я считаю что этот аугмент полезен. И он приносит мне пользу. Таким образом он бесполезен для тебя и полезен для меня.
Со всем выходящим из этого.

3 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Способность - это не сам купол, а умение его поставить. Если следовать твоей специфической логике, то способность фроста Заморозка не должна наносить урон куполу нулификатора.

То есть когда фрост ставит свой купол это то купол становиться самым обычным ледяным куполом? Ну значи все спокойно проходят сквозь обычный лед но не могут его прострелить? Потрясающе.
Заморозка? А ты пробовал ей пользоваться после патча? Она наносит урон(Расходует энергию на защиту) и отскакивает(Срабатывает противодействие)
Так какие проблемы?

Теперь купол обнулятора работает по четким правилам(А не как раньше) Раньше многие способности могли частично а то и полностью блокировать эффект купола.

5 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Главное, что логичные. Бездну убили, на алертах хватает неполяренных эшей. На раскопках с заражёнными эмбер тащит.

Какое отношение ко всему этому имеет фрост?

11 minutes ago, CosmoLeshiy said:

На другие кто-то ходит. На алертах максимум 15 волн.

Кто хочет тот и ходит. Было бы желание.

И опять таки какое отношение это имеет к фросту? То о чем ты говоришь относиться ко всем. Совершенно.

16 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Протри монитор. Где я писал, что ты обосновываешь мои глупости?

А ты не уточнял как то.

16 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Ты обосновываешь глупости разработчиков, которые сделали так, что фрост стал не нужен, он легко заменяется другим фреймом и не даёт преимуществ. То что им можно играть, не значит что он нужен.

И снова могу повторить. Это относиться ко всем варфрейма. Многие варфреймы обладают разными способностями которые попросту не нужны. Мой экскалибур способен нанести более 7кк урона. Зачем? Мой эш способен наносить сотни тысяч урона игнорирую броню. Зачем? И да. Обнулятор все так же блокирует это. И раньше блокировал.

19 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Только нелогичны, и всего.

Не логичный они для тебя. Ибо в твоей логике есть только разломы и фрост. Ну и обнулятор конечно же.

20 minutes ago, CosmoLeshiy said:

В куче других мест почти все фреймы дают преимущества, которых у фроста теперь нет.

Которых теперь нет? Какого приемущества лишился фрост? Купола? Как обнулятор его снимет если его НЕТ?! Как эш зашитит криопод. На данный момент защищать криопод от шальной пули могут только 3.

Фрост/либо/вольт.

Купол лимбо запрещает стрелять и постоянно уменьшается. Щиты вольта мелкие и приходиться ставить их кучу(Таким гемором никто не занимается) и фрост. Причем ВСЕ эти способы защиты снимаются обнулятором.

Короче. Я не вижу никакого смысла в разговоре. Как собственно и какой либо логики в том что ты говоришь. Так что можешь дальше писать что угодно. Все равно в такой подаче это ничего не изменит.

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, CosmoLeshiy said:

Теперь у фроста нули сбивают купол. Как по мне, фрост теперь не нужен. Ну разве что, на раскопках заражённых и гринир.

Кстати, а почему купол нуля должен сбивать купол фроста, а не наоборот?

Как по вашему, такой фрост нужен, или надо вернуть как было?

те кто им играл, будут играть, в том числе и я. а на таких как ты и тебе подобных болт.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Asgezar said:

те кто им играл, будут играть, в том числе и я. а на таких как ты и тебе подобных болт.

Ты пришёл поговорить о болтах?

Ты ошибся форумом.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, kroxaBOOM said:

Изменение верное и логичное.

Если в купол заходит нолик то вы что-то делаете не так тк уж кого кого а нолика не заметить весьма сложно. 

Именно. Лично я считаю проблемой только то что их слишком много и они идут в ближний бой.

