Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

2 минуты назад, Tesla_Reloaded сказал:

Для всех страдающих, неспособных войти в игру на iOS - читайте эту тему:

Если коротко - DE из-за проблем с сертификацией обновления на iOS не смогли выпустить его вовремя, поэтому произошла рассинхронизация версий игры. И если у вас активирован кросс-сейв, то некоторое время вы на iOS играть не сможете. Но это лишь временно, до выхода обновления. Так что просто потерпите.

Дело в том что зайти не получается ни с iOS ни с ПК, эта проблема исключительно у тех кто связал акк с iOS?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KoDu сказал:

Найс ответы челиков с зелеными никами.

Тут вроде только один "челик с зеленым ником" в этой теме - я.
Какие "вопросы" - такие и ответы. Только 1 человек написал, что он на iOS, между двумя моими предыдущими сообщениями. Экстрасенсорных способностей у меня, увы, нет. Поэтому и ответы начинаются с простого - с локальных проблем с соединением.

2 часа назад, KoDu сказал:

Ру часть модераторов форума походу мертва, и тут можно не ждать ответа.

Чувствую себя вполне живо.

2 часа назад, Dante33rus сказал:

Дело в том что зайти не получается ни с iOS ни с ПК, эта проблема исключительно у тех кто связал акк с iOS?

Судя по всему - да. Как минимум у тех, кто выбрал аккаунт iOS основным, как максимум - у всех, кто связал акк с iOS.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KoDu сказал:

Ру часть модераторов форума походу мертва

А чем тебе модераторы должны помочь? Если только забанить на форуме.  Это тебе не тех.поддержка чтобы решать вопросы техничесокого характера. На форуме вообще то только игроки(можератор в том числе) отвечают, тех. поддержка не здесь.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Тут вроде только один "челик с зеленым ником" в этой теме - я.
Какие "вопросы" - такие и ответы. Только 1 человек написал, что он на iOS, между двумя моими предыдущими сообщениями. Экстрасенсорных способностей у меня, увы, нет. Поэтому и ответы начинаются с простого - с локальных проблем с соединением.

Чувствую себя вполне живо.

Судя по всему - да. Как минимум у тех, кто выбрал аккаунт iOS основным, как максимум - у всех, кто связал акк с iOS.

У меня ПК основной, сейчас пустило наконец то на ПК поиграть, на iOS тишина, я уж думал бан какой нибудь

Edited by Dante33rus
Ошибка
Link to comment
Share on other sites

В общем ситуация такая:
Не вижу и меня не видят нигде кроме самих миссий и торговать не получается тоже
Здесь искал ответ не нашел
Пробовал менять айпи, перезагружать роутер, переустанавливать игру все равно ничего не работает
Прошу помощи

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, f7294r сказал:

Пробовал менять айпи, перезагружать роутер, переустанавливать игру все равно ничего не работает
Прошу помощи

Помимо этого, в первом сообщении темы ещё куча советов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Помимо этого, в первом сообщении темы ещё куча советов.

От туда тоже все пробовал, не помогает

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, f7294r сказал:

От туда тоже все пробовал, не помогает

 

Вот прямо всё? А можно скриншот настроек проброса портов?

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2024 в 23:38, f7294r сказал:

В общем ситуация такая:
Не вижу и меня не видят нигде кроме самих миссий и торговать не получается тоже
Здесь искал ответ не нашел
Пробовал менять айпи, перезагружать роутер, переустанавливать игру все равно ничего не работает
Прошу помощи

Роутер к заводским откатил, взял белый айпи, перепробовал всё что было в данной теме, а результата всё равно 0 :( Тоже вижу только на миссиях, а пати на заказы хоть и есть, но в лифт мы заходим отдельно

 

Edited by Mishailka
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Mishailka сказал:

Роутер к заводским откатил, взял белый айпи, перепробовал всё что было в данной теме, а результата всё равно 0 :( Тоже вижу только на миссиях, а пати на заказы хоть и есть, но в лифт мы заходим отдельно

 

попробуй 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, --ARVEL-- сказал:

попробуй 

 

днс не помогают, я перепробовал всё, что было в этой теме и просто что нашёл по интернету, до подключения белого айпи стабильно не было игроков ни в одном реле, а после подключения я стал видеть игроков, ошибка с портами как раз тогда и решилась. Сейчас игра не ругается на порты, чат нормально грузит, а при анализе сети никаких проблем не находит. я уже не знаю на что грешить

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mishailka сказал:

днс не помогают, я перепробовал всё, что было в этой теме и просто что нашёл по интернету, до подключения белого айпи стабильно не было игроков ни в одном реле, а после подключения я стал видеть игроков, ошибка с портами как раз тогда и решилась. Сейчас игра не ругается на порты, чат нормально грузит, а при анализе сети никаких проблем не находит. я уже не знаю на что грешить

у меня такое переодически бывает.  От часа до 8 часов пропадают игроки.  Иногда помогает перезагрузка домового оборудования (провайдер дал доступ к нему 😈 ), а иногда нет, но как само появляется так и проходит потом.  

