Jump to content

Рассуждения, мысли и фантазии об Истории Warframe.


aleks889
 Share

Recommended Posts

2 minutes ago, letir said:

Естественно, ты можешь утверждать что угодно: что разработчики сделают поворот на 360% градусов, что твои фантазии резко станут реальностью, что Земля плоская и т.д. Просто я (и не только) нахожу это крайне маловероятным с учетом текущих фактов

 

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, letir said:

1) Твоего завтрашнего лора нет, он только в твоей голове.

2) Нет, не логично. В твоей альтернативной логике дыры размером с "Обелиск".

3) Я не хочу обсуждать ничего личного, я говорю про лор. Если тебе он не интересен... я просто не понимаю, что ты делаешь в этой теме.

1) Твоего завтрашнего лора тоже нигде нет, но я тебя в этом не упрекаю. Мне хватает мозгов это понять.

2) Обелиск? Какие умные слова! В твоем лоре есть конкретное объяснение что находится внутри фреймов? Или только догадки? Обрывки из текста? Откуда появляется оператор во время миссии? Почему раньше(уж не знаю как сейчас) ты появлялся из капсулы почти без силы, ведь исходя из твоей логики это железки - у них нет усталости, ага? В "твоей лоре" тоже дырок ни счесть. Давай, ищи лор по этой теме. И сюда прикладывай - только без догадок, тут этого не любят, ведь так? Хоть какой-нибудь пруф, а не нолик от бублика.

3) Не хочу, однако получается оффтоп по поводу объяснения слова "боевой"? А хочешь конкретнее? - ты просто тупо придрался, ибо тебе больше нечем подкрепить свои слова. Мне вот интересно - Лотос тоже "не боевая" или кто она? Она ведь с твоей логики "служит" значит "боевая"? Или вдруг она по лору потом будет иметь какие-нибудь способности оператора? Ощущаешь толику дебилизма в копании на эту тему? Можно еще продолжить, но надеюсь ты сообразил.

22 minutes ago, letir said:

Разработчики в стриме про Второй Сон поясняли, как они пришли к нынешнему статусу Тенно - Варфрейм, чего они хотели этим добиться и почему хода назад не будет.

Естественно, ты можешь утверждать что угодно: что разработчики сделают поворот на 360% градусов, что твои фантазии резко станут реальностью, что Земля плоская и т.д. Просто я (и не только) нахожу это крайне маловероятным с учетом текущих фактов

А я вот вспоминаю на форуме концепции фреймов и те же "местные воены" говорили, мол такое никогда не будут вводить, а ты автор дурак и холоп пишиичо. А потом бац - ввели, хотя и с поправками на баланс. Не вы тут решаете что да как, так что отвечу теми же словами исходя из вышесказанного: " никакой логики в твоем предположении нет вообще", ибо это фентези мир и развиваться он будет независимо от того, считаешь ты это маловероятным или нет.

16 minutes ago, Ijenius said:

Нууу, сами-то представьте, как чувствовали бы себя, когда резко вынимают из нейроинтерфейса (или как он там назывался), где ты лежал довольно долго, немного роняют и пытаются убить, причем неоднократно. А еще надо отбиваться лазером. Да любой после такого 33 года на печи пролежит.

Он-то как раз только там уразумел, "ху ис ху". И поэтому странно утверждать, что он ДОЛЖЕН был знать природу тенно еще до событий.

Представить можно что хочешь, но даже внешне они не напоминают богатырей. Уж этот факт явно нельзя упустить из виду. 

Ху ис Ху ему по-идее сказали Хунхао, но в конце дали ясно понять, что не так все тривиально с этой "железякой".

 

16 minutes ago, Ijenius said:

Пишите, пишите. Бумага форум все стерпит =)

Правильно. Корчим из себя бывалого вояку дальше. Никто ничего не узнает ;)

Edited by KzoRDaX
Link to comment
Share on other sites

ОООО... Это достойно комментария. Ну просто нельзя взять и оставить это без внимания)))

24 minutes ago, nachtragend said:

мир варфраме вроде как есть, но не оффициально, т.к. официально релиза не было - так и с твоим лором, он вроде как есть, но не официально

"Здрасьте приехали"... То есть официально находясь в ОБТ игры как бы официально и нет? И контента в ней как бы официально и нет?  А может мы в нее как бы и не играем? Пойдет в "коллекцию цитат нэча"...

"— Сэр, вы зарегистрированы как человек?
— Нет, я шашлык."(С)

24 minutes ago, nachtragend said:

если по мотивам - требую переноса темы в раздел "флуд", если по реалиям - то всё равно флуд, т.к. официального релиза вселенной варфраме ещё не было...

