Jump to content

Самый живучий варфрейм


jAckalWT
 Share

Recommended Posts

Какой билд надо сделать,чтобы сделать варфрейм мега живучим? и под какой варфрейм этот билд надо делать ,какой самый живучий из варфреймов?рино?

Мне для соло нужно,абилками в соло я не часто пользуюсь,только если как раз жизни почти на нуле и приходится убегать и юзать аптечки либо абилку номер 3 если играю обероном.

Edited by jAckalWT
Link to comment
Share on other sites

Самый живучий варфрейм это неуязвимый варфрейм) Можно и просто невидимый. Пока рекорд живучести принадлежит Иваре. Но все конечно от условий зависит и от умений игрока. Какие именно миссии, какие мобы, задачи?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ARCONAUT said:

Какие именно миссии, какие мобы, задачи?

ну я обычно вот например оружие делаю что не какую-то там фракцию сильнее всего,а что бы так сказать баланс урона по всем фракциям,миссии любые,задачи танковать и чтобы щиты тяжелее было сбить и броня (или как там этот параметр называется) была большая у самого варфрейма

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

бред полный, шальная пуля ваншотит ивару или нулификатор, вуконг топ по выживаемости( естественно про всякие нарамоны мы не говорим).

У Ивары более 5 часов соло выживания Б4, сколько у Вуконга, может я что то упустил? 120 волн соло перехвата с мобами 1099 ур тоже у Ивары. Вуконг где у нас?

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

напрасно. универсальность это не про варфрейм

но вот с темже оружием например у меня все хорошо выходит,всех хорошо убиваю,но как раз как я уже писал нужна живучесть варфрейму,чтобы я спокойно танковать мог (и рино у меня нет),а то был через чур часто при смерти,лишь 3-ая абилка оберона спасает меня если я играю обероном

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, jAckalWT said:

но вот с темже оружием например у меня все хорошо выходит,всех хорошо убиваю,но как раз как я уже писал нужна живучесть варфрейму,чтобы я спокойно танковать мог (и рино у меня нет),а то был через чур часто при смерти,лишь 3-ая абилка оберона спасает меня если я играю обероном

Хрома, Валькирия, Вуконг, Инарос. Если хотите классически танковать. Тринити, Некрос. Экс, 

Но везде нужен правильный билд, без нужных модов сложно. Можете попробовать связки Гнев (восполняет энергию при уроне здоровью фрейма)+Удар жизни (на оружии ближнего боя) т.е. постоянный отхил, за счет постоянно пополняемой энергии от утраты хп. Еще 1 мод предотвращает гибель за счет запаса энергии - Быстрое мышление. 

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ARCONAUT said:

Хрома, Валькирия, Вуконг, Инарос. Если хотите классически танковать. Тринити, Некрос. Экс, 

Но везде нужен правильный билд, без нужных модов сложно. Можете попробовать связки Берсерк (восполняет энергию при уроне здоровью фрейма)+Удар жизни (на оружии ближнего боя) т.е. постоянный отхил, за счет постоянно пополняемой энергии от утраты хп. Еще 1 мод предотвращает гибель за счет запаса энергии - Быстрое мышление. 

Гнев, а не Берсерк.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LABAL said:

Таракалибур. Его хоть трави, хоть тапком бей - всё без толку.

ну да... ближка с ударом души,  геном + быстрое мышление = неубиваемый дд

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, jAckalWT said:

какой самый живучий из варфреймов?

Лимбо в рифте. Кроме огня из некоторых источников в рифте его ничего не может повредить :D

⇓ Лимбо хейтеры атакуют :D

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

По танковости: Хрома, Инарос
Сугубо за счет скиллов: Валькирия, Некрос, Тринити
Невидимые: Локи, в меньшей степени Ивара

Лимбо получает почетное упоминание за неуязвимость, которая делает его абсолютно бесполезным в процессе

Edited by Serafim_94
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Serafim_94 said:

По танковости: Хрома, Инарос
Сугубо за счет скиллов: Валькирия, Некрос, Тринити
Невидимые: Локи, в меньшей степени Ивара

Лимбо получает почетное упоминание за неуязвимость, которая делает его абсолютно бесполезным в процессе

вуконга забыл, он по танковитости по лучше инароса будет

Link to comment
Share on other sites

Мне за Рино вполне танкуется.

Вешаешь на себя шкурку кусков на 40, и можно особо ни о чем не беспокоиться. На вылазках, например, вполне хватает, а лазить на бесконечные миссии для выпендрежа мне некогда.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Arrjo said:

Мне за Рино вполне танкуется.

Вешаешь на себя шкурку кусков на 40, и можно особо ни о чем не беспокоиться. На вылазках, например, вполне хватает, а лазить на бесконечные миссии для выпендрежа мне некогда.

вы делаете это с помощью аугмента на 1 скилл? я больше 15к не мог набить

Link to comment
Share on other sites

Just now, keilin said:

вы делаете это с помощью аугмента на 1 скилл? я больше 15к не мог набить

Естественно. Просто кидаешься в кучу и выходит очень даже неплохо.

Spoiler

58db73fcae.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Arrjo said:

Естественно. Просто кидаешься в кучу и выходит очень даже неплохо.

  Hide contents

58db73fcae.jpg

 

у мня больше 15к не набивалось... для 50к надо сколько сбить?

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, jAckalWT said:

Какой билд надо сделать,чтобы сделать варфрейм мега живучим? и под какой варфрейм этот билд надо делать ,какой самый живучий из варфреймов?рино?

Мне для соло нужно,абилками в соло я не часто пользуюсь,только если как раз жизни почти на нуле и приходится убегать и юзать аптечки либо абилку номер 4 если играю обероном.

Если за счет модов и универсально по фреймам (игнорируя способности) - живучесть, стальное волокно, поток прайм, эксилус течение на +макс энергию, и быстрое мышление. Все моды топового ранга. Вдобавок к этому два варианта. Либо поставить перенаправление и биоэнергию, либо не ставить ни то ни другое, одеть ключ увядающего дракона и воткнуть гнев; взять какое-нибудь дамажное мили, в роде сциндо или фрагора праймов (в зависимости от фракции), воткнуть в них счетчик тел, удар жизни, остальные слоты сбалансировано забить модами на чистый урон, криты и эффективность и урон в средоточии. Тогда тебя вечно будут дамажить и давать энергию, а ты вечно будешь отхиливаться за счет этой энергии. При этом все умирают а ты выживаешь. Плюс-минус адаптироваться под ситуацию, например чтобы зря не тратить энергию включать концентрацию только при последнем ударе по мобу, и не включать его вообще если хп полное.

Но вообще с таким сетапом практически никто не бегает. В пати больше ценится контроль толпы (либо ограждаться\обезоруживать\замедлять\останавливать их, либо очень быстро убивать), чем больше контроль тем меньше по тебе стреляют тем дольше ты собственно живешь. И даже при форс-мажоре поднять упавшего зачастую не так уж сложно. В соло ситуация больше зависит от скила. В том же рекорде ивары на выживании б4 роль играли далеко не одни билды. И ооочень не факт что с таким же сетапом ты продержишься столько же.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, keilin said:

бесполезный оберон... его негде применять.

эт твое мнение,и даже мнение многих,единственная абилка которой я не пользуюсь это абилка 2,остальными я неплохо так выношу,если высокий лвл врага,то постоянно нажимая первую абилку,я добегаю у врага уже ппц мало хп остается.

Лично мне оберон полезнее всех в соло,у меня есть только Вольт,Оберон,Мэг,Мэг прайм,Некрос(точнее был некрос)

Edited by jAckalWT
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...