Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Сеанс недоступен | The session is not available
Не могу включить игру при загрузке пишет - Сеанс недоступен...
До того как игра перестала работать, при кооперативе вылазило сообщение -Соединение
с сервером потеряно сейчас вы вернётесь к основному экрану...

Что делать. Кто знает как хотя-бы включить игру?
Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2018 в 07:31, MakMillan. сказал:

Да все, Помогло В лаунчере виключить директрис 10 и включить, как видно проблемма с директрисом било не читал один файл во время проверки в лаунчере.

кстати когда влючаю директрис 10 игра не запускается после последни обновлении что-то приизошло.

Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2018 в 13:37, --VLP--Ijenius сказал:

Именно все, что перечислено по ссылке http://www.warframe.com/ru/hardwarefail ?

опять та проблема проверку не  проходит директрис виключать уже не помогает. и как исправить??

 

7b0403b5ec2b.jpg
 

Edited by MakMillan.
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, MakMillan. сказал:

я хотел перенести на другои диск игру

jackie-chan-wtf-face-i16.jpg

Скорее всего нужна замена диска. Просто так ошибки чтения не появляются. Думаю, замена также "волшебным образом" излечит и другие пробоемы с запуском ВФ.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, --VLP--Ijenius сказал:

 

  Показать контент

jackie-chan-wtf-face-i16.jpg

 

Скорее всего нужна замена диска. Просто так ошибки чтения не появляются. Думаю, замена также "волшебным образом" излечит и другие пробоемы с запуском ВФ.

шас другого вихода нет устанавлю заного посмотрим что будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток у меня такая беда значит после последнего обновления обновил игру запускаю  а игра не запускается а вылазиет такая ошибка  программа The Evolution Engine  не работает. Я уже много чего перепробовал и проверку на целосность и переустановку игры и переустановку винды и поотключал всю защиту на компе но проблема так и не решилась. Помогите пожалуйста разобраться с ней.

Edited by xteyby
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, xteyby сказал:

Доброго времени суток у меня такая беда значит после последнего обновления обновил игру запускаю  а игра не запускается а вылазиет такая ошибка  программа The Evolution Engine  не работает. Я уже много чего перепробовал и проверку на целосность и переустановку игры и переустановку винды и поотключал всю защиту на компе но проблема так и не решилась. Помогите пожалуйста разобраться с ней.

Какие изменения происходили в компьютере? (обновления драйверов и прочее)

Link to comment
Share on other sites

Серверы обновлений временно недоступны Что делать??????

 

 

Не удалось обновить!



Серверы обновлений временно недоступны.



Обновление будет перезапущено

Как решить эту проблему??

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, White_Lugaru сказал:

Какие изменения происходили в компьютере? (обновления драйверов и прочее)

За день до обновления удалил net framework версии 4.7 и поставил версию 4.5, и ещё установил 2 программы  дискорд и овервульф.  после проблемы с игрой заново ставил net framework версии 4.7 и удалял обе установленные программы не помогло.Вообще я много уже чего перепробовал и расположение игры менял и переустонавливал . Обновил драйвера видеокарты. Попробовал установить игру без стима с оф сайта игры через лаунчер и всё равно при запуске тоже самое выводит.Сегодня правда начал подозревать что повреждена виндовс, так как некоторые приложения перестали работать и устанавливаться ссылаясь на ошибку в папке  system 32. Попробую переустановить винду надеюсь поможет

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, xteyby сказал:

За день до обновления удалил net framework версии 4.7 и поставил версию 4.5, и ещё установил 2 программы  дискорд и овервульф.  после проблемы с игрой заново ставил net framework версии 4.7 и удалял обе установленные программы не помогло.Вообще я много уже чего перепробовал и расположение игры менял и переустонавливал . Обновил драйвера видеокарты. Попробовал установить игру без стима с оф сайта игры через лаунчер и всё равно при запуске тоже самое выводит.Сегодня правда начал подозревать что повреждена виндовс, так как некоторые приложения перестали работать и устанавливаться ссылаясь на ошибку в папке  system 32. Попробую переустановить винду надеюсь поможет

Скорее всего просто случился бедлам в реестре

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, xteyby сказал:

установил 2 программы  дискорд и овервульф

О! Оверлей Диска с большей и Овервульф с меньшей вероятностью как раз и являются причинами незапуска Фрейма.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Серверы обновлений временно недоступны

 

Не удалось обновить!