Как я уже говорил твое мнение никого не интересует. Пользуясь такой логикой у нас как бы все темы должны быть во флуде. Игра то не вышла. В ней еще ничего не закончено... Даже какой нибудь МК1 брейтон...

Да уж... Вот это я понимаю) "Человек с головой на плечах"))) 10 нечей из 10)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, nachtragend said:

пожуёшь одну официальную информацию, со следующим патчем всё по новой пережуёшь и твоим словам уже нельзя верить...

а ты не думал над основанием секты свидетелей натча? двое прихожан у тебя уже железно есть

Link to comment
Share on other sites

Just now, KzoRDaX said:

1) Твоего завтрашнего лора тоже нигде нет, но я тебя в этом не упрекаю. Мне хватает мозгов это понять.

2) Обелиск? Какие умные слова! В твоем лоре есть конкретное объяснение что находится внутри фреймов? Или только догадки? Обрывки из текста? Откуда появляется оператор во время миссии? Почему раньше(уж не знаю как сейчас) ты появлялся из капсулы почти без силы, ведь исходя из твоей логики это железки - у них нет усталости, ага? В "твоей лоре" тоже дырок ни счесть. Давай, ищи лор по этой теме. И сюда прикладывай - только без догадок, тут этого не любят, ведь так? Хоть какой-нибудь пруф, а не нолик от бублика.

3) Не хочу, однако получается оффтоп по поводу объяснения слова "боевой"? А хочешь конкретнее? - ты просто тупо придрался, ибо тебе больше нечем подкрепить свои слова. Мне вот интересно - Лотос тоже "не боевая" или кто она? Она ведь с твоей логики "служит" значит "боевая"? Или вдруг она по лору потом будет иметь какие-нибудь способности оператора? Ощущаешь толику дебилизма в копании на эту тему? Можно еще продолжить, но надеюсь ты сообразил.

4) А я вот вспоминаю на форуме концепции фреймов и те же "местные воены" говорили, мол такое никогда не будут вводить, а ты автор дурак и холоп пишиичо. А потом бац - ввели. Не вы тут решаете что да как, так что отвечу теми же словами исходя из вышесказанного: " никакой логики в твоем предположении нет вообще", ибо это фентези мир и развиваться он будет независимо от того, считаешь ты это маловероятным или нет.

1) Я говорю только о сегодняшнем. В ответ ты начинаешь говорить мне про завтрашний лор, которого еще нет, но в котором все будет по другому, инфа 100%.

2) Есть парочка. Не вижу смысла особо стараться, ведь ты даже не слышал что я называл фреймы биороботами и приписал мне слова про "железки", у которых "нет усталости".

Конечно, ты прослушал, что Лотос в первом же квесте постепенно возвращает игроку управление над системами выбранного фрейма. Почему же фрейм не может подскочить и закидать всех суперсилами? Наверное потому что он еще не отошел от хранения.

Еще ты не услышал слова Вора и Алада V про начинку варфреймов, Лефантиса, ну и кодекс Рино Прайм не читал.

3) И ты вернулся к невнятным выкрикам непонятно про что.

Ты начала со странной теории про "боевого" и "не боевого" Тенно, которые зачем-то работают в паре. При этом предположив, что "небоевой" подрабатывает секретарем на полставки.

В ответ тебе сказали, что "небоевой" Тенно вполне может жечь всех энергией, после чего ты начал кидаться на всех и пояснять, что луч смерти это не настоящая боевая абилка.

В конце ты признал, что написал в 2 часа ночи и не то имел в виду.

Вопрос о том, откуда ты взял бред про двух Тенно, которые якобы работают в паре, так и остался открытым.

4) Еще раз повторяю, для мастеров воображения.

То что сказал автор является каноном для вселенной. ДЕ высказали "как правильно", а не какие-то форумные воины. Твои основания для отрицания их решений выглядят жалко.

Link to comment
Share on other sites

Вы так уверены что все будет по вашим планам - я удивлен. Можете даже в ЛС "прихожанам" поспойлерить. А потом сравним с апдейтом. Сходство, видимо, будет ВАААУ :D

Слабо? А может вновь сарказм? Ну или смена темы? Я не удивлюсь. Никто не удивится.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, kylaksqw123 said:

ОООО... Это достойно комментария. Ну просто нельзя взять и оставить это без внимания)))

"Здрасьте приехали"... То есть официально находясь в ОБТ игры как бы официально и нет? И контента в ней как бы официально и нет?  А может мы в нее как бы и не играем? Пойдет в "коллекцию цитат нэча"...

