Jump to content

Рассуждения, мысли и фантазии об Истории Warframe.


aleks889
 Share

Recommended Posts

4 hours ago, Kennary said:

Чет кулак совсем скатился в туннель альтернативной реальности нахтрагенда. "Все фантазеры, а я дартаньян - таков мой ответ".

Да ну? Нэч не реагирует на аргументы. Я же их попросту от вас не услышал.

4 hours ago, Kennary said:

Хочу заметить, что в Варфрейме нет понятия игрок. Геймеров нет, плееров нет, шпилеров тоже нет. Есть двадцать три миллиона тенно, есть тенноген, есть теннокон, есть основатели, есть наставники, есть какой-то там совет консулов, готла всякая тоже есть. А вот игроков нет. Так что, кулак, пролетел ты со своими логическими простынями. И кстати, Саргас Рук тебе прямо говорит, что ты не более чем охотник за наживой и побрякушками.

Ты кажется что то говорил о нэче да? Тэнногена внутри игры нет. Основателей тоже. Готлов тоже. Они не часть лора. Они часть игрового сообщества. Игрового Карл. Что ты несешь то?
Что же говорит Рук... Свою точку зрения. Как персонаж. 

4 hours ago, Kennary said:

Кстати, кулак, вот тебе варианты по какой причине Маргошу - веливака учонава стоило бы казнить.

Веселые конечно варианты. Занятно было почитать.

4 hours ago, Kennary said:

На этом я пожалуй завершу. Два нахтрагенда на один форум - это чересчур.

Действительно. А то ты походу в него превращаешься.

Ладно чет меня совесть замучила. С нэчем тебя сравнивать плохо. Да и стрелки переводить тоже. Сори.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Знаете почему меня тут нет?

Йа как добрЫй дядЯ орокИн разрешил вам тут немножкО по-бродить в пробиркЕ, а теперь настало времЯ проверить результаты...

а результаты плачевны...

вы всё так же продолжаете жевать лор промежутоЧного мира, мир обновится и все ваши пережёвывания становятся актуальны лишь к тому миру который был до обновлениЯ, а в новом уже надо всё жевать по новой...

к чему я это? - да к тому, что эта тема просто обязана быть перенесена в подраздел "флейм" потому как тема обЗуждениЯ с новым глобальным обновлением должна постоянно стираться и не несёт в себе позитивного содержаниЯ..

ну а теперь зацените новый лор от господина Нахтрагендта

у тенно есть оператор - тенно были раньше в рабстве(работали не покладая рук, даже должностная инструкция была, кодекс) при орокинах...

оператор тенно - тот кто осуществлял процесс контролЯ тенно для орокин( на корабле туша БДСМнаЯ, типа месть за былоЕ)

с позиции пьяного кулака - жалко дитяткО, много крови выпилО, считай одна кровь уже, привыкли, а может за время рабства образовалСЯ симбиОз и теперь без оперА никудА...

может этот опер самка или самЕц для спариваниЯ типО семеЙнаЯ ячеЙка...

13 hours ago, kylaksqw123 said:

Да ну? Нэч не реагирует на аргументы. Я же их попросту от вас не услышал.

Ты кажется что то говорил о нэче да? Тэнногена внутри игры нет. Основателей тоже. Готлов тоже. Они не часть лора. Они часть игрового сообщества. Игрового Карл. Что ты несешь то?
Что же говорит Рук... Свою точку зрения. Как персонаж. 

Веселые конечно варианты. Занятно было почитать.

Действительно. А то ты походу в него превращаешься.

Ладно чет меня совесть замучила. С нэчем тебя сравнивать плохо. Да и стрелки переводить тоже. Сори.

моя реакция в 99% всех спорах одинаковая - "спорить - так спорить, я не против"

приведи мне любой спор со мной в котором я не реагировал на твои аргументы( забудь про "сияющее копьё" у меня просто картинки нет, а так даже в названии оно есть)

Кенари молодой и мало читает. От чего у него фантазия слабая, но из-за его корыстной натуры вектор фантазии  направлен в определённом направлении...

