Jump to content

Вторжение Дронов-Шпионов: 5-8 Июля


Recommended Posts

У Снайпертрона нового есть неплохие фишки - на четверть больше урон, на 1 патрон в обойме больше.

У обычного 4 патрона, у вандала 6, +2 получается)

Link to comment
Share on other sites

Все это прекрасно но прошлый ивент был веселее намного - этот очень слабовать. А снайптрон да немного лучше обычного но не вижу писаться от радости.

Link to comment
Share on other sites

Меня больше волнует статуя в додзе, почему такой малый топ? - в прошлом ивенте он был огромный (тем более топовым кланам прошлого ивента ничего не дали).Это несправедливо кланов десятки, если не тысячи - тем более, если не будут судить по региону, то с американцами или японцами/китайцами у которых кланы по 1000- 2000 человек тягаться даже смысла не вижу.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

в каком месте он божественный ? урон на 25 больше и усё .

25 урона на 1.5 быстрее перезарядка 2 дополнительных патрона, а что самое главное встроенный  Armor Piercing которого нету  у топа вулкара. И того мы имеем самую топовую винтовку на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

25 урона на 1.5 быстрее перезарядка 2 дополнительных патрона, а что самое главное встроенный  Armor Piercing которого нету  у топа вулкара. И того мы имеем самую топовую винтовку на данный момент.

Единственный минус - 50% урона по рядовым зараженным. Хотя кто будет использовать снайперку против рядовых зараженных?

Link to comment
Share on other sites

Меня больше волнует статуя в додзе, почему такой малый топ? - в прошлом ивенте он был огромный (тем более топовым кланам прошлого ивента ничего не дали).Это несправедливо кланов десятки, если не тысячи - тем более, если не будут судить по региону, то с американцами или японцами/китайцами у которых кланы по 1000- 2000 человек тягаться даже смысла не вижу.

Ну как я и говорил японцы и американцы всех порвали, особенно большие кланы. А вы набивайте - набивайте) Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Ну как я и говорил японцы и американцы всех порвали, особенно большие кланы. А вы набивайте - набивайте)

для кланов 1000+ отдельный же топ ) 

1-10

11-100

101-1000

1001+

Link to comment
Share on other sites

Да нету нихрена в инвентаре _ ни в выборе пух _ короче нет

Зато в кузни чертеж появился обычного(

Куда жаловаться ?

Edited by YaNayduTebya
Link to comment
Share on other sites

для кланов 1000+ отдельный же топ ) 

1-10

11-100

101-1000

1001+

ага 3 места как много , как минимум 20-30 должно быть. В прошлом ивенте вообще 100 было.

Я удивляюсь как они 100 мест для игроков сделали, можно же было 3 призеру определить и вручить им) А что тоже справедливо)

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

А где список счастливчиков, получивших мод?

Сколько я не дотянул со своими жалкими 350?)))

Советую хоть иногда выходить из Русской ветки и смотреть другие разделы форума. К примеру [ЭТОТ]

Link to comment
Share on other sites

Ивент не о чем, это бы самый легкий способ заполучить халявную пушку... 

Ну я доволен, не так уж и плохо. Убил всего лишь 41, не напрягаясь попасть в ТОП.

Link to comment
Share on other sites

ППц еще один убогий эвент про отстрел мобов и про убер нагибалку в подарок и это разрабы двух биошоков я опечален!

 

А что плохого в "убер нагибалке" пвп как токового нет. Некому жаловаться. 

Link to comment
Share on other sites

25 урона на 1.5 быстрее перезарядка 2 дополнительных патрона, а что самое главное встроенный  Armor Piercing которого нету  у топа вулкара. И того мы имеем самую топовую винтовку на данный момент.

А как же ланка? http://warframe.wikia.com/wiki/Lanka

Link to comment
Share on other sites

А как же ланка? http://warframe.wikia.com/wiki/Lanka

Ланка - шлак , хотя бы даже потому что не имеет  моментального попадания и что ее скорость зарядки требует мод "Скорострелость" , а это аж 9 ячеек , снайптрон вандал - топ снп винтовка 

Link to comment
Share on other sites

ППц еще один убогий эвент про отстрел мобов и про убер нагибалку в подарок и это разрабы двух биошоков я опечален!

Все хотели ивентов. Все жаловались на "разнообразие". Разработчики дают нам желаемое, а мы всё равно жалуемся. Люди...

Edited by NorthyRampage
Link to comment
Share on other sites

 Все жаловались на разнообразие. 

 

 

Хахаха! Жаловались на однообразие вообще-то. И продолжают жаловаться на еще один однообразный ивент.

Link to comment
Share on other sites

Хахаха! Жаловались на однообразие вообще-то. И продолжают жаловаться на еще один однообразный ивент.

И чем он тебе однообразен? Тем что ты на задрил 1.5к дронов и не попал в топ ?  Убить 30 дронов для снайптрона - это однообразие? Ах ну да , я забыл , разработчики ничего не делают  =( 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...