Jump to content

Не заходит


Recommended Posts

21 minutes ago, Samedi-N7 said:

может кто дать в этой теме офф ответ Де на этот счет (знаю выше какие-то ссылки но они ведут в англ часть форума, может там есть ответы,, я не понимаю в энглише, для этого пишу в русской ветке)

Кратко говоря, ДЕ, по их словам, несколько дней подряд подвергались некоей "злонамеренной деятельности" и, хотя они защищались, связь некоторыми регионами пострадала. Выходные и понедельник они устраняли последствия. По последнему сообщению в англотеме от 31 октября, соединение было восстановлено.

Link to comment
Share on other sites

Лаги с надписью server not responding просто одолевают и периодически кикает в логин. При игре в пати никаких проблем(только лаги с получением награды с сервера), всё идеально, кэп подсказывает что траблы только на стороне компании.

Link to comment
Share on other sites

я утром смог залогинится, но сейчас вечером, опять, болт большой и толстый. тоже интересно идет ли прогресс у ДЕ.

ixoAUBU.jpg

Edited by Samedi-N7
Link to comment
Share on other sites

Хм. 

Да, были вопли на англофоруме, что они подверглись отаке ( зараженные после Хеллоуина, чтоли?), потом 1 числа радостно отчиталилсь о восстановлении. И таки да, вчера игралось хорошо. 

Сегодня, видимо подошла вторая часть Марлезонского балета и все опять накрылось медным тазом.

И на провайдеров игроков пенять - как бы вряд-ли, лично моя сеть везде летает, а сюда заходишь- тоталише обломайтунг. Чат еще норм, но как только в карту/из карты -доходит до выбивания в логин. Про миссии молчу, туда даже не ходил.

Так что дело в серверах, как ни крути.

 

UPD 15.54 - у меня вроде заработало. Надолго ли....

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

ДА это 100% с их стороны побывал МТС, Yota, Megafon, кабельный интернет да ну и с телефона пытался на сайт зайти и также даже тор, vidalia, прокси не помогли ну кроме VPN(помог зайти ток тормоза ппц)... делаем соответствующие выводы ))) 

Link to comment
Share on other sites

Чинится таким путем, открываем лаунчер игры в правом верхнем углу нажимаем шестеренку, убираем галочку с ненужного нам Direct x (у меня это директ 10), и в том же окне под надписью "кэш загрузки" нажимаем "оптимизация", процесс обычно занимает минут 10-15, мне помогает всегда.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, rit83 said:

Чинится таким путем, открываем лаунчер игры в правом верхнем углу нажимаем шестеренку, убираем галочку с ненужного нам Direct x (у меня это директ 10), и в том же окне под надписью "кэш загрузки" нажимаем "оптимизация", процесс обычно занимает минут 10-15, мне помогает всегда.

 

17 minutes ago, -Nik- said:

У меня чинится только тотальной чисткой днс, сейчас работает как ни в чем не бывало…

Не в этом дело, просто отпустило, ща всё норм, видать починили.

Link to comment
Share on other sites

ничего не стало... выходя с миссии исчезает весь интерфейс корабля и... как вы думаете что?!... "Сеть не отвечает"

+ к этому... выставляя товар при трейде... зависание и вылет в основное меню... :angry:

Edited by IRO7
Link to comment
Share on other sites

День добрый господа.

Сегодня весь день не могу зайти в игру - пишет проверьте свои данные.

Spoiler

j4f7S3MWxtg.jpg

 

Скриншот прикреплен.

Можно узнать, что случилось?

Link to comment
Share on other sites

Утром играл все было отлично. Сейчас та же ситуация, что и у автора топика. На сайте если пробую зайти выдает это : Error: blacklist: ignored tar.

 

ДЕ издеваются? На тех выходных был эвент и нельзя было зайти. Щас удвоенные кредиты и шансы выпадения ресурсов, баро привез тьму вкусностей и опять нельзя зайти. Что у вас там происходит разберитесь уже.

Link to comment
Share on other sites

перезапускал роутер,подсоединял напрямую кабель,выделили постоянный ip адресс. НИЧЕГО не изменилось. щас ещё возьму бубен и большую палку,вдруг поможт.......

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...