так что не надо в своём споре сравнивать оппонента со мной, я по традиции могу любого переспорить( если прав, а прав я ооочень часто)

и да, я не живу на форуме, я иногда на него захожу...

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, nachtragend said:

эта тема просто обязана быть перенесена в подраздел "флейм"

Нэч. Ты еще не понял? Всем пофигу на то что ты говоришь.(Ну кроме твоих прихожан. Но модераторов среди них нет)

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kylaksqw123 said:

Нэч. Ты еще не понял? Всем пофигу на то что ты говоришь.(Ну кроме твоих прихожан. Но модераторов среди них нет)

 

дело в том, что аргумент "всем" - удел тех, кто других аргументов не имеет...

когда надо что-то в ответ написать но так, что бы вроде как вес иметь -  люди начинают мнение и тоЧки зрения всей общности вкладывать в свои слова( все - это и Я тоже).

но дело-то в том, что слова твои не являются словами этих самых "всем", они лично твои и только своим Я ты можешь гарантированно аргументировать...

я так подробно разжевал специально, а то последние твои посты через-чур неграмотно написаны, ты там не помираешь ещё?

Я общаюсь лично от себя самого и предпочитаю избегать пространных "всем"...

я не проповедник, у меня нет прихожан и своей церкви...

А ещё именно такая же фраза актуальна для тебя самого.

"Куль. Ты еще не понял? Всем пофигу на то что ты говоришь.(Ну кроме твоих прихожан. Но модераторов среди них нет) "

Ведь это тематический форум и здесь всего лишь твоя проекция тебя не совсем реального, тематиЧеского. А до тебя реального на самом деле большинству нет никакого дела...

2 hours ago, Ijenius said:

Я понимаю смысл выделения гласных - показать куда автор делает ударение. Но вот зачем в верхнем регистре согласные?

когда поймЁшь, будет уже поЗдно...

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, nachtragend said:

кенари молодой и мало читает отчего у него фантазия слабая но из-за его корыстной натуры вектор фантазии  направлен в определённом направлении...

Я интуитивно расставил знаки препинания и почти нашел в этом предложении смысл. Осталось уточнить кое-какие детали. Что означает словосочетание "слабая фантазия"? Доктор, я буду жить? И каким образом, нахтрагенд, ты определил мой возраст и степень корыстности моей натуры, которая так корыстна, что направляет мою, эмм, "слабую фантазию" в определенном направлении? И напоследок, куда это направление-то определено?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vilmera said:

вектор, Билли, нам нужен вектор  :D

я дал тему для размышлений, а им букоФФки подавай, да всякую фигню не по теме обсуждай....

видать опять весь лор поломалсО..

п..

я понял последние два квеста как СНЫ, нереальность происходящего в них, а они это за чистуЮ монетУ и давай пережёвывать...

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, nachtragend said:

я дал тему для размышлений, а им букоФФки подавай, да всякую фигню не по теме обсуждай....

видать опять весь лор поломалсО..

п..

я понял последние два квеста как СНЫ, нереальность происходящего в них, а они это за чистуЮ монетУ и давай пережёвывать...

Чисто для уточнения. Последние два квеста на данный момент - это Серебряная Роща и Пески Инароса. Ну ок - квест про дерево и волшебную фею - это определенно кошмар сценариста уснувшего за игрой в Фоллаут. А в каких эротических снах, нахтрагенд, вместо спейс-милфы Лотос тебе снится Баро Ки-тиир с мумией и погребальной урной?

И ты так и не ответил на мои вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Ого, какие дебаты! Я то думал, что местные только обрывками лора кидаются, а о том что будет дальше поразмыслить не хотят. 

Теперь друг у друга логику пора искать, да? Оказывается не у всех она еще и здоровая... А то тут некоторые умники уже писали детский лепет про то что у них логично, а что нет(а-ля:мама говорит что я умный).

Может теперь некоторые поймут что не все так однозначно? Тут нет определенного "добра" или "зла". Каждый союзник в любом случае ищет выгоду для себя, а это уже не похоже на сказку про "рыцарей в серебряных доспехах". Тенно по сути не помнят своего прошло. Не известна до сих пор истинная природа тенно.

