Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Не удалось войти .Проверьте свои данные.  - И как это можно назвать,с чем связана данная проблема?Менял пароль не помогла.Сижу через стим . Скачал отдельно лаунчер и тоже самое  пишит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Последние 3 дня после авторизации не могу ничего сделать, сеть не отвечает и выкидывает из Лисета спустя полминуты. К слову, уже года полтора в игру захожу не с первой попытки (При авторизации сеть не отвечает очень часто, иногда все же удается войти в игру).

Link to comment
Share on other sites

что делать в игру захожу все хорошо, начинаю в ходить в любую миссию выбрасывает и пишется потеряно соединение с сервером, что делать?

Microsoft Windows [Version 6.3.9600]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2013. Все права защищены.

C:\Users\1>tracert warframe.com

Трассировка маршрута к warframe.com [199.59.161.6]
с максимальным числом прыжков 30:

  1     3 ms     1 ms     1 ms  192.168.0.1
  2     4 ms     3 ms     5 ms  bsr01.mgn.ertelecom.ru [109.195.208.64]
  3     2 ms     8 ms     2 ms  109x195x216x26.dynamic.mgn.ertelecom.ru [109.195
.216.26]
  4    29 ms    29 ms    29 ms  GW-ERTelecom.retn.net [87.245.229.82]
  5    29 ms    29 ms    29 ms  ae8-154.RT.M9R.MSK.RU.retn.net [87.245.229.81]
  6    67 ms    67 ms    67 ms  ae3-8.RT.TC2.AMS.NL.retn.net [87.245.233.17]
  7     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  8     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  9     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 10     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 11     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 12     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 13     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 14     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 15     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 16     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 17     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 18     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 19     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 20     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 21     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 22     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 23     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 24     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 25     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 26     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 27     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 28     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 29     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 30     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

Трассировка завершена.

C:\Users\1>tracert #729904
Не удается разрешить системное имя узла #729904.

C:\Users\1>tracert 729904

Трассировка маршрута к 0.11.35.48 с максимальным числом прыжков 30

  1  Ошибка передачи. Код 1231.

Трассировка завершена.

 

Link to comment
Share on other sites

Не логинит с двух пк на два акка. Играл в 18 часов норм. В 23 уже приехали. Сайт и форум через браузеры отвечают и логинят, однако пинг и трасировка не проходит.i.gif

Bezymiannyi_500.jpg
Ссыль на пик в полном размере:
http://i.piccy.info/i9/b73f40395956949d5159e32fb85687fa/1482876285/299019/1084144/Bezymiannyi.jpg

Edited by OdeSid
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, White_Lugaru said:

@Second_Vynder @ares74 @OdeSid

Первое сообщение темы - что вы оттуда уже пробовали?

1) Брандмауэр выключен. Всегда;
2) Антивирь - защитник Шиндовс, отключено всё кроме еженочного быстрого скана в 2 часа ночи;
3) ИЕ может в безопасность транспортного уровня;
4) IP статический, так что перезагружаться я могу до усеру - толку не будет;
5) Кэш DNS чистил;
6) Ну порты в настройках игры я бы перебросил, да только вот без доступа в игру я по памяти порты не помню.

UPD: Сча залогинюсь через ИЕ и попробую в игру, этот вариант не в курсах был.

UPD: Проверил. Уместно будет слово "соснулей". Зацеплюсь ноутбуком к соседнему роутеру и поглядим.

UPD: Оттуда тоже соснулей поймал. Модер дай порты, я пойду пока VPN халявный искать.

Edited by OdeSid
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, White_Lugaru said:

По умолчанию это 4950 и 4955.

Перекинул порты с 4940 по 4970 (на всякий случай) - соснулей.

Скачал CyberGhost прожку для VPN, переехал в Румынию, зашёл таки в игру, но пинг ~600.

Ковальски, варианты?
Играть через халявные перегруженные VPN не вариант, платить за нормальные тоже (лучше тогда в WoT другую игру донатить, там хоть и прогеры умственно осталые, но зато нет вечных баголагов и Индусов-хостов с пингом 300+, ведь канадцы не могут свои сервера поставить, они беднее белорусов).