Серверы обновлений временно недоступны.
 



Столкнулся с данной проблемой,просмотрел логи в которых написано что отказано в доступе на промежуточный сервер.
HTTP/1.1 403 Forbidden
Server: AkamaiGHost

Сначала звонил провайдеру,думал мб блокнули, но нет все оказалось так сказать и проще и сложнее одновременно.

После переписки с тп игры, выяснилось что это блокировка, но не начинайте боятся, сам ваш аккаунт никто не блокировал, система защиты сервера просто временно(или нет) заблокировала вам  доступ к серверу игру, что же делать в данном случае:если вы используете динамический ip, то можно просто подождать его смены или перезагрузить сам роутер,обычно после переподключения интернет соединения ваш адрес изменится.(для тех у кого нет роутера звоним провайдеру и идем по схеме что у вас не работает интернет)(P/S тема с провайдером не всегда прокатывает)Так же временно помогает решить проблему vpn(но если вы из России то не забывайте об изменениях в 149-ФЗ. Кстати если вы имеет статический ip адрес(как например я,мне он необходим для работы) остается вариант использовать vpn,другого провайдера,или ожидать.еще вам поможет способ с использованием телефона в качестве usb-модема(но выходить в интернет надо при помощи вашего мобильного интернета).Правда для меня остается вопросом,как узнать на какое время заблокировали ip адрес,как можно напрямую получить информацию о моей блокировке ip адреса?
На данные вопросы тп ответить не смогла.

Link to comment
Share on other sites

Что делать если долго не играл и удалили аккаунт? Я старался очень много играл, а разработчики его удалили... 

                                                             

Членство в течение:
2 years
Edited by ozz2251
Link to comment
Share on other sites

Возникла проблема, окно входа, а может и сам клиент, не кликабельны, т.е я банально не могу ввести пароль для входа на аккаунт, заходил со стима, даже shift+tab не работает, перепробовал уже все методы кроме крайнего, переустановки винды. Кто-то сталкивался с подобным?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, --VLP--Ijenius сказал:

А откуда данные, что аккаунт именно удалили?

Ну как мне рассказывали за долгое отсутствие в игре тебе удаляют данные аккаунта

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mize94 сказал:

Возникла проблема, окно входа, а может и сам клиент, не кликабельны, т.е я банально не могу ввести пароль для входа на аккаунт, заходил со стима, даже shift+tab не работает, перепробовал уже все методы кроме крайнего, переустановки винды. Кто-то сталкивался с подобным?

Попробуйте отключить все оверлеи у программ, у которых они могут быть и которые запущены во время запуска игры.

1 час назад, ozz2251 сказал:

Ну как мне рассказывали за долгое отсутствие в игре тебе удаляют данные аккаунта

В соглашениях при регистрации, что аккаунт могут удалить после длительного бездействия, но подобных прецедентов ещё не было. С чего вы взяли, что аккаунт удалён?

Link to comment
Share on other sites

il y a 23 minutes, White_Lugaru a dit :

Попробуйте отключить все оверлеи у программ, у которых они могут быть и которые запущены во время запуска игры.

Большое спасибо, оказалось оверлей стима перекрывал.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!

Столкнулась с очень неприятной проблемой: после запуска игры не могу ввести пароль. Мышка двигается, но не взаимодействует с окном игры. Дважды переустанавливала игру, проверяла все возможные файлы, запускала от имени администратора, терзала игру через панель задач. Ничего не помогает. При этом я спокойно захожу на офф сайт. Что делать?((

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...