С каждым апдейтом добавляются новые витки в сюжете. И даже при ответе на какой-либо вопрос сюжета, появляется новый виток, и новые вопросы...

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, nachtragend said:

когда поймЁшь, будет уже поЗдно...

Мм, благодарю покорно, но на смертном одре у меня явно будут дела поважнее осознания авторского стиля одного экстравагантного тенно.

4 hours ago, KzoRDaX said:

А то тут некоторые умники уже писали детский лепет про то что у них логично, а что нет(а-ля:мама говорит что я умный).

Пишет автор идеи про двух операторов, постулировавший полную небоеспособность "лизетного сидельца". Mkay.

Link to comment
Share on other sites

Еще немного масла в разгоряченные умы от обладателя слабой фантазии с корыстным вектором вон куда-то туда.

Алад Ви, которого стараниям тенно (кроме кулака, он то за нефьи ядра воевал) спасли таки от полного техноцитового поглощения, таки оправдал свое существования уже тем, что предоставил возможность тенно спастись. Ни какой-то отдельной кучке вафреймов - а абсолютно всем тенно. Но не это интересно.

Интересно другое.

Баланс. Хочу заметить, а точнее, акцентировать внимание на важнейшем моменте. Алад - вылечился от техноцита.

Интересует ли Лотос лекарство от чумы которая поглощает все на своем пути?

Нет. Лотос вполне устраивает геноцид всего чего угодно, в любых количествах, лишь тенно выполнил ту задачу за которой его отправила Лотос.  Каос из спрединг, тенно - берн ит виз фаер! Лечить? Пфф.

Я напомню - на совести Лотос, а конктретно Наты, еще десять миллиардов людей. Можно конечно называть их клятыми москалями  злыми Орокинами. Но смею утверждать, что угнетаемых рабов среди погибших было несколько больше.

 

Усилиями Тенно никогда не предпринимаются "превентивные меры". Тенно всегда работает с "последствиями". Точнее тенно якобы работают превентивно, но последствия каждый раз берут свое.

-Тенно, сопри это ядро, чтобы тыщи фоморианцев не смогли.

Но фоморианцы смогли. Да еще и снесли большую часть Реле в системе

-Тенно останови новую аладову чуму.

Но аладова чума смогла, да еще и эволюционировала

-Тенно ограбь Нефа чтобы бурсы не смогли.

Но бурсы смогли. И албибакнулись на пять с плюсом.

-Тенно разрушь лаборатории чтобы безумцы-бомбер-гринир не смогли

Ну разве, что у этих, до сих пор проблемы с полноценной экспансией в системе.

 

Когда Алад в последний раз обращался к тенно - прошла инфа что Сталкер нашел себе пятерых помощников.

 

Quote

 

Сообщение от Алада V:

Плохие новости, Тэнно.

Сталкер нашёл других, что искорежены, как и он сам. Он называет их Послушниками и послал за МНОЙ?! Тс-с-с. Мне нужно быть очень тихим, они маскируются, они могут прятаться где угодно... возможно, даже сейчас они слушают нас.

Я прошу об услуге... да. Вломись в системы Гринир и Корпуса, затем укради данные о защите. С достаточным количеством данных я смогу различить их маскировку и нарушить планы этих... предателей.

 

Когда Лотос говорит - тенно во имя баланса надо повоевать, то это выглядит так

 

Quote

 

Сообщение от Лотос

Тенно,

Мы должны действовать быстро. Нам стала известна суть Проекта Тетра - Вэй Хек воссоздает Фоморианский Флот. Его цели грандиозны: захват Солнечной Системы. Тысячи этих монструозных кораблей строятся в данный момент. Гринир будет невозможно остановить, если им удастся построить этот флот. Мы не можем этого допустить.

 

Ощутимая разница в подходах?

Хочу заметить такой момент. Вероятно что в возможностях Лотос - полный саботаж самого строительства фоморианца - подделать чертежи и рецепты, нарушить техпроцессы и прочее снабжение - и ни один фоморианец просто не в состоянии будет функционировать как должно, и запиливаться будет бесконечно долго. И Вей Хек просто потратит колоссальные ресурсы на летающий металлолом.

