Jump to content

Гамбит Гласта: Обновление 19.8.0


Recommended Posts

Гамбит Гласта: Обновление 19.8.0

Новый мод для оружия Арчвинга - Ближнего боя!

Астральное Вскрытие - При убийстве врага оружием ближнего боя, враг заносится в кодекс! Вы можете экипировать этот мод на любое оружие ближнего боя Арчвинга!

Навестите Цефалона Симариса для приобретения мода!

Добавления, Изменения и Исправления миссий Вылазок:

  • Статуя Аятан: Асана здесь! Это абсолютно новая эксклюзивная награда, которая заменила награду 2000х Эндо. Эта Статуя Аятан может быть улучшена для получения большего количества Эндо, или установлена на ваш корабль! Базовое значение статуи Аятан - 2000 Эндо.
  • Добавлены Штурм Крепости Кувы и Зараженное Извлечение в ротации миссий Вылазок.
  • Миссии Вылазок могут быть размещены на тех узлах, где в данный момент есть временная миссия.
  • Реализована логика генерации миссий Вылазок, чтобы не обеспечивался сильный упор на бесконечные варианты
  • Исправлены некоторые узлы Фракции Корпус на Луа, чьи локации некорректно учитывались в вариантах с Гринир.

Изменение полосы Здоровья

Когда враг или союзник неуязвим, его полоса здоровья будет отображена серым цветом и и появится соответствующий значок Неуязвимости на шкале Здоровья.

Например, посмотрите, как теперь выглядит Шакал, когда он неуязвим:

https://pbs.twimg.com/media/C23_RC4WIAAYL3F.jpg:large

Главные добавления

  • Когда доступен тест на повышение Уровня Мастерства, уведомление об этом будет появляться в вашем Десантном Корабле!
  • Силовые ячейки на миссиях Раскопок имеют уникальную иконку на миникарте при экипированном моде Детектор Добычи!
  • При перетаскивании мода в окно Улучшения, ячейки будут подсвечиваться при совпадении Полярности.
    W9ze8eZ.jpg
  • Шлем Нидуса: Прайон добавлен в награды Сигналов Тревоги!

Снежное Противостояние

Режим игры Конклава “Снежное Противостояние”подошёл к концу! Но не беспокойтесь, вы можете рассчитывать на подобный вариант режима в ближайшем будущем!

Изменения:

  • Новые места появления Скульптур Аятан добавлены на всех уровнях.
  • Функция умножения кредитов Секуры Лекты была изменена.До изменения, вы получали в среднем в 11,6 раз больше кредитов от убийства.Этот шанс был изменен и изменяется по Уровню Мастерства.На 8 Уровне Мастерства, Вы получите в среднем в 2 раза больше кредитов. Рост умножения кредитов продолжается с повышением Уровня Мастерства. На 18 Уровне Мастерства вы будете получать в среднем в 4 раза больше кредитов от убийства (лимит). Изменения не коснулись синергии (т.е.Образ Хромы,и т.д.) - была затронута только функция умножения кредитов оружия.
  • Удалена кредитная стоимость при конвертации статуй в Эндо на Базаре Мэру.
  • Усилен шанс выпадения модов с Огм.
  • Мины, брошенные Дроном-Минёром теперь простреливаемые после того, как дрон сбрасывает их (Ранее вы могли их прострелить только после того как они были выброшены).
  • Испытания миссий, которые требуют убийства из определенного оружия больше не будут появляется, если необходимое оружие отсутствует (режим Только Ближний Бой и др.).
  • Удалено испытание в миссиях Арчвинга “Убить врагов из вторичного оружия”, поскольку в Арчвинге нет вторичного оружия.
  • Изменено описание одного из заданий в Квесте “Вой Кубрау” с “Подождите, когда ваш Кубрау вырастет” на "Инкубируйте и вырастите своего Кубрау используя Инкубатор”, так как взросление Кубрау делается вручную игроками.
  • Улучшены элементальные эффекты Омы, для лучшего следования за анимацией (легче всего заметить в кобуре).
  • Изменена Снежная Сфера Фроса в целях улучшения видимости в малоосвещённых зонах и уменьшена её толщина, которая могла заблокировать обзор.
  • Удалена голосовая передача Лотос “Отлично сработано” в конце миссий квеста “Второй Сон”.
  • Сообщение Дня для Хостов Выделенных Серверов теперь имеет лимит в 128 символов.
  • Слабые точки Голема Джордаса в Вердикте Джордаса будут теперь активироваться только после того как Голем покинет свой насест. Это исправление должно убрать возможность убить Голема, перед этим не уничтожив нервы.
  • Разрядка Вольта больше не оказывает влияния на слабые места Голема в Вердикте Джордаса. Это позволяло уничтожить нерв без предварительного решения головоломки.  