"— Сэр, вы зарегистрированы как человек?
— Нет, я шашлык."(С)

Как я уже говорил твое мнение никого не интересует. Пользуясь такой логикой у нас как бы все темы должны быть во флуде. Игра то не вышла. В ней еще ничего не закончено... Даже какой нибудь МК1 брейтон...

Да уж... Вот это я понимаю) "Человек с головой на плечах"))) 10 нечей из 10)))

кто такие Тенно ?

до квеста со школьником ты бы стал всем рассказывать что это "Воины клинка и огнестрельного оружия: мастера, облаченные в доспехи Warframe. Те, кто выжил в прошлой войне, обречены слоняться среди руин."

а после квеста со школьником ты втираешь что это тот самый школьник в подсобке, мастер фокуса или фокусных дел мастер...

закономерный вопрос: если мир варфраме один и оба твои варианта верные, то либо вселенная варфраме ещё не готова, либо ты нагло врёшь..

ведь не может быть так, что бы ключевОЙ персонаж  вокруг которых вращается вся эта вселенная так разительно отличалсЯ сам от себЯ...

а что будет после ещё пароЧки квестов? вдруг тенно это те кубрау что по кораблю бегают или тенно это большоооооооой мозг в правом отсеке корабля...

получается ты дальше продолжишь мне впаривать третью или уже четвёртую версию вселенной?

так что эта нынешняя вселенная варфраме всего лишь одна из реализованных концепций вселенной варфраме, прототип № TSG: Update 1.4

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, KzoRDaX said:

Представить можно что хочешь, но даже внешне они не напоминают богатырей. Уж этот факт явно нельзя упустить из виду. 

Ху ис Ху ему по-идее сказали Хунхао, но в конце дали ясно понять, что не так все тривиально с этой "железякой".

Ну хорошо. Итого, что мы имеем в сухом остатке от изначального "наиболее логичного продолжения"?

22 hours ago, KzoRDaX said:

1) Оператор - тот же тенно, но не боевой, а диспетчер и, так сказать, моральная поддержка. Поддерживает, снимает напряжение во время битвы, заставляет искусственно вырабатывать адреналин в нужный момент, может видеть и ощущать себя на поле битвы для подсказки решения, защищает ментально от воздействия бездны и т.д..

2) Экскалибуры, Локи, Никсы и тд - те же тенно, но боевые. Имеют убойные данные и возможности экзокостюма. 

Т.е. сила и поддержка(физика и ментал) - общее название тенно. Все они живые и истекают кровью...

1. Выяснили, что оператор таки тоже может надавать лещей, а не служить онли дистанционной "жилеткой". С помощью технологии Переноса он "загружается" во фрейма, управляя им напрямую, а не как наблюдатель.

2. Фреймы суть что-то, но явно не набиты еще одним "боевым" оператором. Кто\что сидит внутри и как оно туда попало - нам по идее расскажут позже.

Я в чем-то ошибся?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, letir said:

1) Я говорю только о сегодняшнем. В ответ ты начинаешь говорить мне про завтрашний лор, которого еще нет, но в котором все будет по другому, инфа 100%.

2) Есть парочка. Не вижу смысла особо стараться, ведь ты даже не слышал что я называл фреймы биороботами и приписал мне слова про "железки", у которых "нет усталости".

Конечно, ты прослушал, что Лотос в первом же квесте постепенно возвращает игроку управление над системами выбранного фрейма. Почему же фрейм не может подскочить и закидать всех суперсилами? Наверное потому что он еще не отошел от хранения.

Еще ты не услышал слова Вора и Алада V про начинку варфреймов, Лефантиса, ну и кодекс Рино Прайм не читал.

3) И ты вернулся к невнятным выкрикам непонятно про что.

Ты начала со странной теории про "боевого" и "не боевого" Тенно, которые зачем-то работают в паре. При этом предположив, что "небоевой" подрабатывает секретарем на полставки.

В ответ тебе сказали, что "небоевой" Тенно вполне может жечь всех энергией, после чего ты начал кидаться на всех и пояснять, что луч смерти это не настоящая боевая абилка.

В конце ты признал, что написал в 2 часа ночи и не то имел в виду.

Вопрос о том, откуда ты взял бред про двух Тенно, которые якобы работают в паре, так и остался открытым.

4) Еще раз повторяю, для мастеров воображения.

То что сказал автор является каноном для вселенной. ДЕ высказали "как правильно", а не какие-то форумные воины. Твои основания для отрицания их решений выглядят жалко.

