Jump to content

Божественные Моды Разлома


Cre0
 Share

Recommended Posts

On 02.12.2016 at 8:58 AM, UfasaTheLion said:

Ну это зря вы отрицаете очевидное - просто, даже можете не отвечать мне, для себя вспомните - когда вы последний раз видели игрока с луком/арбалетом (именно с луком как оружием, а не просто прокачать и забыть), и как же часто они юзаются? Кстати говоря причем тут Тонкор позвольте спросить?

Ну тонкор очень прост в использовании, да и с билдом не надо долго думать. Тут скорее все из-за того что многие привыкли что за них думают всякие летсплейшики... Поэтому луки не в моде. Хотя фана от луков намного больше чем от тех-же болтеров\симулоров\сом\тонкоров\тигрисов. Да и дамаг вроде тоже норм. На меркурии может вполне зайти. 

Edited by wandrer
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Vilmera said:

фреймы имунны к заражению

Интересно где "наш" корабль тогда подхватил ту самую на двери. Там ведь если послушать еще и урчит что то. Не ордис ли там случаем обитается?

19 hours ago, Vilmera said:

и убежит из рук к противнику

За между прочим идея очень хорошая, если рассматривать ее с другой стороны) Позволить инфестам/древним вырывать оружие из рук на манер Повелителя Драков, шупальцами они горазды кидатся.

p.s. - чет в голос, представил как мой карак "убегает" от меня, я скажу в след лишь одно - "за что ты так, через все что мы прошли с тобой прошли, как ты мог..."

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, UfasaTheLion said:

Интересно где "наш" корабль тогда подхватил ту самую на двери. Там ведь если послушать еще и урчит что то. Не ордис ли там случаем обитается?

ну, корабль ведь не сам фрейм. джордас, вон, тоже летал себе, летал... а за дверью тогда желудок голодного Ордиса О.о

 

2 hours ago, UfasaTheLion said:

За между прочим идея очень хорошая, если рассматривать ее с другой стороны) Позволить инфестам/древним вырывать оружие из рук на манер Повелителя Драков, шупальцами они горазды кидатся.

p.s. - чет в голос, представил как мой карак "убегает" от меня, я скажу в след лишь одно - "за что ты так, через все что мы прошли с тобой прошли, как ты мог..."

как будто тебе мало что эти ктулхи с помощью гарпунов фреймами пол на миссиях вытирают :D

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, iRyo said:

"19 убийств за раз вися\бегая по стене не касаясь пола" сталкивался кто?) никак не могу осилить(

На самом деле способов пройти достаточно много. Например я взял эмбер... ультанул... и бежал бесконечно в потолок.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Vilmera said:

фреймами пол на миссиях вытирают

Выполнил за нову через патагий прилип к стене на аккаде и свистанул с пенты в толпу. Гранатомет / Патагий в помощь, на самом деле очень легкое задание, чем кажется на первый взгляд.

4 hours ago, kylaksqw123 said:

и бежал бесконечно в потолок.

тоже вариант)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vilmera said:

если бы еще моды выпадали

если бы еще и не на вуклок, господи чем я тебя так прогневил что ыт кинул мне сначала вуклок ривен, потом на страдавар, и добил меня господь Муталист квантой ривеном... Пора чистить карму и отмаливать грехи.

Link to comment
Share on other sites

Казалось - бы, ничего особенного...

Spoiler

523753bc824f7194f06160f82ba444c6.jpg

Но. Это превращает Чжугу в оружие, карающее всех на 3-й вылазке. Всё-таки, статус и полное отсутствие отдачи - это круто.

Link to comment
Share on other sites

On 05.12.2016 at 11:06 AM, UfasaTheLion said:

если бы еще и не на вуклок, господи чем я тебя так прогневил что ыт кинул мне сначала вуклок ривен, потом на страдавар, и добил меня господь Муталист квантой ривеном... Пора чистить карму и отмаливать грехи.

Вулклок(топ стата),Брейтон(чутка рерольнул),Сома(тут пришлось реролить).Я пока доволен=)

Link to comment
Share on other sites

On 17.11.2016 at 4:54 AM, White_Lugaru said:

Мой выбор был таков: Зефир + Патагий + Земля (либо любая другая открытая локация).
Собираем мобов в кучку, взлетаем повыше и делаем.

Мне повезло поболее,на Вулклок и Брейтон ушло по паре реролов,вот сома только уже более 5 реролов,дальше решил не трогать его

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, InnerAbysm said:

Убитый крит шанс конечно отпугивает, если не брать во внимание базовые 5%

Вот именно, "убитый" куда уж дальше эти 5% убивать - что они есть что их нету.