Но Лотос не подделывает данные, не взламывает системы, не разбавляет оксиум целлюлозой, Лотос руками тенно крадет тысячи уже готовых реакторов для неизвестных целей. 

Ок, я допускаю мысль - что эти реакторы будут использованы во благо. Мы же хорошие, мы же тенно.

Вот только один нюанс - вектор агрессии Вей Хека таким образом поворачивает в сторону тенно и фокусирует на тенно исключительное внимание. Спасибо космическая мама, те реле все равно были скучными.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Баланс. Хочу заметить, а точнее, акцентировать внимание на важнейшем моменте. Алад - вылечился от техноцита.

Разве вылечился? Как был покореженным от заражения, так и остался покореженным. Возможно остановил. Или замедлил. Но мы не знаем как действует Техноцит, может ему нужно много времени для изменения всего организма, а может он изменяет организм по-этапно. И на примере Алада V мы видим только первый этап.

В остальном замечания дельные, Тенно борются только с последствиями. И то не всегда, так как мало платят. И куда Ната-Лотос-яжемать девает ядра и траспортеры - неизвестно. Меняет батарейки в джакузи на Лау у тех Тенно, что еще не проснулись?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Kennary said:

Хочу заметить такой момент. Вероятно что в возможностях Лотос - полный саботаж самого строительства фоморианца - подделать чертежи и рецепты, нарушить техпроцессы и прочее снабжение - и ни один фоморианец просто не в состоянии будет функционировать как должно, и запиливаться будет бесконечно долго. И Вей Хек просто потратит колоссальные ресурсы на летающий металлолом.

Но Лотос не подделывает данные, не взламывает системы, не разбавляет оксиум целлюлозой, Лотос руками тенно крадет тысячи уже готовых реакторов для неизвестных целей. 

Откуда такая информация? Лотос вообще просит нас на моб обороне провести её к терминалу, я уже не говорю про миссии шпионажа. А с другой точки тебе было бы интереснее ещё пару моб оборон пробежать\послушать "эй, тэнно, тут грины флот собирают, но вы отдыхайте - я сама их сабатирую".

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, z2n463 said:

Разве вылечился? Как был покореженным от заражения, так и остался покореженным. Возможно остановил. Или замедлил. Но мы не знаем как действует Техноцит, может ему нужно много времени для изменения всего организма, а может он изменяет организм по-этапно. И на примере Алада V мы видим только первый этап.

Алад как минимум остановил процесс. При том, что сохранил главное - мозги и инстинкт самосохранения. А то что на роже до сих пор последствия видны - ну так от ветрянки тоже харя рябая на всю жизнь. Замечу что, Алад таки основательно прокачал техноцит, и при этом Алад - непосредственно контактировал с техноцитом, столько времени, сколько ни один из живых кроме тенно -а за такое время техноцит ассимилирует объект размером с Джордаса и всем его экипажем.

1 minute ago, Terridaks. said:

Откуда такая информация? Лотос вообще просит нас на моб обороне провести её к терминалу, я уже не говорю про миссии шпионажа. А с другой точки тебе было бы интереснее ещё пару моб оборон пробежать\послушать "эй, тэнно, тут грины флот собирают, но вы отдыхайте - я сама их сабатирую".

Из той же предпосылки что существуют взломы и саботажи, из той же предпосылки что существуют и перехваты на которых тенно вроде как перехватывают великой цености сообщения. Я тебе напомню - Лотос эта та самая мамка - которая взгрела Цивилизацию Орокин.

А с другой точки я тебе отвечу: мне как и тебе уже интереснее сидеть и всякую дичь на форуме обсуждать. У меня в лисете техноцит завелся, но есть же более важные вещи - лунаро вот или там мне срочно понадобилась канделябра аятан.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kennary said:

Алад как минимум остановил процесс. При том, что сохранил главное - мозги и инстинкт самосохранения. А то что на роже до сих пор последствия видны - ну так от ветрянки тоже харя рябая на всю жизнь. Замечу что, Алад таки основательно прокачал техноцит, и при этом Алад - непосредственно контактировал с техноцитом, столько времени, сколько ни один из живых кроме тенно -а за такое время техноцит ассимилирует объект размером с Джордаса и всем его экипажем.

