Jump to content

DevStream #80 — Итоги


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

DevStream80_SM_1080p.png

  • Война Внутри
Spoiler

 

Точная дата релиза не названа. Разработчики пытаются анонсировать в этом месяце.

  • Сам квест все еще находиться на стадии разработки. Зато есть окончательная, финальная, версия сценария: 7-я.
  1. В Обновлении будет добавлено около 200 новых реплик для каждой голосовой линии Оператора, а так же новое музыкальное сопровождение для грядущего квеста и новой локации, в которой будет проходить этот квест.
  2. По заявлению разработчиков, чтение сценария нового квеста занимает ~2.30 часа. Война Внутри должна превзойти Второй Сон.
  3. Скрипт из Войны Внутри, который был слит в сеть был лишь черновым вариантом — окончательный вариант совершенно отличается от него.

 

  • Расширение Синдикатов
Spoiler
  1. Будет добавлена новая система ликвидации VIP-целей. Так же у игрока будет возможность посетить синдикат и расспросить о цели миссии.
  2. Цели для каждого игрока будут персональными, а не как, например, это было с ликвидацией Послушников Сталкера. Если игрок не сможет устранить цель в указанный период — он будет терять репутацию в синдикате.
  3. Сложность и награда будут масштабироваться в соответствии с уровнем игрока. Так же побежденная цель в следующий раз будет сильнее, а реализовано это будет на подобии системы Nemesis в игре Shadow of Mordor. 
  4. Так же в планах реализации не только система ликвидации VIP-ов, но и система миссий по спасению и защите оных.
  5. Данная система не будет анонсирована не раньше релиза Войны Внутри.

Синдикат "Последовательность Перрина" может быть первым, кто получит развитие своей истории. 

  • Вторая часть обновления Системы Слияния
Spoiler
  1. Персонаж Мэру будет выдавать еженедельные задания игроку на поиск сокровищ.
  2. Сокровища можно будет размещать в качестве украшения на корабле, или преобразовать в Эндо. 
  3. Сокровища можно будет случайно обнаружить на миссиях.
  4. Части сокровищ можно будет собирать в единое целое, существенно увеличив таким образом саму стоимость сокровища.
  5. Сокровища можно будет продать другому игроку.

Бонус: Перевод темы Упрощение Системы Слияния: Вторая Часть.

Spoiler

Каждые скульптуры и звёзды будут иметь несколько вариаций редкости и ценности. Скульптуры, которые являются более ценными, могут быть завершены посредством вставки в соответствующую ячейку Звёзд.

(Пожалуйста, примите во внимание тот факт, что значения, названия и вид еще не окончательные.)

Мэру будет щедро вознаграждать Вас за ваши сокровища Аятан, но будет платить больше за завершенные скульптуры. Вы должны решить, хотите ли вы получить вознаграждение сразу, или подождете ради большего блага и завершите вашу скульптуру. Если Эндо — это не то, чего вы хотите больше всего, вы можете сохранить ее в вашу коллекцию и выставить на корабле, или торговать своими сокровищами с другими Тэнно. Ниже представлено изображение, которое даст Вам представление как будет происходить продажа Мэру: 

(Пожалуйста, примите во внимание тот факт, что значения, названия и вид еще не окончательные.)

Шанс нахождения сокровища Аятан на миссии будет редким, но если Вы ищите приключений — можете поговорить с Мэру ради специальной миссии по поиску сокровища, которая проверит вашу координацию, скорость и мобильность. Если вы предпочитаете неторопливый подход к искусству коллекционирования, вы всегда можете доверить другому Тэнно сделать работу за вас, и приобрести свое сокровище через торговую систему. Независимо от вашего метода закупок, как только у Вас будет часть сокровища Аятан, что с ним делать решаете только Вы.

