Jump to content

Информация: Изменения Наград за Вторжения "Гринир против Корпуса"


Recommended Posts

Привет всем,

Как вы могли знать, мы переместили Оружие Вылазок (Призраки/Вандалы) в систему Вторжений. Мы наблюдали за ними пару месяцев и пришли к выводу, что компоненты появляются недостаточно часто.

Только что мы сделали изменение на стороне сервера, чтобы удвоить шансы вторжений "Гринир против Корпуса", наградой в которых будет Часть Оружия. Мы продолжим наблюдать над тем, будет ли это разумным темпом получения этих типов оружия!

Спасибо.

Оригинальная тема: https://forums.warframe.com/topic/749000-fyi-grineer-vs-corpus-invasion-reward-tweak/

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -MElHiOR- said:

Осталось только дождаться обещанного когда-то лато и братана вандал и можно расчехлять фарм машину вторжений.

Не обещанные они. Было сообщение что ДЕ думают о их повторном введении. Но они(ДЕ) сами еще не уверены.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kylaksqw123 said:

Не обещанные они. Было сообщение что ДЕ думают о их повторном введении. Но они(ДЕ) сами еще не уверены.

Ну или так. Один хрен бОльшая часть призрак/вандал оружек как красявенький трофейчик. Прокачать и на полку пылиться. То же будет и с братаном и лато. Так что с другой стороны пофиг вернут их или нет, вторжения всё равно похожи на тягомотину... Вот бы с каждым новым забегом хотя бы тип миссии менялся... Эх мечты, мечты...

Link to comment
Share on other sites

УУУ найс можно будет собрать оружку из серии призрак и вандал, особо не напрягаясь на вылазках, и да былоб здорово еслиб с вылазок 20 раз подряд не падали бы эндо и ускорители (УУУУ КАК У МЕНЯ СТРАШНО ВЗРЫВАЕТСЯ ИЗ-ЗА ПОСТОЯННЫХ ЭНДО, УЖЕ 10 СТУЛ МЕНЯ, УУУУ СУКА!)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, xl_PRIZRAK_lx said:

Подскажи пожалуйста а гаргона призрак будет или нет?

На данный момент в игре нет ее деталей но горгону по любому можно будет еще получить. Если не выбить по кускам то за какой нибудь алерт или у бары купить так точно. Вопрос только во времени.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Нет на данный момент в игре нет ее деталей но горгону по любому можно будет еще получить. Если не выбить по кускам то за какой нибудь алерт или у бары купить так точно. Вопрос только во времени.

единственное оружие из призраков только ее не хватает

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Дважды она уже появлялась) Так что просто потерпи. Не горит же)

когда она появлялась меня видимо не было в игре,она мне очень горит она мне очень нравится как оружие..

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, xl_PRIZRAK_lx said:

когда она появлялась меня видимо не было в игре,она мне очень горит она мне очень нравится как оружие..

Балин, вот тоже в своё время прошляпил горгону призрак и тоже припекает по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, -MElHiOR- said:

Балин, вот тоже в своё время прошляпил горгону призрак и тоже припекает по этому поводу.

Робеке и Стиву написал может услышат просьбу!!!

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, ._BlooDHunteR_322_. said:

ее торгаш тягает, прощелкать 2 дня, что-то с чем-то

Учитывая что у игры степень однообразности граничит на такой же огромной высоте, как и идиотичность фарма, ничего удивительного что люди даже на приход Барохолки ложат болт.

Link to comment
Share on other sites

Привозил он уже призраков, и не раз. Вспомнить можно, кроме Горгоны, тот же Мачете Призрак..Ещё и Вандалы бывали))

 

Edited by siegesx
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, siegesx said:

Привозил он уже призраков, и не раз. Вспомнить можно, кроме Горгоны, тот же Мачете Призрак..Ещё и Вандалы бывали))

Только Мачете Призрак. Других Призраков не было.
Были Прова Вандал и Кванта Вандал. Из семейства Горгон - только Горгона Призма.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...