Jump to content

Не заходит


Recommended Posts

Старая проблема, 24.11.16 числа появилась толпа игроков с невозможностью зайти в игру по своему паролю, а под вечер ещё и толпа со сломанным апдейтером.
Периодически часть игроков не может зайти в игру и на сайт под своим паролем, постоянно пробуют снова и шустро пытаются его сменить. Вся эта цепочка действий приводит к:

  • SORRY, TOO MANY FAILED LOGIN ATTEMPTS FOR YOUR ACCOUNT. THIS IP ADDRESS IS TEMPORARILY BLOCKED. TRY AGAIN LATER

Несмотря на то, что в игру и на сайт зайти нельзя, пароль отлично подходит для форума. Я могу только предположить, что периодически накрываются или временно отключатся какие либо сервера, где часть этих учетных записей хранятся. Ковыряться с портами/файрволлами и прочей ерундой смысла нет... как правило достаточно подождать, день-неделю.
Самое забавное в этом, что ты не можешь написать заявку в ТП, так как не можешь залогинится. И после получения красного сообщения, не сможешь ещё и зарегистрировать новый аккаунт. Да и в целом, от заявки в тп процесс не ускорится (лень - не проверял, но скорее всего это факт).

Имейте терпение.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, -SW-BeHoM said:

А ведь пол часа назад было все нормально((( Комп перезагрузил, роутер тоже.

12338158.png

Ога, так же неожиданно этот пушистый северный зверёк пришёл вчера и ко мне в дом)

ах, да еще насчет прокси. а как стим отреагирует на это? габен насколько помнится за это баны выдает.

 

Да никто там ничего не даёт, юзаю Steam с разных машин и ip и 'нормально себя чувствую'.

Link to comment
Share on other sites

On 25.11.2016 at 9:23 AM, Error.402 said:

:sadcry:Отписала в тех по, жду ответа ...Год играла все нормально было, вечно они там что-то мутят..

Все отписали..

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте сегодня запустил Warframe пытался зайти в аккаунт,и думал что его взломали.Всё проверил,поменял пороль,зашёл на офф. сайт всё получаеться. Но когда я попытался зайти в игре у меня не чего не получилось.Потом подумал что забанили,проверил почту не было сообщений,создал новый аккаунт и туда не заходит. Пожалуйста помогите.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Samedi-N7 said:

ответил мне сапорт, сказал юзайте впн

210687226_01b12fb0592bcbfa7af8f15dd41349

О да...

И вот ради этого мы все здесь собрались... А пусть они попробуют, не знаю, посуду помыть с помощью китайских палочек. Просто GR8 JOB DE. Нет слов.

Edited by -MElHiOR-
Link to comment
Share on other sites

Они это чинить собираются или нет? У меня сначала чат умер, а последним апдейтом сама игра..

Играю через впн, но знаете это очень неудобно т.к у впн часто ограничения по скорости\высокий пинг\часть сайтов(заход через куки) вообще ругается что ты с неизвестной зоны. С этой свистопляской уже даже играть не тянет.:sad:

Вот реально, даже баги батлефилда на старте и рядом не стояли с периодическими глюками нашего любимого варфрейма. Я готов мирится с большей частью внутриигровых ошибок, но вы меня хотя бы пустите нормально в игру:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, White_Lugaru said:

Если вам выдаёт ошибку "ERROR: BLACKLIST: IGNORED TAR" и прошло более 24 часов с момента её появления, а перезагрузка роутера не помогает, то пишите в службу поддержки.

Ошибка другая, но точно из-за IP адреса, ибо когда сменил, игра запустилась без проблем

18 hours ago, White_Lugaru said:

Больше заявок от разных людей - больше профита.

Поэтому и отправил им вчера

Link to comment
Share on other sites

Сейчас тоже самое и у меня: в компе\инете\настройках  ничего не менялось, все проверялось, пароль менял.

В итоге уже часа 3 не могу зайти в игру (как пришел с работы... может и раньше не смог бы). вчера все было нормально.
Причем не только в игру зайти не могу но и на сайт... по куки автоматом на форуме сижу, а вот если через сайт попытаться зайти- то пишет не удалось ввойти. проверьте данные. т.е. что в игре что на сайте(ладно хоть на форуме еще сидеть могу). У нескольких друзей такая же проблема...