Все упирается во временные рамки. Неизвестно, когда был заражен Джордас - 100 лет назад? 500 лет? Может 1000 или 5000 лет назад? И когда заражен Алад V. Вдруг Аладушка, поглотив Зануку, еще превратится во что-то типа Лефантиса лет так через 200-500. Тут можно только гадать. Хотя по образцам синтеза поглощение-заражение, вроде, как быстро проходит - вчера сестра целителя погибла, а сегодня она уже среди и вместе зараженными бродит.

2 hours ago, Kennary said:

А с другой точки я тебе отвечу: мне как и тебе уже интереснее сидеть и всякую дичь на форуме обсуждать. У меня в лисете техноцит завелся, но есть же более важные вещи - лунаро вот или там мне срочно понадобилась канделябра аятан.

Кстати, а чего техноцит на корабле никак не прогрессирует? Вроде как должен, но что-то его сдерживает.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, z2n463 said:

чего техноцит на корабле никак не прогрессирует? Вроде как должен, но что-то его сдерживает.

А не готово для продакшена ничего, потому и сидит он тихо-смирно. Яркий пример нарушения лора игры игровой условностью.

Как родят под это дело квест, так сразу и начнется "ой-вей, тенно, пора вызывать дезинсекторов! срочно-срочно! два часа наподумать!"

Spoiler

%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0

 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Ijenius said:

Пишет автор идеи про двух операторов, постулировавший полную небоеспособность "лизетного сидельца". Mkay.

Пишет не гений(в сарказм не можем же), спутавший меня с каким-то чудиком, написавшим про двух операторов. Он, кстати, тоже так и не скинул пруф про ДВУХ ОПЕРАТОРОВ(не заставляй меня больше вспоминать это и смеяться).

А еще и про " полную небоеспособность" хотелось бы увидеть, ведь это где-то все есть, да? А то надоело уже общаться с людьми, которые в глаза себя что-то закапали и видят несуществующие вещи. Очередное "ну вот тут вот так ты написал и я подумал вот так" - не катит, подумай еще. "Сам ищи я видел и тд" - туда же. Нечего сказать или доказать? - молчи и не позорься. Без пруфов -  ничего, либо пишешь имхо, либо "я так подумал", ага?

З.Ы: Логика терпит крах? Бомбануло? Следующий глобальный апдейт, видимо, будет вообще откровением (абалдеть, новый лор!акак жи старый!?).

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, z2n463 said:

Все упирается во временные рамки. Неизвестно, когда был заражен Джордас - 100 лет назад? 500 лет? Может 1000 или 5000 лет назад? И когда заражен Алад V. Вдруг Аладушка, поглотив Зануку, еще превратится во что-то типа Лефантиса лет так через 200-500. Тут можно только гадать. Хотя по образцам синтеза поглощение-заражение, вроде, как быстро проходит - вчера сестра целителя погибла, а сегодня она уже среди и вместе зараженными бродит.

Временные рамки не так уж и велики. Проблемы техноцита не было до экспериментов доктора Тенгуса. А вот потом пошло поехало. Кстати агрессивно жрать технику корпуса техноцит научил именно что Алад. До этого вершиной техноцита были Форид и Лефантис. Алад же прокачал до Джаги и Джорди и прочего мутализма.

54 minutes ago, z2n463 said:

Кстати, а чего техноцит на корабле никак не прогрессирует? Вроде как должен, но что-то его сдерживает.

  Очевидно отсутствие полноценных апдейтов его сдерживает. Стагнация.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, KzoRDaX said:

Пишет не гений(в сарказм не можем же)

Пытаться вывести меня из себя регулярными докапываниями к нику немного щекотно. Хи-хи ^_^

19 minutes ago, KzoRDaX said:

спутавший меня с каким-то чудиком, написавшим про двух операторов

Оу, рили пардонЬте, не про двух операторов, вы были автор идеи про двух тенно, один из которых - оператор, а второй... ммм, оперируемый?