P.S. - у самого подобный мод "точь-в-точь" только вместо электро у меня лед.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, zsNULLsz said:

При отработке четвёртого по счёту мода на Сибарис, наконец-то меня посетила удача...... Блин, а ведь 2 по 20 раз прокрутил, а 1-17 раз.

  Reveal hidden contents

5b4a4331b73288b9b3a89d32907a8cd4.jpg

 

Без ролов первый ривен на аке как раз на Сибарис +140 шанс крита +70 огня - 70 отдача и - 36 скорострельность. 

Link to comment
Share on other sites

Пока стабильно награждают исключительно линзами и боМжественными модами разлома, моды тут же растовряются в эндо, штук 6 уже.
А испытания задают на открытие этого барахла, как-будто, что-то хорошее намечается - хватай ключ хромого, подпрыгни значит повыше, да повиси подольше, при этом 3-их в голову убей, и получи мод на винтовку для стража, блин. Или - не забудь всё тот же хромой ключ при сканировании цели, и чтобы без ловушек и не дай боженька каких-нить там способностей, а в награду получи тетрамод.

Все нужные мне моды, коих набралось 19 (ну, 14 на основе и 5 на хранении), получены трейдом. Около 200-250к кувы ушло на получение более менее приличных статов. Чуть более 200к осталось на черный день. Если введут моды на вторичку (уже наобещали), а потом и на мили с дробашами, вероятно, придется ещё за кувой побегать. А, зная разрабов - они уж приложатся всеми силами, дабы растянуть и продвигать все эти мод(н)о-разломные мероприятия.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, kylaksqw123 said:

Сочувствую..

Да почему же, хорошо вливается в мои реалии использования болтора, он как раз у меня под вирус заточен - не вижу причин горевать. :)

11 hours ago, .X.A.M. said:

Все нужные мне моды, коих набралось 19 (ну, 14 на основе и 5 на хранении), получены трейдом. Около 200-250к кувы ушло на получение более менее приличных статов. Чуть более 200к осталось на черный день. Если введут моды на вторичку (уже наобещали), а потом и на мили с дробашами, вероятно, придется ещё за кувой побегать. А, зная разрабов - они уж приложатся всеми силами, дабы растянуть и продвигать все эти мод(н)о-разломные мероприятия.

Снимаю перед вами шляпу. Фармить такое кол-во где разнообразие прям бьет фонтаном то еще удовольствие.

Насчет запасов это верно - не за горами ривены под вторички. Вполне реально увидеть и на мили, к лету не иначе. Вопрос назревает - как далеко готовы пойти разрабы? Ожидать ли ривены на фреймов? Очень даже может быть.

На дробаши наврятли увидим ривены - они и без ривена бьют наотмашь и крайне больно. Усиливать их ривенами... Ну можно сразу с лисета в форточку стрелять по планете прицельным пистолетным.

17 hours ago, -10no-KiWad said:

Без ролов первый ривен на аке как раз на Сибарис +140 шанс крита +70 огня - 70 отдача и - 36 скорострельность. 

Аж продрало =(

Что не падает - все нуждается в рероле.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Все на что я надеюсь так это на то что потолок хранения будут увеличивать по мере выхода новых модов...

Тогда уж как с войдтрейсами - сделали бы привязку от ранга.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, kylaksqw123 said:

Все на что я надеюсь так это на то что потолок хранения будут увеличивать по мере выхода новых модов...

 

7 hours ago, UfasaTheLion said:

Тогда уж как с войдтрейсами - сделали бы привязку от ранга.

Вкратце - число взято не с потолка, проблема в хранении большого объема данных в базе. По сути каждый ривен мод - это много модов в базе.
ДЕ вроде как постараются увеличить лимит, но только если это не скажется на производительности базы данных.
Этот вопрос должен был быть затронут на последнем стриме, я его не смотрел.

Link to comment
Share on other sites

Печаль...

Моды на мили и дробовики следом. Если количество не увеличат... будет проблематично иметь все желаемые моды.

П.С. Кому то кажется что пестиков хороших мало а я увы уверен в обратном.

Link to comment
Share on other sites

Я хз как оно у них реализовано, но что если сделать вот так - создать список возможных значений (эффекты, оружие) имеющих свои id, дать каждому моду ссылки на эти id, пусть при запуске игры каждый раз подгружает с серва из этого списка значения по ссылкам для каждого мода на акке. Будет ли так лучше?

^ง•.•^ง Чисто ради интереса, кто что думает?

Edited by White_Lugaru
Не надо абузить это поле.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...