Jump to content

Отголоски бездны. Где правда?


Niritti
 Share

Recommended Posts

А стоит ли ждать 2 минуты и не закрывать разлом почти до тайм-аута, чтоб набить побольше шариков?

Моё мнение: бред собачий всё это ожидание, вопящие в чат про "Не закрывать до 20 секунд!!111" - просто раковые нубасы. Побывал на десятке разломов, что ждали до упора, что закрывали быстро - один чёрт примерное количество отголосков одинаково. 

А вот наличие удачливого котофея и/или Некроса сильно повышает количество, . 

Link to comment
Share on other sites

Отголоски падают с мобов, мобы появляются не сразу и не все вместе, поэтому смысл имеется. Все зависит от того с какой скоростью вы их будете кромсать

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

У меня есть подозрение, что мобы активно появляются после закидывания оранжевого шарика (как-то он называется, но я позабыл) в разлом.  Когда разлом закрыт на 90% - появление мобов крайне вялое.

Мне эти 2 минуты ниочём, это миг, но вот стоит пораньше закрыть разлом - начинается БОМБИНО в чате и очередной оболтус тренируется в матерном искусстве. Мне-то плевать, пусть хоть обвопяться, но если я прав - будет  хороший козырь в споре.

Link to comment
Share on other sites

Есть инфа что бусты на удвоение дропа и некры больше не работают на отголоски.
Что думаете по этому поводу?
Лично у меня есть подозрение что так оно и есть, по крайней мере насчет буста.

Link to comment
Share on other sites

Тут же уже была инфа. Отголоски падают в основном с эксимусов, эксимусы появляются на 30, 50 и 90 процентах. Ивара тоже щекочет нормально, хотя с ней медленно, да и вываливающиеся на голову нули невидимость и сон сбивают. С не-эксимусов если и падает чего, то очень редко.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DrunkenStupor said:

Тут же уже была инфа. Отголоски падают в основном с эксимусов, эксимусы появляются на 30, 50 и 90 процентах.

А это значит, что торчать почти до тайм-аута - дурь полная.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, -10no-KiWad said:

Отголоски падают с мобов, мобы появляются не сразу и не все вместе, поэтому смысл имеется. Все зависит от того с какой скоростью вы их будете кромсать

Тащемта отголоски падают с Эксимусов. Эксимусы появляются на 30%, 50%, 80%.

Собственно алгоритм простейший -- зачищаем по возможности и необходимости (вот нулей сразу нафиг), заряжаем, ловим, обивариваем, режем и оскверняем. 

Время тянуть смысла нет. На 100% говорят еще парочка выпадает. И владельцу ключа, чей дроп выбрали, тоже копеечка идет.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, DrunkenStupor said:

Тут же уже была инфа. Отголоски падают в основном с эксимусов, эксимусы появляются на 30, 50 и 90 процентах. Ивара тоже щекочет нормально, хотя с ней медленно, да и вываливающиеся на голову нули невидимость и сон сбивают. С не-эксимусов если и падает чего, то очень редко.

все верно. отголоски из эксимусов. из них можно выбить 5 или 6 отголосков ну и еще один при закрытии выпадет. некрос удваивает если срабатывает, кошка тоже, но тут нужно чтобы повезло и баффнула ресурсный бафф именно вов ремя разлома. есть скрины позавчерашние со 104 отголосками за заход :) вчера в среднем от 30 до 40 выбивали

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, zsNULLsz said:

Скрин с 104 отголосками? Это галимый фотошоп. Потому что отголоски свыше максимального кол-ва в инвентаре просто срезаются.

За заход и может быть, но не может превысить более 100 на лисете, так что может и не фотошоп.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, zsNULLsz said:

Скрин с 104 отголосками? Это галимый фотошоп. Потому что отголоски свыше максимального кол-ва в инвентаре просто срезаются.