Исправления

  • Исправлены мины Дрона-Минёра, которые иногда не взрывались, когда игроки касались их.
  • Исправлена ошибка когда поднимаемые предметы проваливались сквозь землю при перемещении с помощью Вакуума, пассивной способности Мэг или Алчного Притяжения.
  • Исправлено застревание предметов в воздухе на экране Клиентов, когда Хост притягивал поднимаемые предметы с помощью Вакуума. Также исправлено кратковременное притяжение предметов у Клиентов
  • Исправлен случай, когда игроков отключало от миссии и они теряли весь прогресс при развертывании Патча, пока они находились на миссии.
  • Исправлены моды Регенерация и Оружейный Ящик, которые не работали вместе (Оружейный Ящик переставал работать после срабатывания мода Регенерация)
  • Исправлена ошибка с Оружейным Ящиком Носителя, из-за которой можно было использовать эксплоит с ним.
  • Исправлена ошибка с наградой за завершение волны, который показывал 50 Эндо, хотя на самом деле было выдано  250 Эндо в Перехвате Арчвинга Caelus (Уран).
  • Исправлена ошибка начального сообщения в начале миссии Бесконечного Индекса, в котором говорилось “Отборочный тур 1 из 3 раундов”, когда должно было просто быть написано, что это Бесконечная миссия (никаких раудов). Также исправлена невозможность пропустить начальную голосовую передачу Сарка, из-за чего отсутствовал звук и игроки смотрели в табло на время отсчёта.
  • Исправлена возможность одновременного выпадения Чертежа Детрона и Части Детрона при убийстве Зануки (В отличии от других врагов типа Сталкера).
  • Исправлена ошибка, из-за которой Зараженные МОА не атаковали, будучи слишком далеко от цели. Теперь они атакуют и издали, и вблизи.
  • Исправлена ошибка с Зараженными МОА, позволяющая им телепортироваться после уклонения.
  • Исправлен ошибка, из-за которой Экран Наград в миссии Бесконечного Разрыва Бездны снимал игру с паузы.
  • Исправлено застревание на месте после использования рукопожатия.
  • Исправлены случаи, когда миникарта сбрасывалась и переставала показывать большие куски карты, в которых вы уже побывали (это касается и больших Додзё).
  • Исправлена ошибка, когда Варфреймы быстро вращались, когда происходило возвращение в Арсенал из Окна Улучшений.
  • Исправлена редкая ошибка, которая не позволяла получить сегмент Арсенала в квесте “Приз Вора”
  • Исправлены подвисания, которые могли возникать при предпросмотре предметов в сетке экипировки в Арсенале
  • Исправлена ошибка, из-за которой Эндо и Моды не были указаны как “Найденные” на экране Завершения миссии, при нахождении с Ящиков на Диверсии и Миссиях Шпионажа.
  • Исправлена ошибка, когда имя Сержанта отображалось как Неф Эньо во время миссии Убийства.
  • Исправлены дружественные персонажи (Союзники Синдиката и др.), которые застревали, упирясь в стены при “следовании” за вами.
  • Исправлена ошибка скрипта при использовании Новы Прайм
  • Исправлено ошибочное появление сообщения о конфликте при Слиянии мода с Рангом 0, будто он установлен на других Варфреймах.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Спектр Мисы бесконечно использовал способность "Миротворец", следуя за вами.
  • Исправлена возможность выезжать за пределы уровня, с помощью лазерных плит в локациях Бездны.
  • Исправлены пропущенные текстуры коллизии стен в локациях Зараженного Корабля.
  • Исправлена дыра на Земле Гринир.
  • Исправлена дыра на Астероиде Гринир.
  • Исправлены различные ошибки локализации.
     