Link to comment
Share on other sites

В общем-то не понимаю почему их так ненавидят нулей-то. Их можно убить сотней способом и єт логично. Да и потом что єто за нули, если они не обнуляют абилки? По мне все справедливо. Я б еще магнетик прок добавил за длительное пребьівание под куполом нуля.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, kylaksqw123 said:

То есть для тебя существует ТОЛЬКО РАЗЛОМ? Ну так как я уже сказал в таком случае бессмысленны все варфреймы.

Нет, просто указал, на то, что в разломах бесполезен.

15 minutes ago, kylaksqw123 said:

Если он нужен то в чем проблема.

Он мог бы быть полезен, но его бесполезность при закрытии разлома, делает его бесполезным. Он перестал быть уникальным, у него нет преимуществ.

 

17 minutes ago, kylaksqw123 said:

Есть куча разных оборон. Корпус/гринир/зараженные.

Стоять там больше пяти волн нет смысла - награды нет, ключ не тратится. 

 

31 minutes ago, kylaksqw123 said:

И он приносит мне пользу.

Наркоманы тоже считаю, что дурь помогает им чувствовать себя лучше. Купол сам по себе сильно тормозит мобов под ним. Этого замедления хватает, чтобы их убить.

 

32 minutes ago, kylaksqw123 said:

То есть когда фрост ставит свой купол это то купол становиться самым обычным ледяным куполом? Ну значи все спокойно проходят сквозь обычный лед но не могут его прострелить? Потрясающе.
Заморозка? А ты пробовал ей пользоваться после патча? Она наносит урон(Расходует энергию на защиту) и отскакивает(Срабатывает противодействие)

Значит купол нуля сносит ледяной купол фроста, но от точно такого же льда, в виде заморозки получает урон.

Логика на высоте.

33 minutes ago, kylaksqw123 said:

Какое отношение ко всему этому имеет фрост?

Такая, что фрост нужен только на длительных миссиях, ну и на Драко, тормозить мобов, на остальных миссиях другие фреймы более полезны.

После убийства бездны, потребности долго стоять и защищать нет. Если бы не нули, фрост был бы полезен на разломах - кинул купол и выносишь мобов.

39 minutes ago, kylaksqw123 said:

Кто хочет тот и ходит. Было бы желание.

И опять таки какое отношение это имеет к фросту? То о чем ты говоришь относиться ко всем. Совершенно.

Это называется игровой мазохизм.

40 minutes ago, kylaksqw123 said:

А ты не уточнял как то.

Извини, надо было уточнить, чьи глупости ты оправдываешь.

41 minutes ago, kylaksqw123 said:

И снова могу повторить. Это относиться ко всем варфрейма. Многие варфреймы обладают разными способностями которые попросту не нужны. Мой экскалибур способен нанести более 7кк урона. Зачем? Мой эш способен наносить сотни тысяч урона игнорирую броню. Зачем? И да. Обнулятор все так же блокирует это. И раньше блокировал.

Мягкое с тёплым. Способность и величина способности - разные вещи.

41 minutes ago, kylaksqw123 said:

Не логичный они для тебя. Ибо в твоей логике есть только разломы и фрост. Ну и обнулятор конечно же.

Приписать оппоненту то что он говорил, а потом опровергнуть - эталонный пример демагогии.

 

42 minutes ago, kylaksqw123 said:

Которых теперь нет? Какого приемущества лишился фрост? Купола? Как обнулятор его снимет если его НЕТ?!

Опять мягкое с тёплым. Преимущество и способность - разные вещи. Изменив способность, у фроста отобрали преимущество.

46 minutes ago, kylaksqw123 said:

Как эш зашитит криопод.

Убьёт раньше, чем враги приблизятся. И сделает это быстрее фроста.

 

47 minutes ago, kylaksqw123 said:

Я не вижу никакого смысла в разговоре.

Конечно нет смысла, при полном отсутствии аргументов с твоей стороны.

Link to comment
Share on other sites

для закрытия разлома все варфреймы бесполезны

сколько нужно это повторить?

это не проблема исключительно фроста/ сейчас все варфреймы бесполезны для закрытия разломов

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...