104 в таблице результатов. в сегменте реликвий конечно больше 100 не набирается

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Vilmera said:

104 в таблице результатов. в сегменте реликвий конечно больше 100 не набирается

В таблице результатов будет ровно столько отголосков, сколь тебе до 100 не хватает. В случае с нулём в инвентаре - будет 100

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, zsNULLsz said:

В таблице результатов будет ровно столько отголосков, сколь тебе до 100 не хватает. В случае с нулём в инвентаре - будет 100

13386967.jpg13386974.jpg

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, мне кажется что при максимуме в 100 отголосков, говорить о фарме как-то не шибко актуально. Если бы они сделали ограничение хотя бы в 1000, тогда уже и пофармить не грех.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, MordasteR said:

Честно говоря, мне кажется что при максимуме в 100 отголосков, говорить о фарме как-то не шибко актуально. Если бы они сделали ограничение хотя бы в 1000, тогда уже и пофармить не грех.

При 100+ частиц за заход, ты ходишь КАЖДЫЙ заход с максимальным ключем, и значительно повышаешь шанс дропа редких\дорогих предметов. Думаю актуально.

При 50-60 частацах, 50% заходов будут с максимальным ключем или все заходы, но с ключем 2\3.

При 10-12 частицах (стандортно), только кажый десятый заход (10-12%) может быть с максимальным ключем.

 

Кап частиц в 100 единиц не удобен, но не особо важен. Хотя и теряется часть нафармленного постоянно, сверх 100.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, zsNULLsz said:

В таблице результатов будет ровно столько отголосков, сколь тебе до 100 не хватает. В случае с нулём в инвентаре - будет 100

Как минимум до вчерашних хотфиксов в результатах миссии отображалось столько, сколько с миссии вынес. У меня было 96 отголосков на складе, с миссии вынес 23, 23 в таблице и показали. На склад, естественно, попало только 4 отголоска.

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы донести до некоторых одаренных что отголоски выпадают ТОЛЬКО с экскимусов(да,да,знаю ещё с закрытия разрыва) и их надо бы не просто убивать а ещё и расчленять на кусочки поменьше,чтоб удобней было жевать осквернять.И насчет влияния буста который увеличивает кол-во ресурсов в 2х раза,работает исправно(в одном из патчей просто фиксили баг когда игроки без буста получали дроп как при его наличии если у лидера группы активен буст).

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Floen said:

Ещё бы донести до некоторых одаренных что отголоски выпадают ТОЛЬКО с экскимусов(да,да,знаю ещё с закрытия разрыва) и их надо бы не просто убивать а ещё и расчленять на кусочки поменьше,чтоб удобней было жевать осквернять.И насчет влияния буста который увеличивает кол-во ресурсов в 2х раза,работает исправно(в одном из патчей просто фиксили баг когда игроки без буста получали дроп как при его наличии если у лидера группы активен буст).

Ты хочешь невозможного.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, -JT-_-R3W1ND said:

Тащемта отголоски падают с Эксимусов. Эксимусы появляются на 30%, 50%, 80%.

Собственно алгоритм простейший -- зачищаем по возможности и необходимости (вот нулей сразу нафиг), заряжаем, ловим, обивариваем, режем и оскверняем. 

Время тянуть смысла нет. На 100% говорят еще парочка выпадает. И владельцу ключа, чей дроп выбрали, тоже копеечка идет.

Спасибо за инфу

Link to comment
Share on other sites

Новый бред в "топку":

Чат группы, я некросом.

*Нонейм: Некр не вытягивает отголоски!!!

Я: Давно? (может фикс какой пропустил .. мало ли)

*Нонейм: Всегда!

Я: Иди ты .. на форум )

*Нонейм: Еще Один! (со смайлом рукалицо)

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, все понимаю, но, может быть, стоит уже закрыть этот топ? Ответ дан был много раз и при этом он был дан вполне обоснованно.

SergioIV, таким людям проще не отвечать. Просто делай свое дело и все. От того, что ты взял Некра, твоя команда не сольется за первые 10 секунд открытого разлома.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...