Edited by --ARVEL--
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mishailka сказал:

днс не помогают, я перепробовал всё, что было в этой теме и просто что нашёл по интернету, до подключения белого айпи стабильно не было игроков ни в одном реле, а после подключения я стал видеть игроков, ошибка с портами как раз тогда и решилась. Сейчас игра не ругается на порты, чат нормально грузит, а при анализе сети никаких проблем не находит. я уже не знаю на что грешить

Помогло только подключение к раздаче интернета с телефона, видимо провайдер что-то мутит

Link to comment
Share on other sites

не могу зайти в игру пишет ошибка входа проверьте введенную информацию. почта и пароль правильные 4 раза менял на сайт/форум заходит нормально в игру не заходит. сижу через мобильный интернет сидел через него 4 года и все норм было ни сучка ни задоринки а тут обновил игру и все не могу зайти.

Link to comment
Share on other sites

вот такая же проблема, после вчерашнего обновления при вводе пароля в игре пишет ошибка входа проверьте введенную информацию, в личный кабинет заходит нормально, пароль менял не помогает.

Link to comment
Share on other sites

Как уже неоднократно говорилось в этой теме, такой текст ошибки, при вводе правильных логина и пароля, означает, что клиент игры не может установить соединение с сервером логина. В 99% случаев это проблема на стороне пользователя или его провайдера.

В первом сообщении темы написано много разных способов решения.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Как уже неоднократно говорилось в этой теме, такой текст ошибки, при вводе правильных логина и пароля, означает, что клиент игры не может установить соединение с сервером логина. В 99% случаев это проблема на стороне пользователя или его провайдера.

В первом сообщении темы написано много разных способов решения.

какие решения? типа перзагрузи роутер. так а ты читал я написал что сижу через мобильный интернет нет никакого  роутера. Dota 2 Undecember и еще куча игр заходят нормально. накануне заходил в варфрем добавлял ауру на никса и бегал бездну потом на след день пришло небольшое обновление на 27 мб и все игра перестала работать хотя на форум заходит. про раскладку даже не говори я 4 раза менял пароль и на сайт спокойно захожу а в игру нет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Madao808 сказал:

какие решения?

Мне процитировать ВСЁ первое сообщение темы?

Мобильный интернет - значит провайдер в данном случае есть оператор, которые обслуживает симкарту. Он, как и любой другой провайдер, имеет своё сетевое оборудование и может блокировать доступ к каким-либо сетевым ресурсам.
Далее, если игра на ПК, но с мобильного интернета, то то, что передаёт мобильный интернет на ПК и есть роутер, даже если это смартфон.

4 часа назад, Madao808 сказал:

я 4 раза менял пароль и на сайт спокойно захожу а в игру нет.

Что как раз говорит о том, что:

5 часов назад, White_Lugaru сказал:

клиент игры не может установить соединение с сервером логина. В 99% случаев это проблема на стороне пользователя или его провайдера

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, White_Lugaru сказал:

Мне процитировать ВСЁ первое сообщение темы?

Мобильный интернет - значит провайдер в данном случае есть оператор, которые обслуживает симкарту. Он, как и любой другой провайдер, имеет своё сетевое оборудование и может блокировать доступ к каким-либо сетевым ресурсам.
Далее, если игра на ПК, но с мобильного интернета, то то, что передаёт мобильный интернет на ПК и есть роутер, даже если это смартфон.

Что как раз говорит о том, что:

 

тебя не смущает что уже два человека говорят что в игру не могут зайти после обновлений клиента. у вас все виноваты кроме вас. опять же другие игры идут хорошо, один варфрейм козлится но виноват естественно оператор, а не обнова поломавшая игру. ладно нет так нет.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Madao808 сказал:

тебя не смущает что уже два человека говорят что в игру не могут зайти после обновлений клиента. у вас все виноваты кроме вас. опять же другие игры идут хорошо, один варфрейм козлится но виноват естественно оператор, а не обнова поломавшая игру. ладно нет так нет.

