Jump to content

Не заходит


Recommended Posts

У кого из облачных операторов размещены сервисы варфрейма? IP warframe.com находится в пуле Black Lotus Communications. Скорее всего ддосят какую-то более крупную рыбу, а варфрейм страдает за компанию.

Link to comment
Share on other sites

да тоже проблема со входом. оператор Yota. включил Vpn в опере хоть на сайт пустило . а настройки для интернета общие не могу получить .т.к тока у основных разработчиков . ответили в тех поддрежке

Link to comment
Share on other sites

у меня МТС трасировка после франкфурта блокируется,проблема началась неделю назад,когда помните патч запустили что то связаное с пвп и создание своего сервера для пвп,и динамичное ip блокируется возможно,поддержка со скринами и т.д указало поставить vpn и зайти с другово региона но это как то припарки для мертвого,указать разработчикам на это поддержка промолчало.В общем советую всем отписаться в англоязычном форуме чтоб нас заметили ведь так и будет продолжаться..

поиграть чуток получилось под вечер но ровно в 18ч отрубило,что это и кто загадка...

Edited by Crombik
Link to comment
Share on other sites

Кстати, сидел с буржуями в фулл пати, только собрались идти отрывать релики и один пишет - wait.. network not responding. Его выбивает, затем выбивает второго, я с хостом остался, через минуту выкидывает меня. Так что это глобально, а не только у ру, ждем фикса.

Link to comment
Share on other sites

беларусь провайдер космос тв не заходит в игру третий день...ну как не заходит заходил сегодня через vpn играл...но теперь все даже этот способ перестал работать...кстати да ровно в 18.00 +- по нашему времени выкинуло с игры и больше не могу играть через vpn...вот и все...

Edited by LordMichaelRall
Link to comment
Share on other sites

не совсем починили. через стим зашёл. но даже не через свой инет и ак. а через yota также не могу законектиться так же нужен VPN который yota не предостовляет. с некоторой прогой можно конечно зайти. но черевато. чат не будет работать да и врятли к кому нить приседенишься





Серверы обновлений временно недоступны.



ERROR_INTERNET_CANNOT_CONNECT



Обновление будет перезапущено..

 

Edited by imbot
Link to comment
Share on other sites

NlRr6nqqk8g.jpg

 С данной проблемой столкнулся три дня назад. Играл себе и началось ( нет соединение с интернетом) а потом и вовсе вылет из игры. На данный момент имею такую проблему с утра бывает заходит в игру и на сайт с компа ( играю на PS4). Однако ближе к вечеру снова вылет и не заходи не на сайт, не в игру. На сайт смог зайти через Tor Browser. Оператор Yota, провайдер не чем не помог, шлет в sony техподдержку. Открытие портов и.т.д и.т.п. на роуторе увенчались провалом. Три дня мучения и в итоге проблема осталась не решенной. 
Link to comment
Share on other sites

Аналогичная проблемы, пробовал через прокси сервера зайти не получилось, смена IP тоже не помогла.

Тупо висит и все 2 день подряд, раньше перезапуск модема помогал ща нет )

Link to comment
Share on other sites

On 03.10.2016 at 3:51 PM, MakMillan. said:

Не удалось обновить!    Серверы обновлений временно недоступны.    ERROR_INTERNET_NAME_NOT_RESOLVED    Обновление будет перезапущено..

 

помогите пожалуйста что за баг это?

Та же самая фигня :sadcry:

Link to comment
Share on other sites

Как я понял они что то там копаются в серверах, с некоторых провайдеров тупо даже на главную страницу сайта не заходит, включая в саму игру, а вот с других все нормально. 

Link to comment
Share on other sites

Та же фигня, ни с проводного ни с мобильного не могу войти в игру и оф. сайт тоже не отвечает, будем надеяться, что это работы ведут на серверах...

Link to comment
Share on other sites

Ребята . Для yota рекомендую . включать в опере VPN. и скачать программу Hide Guard VPN. в опере при включение спокойно пускает на сайт. когда включаешь прогу пускает в игру. НО чат не будет работать и врятли к каму нить присоединишься хотя бы ежедневку взять сможете. Более ничего не поделаешь ждём фиксов чинки от DE:lotus: 

Edited by imbot
Link to comment
Share on other sites

тоже отпишусь то не работает игра.

- лаунчер пишет эрор.

- главная страница недоступна

- сапорт недоступен

- работает только форум.

Edited by Samedi-N7
Link to comment
Share on other sites

Вот и прийшла очередь и моего провайдера который дома, я хоть уже месяц как забил на игру, но блин даже счетчик ежедневных наград не дают набрать. Все очень плохо...

Link to comment
Share on other sites

может кто дать в этой теме офф ответ Де на этот счет (знаю выше какие-то ссылки но они ведут в англ часть форума, может там есть ответы,, я не понимаю в энглише, для этого пишу в русской ветке)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...