Jump to content

Баг таблицы лидеров. Стата кланов не обновляется.


Recommended Posts

Напишу сюда, попутно письмо в тех.помощи висит. Мы теневой клан. Открываем таблицу лидеров среди теневых кланов. Там список из двадцати кланов. Лично я нашел среди них три клана, чья статистика рознится от той, что указана в таблице. У нас проблема со вчерашнего вечера. Клан набрал 23 680 очков, в таблице так и висит 22 308. Пока что, по факту, нам это стоило третьего места, из-за этой ошибки мы на четвертом. До конца ивента еще три дня, может и другие кланы подтянутся. Наверно остается надеяться, что это само "вылечится" очередной ходкой на ивент, в противном случае ждать ремонта от тех.помощи, что, как обычно, займет не меньше трех дней и наверно уже после ивента --_--.
В общем, написал,будьте внимательны!

Edited by _Red_Dragon_
Link to comment
Share on other sites

Друг. Проверь таблицу.

5.    Black Lotus WF    22,684

Таблица обновляется не сразу.

И в чем смысл поста если клан всеравно получит все награды ивента?

Ну так... "Респект и уважуха".

П.С Топ места в эвенте у нас не ценятся. По причине того что всюду баги и эксплойты.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

 

Я тебе не друг. Извини, но как-то это слово плохо прозвучало. Относительно того что ценить, что не ценить, к чему стремиться и чем довольствоваться, это выбор каждого клана, на эту тему с корейцами (или кто они там?) общайся, что по 12к набили).
Относительно дела, таблица раз в пару минут обновляется, это знают все, писал же- с вечера проблема. А теперь относительно расхождения статистик, то причина уже найдена. Если во время пати человека резко выкинет из игры, как произошло у нас, инет там оборвался, но как не странно его очки, набитые в ходе миссии, попадают в таблицу клана, хотя он и не завершал миссию и ушел на пол игры. Но таблица лидеров все же правильно считает, она его не учитывает. Отсюда и расхождения по цифрам. 
Возможно название поста неправильное, сорри. Тема исчерпана.

Edited by _Red_Dragon_
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, _Red_Dragon_ said:

Я тебе не друг. Извини, но как-то это слово плохо прозвучало

Не хотел обидеть.

9 hours ago, _Red_Dragon_ said:

А теперь относительно расхождения статистик, то причина уже найдена. Если во время пати человека резко выкинет из игры, как произошло у нас, инет там оборвался, но как не странно его очки, набитые в ходе миссии, попадают в таблицу клана, хотя он и не завершал миссию и ушел на пол игры. Но таблица лидеров все же правильно считает, она его не учитывает. Отсюда и расхождения по цифрам. 

Мдя... Ну по крайней мере знаем чего боятся.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, GeeXtah said:

я вот что то неразберусь что в этой таблице вообще указано? это 1888 очков или 1888 кланов?

На картинках - количество очков.

Link to comment
Share on other sites

так выходит мы набрали очки для исследования игниса? так где же оно? или я вошел в число тех кланов для которых делают скрипт?
 

Link to comment
Share on other sites

Наш клан на исследование не накрабил, но чертеж получил минут 15 назад. В соседней теме отписались, что пришло исследование.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, GeeXtah said:

так выходит мы набрали очки для исследования игниса? так где же оно? или я вошел в число тех кланов для которых делают скрипт?
 

Вы меняли клан во время ивента?
Вы являетесь основателем клана, в котором находитесь на данный момент?

Если ответы "нет" и "да" соответственно, то:
- Проверьте входящие
- Проверьте Химическую Лабораторию (Гринир)

Скрипт уже завершил свою работу.

 

Link to comment
Share on other sites

я принял в клан человека после начала ивента. получается его стата в зачет не пошла? писали же что это первый подобный ивент и можно пока менять состав. 90% призрачных кланов созданы одиночками...


 

Edited by GeeXtah
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, GeeXtah said:

я принял в клан человека после начала ивента. получается его стата в зачет не пошла?

Да.

2 minutes ago, GeeXtah said:

писали же что это первый подобный ивент и можно пока менять состав.

Кто такое писал и где?
Уже далеко не первый ивент, в котором действует такая система, при которой очки, набранные игроками, не переносятся при их переходе в другой клан.

Link to comment
Share on other sites

да ну. а ничего что свой лучший результат он набрал уже в моем клане вместе со мной и моим вторым совлвдельцем? норм так? 

и ответить то нечего... печаль...
 

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, GeeXtah said:

да ну. а ничего что свой лучший результат он набрал уже в моем клане вместе со мной и моим вторым совлвдельцем? норм так? 

и ответить то нечего... печаль...
 

Такая механика. После начала ивента, в котором требуется участие клана, его состав "замораживается".

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, GeeXtah said:

я вот что то неразберусь что в этой таблице вообще указано? это 1888 очков или 1888 кланов?

152к топовых лунных кланов? И всего 1.8к гостов? Да брось ты...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Народ, тут уже поздняк что-то менять, лавочка ивента закрыта, но напишу свои наблюдения. Есть Статистика клана (Карту жимк-Додзе-снизу справа кнопка Статистика), и есть Таблица Лидеров. Так вот, судя по всему, это две разные системы, каждая из которых ведет свой счет. Если вы во время ивента добавили в клан человека, его набранные очки попадут в Статистику клана, но Таблица Лидеров их не учтет во вкладке конкуренции кланов. Мы взяли человека, что было место свободное, а кто-то по любому спецом набирали, хотя было же на форуме написано, что новенькие не будут учитываться. И теперь у нас так же есть расхождение, где у клана стата одна, а в таблице лидеров другая(ну и плюс у нас мелкий левый баг был).
Итог: цифры, написанные в Таблицы правдивы! И не стоит размениваться составом клана в процессе ивента, очков это не добавит! 
 

Edited by _Red_Dragon_
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...