 

 

  • "Endgame" в игре
Spoiler

"Мы слышим Вас! Мы действительно делаем. Endgame в данный момент рассматривается, и мы работаем над новыми системами, чтобы добавить больше "вызова", вместе с пересмотром старого. Реббека достала некоторую статистику, которая говорит что миссия Аккард(Эрида) самая посещаемая, но не в качестве бесконечной обороны("лонграновой" - при. перевод.), а качестве забегов "зайти и выйти"("фастрановая" - прим. перевод.). Там чего-то не хватает, мы знаем об этом и мы делаем все возможное, чтобы исправить это."

  • Другие моменты
Spoiler
  1. В настоящее время идет разработка нового типа оружия: Копьёподобного ружья. Планируется реализовать три вида этого оружия: Гринировская версия, версия от Корпуса, и от Тэнно. Нажмите на этот временной код, чтобы увидеть новые анимации для этого оружия.
  2. Будущее изменение мода "Вакуум": Мод будет разделен на 3 разных вида "Вакуума", и его можно будет экипировать на всех стражей: 
    Spoiler
    • 1-й Вид мода: Возможность подбирать сферы здоровья и энергии.
    • 2-й Вид мода: Возможность подбирать кредиты и боеприпасы.
    • 3-й Вид мода: Возможность подбирать ядра, эндо и ресурсы.
    Взамен Носитель получит новую заповедь, которая будет давать положительный эффект в виде увеличенного максимальный боезапаса и возможности конвертации неиспользуемых патронов в течении небольшого периода времени.
  3. Разработчики осведомлены о множестве ключевых проблем в игре, включая урон и масштабирование брони, а так же наград за миссиях бесконечного типа, и т.д.
  4. В дальнейших планах расширить текущий набор движений и паркур, но, скорее всего, это будет реализовано уже в следующем году.
  5. В планах разделить окрас брони и сандан.
  6. В планах нет реализации рукопашного боя.
  7. Разработчики пытались несколько раз переделать способность Эша "Буря Клинков", но так и не были однозначно довольны результатами.
  8. В будущем каждый варфрейм будет иметь свою уникальную анимацию использования ОББ.
  9. Игра будет доступна на XBox One S и PS Pro. В планах реализовать на них HDR.
  10. Ранее упомянутые изменения Мистического Дистиллятора все еще в разработке.
  11. Занятная круговая диаграмма, в которой показано, как игроки провели свое время в течении одних выходных:
    Spoiler

    0576bfb66dddcbcb809540ecf9e51fc4.png

     

Edited by STARL1GHT
Любительский перевод
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, STARL1GHT said:

Так же Разработчики рассматривают вариант удаления данного мода из игры

"Слишком удобно. А это не наш метод! Даешь напильник!"

37 minutes ago, STARL1GHT said:

идет разработка нового оружия: Копьёподобного ружья.

Тоже мне велосипед изобрели -_-

Все это уже было в Симпсонах Вахе:

Spoiler

Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Just now, Zuberbuller said:

неужели другие стражи смогут собирать лут О_О

туториал - 0.18%

Ага, в то время как интереснейший новый режим миссии "Преследование" аж 0,08% :D

Spoiler

Вот уж на что надо было тратить ресурсы :3

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, STARL1GHT said:

в то время как интереснейший новый режим миссии "Преследование" аж 0,08% :D

туториал это приток новичков, а арч это такое. я в преследовании один раз был и тот зафейлил) арч вообще многие не любят

Link to comment
Share on other sites

Сокровища и персональные синдикат квесты вот это вот очень хорошо.
Ваккум делить на 3 вида вот это вот очень плохо. Могли бы уже сдаться и просто сделать его пассивным как на арче. Нет мы будем плодить моды и делать игру всё более неудобной.
Про эндгейм поржал. Не нравилось Драко, теперь Аккад не нравится ? Вот от этого вот как и от этой диаграммы по миссиям не жду ничего хорошего. 
Разделение окрасов, копьеружье, паркур это всё замечательно, больше фешона больше пукалок больше анимаций, мы это всё любим. 
Интересно почему нельзя просто убрать диситиляторы и забыть про них как страшный сон, а мистики прикрутить как экипировку к снаряжению арсенала. 
Урон 3.0 грядёт, надеюсь это не будет простым нерфом модов на базовоый урон и мультишот а полноценный ребаланс всего арсенала, нужно больше актуального оружия. 
Войну внутри не жду, насущные проблемы важнее. 
Про темные сектора и додзё тишина, хех мда. 
 