1) 100% Где я такое написал? Пруф есть или очередное балабольство? Хотя что я говорю... Слив тебе за неверную инфу.

2) Я приписал слово "железки" не тебе, а кв "второй сон", а именно сталкеру. Или ты пошел в обход Лора? Сам додумал про биороботов? Ну всеееееее, сейчас тут с цепей сорвутся и налетят!! Держись!

Отошел от хранения? Ну эт вообще детсад. Я тебе подскажу - если в механизме что-то не работает, то само оно не починится. Либо работает, либо нет.

Ну конечно, я же только вчера в игру вошел, а ты тут самый умненький их всех.

3) А ты так и не ответил на вопрос. Ну-ка - что странного в спецгруппе и его координаторе? Это ты сейчас военные силы оскорбить хочешь?...

Где я написал что она "не настоящая? Очередная выдумка со смыслом "к чему бы прицепиться?" И тут тебе слив второй за неверную инфу...

Я признался, что выразился не в полной мере ясно и это можно было выясниться красивее и яснее, но ты опять прицепился к словам. Третья страница, а ты не уймешься.

Про двух тенно я и написал в самом первом посте. Мне тебя читать научить еще? У меня столько времени нет - азбуку и вперед!

4) А ты бы хоть чутку серым веществом пораскинул и сообразил, что ДЕ на форуме не появлялись вообще(вот как сейчас), а форумные троли вроде тебя просто решили автору, мягко говоря, "закакать" предложение. Вот только автор не растерялся и отправил предложение ДЕ, которое они потом, изменивши детали, приняли. Твои потуги хоть что-то понять радуют, но надоели. Жду прогресса.

З.Ы: И не путай ЛОР с КАНОНОМ. Это уже на грани фола. Вот снюхался Сталкер с Хунхао - это канон! А вот встретился ты со сталкером в Лисете за Локи или за Экса - лор! Неужели так сложно!? Погугли там, не знаю... Вдруг поможет? И перечитай несколько раз.

 

Link to comment
Share on other sites

К вашим "официально" я смею добавить, что "официально" ярлычок "опен бета" на игре исчез два года назад. В официальной ЕУЛЕ на русском языке нигде не упоминается буквосочетания "бета", ни "бета-тестирование", а есть "Игра". Единственное буквосочетание "бета" встречается в Политике конфиденциальности, и касается оно закрытого тестирования, которое уже как три с половиной года назад завершено.

Варфрейм официально вышел на PS без всяких бета приставок.

https://www.playstation.com/en-us/games/warframe-ps4/

Игра технически в "вечной бете", как любая другая ММО-игра. Никакого "релиза" у нее не будет. Запиливание всяких глифов, скинов и сережек - это ни разу не движение в сторону "реализации" игры, это запихивание свисто-перделок в уже релизнувшуюся игру.

 

4 minutes ago, KzoRDaX said:

З.Ы: И не путай ЛОР с КАНОНОМ. Это уже на грани фола. Вот снюхался Сталкер с Хунхао - это канон! А вот встретился ты со сталкером в Лисете за Локи или за Экса - лор! Неужели так сложно!? Погугли там, не знаю... Вдруг поможет? И перечитай несколько раз.

Чувак, к твоим 360 градусам, рекомендую не употреблять тропы и обороты, значения которых ты весьма смутно представляешь.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ijenius said:

Ну хорошо. Итого, что мы имеем в сухом остатке от изначального "наиболее логичного продолжения"?

1. Выяснили, что оператор таки тоже может надавать лещей, а не служить онли дистанционной "жилеткой". С помощью технологии Переноса он "загружается" во фрейма, управляя им напрямую, а не как наблюдатель.

2. Фреймы суть что-то, но явно не набиты еще одним "боевым" оператором. Кто\что сидит внутри и как оно туда попало - нам по идее расскажут позже.

Я в чем-то ошибся?

Имеем то, что Хунхао и сами не знают истинную природу Тенно(либо просто кинули Сталкера на "мясо" проверить). Я не берусь утверждать, что 100% фрейм вытащил меч без предпосылки оператора, а сам. Так же не берусь утверждать, что Сталкер удивился именно на это. Однако и то и то, из-аз недостатка лора - логично.

 

1) Загружается он или нет я не в курсе и могу лишь догадываться. Но надавать лещей он в случае чего все-таки может. Плюс.

2) Вот именно что расскажут. Я предположил, что фрейм и оператор не хозяйин и марионетка, а друг друга дополняют и каждый имеет свое мышление, хоть я и не знаю что сидит в фрейме(человек ли?).