да и видимо не только у меня и моих друзей

 

Link to comment
Share on other sites

Заходим в Мой Компьютер-Диск С(диск на котором стоит винда)-Windows-Regedit(от имени администратора)  -  HKEY_CURRENT_USER  -  SOFTWARE  -  Microsoft   -   WIndows   -  Internet Settings  -  Ищем там MigrateProxy и изменяем значение на 0 

Link to comment
Share on other sites

временные костыли:

Quote
37 minutes ago, Rigby07 said:

ALRIGHT GUYS LISTEN UP THATS HOW I FIXED IT:

1.Turn ON your Hotspot internet on your Phone (uses 4G from your phone)

2.Connect to your phone from your PC

3.Start the game, login and change back to your regular internet.

4.Enjoy

Thats how i managed to fix it. I hope it works for you guys as well.

 

Link to comment
Share on other sites

Как говорится: нипаиграть. Вообще ДЕ красавцы, запороть сервак на кануне выходных - это ещё надо постараться. В общем ребята настоящие профессионалы.

Небольшое рассуждение: сервак перестал работать относительно недавно после реворка Эша.....

14201864005965.jpg

14197653926696.jpg

Edited by MordasteR
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, MordasteR said:

Как говорится: нипаиграть. Вообще ДЕ красавцы, запороть сервак на кануне выходных - это ещё надо постараться. В общем ребята настоящие профессионалы.

Небольшое рассуждение: сервак перестал работать относительно недавно после реворка Эша.....

 Относись проще ))) Врятли с обновлением, чёрной пятницей, новым прайм доступом ДЕ хотели откреститься от части игроков или запретить им потратить свои деньги.  Немного зная Багфрейм, проще поверить, что это действительно непредвиденная случайность при обновлении безопасности (с этим у них кстати тоже постоянные проблемы).

 Есть время приобщится к другим игрушкам, есть ещё куда потратить своё время или деньги. Гонять варфруйм через впн, это немного не камельфо...

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, MordasteR said:

Как говорится: нипаиграть. Вообще ДЕ красавцы, запороть сервак на кануне выходных - это ещё надо постараться. В общем ребята настоящие профессионалы.

Если ты внимательно просмотришь эту тему, то заметишь определенную закономерность - народ всегда начинает жаловаться вечером в пятницу и перестает в понедельник. И так каждую неделю.

Ситуация усугубляется еще тем, что вечер пятницы - это начало выходных. Много людей сидят по домам и идут в инет. Каналы становятся перегруженными и в субботу-воскресенье вечно просадки пинга и качества связи.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, z2n463 said:

Если ты внимательно просмотришь эту тему, то заметишь определенную закономерность - народ всегда начинает жаловаться вечером в пятницу и перестает в понедельник. И так каждую неделю.

Ситуация усугубляется еще тем, что вечер пятницы - это начало выходных. Много людей сидят по домам и идут в инет. Каналы становятся перегруженными и в субботу-воскресенье вечно просадки пинга и качества связи.

Гениально... вам надо в саппорт ДЕ идти. Вы там приживётесь )

 

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

к слову, мой айпи спустя 1.5 недели (лаги на выходных? я поржал). отлагал, но, надолго ли?

з.ы. тикет в сапорте закрыли с пометкой "никаких блокировок мы не нашли", ну конечно, сейчас их нет, где они были пару дней назад. или они так завуалированно прикрыли свои косяки?

Edited by Samedi-N7
Link to comment
Share on other sites

Достали эти периодические, частые баги ВарФрейма, вот задумался, может на Eve уйти, её вроде бесплатной сделали.

Сижу второй день, с проблемой, то говорят аккаунта такого нет, то слишком много входов и бан по IP, как читеру, прям стыдно друзьям говорить.

Edited by Serj_61
Link to comment
Share on other sites

Quote

мне написали в поддержке так: ждать... пытаться заходить каждый день не более 1 раза со своего айпи, а так пока что юзать впн. Бан айпи не вечный, но сколько он продлится- не имеют право говорить или удалять вручную.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...