Jump to content

Рассуждения, мысли и фантазии об Истории Warframe.


aleks889
 Share

Recommended Posts

Ну вот, таки всё вернулось на круги своя. Тенно, оказывается, все же находились внутри своих фреймов. По крайней мере самые первые фреймы. Но потом их "вылечила" Моргулис, пересадив из фрейама в джакузи и связала Тенно с фреймом посредством переноса.

Стражи Дакс оказались генномодифицированными уродцами, которые беспрекословно исполняли приказы посоха и не могли атаковать руководителей корпорации "ОСP".... ОЙ! тех, кто держал в руках посох.

Назрел другой вопрос, что это за Джаббы Хат в которые перенесли свое сознание Орокин и став после этого королевами Гринир. В лоре говорится, что Орокин всегда стремились к симметрии, красоте и идеалу, а тут перенос сознания в какие-то туши.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, z2n463 said:

Ну вот, таки всё вернулось на круги своя. Тенно, оказывается, все же находились внутри своих фреймов. По крайней мере самые первые фреймы. Но потом их "вылечила" Моргулис, пересадив из фрейама в джакузи и связала Тенно с фреймом посредством переноса.

Очередная выдумка. Не сказано и не показано ничего такого в квесте. Перенос - это совершенно другое.

3 hours ago, z2n463 said:

Назрел другой вопрос, что это за Джаббы Хат в которые перенесли свое сознание Орокин и став после этого королевами Гринир. В лоре говорится, что Орокин всегда стремились к симметрии, красоте и идеалу, а тут перенос сознания в какие-то туши.

Потому что это тела Гринир.

Link to comment
Share on other sites

Вот на самом деле не понятно - вселяются ли тэнно в сами фреймы или же они через них телепортируются теперь. Что сделала Маргулис я так до конца и не понял.  

Меня больше волнует появление Чужого, который утверждал, что у меня перед ним должок. Да и в принципе интересно, будет ли в дальнейшем влиять этот диск репутации квестовый на что-нибудь. 

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Terridaks. said:

Вот на самом деле не понятно - вселяются ли тэнно в сами фреймы или же они через них телепортируются теперь. Что сделала Маргулис я так до конца и не понял.  

Стерла память. Память о том что тэнно своими новоиспеченными способностями сами выжгли весь экипаж заримана в том числе своих родителей.

56 minutes ago, Terridaks. said:

Меня больше волнует появление Чужого, который утверждал, что у меня перед ним должок.

Рискну предположить что это как то связано с модами бездны. Ну либо это "тот самый парень который дал нам эти силы бездны".

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Terridaks. said:

Меня больше волнует появление Чужого, который утверждал, что у меня перед ним должок.

С этим чужим что-то непонятное. Судя по TWW - это не чужой, а Бездна. Именно она преобразила детей с Зариман и сделала из них тех, кем они стали. Но в то же время Джабба-Орокин-Королева говорит, что Тенно должны быть ей(им) благодарны за то, что сделали их такими и пора вернуть должок. Намек на эксперимент Орокин? Когда Оператор подходит к месту, где сидит Джабба-Орокин-Королева, он говори, что это что-то ему напоминает, он где-то это уже видел. Намек, что он здесь был раньше? И это секретная лаба Орокин?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, z2n463 said:

Когда Оператор подходит к месту, где сидит Джабба-Орокин-Королева, он говори, что это что-то ему напоминает, он где-то это уже видел. Намек, что он здесь был раньше? И это секретная лаба Орокин?

Начало квеста. Показывается ролик как раз из этой комнаты. После чего приходит сообщение от Лотос с вопросом, всё ли в порядке, на что Тэнно отвечает, что "вздремнул(а)".
Потом по ходу квеста Тэнно приходит в то же место из ролика/дрёмы. Поэтому и говорит, что место знакомое.
Самое простое объяснение.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, White_Lugaru said:

Начало квеста. Показывается ролик как раз из этой комнаты. После чего приходит сообщение от Лотос с вопросом, всё ли в порядке, на что Тэнно отвечает, что "вздремнул(а)".
Потом по ходу квеста Тэнно приходит в то же место из ролика/дрёмы. Поэтому и говорит, что место знакомое.
Самое простое объяснение.