UPD: Прозвонил порты телнет - видит. Без VPN в игре соснулей. Создал дополнительное правило для портов в брандмауэре и включил его. Соснулей.
Трассировка и пинг залупляются на любой трафик в западном направлении через Варшаву, Франкфурт и Амстердам, включая сайты других забугорных игр и даже msdn (хотя браузер те же сайты открывает, бред полный), при этом на восток до Японии всё гладко.
Сорян за наезды, проблема не с игрой. Хотя я всё ещё не вкурю с чем всё таки проблема, но явно не с игрой.

Edited by OdeSid
Очипятка; мозгоёбка показала, что Франкфурт тоже блочит; Амстердам
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, OdeSid said:

Ковальски, варианты?

Писать в службу поддержки с просьбой выяснить, почему с вашего IP не заходит.

1 hour ago, OdeSid said:

ведь канадцы не могут свои сервера поставить, они беднее белорусов

Под ПвЕ тут не подойдут сервера. Здесь как раз p2p гораздо лучше. А пинг можно в настройках ограничить.

Link to comment
Share on other sites

Не заметил сразу этой темы.

Проблема такая же, играл, вышел из игры, попытлся зайти снова пишет неверные данные, много раз вбивал пока не написало "слишком много попыток, попробуйте позже", играю с братом с одного компа, на его аккаунт тоже не пускает. На сайте авторизуюсь без проблем. Пробовал переустанавливать клиент, чистил кэш, зайти с другого компа, отключал всю защиту на компе, в поддержку написал, пока молчат... я так понимаю не у одного меня такая проблема.

Link to comment
Share on other sites

Однозначная проблема.

При вводе данных пишет не верные данные.

Все манипуляции свыше опробовал.

IP статичный на всякий пожарный сделал трассировку и связался с провайдером все коды без изменений.

И можно было бы не грешить на игру,но,подвох в том что сия проблема случилась у всех в одно и тоже время,что говорит о проблеме самого сервера,ибо все разом сума не сходят=/

Link to comment
Share on other sites

У всех? Нет, нас тут всего несколько человек. Если делал трассировку, то мог заметить, что трафик виснет ещё в европе. WHOIS на warframe.com говорит, что хост канацкий, предполагаю логин-сервер там же. На англоветке о такой проблеме вообще не пишут. Через VPN пускает - пробовал 12 стран в 3 разных прогах, всё норм. Я лично хохол, а раз у вас такая же проблема и вы, скорее всего, тоже. Это я к тому, что двое с других городов (я Одесса, они Днепр и Кривой Рог) трассировали и так же зависли. CyberGhost с VPN Украина (Николаев) тоже не дал результата. Пробовал сегодня сам и через знакомых пинговать и трассировать warframe.com - 5 разных провайдеров дали результат соснулей. Признавайтесь, тоже салоеды? Потому что вот если вы из европы/России - тогда да, проблема в игре.
На тему "все разом с ума не сходят":
https://ru.wikipedia.org/wiki/Психические_эпидемии

 

Посоны, я сча запустил VPN, залогинился и вырубил его. И мне норм. Ну в смысле играется. Возвращаемся к тому, что всё таки игра говнит. Вот только остаётся загадка почему не пингует и трассирует warframe.com...

Edited by OdeSid
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нет,я с РФ и народу много поверь ребята жалоались на проблему дискорте и скайпе.

А вот доказательство того что проблема в клиенте,письмо из ТХ.

Avatar

[DE]Sully Вчера в 21:36

Здравствуйте, Ormanto

Спасибо за связь с нами! Мы сожалеем о проблемах, которые возникли с доступом к аккаунту. Пожалуйста, примите во внимание, что Ваш аккаунт не был заблокирован. После многократной неудачной попытке войти в Ваш аккаунт, Вам придётся подождать несколько часов, прежде чем система разрешит Вам попробовать снова. Если проблема сохранится в течение 24 часов - свяжитесь с нами снова, чтобы мы могли Вам помочь!

Спасибо!

После двух часов мне на ящик пришёл код для подтверждения личности,ввёл и опля я летаю в варфрейме.

Так что проблема у них.