Все так. Ждем-с что будет дальше.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, KzoRDaX said:

Я предположил, что фрейм и оператор не хозяйин и марионетка, а друг друга дополняют и каждый имеет свое мышление, хоть я и не знаю что сидит в фрейме(человек ли?).

*Чистое ИМХО* Больно жестко выйдет в нашу эпоху всепоглощающей толерантности. Те сущности внутри явно не в раю. У Вальки руки-ноги пробиты, Некрос только что из концлагеря, Эмбер подгорает, у Фроста в альт. шлеме мозга нет. И это не говоря о всем тот гуро и БДСМ, что с фреймами творят на миссиях.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kennary said:

Чувак, к твоим 360 градусам, рекомендую не употреблять тропы и обороты, значения которых ты весьма смутно представляешь.

Чувак во дворе у тебя, ага?

Я так понимаю пользоваться сленгом умеем, но точное его значение неизвестно? Повторюсь - гуглим, читаем.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Kennary said:

К вашим "официально" я смею добавить, что "официально" ярлычок "опен бета" на игре исчез два года назад. В официальной ЕУЛЕ на русском языке нигде не упоминается буквосочетания "бета", ни "бета-тестирование", а есть "Игра". Единственное буквосочетание "бета" встречается в Политике конфиденциальности, и касается оно закрытого тестирования, которое уже как три с половиной года назад завершено.

Варфрейм официально вышел на PS без всяких бета приставок.

https://www.playstation.com/en-us/games/warframe-ps4/

Игра технически в "вечной бете", как любая другая ММО-игра. Никакого "релиза" у нее не будет. Запиливание всяких глифов, скинов и сережек - это ни разу не движение в сторону "реализации" игры, это запихивание свисто-перделок в уже релизнувшуюся игру.

 

Чувак, к твоим 360 градусам, рекомендую не употреблять тропы и обороты, значения которых ты весьма смутно представляешь.

поменяй язык ланчера на англиЦкий и читай что там после слова warframe написано, именно за ЭТО соглашение ты согласие давал, а не за дополнительное еула и тп...

я этот вопрос в прошлом году задавал и мне дали ссылку на то, что это всё ещё ОБТ

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, KzoRDaX said:

Чувак во дворе у тебя, ага?

Я так понимаю пользоваться сленгом умеем, но точное его значение неизвестно? Повторюсь - гуглим, читаем.

Ну как угодно, удобно быть идиотом, кто ж запретит?

Link to comment
Share on other sites

 

1 minute ago, Kennary said:

Ну как угодно, удобно быть идиотом, кто ж запретит?

По сути да - тебе виднее. Ты ведь еще и умника из себя строить успеваешь. ..."респект чувак"....

Link to comment
Share on other sites

 

23 minutes ago, Kennary said:

Единственное буквосочетание "бета" встречается в Политике конфиденциальности, и касается оно закрытого тестирования, которое уже как три с половиной года назад завершено.

Не, таки при смене языка в лаунчере предлагает почитать Open Beta Agreement. хотя в самой игре и на сайте все поховали, типа #релиз.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Ijenius said:

Там написано ровно то же самое, что и в файле EULA_en.rtf. Ни одного результата по поиску "beta".

Рядом, правда, лежит Open Beta Agreement, но его упоминания в лаунчере, игре, на главносайте я что-то не заметил.

а теперь прочти

%steampath%\SteamApps\common\Warframe\Lotus\Language\CBA_en.rtf 

как ни странно за него ты так же подписалсО...

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, nachtragend said:

поменяй язык ланчера на англиЦкий и читай что там после слова warframe написано, именно за ЭТО соглашение ты согласие давал, а не за дополнительное еула и тп...

я этот вопрос в прошлом году задавал и мне дали ссылку на то, что это всё ещё ОБТ

Quote

More detailed descriptions of these rules can be found in the End User License Agreement, Terms of Use and Privacy Policy which you are also agreeing to by playing the game or using the Warframe Website.

Перевожу для тебя, нахтрагенд.

Quote

Более подробное описание этих правил можно найти в лицензионном соглашении с конечным пользователем, условия использования и политики конфиденциальности, которые вы также соглашаетесь, играя в игру или используя Warframe сайт.