Серьезно? То есть то что мы видим в роликах - это типо сны оператора? Беседа Сталкера с Хунхау тоже приснилась?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kennary said:

Серьезно? То есть то что мы видим в роликах - это типо сны оператора? Беседа Сталкера с Хунхау тоже приснилась?

Сейчас идёт речь про квест "Война Внутри", а не "Второй Сон".
Если есть другое простое и логичное объяснение того, что Оператор вздремнул(а) (по собственным же словам), видел(а) комнату Королев и потом узнал(а) её - прошу написать.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, z2n463 said:

Оператор вздремнул и увидел то, о чем он не знал, при этом Королевы еще не проникли в его мозг. Это как? Вещие сны что ли?

Да, получается что-то около того. Ибо Лотос говорит о завышенных показателях соматики после просмотра ролика.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, z2n463 said:

Оператор вздремнул и увидел то, о чем он не знал, при этом Королевы еще не проникли в его мозг. Это как? Вещие сны что ли?

Если бы это была обычная фантастика такого бы быть не могло. Только вот у нас "бездна" чуть ли не магия. Это аналог "силы" из звездных войн. Вон Энекин (Дарт Вейдер) вещие сны видел... Никто почему то не возмущается.

Космоопера она такая... Так что вполне может быть.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А что с нами говорило в конце квеста ? Бездна ? Ибо фразы этого как-то наводят на эту мысль. Да и задник во время этого разговора очень напоминал искаженный задник Бездны.

 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, 0Saymon0 said:

А что с нами говорило в конце квеста ? Бездна ? Ибо фразы этого как-то наводят на эту мысль. Да и задник во время этого разговора очень напоминал искаженный задник Бездны.

 

Умбра с тобой говорит.

Link to comment
Share on other sites

Может и не Бездна, может говорил Орокин, которого мы убили в Королеве. Орокин же жили вечно путем переноса сознания из одного тела в другое. Об этом Тешин на перевале в театре говорил. А судя по тому, что сознание Орокина в теле Королевы живет очень давно, возможно, что оно может существовать и вне тела. С ограниченными возможностями. В общем нагородили такого, что еще больше непонятного стало.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Kennary said:

Умбра с тобой говорит.

Вот после этого сразу пришла мысль, что наш выбор стороны повлияет на квест Умбры и, тем самым, на способности подростков(Ситх, Джедай, "Мейс Винду"?). Таким образом сильно повлияет на геймплей.(Эх уж, этот мой оптимизм)

Вообще, немного разочаровала мобильность "школьников". Да, она не должна быть уровня Фреймов, ведь тело не тренированно, но все же хотелось бы половину маневренности старого паркура. Все же, посредством переноса, навыки от битв внутри Фрейма он получает. Кто знает, может и такое сделают. Хотя играть за Оператора мне понравилось, как будто взял с собой 2го Фрейма(ну или "личинку" Фрейма).

Edited by Lex.Metan
Link to comment
Share on other sites

читал начало недочитал бомбанул щас то проблем с тем откуда каваты появилиьс нету? и гринир это доминирующая фракция во всей системе не путать с галактикой они же целые флоты фоморианцев создавали и я думал королевы это что то большее и их самих больше а оказалось их всего 2 ну уже 1 и судя по всему стражи королевы тоже орокин в их алебардах тоже есть эти пузырьки крови а значит они в полне могут быть тоже древними орокин ну и гринир сами незнают кем является их королева с ней велись переговоры но лотос говорила что королевы считались выдумками командиров гринир
1 фоморианец может уничтожить целый флот корпуса что прекрасно видно в кв арчвинге и это доказывает силу гринир правдаа было бы гораздо эффективней выпускать хотябы 2 фоморианца чтобы увеличить шансы на уничтожение реле но по отношению к игрокам это было бы нечесно
иии я тут ходил по новой локе и нашёл клона крила тоесть есть клоны всех боссов? это может обьяснить почему их убиваем постоянно а они как бы живы у гринир есть клоны всех наверное и палачей тоже ну все кто является "уникальным" имеет клон и возможно не 1 ну сомневаюсь что крила вытащили с цереры (которую какогото хрена сильно нерфанули) и посадили в капсулу и отрубили его каким то образом