Link to comment
Share on other sites

Вот, это уже по-лучше. ДЕ зашевелились. 

Война внутри. Неужели разработчики правда смогли переработать тот ужас, что был? Пока, правда, не ясно в какую сторону. Чертяги, может, и вернуться ненадолго ради такого события-то? В квесте-то меня гриндить не заставят... правда ведь?

Синдикаты - как раз то, чего ждал "ну почти". Просто пока ощущение, что синдикаты всё равно особо различаться по миссиям и целям не будут. Всё также, чтобы стать "гением", нужно месить врагов. С другой стороны, если каждая цель захвата будет персонифицирована, как палачи, может, что интересное и выйдет. 

Сокровища тоже интересны - уже хотя бы не рисунки\статуэтки котяток на стене. Выглядят очень даже по-орокински, канонично. 

На сосателя как-то пофиг, я не на столько ленив был, чтобы не сбегать за ресурсом. 

Эндгейм какой-то невнятный. А вот урона 3.0 жду с нетерпением. Если у ДЕ получится качественная и полная переработка, это сможет решить просто львиную долю проблем игры.

Уникальные анимации для обб это просто... вот "да". Знаете, именно то, чего не хватало. Вот зачем вообще трудиться над более серьёзными вещами, когда можно угробить столько сил на анимации? Без них же игра не торт. Я не понимаю, ДЕ серьёзно собрались делать каждому варфрейму уникальную анимацию для каждого вида бб оружия? Или я что-то неправильно понял? 

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Terridaks. said:

Война внутри. Неужели разработчики правда смогли переработать тот ужас, что был? Пока, правда, не ясно в какую сторону. Чертяги, может, и вернуться ненадолго ради такого события-то? В квесте-то меня гриндить не заставят... правда ведь?

Пески инароса, Серебряная роща совсем не заставляли гриндить.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, z2n463 said:

Пески инароса, Серебряная роща совсем не заставляли гриндить.

Не совсем удачные примеры. Лучше вспомни Атласа. 

И всё же синематик жи. Во Втором сне я вообще гринда не помню, очень даже приятно было проходить (хоть и сюжетные повороты по мне "ниоч" мягко сказать).

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

Вот и добрались ДЕ до самого используемого стража. Сделать остальным стражам пассивный подбор всего лута в радиусе 5 метров, а Носителю с Вакуумом 10-12 они не хотят... это ж всё для игроков, всё для удобства.
Давно уже можно было убрать дистилляторы и дать возможность игрокам свободно менять мистики в шлемах и санданах сколько угодно раз в день. Или могли сделать символическую цену на дистиллятор - не больше 5к. Вместо этого сопли жуют с этим решением, хотя очевидно, что простое решение - самое правильное.
Знают о проблеме скалирования брони... конечно знают, они же сами это сделали. Поставить кап на количество и резист почему-то не хотят.
Какая замечательная диаграмма, сразу видно что пвп - очень популярный режим. Тот самый режим, который поганит пве режим.
А еще меня очень радует арчвинг своими малыми процентами. Налицо популярность и новая система ротации явно не добавила плюсов.
О рейде корпуса тишина пока, Война Внутри - всего лишь квест для прохождения, разовый интерес.
В итоге - ничего интересного и полезного в скором времени не будет.