Я открываю все три пункта - и ни на английском, ни на русском ничего касательно твоей беты не написано. А именно эти детали меня именно что интересуют, и именно что более, более подробно. Но подробно о бете не сказано ни слова. Из чего я смею считать "Опен бета агримент" - де юре обоснованием perpetual beta, поскольку де факто у игры нет даты релиза, и нет даты окончания беты, и попросту юридической уловкой, чтобы не иметь никакой ответственности за обещанное, но невыполненное. Поскольку в игре зарегистрировано 23 миллиона "тенно", а не бета-тестеров. Ровно как тебя и твоих основателей провертели на китайской кунаеспире, точно также продав Эксклюзивного Экскалибура Прайм, с более крутым дизайном, и более крутым эквипом. И ты сколько угодно можешь доказывать, что чмошный Экс с ключом бездны во лбу типо лучше, но все прекрасно видели как у основателей бомбануло с китайского Экскалибура с никаной против сканы. Де юре твой Экс Прайм остался эксклюзивом, а де факто его отштукатурили и продали китайцам, и более того, нам обещают этого же Экскалибура умбрануть, и раздать всем желающим. Ты уже отложил четыре тыщи на Умбра Аксесс, чтобы меня жаба задушила?

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, KzoRDaX said:

1) 100% Где я такое написал? Пруф есть или очередное балабольство? Хотя что я говорю... Слив тебе за неверную инфу.

2) Ну конечно, я же только вчера в игру вошел, а ты тут самый умненький их всех.

3) А ты так и не ответил на вопрос. Ну-ка - что странного в спецгруппе и его координаторе? Это ты сейчас военные силы оскорбить хочешь?...

4) Где я написал что она "не настоящая? Очередная выдумка со смыслом "к чему бы прицепиться?" И тут тебе слив второй за неверную инфу...

5) А ты бы хоть чутку серым веществом пораскинул и сообразил, что ДЕ на форуме не появлялись вообще(вот как сейчас), а форумные троли вроде тебя просто решили автору, мягко говоря, "закакать" предложение. Вот только автор не растерялся и отправил предложение ДЕ, которое они потом, изменивши детали, приняли. Твои потуги хоть что-то понять радуют, но надоели. Жду прогресса.

6) З.Ы: И не путай ЛОР с КАНОНОМ. Это уже на грани фола. Вот снюхался Сталкер с Хунхао - это канон! А вот встретился ты со сталкером в Лисете за Локи или за Экса - лор! Неужели так сложно!? Погугли там, не знаю... Вдруг поможет? И перечитай несколько раз.

1) Батенька, у вас склероз. Рекомендую лечиться.

6 hours ago, KzoRDaX said:

И какие же у тебя аргументы? Ты знаешь что будет в будущем лоре? Ты разработчик? Ты сценарист игры? Все твои аргументы изменятся по щелчку пальцев.

6 hours ago, KzoRDaX said:

В след обновлении будет рассказ именно про фреймов, а не операторов(насколько я понял). И скорее всего, там многое переиграют или опять же усложнят. Вот только нашим "верующим фанатикам" сложно об этом подумать..

Никто и ничего не говорил, да-да.

2) То-есть ты все пропустил мимо ушей.

В том числе слова игровых персонажей. В том числе мои слова про биороботов. В том числе то, что Варфреймы способны восстанавливать себе здоровье дюжиной способов и даже несколько раз перезагружаться после фатального исхода.

Что еще скажешь, спец по механизмам?

3) Зачем нужны 3 координатора на одного человека? Почему этот таинственный незнакомец все время молчит и даже не матюкнется? Где живут все эти 20+ разных человек, и почему за них все все решает один Оператор? Почему все фреймы одной модификации обладают абсолютно одинаковыми пропорциями тела? Как можно запихнуть человека в "костюм" Инароса?

Это простейшие вопросы, но ты даже не подумал про ответы на них. Потому что твоя версия настолько "логична", что мозгов не надо.

4)

6 hours ago, KzoRDaX said:

Ага, т.е он у нас шибко боевой? Скачет в костюме и лично раздает лещей? Очередной придирала к словам? Тут таких как ты набомбили уже не мало - читай не хочу!

Ну да, лично раздает лещей силовым лучом из пальца. А что?

5) То-есть слова самих разработчиков на стримах для тебя не аргумент. А мы просто тролли, которые угнетают свободу, равенство и братство.

6) И тут я вообще выпал.

Официальный квест от разработчиков, озвученный и срежиссированный лично ими для того, чтобы представить Тенно в игре и разрубить "гордиев узел" многофреймовости это... не канон?

Канон (нарратив) — общность оригинальных трудов, признаваемых аутентичными для некой вымышленной вселенной, в отличие от фанфиков, додзинси, ремейков, экранизаций и т. д.

То-есть начало квеста - это "канон", а потом авторы померли и концовку додумали про себя фанаты? И ролик, и финальная песня - это все не канонично? Это просто такой "лор", что фрейм упал, Оператор вылез и все такое, но официальные авторы вселенной не признали это "каноном", так?