Не смущает. Потому что гораздо больше других, кто в игру заходит спокойно. Проблема обозначена - клиент не может связаться с сервером. Это сугубо сетевая проблема, которая в 99% случаев на стороне пользователя или его провайдера. Другие игры - вообще не показатель, потому что у них же другие сервера.

Если к ресурсу А нет доступа, например из-за ограничения провайдера, а к ресурсам Б, В, Г, Д доступ есть, то в чём проблема?

Вчера у ДЕ были проблемы с приглашениями и подбором отряда, но не со входом в игру.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, White_Lugaru сказал:

Не смущает. Потому что гораздо больше других, кто в игру заходит спокойно. Проблема обозначена - клиент не может связаться с сервером. Это сугубо сетевая проблема, которая в 99% случаев на стороне пользователя или его провайдера. Другие игры - вообще не показатель, потому что у них же другие сервера.

Если к ресурсу А нет доступа, например из-за ограничения провайдера, а к ресурсам Б, В, Г, Д доступ есть, то в чём проблема?

Вчера у ДЕ были проблемы с приглашениями и подбором отряда, но не со входом в игру.

да не вопрос сегодня я попытался поиграть сидя на четырех провайдерах МТС A1 Life Beltelecom ни на одном в игру не зашло. дальше?

Link to comment
Share on other sites

вообще понятно что 99% и быть может даже проблема и правда конкретно на моей стороне, но как это было;) сижу играю выскакивает предупреждение о установке патча, выхожу и устанавливаю обновление, пытаюсь войти и не могу;) решил что ну да обнова же сервера не работают наверное, зашел на следующий день и снова не могу законнектица, ни вчера ни сегодня войти в игру не получается, вводимые данные верны проверил через лк буквально через копи паст, игру переустановил провел проверку и оптимизацию, отключал агрессивную и массовую загрузку и брандмауэр да и советы что указаны в первом сообщении там все стандартно и понятно другое дело что вот игра буквально только что работала я из нее вышел установил обновление и больше не могу войти;)

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Madao808 сказал:

да не вопрос сегодня я попытался поиграть сидя на четырех провайдерах МТС A1 Life Beltelecom ни на одном в игру не зашло. дальше?

5 минут назад, yHKAC сказал:

ни вчера ни сегодня войти в игру не получается, вводимые данные верны проверил через лк буквально через копи паст, игру переустановил провел проверку и оптимизацию,

Если установить ВПН и зайти в игру через него, какой результат?

 

Link to comment
Share on other sites

Через впн тоже пробовал, это как бы само напрашивается;), в тот же саппорт варфрейма могу зайти только через впн, стим версия варфрейма через впн вообще не работает, на этапе проверки обновлений какое то время висит потом выдает мол сервера обновлений недоступны. Без впн могу зайти в личный кабинет на оф сайте и в стим версию игры но да после загрузки самой игры при вводе пароля в игу не пускает, я скачал варфрейм и с оф сайта что бы без стима попробовать зайти, проделал все что и со стим версией и точно так же не конектица;) единственное что не стим версия и с впн заходит до экрана ввода пароля, пробовал в стим версии зайти без впн до экрана ввода пароля, включить впн и ввести пароль но так же не коннектица. Сегодня уже с горя зашел в стим версию и стал спамить ввод пароля и раза не знаю даже с какого 20-го 30-го вместо сообщения: ошибка входа проверьте введенную информацию выдало сообщение: к сожалению на данный момент игра не доступна в вашей стране регионе, продолжил спамить и несколько раз получал такое же сообщение но потом снова стало выдавать ошибка входа проверьте введенную информацию;) В варфрейм не играл долгое время и несколько месяцев назад восстанавливал доступ и несколько раз введя неправильно пароль получил временную блокировку на ввод пароля, там вот что то такое и говорилось мол будет снова доступен через некоторое время, пока восстанавливал пароль через мыло эта блокировка прошла и я нормально вошел в игру, сейчас ничего подобного не выдает так что да возможно при вводе пароля сигнал до сервера и не доходит, непонятно правда почему когда спамил ввод пароля выдало то сообщение про не доступно в вашей стране регионе и да если уж не доступно в стране регионе то почему игра нормально работала я из нее вышел она обновилась и вот после этого войти уже больше не получается.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...