Edited by Dezentigrator
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Dezentigrator said:

читал начало недочитал бомбанул щас то проблем с тем откуда каваты появилиьс нету? и гринир это доминирующая фракция во всей системе не путать с галактикой они же целые флоты фоморианцев создавали и я думал королевы это что то большее и их самих больше а оказалось их всего 2 ну уже 1 и судя по всему стражи королевы тоже орокин в их алебардах тоже есть эти пузырьки крови а значит они в полне могут быть тоже древними орокин ну и гринир сами незнают кем является их королева с ней велись переговоры но лотос говорила что королевы считались выдумками командиров гринир
1 фоморианец может уничтожить целый флот корпуса что прекрасно видно в кв арчвинге и это доказывает силу гринир правдаа было бы гораздо эффективней выпускать хотябы 2 фоморианца чтобы увеличить шансы на уничтожение реле но по отношению к игрокам это было бы нечесно
иии я тут ходил по новой локе и нашёл клона крила тоесть есть клоны всех боссов? это может обьяснить почему их убиваем постоянно а они как бы живы у гринир есть клоны всех наверное и палачей тоже ну все кто является "уникальным" имеет клон и возможно не 1 ну сомневаюсь что крила вытащили с цереры (которую какогото хрена сильно нерфанули) и посадили в капсулу и отрубили его каким то образом

Это все здорово, но где знаки препинания? Глаза режет.

По теме - жутко кайфую с подобного обсуждения лора, хорошо, что есть возможность строить догадки.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Dezentigrator said:

главное мысль остальное неважно кто нибудь что нибудь новое узнал? или всё по старому

Казнить нельзя помиловать.

Какая тут мысль? Он знака препинания будет зависеть твоя жизнь. Желаю тебе с этим столкнуться в реальной жизни, тогда знаки препинания станут "твое".

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, z2n463 said:

Казнить нельзя помиловать.

Какая тут мысль? Он знака препинания будет зависеть твоя жизнь. Желаю тебе с этим столкнуться в реальной жизни, тогда знаки препинания станут "твое".

немогу представить ситуацию в которой от знаков препинания будет зависть жизнь

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Dezentigrator said:

немогу представить ситуацию в которой от знаков препинания будет зависть жизнь

Разве что качество зависти-жизни может ощутимо просесть.

Link to comment
Share on other sites

On 14.11.2016 at 3:20 PM, Lex.Metan said:

Вот после этого сразу пришла мысль, что наш выбор стороны повлияет на квест Умбры и, тем самым, на способности подростков(Ситх, Джедай, "Мейс Винду"?). Таким образом сильно повлияет на геймплей.(Эх уж, этот мой оптимизм)

 

А вдруг?Я сам года 2(примерно) назад думал да и писал где то,что скоро будет делать своих персонажей(человечков)и будет возможность ходить по кораблю.Как видишь.Мы наблюдаем это в нашей игре.Так что,и твоя идея имеет место быть(выбрал тёмную сторону=)

Link to comment
Share on other sites

иногда во время экрана загрузки выползает командная строка я поспрашивал и это значит что кто то пытается перехватить управление это кто пытается сделать хунхау? или может быть орокин?

Link to comment
Share on other sites

On 23.07.2016 at 0:21 PM, Lone_Rover said:

Спорненько. #Ящитаю, что оператор пересилил себя, и подчинил фрейма своей воли без непосредственного контакта, с расстояния пары метров. "Жить захочешь..." Как говорится. Ну, по крайней мере, такая теория не вызывает новых вопросов. :/

А ты оказался прав

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...