 

Слушай, ты опять в два часа ночи пишешь?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, letir said:

1) Батенька, у вас склероз. Рекомендую лечиться.

 

Никто и ничего не говорил, да-да.

2) То-есть ты все пропустил мимо ушей.

В том числе слова игровых персонажей. В том числе мои слова про биороботов. В том числе то, что Варфреймы способны восстанавливать себе здоровье дюжиной способов и даже несколько раз перезагружаться после фатального исхода.

Что еще скажешь, спец по механизмам?

3) Зачем нужны 3 координатора на одного человека? Почему этот таинственный незнакомец все время молчит и даже не матюкнется? Где живут все эти 20+ разных человек, и почему за них все все решает один Оператор? Почему все фреймы одной модификации обладают абсолютно одинаковыми пропорциями тела? Как можно запихнуть человека в "костюм" Инароса?

Это простейшие вопросы, но ты даже не подумал про ответы на них. Потому что твоя версия настолько "логична", что мозгов не надо.

4)

Ну да, лично раздает лещей силовым лучом из пальца. А что?

5) То-есть слова самих разработчиков на стримах для тебя не аргумент. А мы просто тролли, которые угнетают свободу, равенство и братство.

6) И тут я вообще выпал.

Официальный квест от разработчиков, озвученный и срежиссированный лично ими для того, чтобы представить Тенно в игре и разрубить "гордиев узел" многофреймовости это... не канон?

Канон (нарратив) — общность оригинальных трудов, признаваемых аутентичными для некой вымышленной вселенной, в отличие от фанфиков, додзинси, ремейков, экранизаций и т. д.

То-есть начало квеста - это "канон", а потом авторы померли и концовку додумали про себя фанаты? И ролик, и финальная песня - это все не канонично? Это просто такой "лор", что фрейм упал, Оператор вылез и все такое, но официальные авторы вселенной не признали это "каноном", так?

 

Слушай, ты опять в два часа ночи пишешь?

1) Пруфа нет - до свиданья. Слив засчитан.

2) А еще расскажи по кислород и кровотечение - какраз в тему будет. Тут тебе твйо лор не помог. ведь ты ничего внятного кроме своих "биороботов" придумать ен смог. Слив номер два.

3) А я и писал, мол "человек ли там вообще?" Но вы читать не хотите(или не умеете). Наводка: Почему спецотряду ставят задачу и координируют движения не один человек? Дальше думай сам. По матюки и прочий детсад я закрыл глаза..

4) А допедрить своим сверх разумом, что он(оператор) скукожится от одного выстрела не дано? Фреймы такой проблемой не страдают. От этого и разделение обязанностей. Хватит придуриваться уже, после трех листов твоего "биться головйо о стену" закрадывается мысль, что ты не придуриваешься..

5) И какие же слова я опровергнул? Ну-ка... Опять же пруф или будет третий слив.

6) КАНОН - сталкер разговаривал с Хунхау и держал голову локи. Это 100% информация и это было явно видно. А вот если было бы не видео, а рассказ со словами: "Сталкер держал в руке голову тенно", то по лору там может быть и голова локи, и экса, и еще кого захочешь. Так же КАНОН, что ты появился из капсулы, а за кого именно - Вольт, Мэг, Экз - лор. Это просто было!

Серия ТеС: довакин появится и сразит алдуина - канон. Ты создал девушку каджита и сразил алдуина - лор.

Я уже и не знаю как объяснить, если вы даже почитать и разобраться этом не можете...

Да, то что придумано фанатами - НЕ КАНОН! Вспомним историю Ведьмака от Сапковского. Автор жив и серию 1,2,3 каноном НЕ СЧИТАЕТ. Достаточно ясно выразился?

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

Перевожу для тебя, нахтрагенд.

Я открываю все три пункта - и ни на английском, ни на русском ничего касательно твоей беты не написано. А именно эти детали меня именно что интересуют, и именно что более, более подробно. Но подробно о бете не сказано ни слова. Из чего я смею считать "Опен бета агримент" - де юре обоснованием perpetual beta, поскольку де факто у игры нет даты релиза, и нет даты окончания беты, и попросту юридической уловкой, чтобы не иметь никакой ответственности за обещанное, но невыполненное. Поскольку в игре зарегистрировано 23 миллиона "тенно", а не бета-тестеров. Ровно как тебя и твоих основателей провертели на китайской кунаеспире, точно также продав Эксклюзивного Экскалибура Прайм, с более крутым дизайном, и более крутым эквипом. И ты сколько угодно можешь доказывать, что чмошный Экс с ключом бездны во лбу типо лучше, но все прекрасно видели как у основателей бомбануло с китайского Экскалибура с никаной против сканы. Де юре твой Экс Прайм остался эксклюзивом, а де факто его отштукатурили и продали китайцам, и более того, нам обещают этого же Экскалибура умбрануть, и раздать всем желающим. Ты уже отложил четыре тыщи на Умбра Аксесс, чтобы меня жаба задушила?

