Jump to content

DevStream #80 — Итоги


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

6 hours ago, nachtragend said:

откуда 89% взялись?

почему уменьшили радиус? - захотелось, время пришло его уменьшить...

а почему этот радиус изначально был 12м(в описании нет цифр)? может это как раз было багом, а сейчас этот баг исправили...

Это не был баг, это была сильная фича для носителя, теперь её разнесли всем, но уменьшили в два раза

Link to comment
Share on other sites

Сделали, как надо. За это можно и осторожно похвалить ДЕ. Ибо сами создали проблему, сами её "героически" и забороли. Ожидаемо получился вариант в).

Edited by SolarFL
Link to comment
Share on other sites

кстати будет просто супер если уберут запрет на использование одного и того же мода на оружии стража и фрейма. делать кучу дубликатов, в том числе и праймовых, и потом еще и путаться какой из них в какой пушке, это дико неудобно

Link to comment
Share on other sites

Ток сваливать собрался и тут на тебе. Хвалить их не за что проблема с остальными стражами по прежнему актуальна, а как они создают неприятности на ровном месте об этом уже можно слагать легенды. Просто на этот раз резанули по большинству и тонна негативного фидбека не заставила себя долго ждать.
Если ты плюнешь в толпу — она утрется, но если толпа плюнет в тебя — ты утонешь. Вот что собственно произошло.
Для меня плюсом из всего этого вышло вот это вот видео под катом, с которого я невольно орнул.
 

Spoiler

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -SF-Babulia said:

Что за...? Пока не вставила в Носитель мод Вакуум (вместо "Оружейный ящик") вообще ничегошеньки не собиралось.

Ну так вернули заповедь вакуум какой она была, ток теперь она универсальна для всех стражей. Вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, zsNULLsz said:

А кто - то тут распинался. доказывая правоту DE в части нерфа вакуума.....

Интересно, как этот персонаж терь запоёт?

Ты про нача? Мне тоже вот интересно как он от такого оттираться будет хД.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, zsNULLsz said:

А кто - то тут распинался. доказывая правоту DE в части нерфа вакуума.....

Попахивает кретинизмом.
Особенно, если последуют оправдания.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Chak_y said:

Попахивает кретинизмом.
Особенно, если последуют оправдания.

Спорнём что он вообще на это отвечать не будет? Или сольётся на какую нибудь иную тему?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, заметил очередной фейл(скорее всего старый). Суть фейла такова: медальоны часто респятся внутри сканируемых элементов на дисплей. Обнаружить их обычным путем невозможно(ни по метке на миникарте, которая перекрывается меткой сканируемого объекта, ни визуально, ввиду размеров стороннего объекта). Поэтому если не можете найти медальон - обязательно нажмите "поднять" внутри такого объекта, возможно медальон будет там.

Edited by SolarFL
Link to comment
Share on other sites

Жалко что сообщество так бурно не отреагировало на ввод реликвий. Видимо не хватило оперативности мышления понять что произошло. Сегодня в ночь  как я понимаю выйдет уже 81й стрим. Надеюсь обойдётся без эксцессов и ограничится не только ружье-копьём и парой делюксов. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, SolarFL said:

Кстати, заметил очередной фейл(скорее всего старый). Суть фейла такова: медальоны часто респятся внутри сканируемых элементов на дисплей. Обнаружить их обычным путем невозможно(ни по метке на миникарте, которая перекрывается меткой сканируемого объекта, ни визуально, ввиду размеров стороннего объекта). Поэтому если не можете найти медальон - обязательно нажмите "поднять" внутри такого объекта, возможно медальон будет там.

Этот фейл был уже с тех пор, как появились эти кубики фрагменты салофана цефалона... Сам неоднократно недоумевал тому факту что если бы не подошёл вплотную к этой сияющей за километр хреновине то хрен бы нашёл последний медальончик. Но Стиву и КО просто ПО...

Link to comment
Share on other sites

а чего вам теперь не нравится?

ну решили ап слишком суровый, сделали обратно модом, но теперь универсальным, вот именно это называется - работа(пробовать больше одного варианта исполнения и выбирать самый годный)...

один фиг могут по новой нерфануть, типа это было только предупреждением...

 

43 minutes ago, -MElHiOR- said:

Этот фейл был уже с тех пор, как появились эти кубики фрагменты салофана цефалона... Сам неоднократно недоумевал тому факту что если бы не подошёл вплотную к этой сияющей за километр хреновине то хрен бы нашёл последний медальончик. Но Стиву и КО просто ПО...

а я это никогда багом не считал, я это воспринимал как дополнительную сложность поиска, медальон же не в стене, его реально найти и поднять, скорей всего разработчики так же считают...

с таким подходом коридоры надо выпрямлять а локации выравнивать, а то повороты это баги текстур, а неровности на полу - самый злющий баг(сразу видно игрока переигравшего в клон диабли, там усё ровненькое)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, nachtragend said:

с таким подходом коридоры надо выпрямлять а локации выравнивать, а то повороты это баги текстур, а неровности на полу - самый злющий баг(сразу видно игрока переигравшего в клон диабли, там усё ровненькое)

выпрямлять конечно не надо, а вот сделать медальоном отдельную иконку(как у звезд и целофанов) нужно, что бы не бегать с огнеметов и никсой с вакумом..

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, ariivanasan said:

выпрямлять конечно не надо, а вот сделать медальоном отдельную иконку(как у звезд и целофанов) нужно, что бы не бегать с огнеметов и никсой с вакумом..

может их тупо в стартовой комнате перед тобой все восемь выставить? а тож искать их, не нашёл пароЧку - баг?

не смеши мои тапки, на то они и метки чтоб их надо было ИСКАТЬ, некоторая сложность поисков вполне уместна, а что ты будешь делать с метками в хранилище башни? не успел добежать - баг? а она там есть, может даже целых три метки...

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, nachtragend said:

на то они и метки чтоб их надо было ИСКАТЬ, некоторая сложность поисков вполне уместна,

Была бы уместна при цене самой простой фигульки в 10-15к репутации.

Была бы уместна при градациях в 2-3-6-8-12к на уровень отношения, а не в сотни тыщ, как сейчас.

Была бы уместна, если бы сам медальон того или иного уровня редкости был целью для синдиката, а не его вульгарная "денежная" стоимость.

Вывод сами сделаете, тащ Master, или подсказать?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ijenius said:

Была бы уместна при цене самой простой фигульки в 10-15к репутации.

Была бы уместна при градациях в 2-3-6-8-12к на уровень отношения, а не в сотни тыщ, как сейчас.

Была бы уместна, если бы сам медальон того или иного уровня редкости был целью для синдиката, а не его вульгарная "денежная" стоимость.

Вывод сами сделаете, тащ Master, или подсказать?

откуда эти цены? это лично твоё восприятие?

я готов их бесплатно собирать а потом пусть от кол-ва собранных меток накинут бонусными очки репутации, к тому же сложней найти более простую, она сливается с окружением и не светинся никак...

я не жид, мне нужен именно игровой момент, а не цена этой медальки...

конеЧно сделал, надо убрать цену с медалек, забабахать их как статУю на кораблик, 1000 меток - одна статуЯ

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...