Edited by White_Lugaru
правки перевода
Link to comment
Share on other sites

Вышел добрый молодец в чисто поле да и крикнул, что есть силы "А как же обещанное увеличение дропа образцов мутагена?".  Но не ответил ему никто. Лишь легкий ветерок покачивал траву. Долго еще простоял молодец с поникшей головой и чувством, что его обманули.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Dr.Tongus said:

Вышел добрый молодец в чисто поле да и крикнул, что есть силы "А как же обещанное увеличение дропа образцов мутагена?".  Но не ответил ему никто. Лишь легкий ветерок покачивал траву. Долго еще простоял молодец с поникшей головой и чувством, что его обманули.

Да не увеличат его,хватит уже надеяться.Всё что говорят или обещают DE,очень зыбко и не точно!Как занерфить это реализуется в 5 дней,а как что то вводить....Ты представляешь как выросла статистика продаж на усилитель шанса и множителя ресурсов,после введения гемы? Зачем рушить стабильный доход?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dr.Tongus said:

Вышел добрый молодец в чисто поле да и крикнул, что есть силы "А как же обещанное увеличение дропа образцов мутагена?"

Spoiler

 

On 1/26/2017 at 0:09 AM, FollowTheFaceless said:

19.5.4

- Did you fix Samples drop rate?

- Of course, we nerfed Nidus!

19.5.5

- Did you fix Samples drop rate?

- Of course, we added Ordis mute button!

19.5.6

- Did you fix Samples drop rate?

- Of course, we swap some glyphs!

19.5.7

- Did you fix Samples drop rate?

- Of course, we announced cyst cure!

19.6.0

- Did you fix Samples drop rate?

- Of course, we added Frost Deluxe skin!

19.6.1

- Did you fix Samples drop rate?

- Of course, we slightly unnerf Nidus!

19.6.2

- Did you fix Samples drop rate?

- Of course, we buffed Regen mods!

19.6.3

- Did you fix Samples drop rate?

- Of course, we gave some brains to the enemies!

19.7.0

- Did you fix Samples drop rate?

- Of course, we added throatcutting electro-batons!

19.7.1

- Did you fix Samples drop rate?

- Of course, we fixed broken interceptions!

19.7.2

- Did you fix Samples drop rate?

- Of course, we fixed incubator descriptions and Corpus tiles!

19.8.0

- Did you fix Samples drop rate?

- Of course, WE NERFED SECURA LECTA! MUHAHA!

 

P.S. Чуваку, который тянет в Эмбер стальное волокно, руки бы поотбивать >:|

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Paradigm_Revolution said:

Статуя Аятан: Асана здесь! Это абсолютно новая эксклюзивная награда, которая заменила награду 2000х Эндо. Эта Статуя Аятан может быть улучшена для получения большего количества Эндо, или установлена на ваш корабль! Базовое значение статуи Аятан - 2000 Эндо.

ТОКЕНЫ ДЕ. ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ТОКЕНЫ ?
Меня одного от этих жалких потугов уже знатно тошнит ?
 

