Jump to content

Пропали все вещи


Recommended Posts

итак  начну с того что уже как 3 года играю в игру ) играю хорошол прошол почти все что можно вот жду вайну в нутри 1 вапрос у меня когда я покупал нрд я заходил играл мне наадоело тогда было ну очень мало чего и я ушол из игры сяш я скачял заново и игра создала нового першоонажа правила игры токовы 1 перс на ака ) вывод разрабы удалили моего персоонажа я пешу суда потомусто тех поддержку они мне закрыли надеюсь мне вернут все что должны ) както так)))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, vadim99001 said:

итак  начну с того что уже как 3 года играю в игру ) играю хорошол прошол почти все что можно вот жду вайну в нутри 1 вапрос у меня когда я покупал нрд я заходил играл мне наадоело тогда было ну очень мало чего и я ушол из игры сяш я скачял заново и игра создала нового першоонажа правила игры токовы 1 перс на ака ) вывод разрабы удалили моего персоонажа я пешу суда потомусто тех поддержку они мне закрыли надеюсь мне вернут все что должны ) както так)))

Именно в этом топике был похоронен великий и могучий...

Друг,вместо компьютерных игр лучше приобрети учебник по русскому,и учи не поднимая головы. Ибо написал этот кошмар ты,а стыдно почему то мне.

Link to comment
Share on other sites

Зарегистрирован 30 окт. 2015 года. 3 года, ага?
EOss3hRzJTE.jpg
Возможно, у вас есть более старый аккаунт, на котором всё и осталось. Вспоминайте учетные данные и вперед.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, KipoLord said:

Зарегистрирован 30 окт. 2015 года. 3 года, ага?
EOss3hRzJTE.jpg

Возможно, у вас есть более старый аккаунт, на котором всё и осталось. Вспоминайте учетные данные и вперед.

  • Ник игрока
    vadim99001
  • E-Mail:
    #######@###.##
  • Членство в течение:
    3 years   
  • Как-то так вот:-\ 
 

 

И других ака у меня нет это 1 

 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Ijenius said:

Спам составляет значительную часть интернет-трафика

большая часть которого отсеивается не доходя до "адресата"

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ijenius said:

Дата первого входа на форум не обязательно совпадает с датой регистрации аккаунта. Я свой регал еще осенью 13го, а в профиле - май 14го.

 

2 hours ago, vadim99001 said:

И других ака у меня нет это 1 

Извиняюсь, был не прав

Link to comment
Share on other sites

Я в принципе ничего не понял из этих слов. Но, как вариант, могу предположить...ты слишком давно не заходил в игру)) Сейчас мы начинаем на корабле и что-то надо делать, уже не помню что и как. Прогресс как бы обнулился. Если я ничего не путаю, но опять-таки я нихера и вопроса не понял.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, vadim99001 said:

я покупал нрд

1 из 2.

Либо это другой ак(99.99999%)

Колдун вуду при помощи магии заставил санта клауса подарить "супер хакеру" "гипноизлучатель" и он смог направить излучение в Канаду дабы ДЕ "почистили" твой акк.(Оставшийся процент)

ДЕ не чистят аки. Они их удаляют(В лучшем случае)

Раз ты зашел на этот акк значит есть другой... Даже если бы ДЕ обнулили твой акк то статус основателя на форуме остался бы.

Сюда регулярно пишут игроки с твоей проблемой. Пока что все путали акки. И почти каждый божился что этого просто не может быть. Некоторые так же говорили что акк у них 1.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, White_Lugaru said:

Квест "Приз Вора" пройден?

Он говорит что покупал один из наборов раннего доступа.(Я так понял он так фаундер пак называет) У него бы был значок на форуме независимо от того прошел он приз вора или нет.

Если конечно "Я покупал нрд" не значит что то другое...

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, White_Lugaru said:

Квест "Приз Вора" пройден?

да хотя причем тут это )

 

 

самое странное зачем они моего перса с ака удалили ? хм играл се играл надое удалил вернулся перса нет начил все заново проходить ( в тех поддерску писал там у них нече нет ясно дело перса то удалили ) мда плохая игра надо валить 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, vadim99001 said:

самое странное зачем они моего перса с ака удалили ? хм играл се играл надое удалил вернулся перса нет начил все заново проходить ( в тех поддерску писал там у них нече нет ясно дело перса то удалили ) мда плохая игра надо валить 

Его никто не удалял. Когда ДЕ удаляют аккаунт они удаляют его полностью. На него нельзя зайти. На него пропадают ссылки. Он просто исчезает.
Ты же просто акк перепутал.

Ну либо ты НЕ покупал НРД и не прошел стартовый квест как писали выше.(Но ты его прошел по твоим словам) В чем проблема решай сам.

К слову "перс" это твой акк. В игре есть "варфреймы" между которыми ты можешь свободно переключаться.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, vadim99001 said:

в тех поддерску писал там у них нече нет ясно дело

так если бы ты четко и правильно выражался, тогда и тех.поддержка тебе бы помогла, а у тебя какой-то  винегрет

Link to comment
Share on other sites

Когда я вернулся в игру мне покозали стартовую заставку и я научил все заново проходить хотя почта и пороль какже это правельно сказать то хм остались теже т.е. Прогрес в игре обнулился а аккаунт тот же вывод зделаете сами а то меня ещё веноватым виставете. И в тех. Поддержке я все конкретно описал и рассказал они наменя тупо забили и все печяль беда :-(  крустный смайлик 

Link to comment
Share on other sites

Браузеры сейчас поддерживают словари, и коррекцию текста. Устанавливаете нужный словарь и браузер показывает в каких словах у вас ошибки.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, NNKanell said:

Браузеры сейчас поддерживают словари, и коррекцию текста. Устанавливаете нужный словарь и браузер показывает в каких словах у вас ошибки.

Не в этом дело совсем не в этом 

 

6 hours ago, WhyNotBro said:

Квест Приз Вора пройден?

Да 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, vadim99001 said:

Когда я вернулся в игру мне покозали стартовую заставку и я научил все заново проходить хотя почта и пороль какже это правельно сказать то хм остались теже т.е. Прогрес в игре обнулился а аккаунт тот же вывод зделаете сами а то меня ещё веноватым виставете. И в тех. Поддержке я все конкретно описал и рассказал они наменя тупо забили и все печяль беда :-(  крустный смайлик 

Скажи мне друг. Какого ранга у тебя аккаунт? И когда ты обнаружил что он у тебя обнулен.

Зайдя к тебе в профиль я обнаружил у тебя 8 ранг и гадюги призрак и азиму.(+ полный дакс сет) А так же отсутствие значка фаундера. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ладно я пошло некто толком ответить неможет из за чего ака обнулили так что делать тут нече и только  100 вапросов одних тупых я тут увидил от вас и не 1 ответа :-(  адрес и удачки)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...