 

ну так, дай мне ссылку на указание в этом самом еула, что эта игра носит законченный вариант и не подлежит дальнейшим изменениям без моего согласия(eula 5.0), что те же варфреймы не будут больше изменены и не будет никаких кардинальных изменений в игровом процессе на подобии урон 2.0 или паркура или бездны...

ведь по сути эти обновления кардинально меняли игровой процесс для многих игроков варфраме...

а ещё это два соглашения которые не противоречат друг другу и с которыми ты согласился....

не одно дополняет другое, а ДВА соглашения с которыми ты согласился...

 

п...  EULA - на саму игру

       CBA - на то, что эта игра Open Beta

 

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

Just now, KzoRDaX said:

1) Пруфа нет - до свиданья. Слив засчитан.

2) А еще расскажи по кислород и кровотечение - какраз в тему будет. Тут тебе твйо лор не помог. ведь ты ничего внятного кроме своих "биороботов" придумать ен смог. Слив номер два.

3) А я и писал, мол "человек ли там вообще?" Но вы читать не хотите(или не умеете). Наводка: Почему спецотряду ставят задачу и координируют движения не один человек? Дальше думай сам. По матюки и прочий детсад я закрыл глаза..

4) А допедрить своим сверх разумом, что он(оператор) скукожится от одного выстрела не дано? Фреймы такой проблемой не страдают. От этого и разделение обязанностей. Хватит придуриваться уже, после трех листов твоего "биться головйо о стену" закрадывается мысль, что ты не придуриваешься..

5) И какие же слова я опровергнул? Ну-ка... Опять же пруф или будет третий слив.

6) КАНОН - сталкер разговаривал с Хунхау и держал голову локи. Это 100% информация и это было явно видно. А вот если было бы не видео, а рассказ со словами: "Сталкер держал в руке голову тенно", то по лору там может быть и голова локи, и экса, и еще кого захочешь. Так же КАНОН, что ты появился из капсулы, а за кого именно - Вольт, Мэг, Экз - лор. Это просто было!

Да, то что придумано фанатами - НЕ КАНОН! Вспомним историю Ведьмака от Сапковского. Автор жив и серию 1,2,3 каноном НЕ СЧИТАЕТ. Достаточно ясно выразился?

 

1) Привел тебе в пруф твои же собственные слова.

2) Живые организмы нуждаются в кислороде и токе крови. Это простой и понятный факт. То что ты не можешь поглядеть в игровую вселенную - твои собственные проблемы.

3) Понятно, ответить внятно ни на один вопрос ты не можешь. Просто утверждаешь, что твоя версия - логичная и "закрываешь глаза".

Фреймы обладают одинаковой физической формой? Не важно!

Фреймы можно собирать из кусков и вторсырья, продавать и держать на складе? Не важно!

Фреймы созданы из плоти Зараженных? Не важно!

Да вообще, зачем что-то доказывать, пускай другие мучаются.

Простая и понятная версия с разделением Тенно-Оператора и Варфрейма-Инструмента изящно отвечает на многие внутриигровые вопросы.

4) Не понятно, почему нужен какой-то "боевой" Тенно, который должен быть внутри фрейма. Когда и одного Оператора вполне хватает, чтобы управлять дистанционно и применять суперсилы из корабля.

5) Еще раз повторяю: через некоторое время после выпуска "Второго Сна" разработчики в стриме объясняли, как и почему они пришли к такой сущности Тенно.

Одной из причин выбора Тенно как "вечных подростков" было в том числе создание образа беззащитности и уязвимости, физической слабости и подъема духа. Что-то в этом роде.

И тут влезаешь ты с "двумя Операторами". Конечно, сидит такой непонятный подросток в кресле, а на самом деле в игре штук 30 "вторых операторов", которые ни разу лица не покажут, зато как на подбор физически сильны, умелы, обладают "боевыми силами" и вообще спецназовцы.

6) Канон это то, что признанно официальным создателями вселенной. Квест "Второй Сон" был создан самими разработчиками игры.

Он не может быть "не-каноном" по определению.

То что ты не способен осознать особенности построения сюжета в RPG вообще и MMORPG это отдельная тема.

Edited by letir
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...