Edited by CrazyFisher
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Dr.Tongus said:

Вышел добрый молодец в чисто поле да и крикнул, что есть силы "А как же обещанное увеличение дропа образцов мутагена?".  Но не ответил ему никто. Лишь легкий ветерок покачивал траву. Долго еще простоял молодец с поникшей головой и чувством, что его обманули.

Безумная страсть,
Обречена на провал.
Мутагена нет...

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, CrazyFisher said:

ТОКЕНЫ ДЕ. ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ТОКЕНЫ ?
Меня одного от этих жалких потугов уже знатно тошнит ?
 

Уже второй год их ждём :D (если не больше)

Link to comment
Share on other sites

Меня одного удиаляет, что смотрители русской ветки форума не знают английского (а возможно и русского) языка и заказывают перевод постов с английского на русский в Зимбабве? Иначе я не могу объяснить недельные задержки с появлением новостей о новых патчах...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vooradzi said:

Меня одного удиаляет, что смотрители русской ветки форума не знают английского (а возможно и русского) языка и заказывают перевод постов с английского на русский в Зимбабве? Иначе я не могу объяснить недельные задержки с появлением новостей о новых патчах...

К слову, я перевод сделал спустя 15 часов после постинга на англоветке. И то по собственной инициативе. 
Почему раньше не сделали - я Вам этого сказать не могу, так как мне не давали разрешения на разглашение причин.
 

Spoiler

Я думал, что если начну переводить, меня могут опередить модераторы. Но этого не произошло и я опять же по собственной инициативе решил помочь. (Why not?)
Не стоит разочаровываться в модераторах этой ветки. Они тоже люди как и Вы. 

 

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

Just now, Paradigm_Revolution said:

К слову, я перевод сделал спустя 15 часов после постинга на англоветке. И то по собственной инициативе. 
Почему раньше не сделали - я Вам этого сказать не могу, так как мне не давали разрешения на разглашение причин.

Тогда понятно. Через три колена проверяют каждую тему

Link to comment
Share on other sites

Забавно, ничего не делаю, мышку не трогаю, но у меня на корабле, да и, как оказалось, на миссиях тоже, экран трясется и постепенно разворачивается в потолок ((( 

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Vooradzi said:

Меня одного удиаляет, что смотрители русской ветки форума не знают английского (а возможно и русского) языка и заказывают перевод постов с английского на русский в Зимбабве? Иначе я не могу объяснить недельные задержки с появлением новостей о новых патчах...

С учётом наполнения данной ветки форума переводами тем, ваш вброс совершенно необоснован и несостоятелен.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vooradzi said:

Меня одного удиаляет, что смотрители русской ветки форума не знают английского (а возможно и русского) языка и заказывают перевод постов с английского на русский в Зимбабве? Иначе я не могу объяснить недельные задержки с появлением новостей о новых патчах...

А зачем удивляться? Переводи сам (бесплатно) и нам, незнающим инглиш,  и ленящимся гугло перевести, выложи тут. Спасибку получишь).Модеры-не роботы...

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Dr.Tongus said:

Вышел добрый молодец в чисто поле да и крикнул, что есть силы "А как же обещанное увеличение дропа образцов мутагена?".  Но не ответил ему никто. Лишь легкий ветерок покачивал траву. Долго еще простоял молодец с поникшей головой и чувством, что его обманули.

Да задолбали вы уже про мутаген ныть:facepalm:. На обороне руин с 30 волн, с бустерами, его падает под три с половиной сотни. Без бустеров конечно намного меньше, под 70. Так что нафармить его на гему КЛАНОМ не так и сложно.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Jordan285 said:

Забавно, ничего не делаю, мышку не трогаю, но у меня на корабле, да и, как оказалось, на миссиях тоже, экран трясется и постепенно разворачивается в потолок ((( 

Из периферии кроме мышки и клавиатуры к компу что-то подключено?

20 minutes ago, d.a.t.o. said:

На обороне руин с 30 волн, с бустерами, его падает под три с половиной сотни.

Можно увидеть скрины и состав пати?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...