 

Link to comment
Share on other sites

Моя благодарность. Мне суппурт не отвечает уже 21 час, мать их в кино водил. Ускоритель синтеза горит, с матерью его на море ездил.

Link to comment
Share on other sites

Я и не говорил что ответили сразу,первая заявка ТП была два дня назад,вторая вчера,и третья сего вечером.

При чём,все бусты которые у меня были,а это 6 дней остались так как были когда я выходил из игры.

Так что не гневайтесь на ТП,работают ребята,работают,просто нас много а их мало.

Стучитесь раз в день в ТП.

 

Link to comment
Share on other sites

[DE]AlexСегодня в 01:21

Здравствуйте,

Система защиты Warframe автоматически заблокировала вашу подсеть. К сожалению, такой IP бан является частью защиты игры. Он является временным, однако у нас нет точной информации о том, как долго он продлится, и мы также не можем снять его вручную - система управляет такими блокировками в автоматическом режиме.

Пожалуйста, если это возможно, попробуйте использовать VPN для того, чтобы играть в Warframe. Есть множество сервисов VPN, и вы можете сами выбрать тот, который будет лучше работать для вас.
К примеру, Вы можете попробовать использовать сервис http://www.spotflux.com , http://www.hotspotshield.com/ru/ , http://hideguard.ru или любой другой бесплатный и достаточно быстрый сервис VPN, это может помочь решить проблему.

К сожалению, на данный момент у нас нет других рекомендаций.

С уважением, 
Команда поддержки Warframe.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, OdeSid said:

У всех? Нет, нас тут всего несколько человек. Если делал трассировку, то мог заметить, что трафик виснет ещё в европе. WHOIS на warframe.com говорит, что хост канацкий, предполагаю логин-сервер там же. На англоветке о такой проблеме вообще не пишут. Через VPN пускает - пробовал 12 стран в 3 разных прогах, всё норм. Я лично хохол, а раз у вас такая же проблема и вы, скорее всего, тоже. Это я к тому, что двое с других городов (я Одесса, они Днепр и Кривой Рог) трассировали и так же зависли. CyberGhost с VPN Украина (Николаев) тоже не дал результата. Пробовал сегодня сам и через знакомых пинговать и трассировать warframe.com - 5 разных провайдеров дали результат соснулей. Признавайтесь, тоже салоеды? Потому что вот если вы из европы/России - тогда да, проблема в игре.
На тему "все разом с ума не сходят":
https://ru.wikipedia.org/wiki/Психические_эпидемии

Да тоже Украина, только область Херсонская, все таже проблема написал в ТП дважды, тишина, в игру не пускает все также, пошел третий день...

Link to comment
Share on other sites

Надо набраться терпения.

В любом случае это не бан аккаунта,а значит проблема в IP,скорее всего надо искать нормального провайдера со статичным IP, проблема будет решена.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Ormanto said:

Стучитесь раз в день в ТП.

Вот этого как раз делать не надо. То, что вы будете писать по заявке каждый день никак не ускорит и не поможет разобраться.
Только если вы будете добавлять ответы в уже созданной, но не закрытой заявке.

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема появилась играл играл, вышел. Захожу в следующий раз пишет : "Не удалось войти. Проверьте данные" 
В ТП писал, там посоветовали VPN использовать 
Через него заходит, но с ним нормально не поиграешь, предметы за квесты и миссии только после перезахода даются. 
Всё выше перепробовал не чего не изменило )

Edited by rKisidoTOKYO
Link to comment
Share on other sites

Товарищи отпишитесь, у меня проблема та же уже 4 часа прошло ничего не изменилось.
VPN не юзал, да и это не выход.
У англоязычных тоже проблемы такого рода,пока написал в суппорт.

Edited by Kljani
Link to comment
Share on other sites

Как обычно играл себе и не знал проблем, и тут просто при следующем заходе в игру "проверьте свои данные". Проблема присутствует уже 2 дня. Все перечисленные выше способы не помогают. На VPN играть невозможно, ТП молчит. Хотелось бы получить более конструктивный ответ или способ решения данной проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Я уже всё испробовал, что за нах, почему не заходит то?! Пытаюсь войти, пишет "Не удалось войти. Проверьте данные", хотя попытки взлома не наблюдалось...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...