20 minutes ago, KzoRDaX said:

про " полную небоеспособность" хотелось бы увидеть

Конечно:

Spoiler
On 10.09.2016 at 0:05 AM, KzoRDaX said:

Оператор - тот же тенно, но не боевой, а диспетчер и, так сказать, моральная поддержка

On 10.09.2016 at 3:36 PM, KzoRDaX said:

Ага, т.е он у нас шибко боевой? Скачет в костюме и лично раздает лещей?

 

24 minutes ago, KzoRDaX said:

Бомбануло?

Достаточно взглянуть на экспрессивный окрас сообщений оппонентов, чтобы четко ответить на этот вопрос =)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Ijenius said:

Пытаться вывести меня из себя регулярными докапываниями к нику немного щекотно. Хи-хи ^_^

Оу, рили пардонЬте, не про двух операторов, вы были автор идеи про двух тенно, один из которых - оператор, а второй... ммм, оперируемый?

On 10.09.2016 at 1:05 AM, KzoRDaX said:

Оператор - тот же тенно, но не боевой, а диспетчер и, так сказать, моральная поддержка

On 10.09.2016 at 4:36 PM, KzoRDaX said:

Ага, т.е он у нас шибко боевой? Скачет в костюме и лично раздает лещей?

Хорошо что щекотно. Рад, что вам понравилось.

А второй какое-то существо внутри(опровергнуть это по настоящему лору в 100% случае не может НИКТО, кроме сценаристов), значит он ВТОРОЙ в любом случае. 

Я писал конкретно что он "полностью недееспособен"? Нет, не писал, а додумывать за меня не надо, мне того чудика уже хватило. Тут кроме пустой логики ничего нет - оператор не бегает ЛИЧНО, а сидит в кресле. Управляет, направляет, помогает своими псионическими(дада, в который раз это все пишу) навыками, болтает и т.д..конкретнее узнает в следующем апдейте.

З.Ы.: Вы когда такси вызываете диспетчера тоже таксистом называете или как? А он ведь тоже может машину водить, ага. И заняты они по сути общим делом. Это так - для размышления над разделением обязанностей и всем сказанным выше.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Kennary said:

Временные рамки не так уж и велики. Проблемы техноцита не было до экспериментов доктора Тенгуса. А вот потом пошло поехало.

А когда эти эксперименты то были? На данный момент некоторые игроки утверждают, что Техноцит вырвался на свободу до появления Тенно. Когда еще существовала Империя Орокин. Война с ВР, разгул Техноцита, восстание Гринир под шумок разгула Техноцита, появление детей Зариман, начало "лечения" детей, создание Варфреймов, формирование Тенно (кодекс, школы фокуса), восстание Тенно и уничтожение Империи Орокин, яжемать прячет Тенно от всех, проходит время Гринир набрались сил и постоянно воюют с Корпусом за раздел системы, яжемать будит Тенно. Ничего вроде не упустил. Как видно, времени прошло немало.

Вроде правильно события по времени расставил. Так вот, Джордас, Фарид, Лефантис могли появится на этапе "разгул Техноцита", а вот Алад появляется уже после всех событий, так как игрок его встречает на Юпитере еще не зараженным. А потом он уже заражается, получается что Алад только-только заразился и на сколько он поглощен Техноцитом - неизвестно. И следовательно нельзя сделать вывод сумел он вылечится или приостановить Техноцит. Он только на начальной стадии.

У того же Джордоса было дофига и больше времени чтобы "переварить" весь корабль.

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, KzoRDaX said:

Я писал конкретно что он "полностью недееспособен"?

Ну дык и я не писал. Недееспособен и небоеспособен - немного так разные по смыслу слова 0.0

13 minutes ago, KzoRDaX said:

Тут кроме пустой логики ничего нет - оператор не бегает ЛИЧНО, а сидит в кресле. Управляет,

И на этом хватит. А то тут недалеко и до "я ж не просто к удаленному компу по rdp подключаюсь, я его поддерживаю, снимаю напряжение, защищаю от воздействия вирусов".

8 minutes ago, z2n463 said:

Так вот, Джордас, Фарид, Лефантис могли появится на этапе "разгул Техноцита"

Разве Джордас - не зараженный корабль Корпуса? На орокинский вроде не похож.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...