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, PandaASV said:

Вот и добрались ДЕ до самого используемого стража. Сделать остальным стражам пассивный подбор всего лута в радиусе 5 метров, а Носителю с Вакуумом 10-12 они не хотят... это ж всё для игроков, всё для удобства.
Давно уже можно было убрать дистилляторы и дать возможность игрокам свободно менять мистики в шлемах и санданах сколько угодно раз в день. Или могли сделать символическую цену на дистиллятор - не больше 5к. Вместо этого сопли жуют с этим решением, хотя очевидно, что простое решение - самое правильное.
Знают о проблеме скалирования брони... конечно знают, они же сами это сделали. Поставить кап на количество и резист почему-то не хотят.
Какая замечательная диаграмма, сразу видно что пвп - очень популярный режим. Тот самый режим, который поганит пве режим.
А еще меня очень радует арчвинг своими малыми процентами. Налицо популярность и новая система ротации явно не добавила плюсов.
О рейде корпуса тишина пока, Война Внутри - всего лишь квест для прохождения, разовый интерес.
В итоге - ничего интересного и полезного в скором времени не будет.

Вот просто прям с языка всё снял, вот прям даже нечего добавить. Остаётся надеяться что урон 3.0 лучше зайдёт, чем 2.0 

Link to comment
Share on other sites

Итого..... А что "итого"?

Только то, что "Война внутри" снова откладывается. Да ещё зарэжут носителя.

Очень кхм.... "жизнеутверждающий" девстрим.

Улыбнуло то, что они всем своим кагалом не могут ульту Аща переработать. Столько предложений на форуме - тонны! Но они не могут. Да не "не могут". Они просто не делают этого. Как и многого многого многогогогого другого.

Гарпуны? Блин, ну робяты! Вы доведите уже до ума то. что есть.

ЗЫ Вот терь от ентой "Войны внутренностей" ждю эпического размаха, первоклассной режиссуры, драматургии по Станиславскому и операторской работы на уровне Оскароносцев Голливуда. Ну, раз они так основательно и вдумчиво целый один квест клепают.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

Я думаю квест привнесёт новую механику которую скрывает та самая зараженная дверь, как и второй сон в своё время привнёс фокус, а не просто раз прошёл и забыл. 

Edited by CrazyFisher
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, CrazyFisher said:

Я думаю квест привнесёт новую механику которую скрывает та самая зараженная дверь

DE уже миллиард раз говорили что "Война Внутри" никак не связанна с этой дверью. И она будет открыта в след.квесте, запланированным на конец столетия этого года

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, iamfuss said:

DE уже миллиард раз говорили что "Война Внутри" никак не связанна с этой дверью. И она будет открыта в след.квесте, запланированным на конец столетия этого года

Ты сам-то хоть веришь в это утверждение? Мне вот почему-то кажется, что ВВ, уже точно выйдет как минимум под новый год в лучшем случае.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, -MElHiOR- said:

Ты сам-то хоть веришь в это утверждение? Мне вот почему-то кажется, что ВВ, уже точно выйдет как минимум под новый год в лучшем случае.

причем тут вера если в одном из прошлых девстримов было прямым текстом сказано, что зараженная дверь не относится к "войне" и откроется после нового синематика?

причем тут сроки если это заявлено как отдельный контент?

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

Кстати, были разговоры о "отключаемой" траве (ахахаха).

Вот что имелось ввиду, для тех кто не читает твиттер Стива

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, STARL1GHT said:

Будущее изменение мода "Вакуум": Мод будет разделен на 3 разных вида "Вакуума", и его можно будет экипировать на всех стражей: 

Минус 2 слота на Пылесосе... Чтоб спасти "вакуум". Нет. Это слишком тяжело пережить... Изверги, что ж вы хотите натворить, ДЕ?!..

Link to comment
Share on other sites

Just now, Chak_y said:

Минус 2 слота на Пылесосе... Чтоб спасти "вакуум". Нет. Это слишком тяжело пережить... Изверги, что ж вы хотите натворить, ДЕ?!..

Ставлю сотку что можно будет поставить только 1 вид вакуума.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, CrazyFisher said:

Ставлю сотку что можно будет поставить только 1 вид вакуума.

Вангую, что в топе по использованию будет третий, и его обязательно позже понерфят "оптимизируют" и "реворкнут".

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, iamfuss said:

Кстати, были разговоры о "отключаемой" траве (ахахаха).

Вот что имелось ввиду, для тех кто не читает твиттер Стива

Чет дарк соулс вспомнился второй... Стартовая локация если быть точным)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...