Jump to content

Взгляд назад.


Asens
 Share

Recommended Posts

Я может чего-то не понимаю, но с каждым обновлением желания играть все меньше.
Нет ну конечно игра обновляется много всего нового, интересного выходит (молодцы).
К примеру с Лимбо похимичили удачно (правда непонятно как теперь катаклизм убирать, очевидно по таймеру, сам)
Октавия - бегающий бум бокс, никак не ждал что в Warframe будут танцы )) + бафы дает неплохие.
Песик инфицированный удивил, порадовал ... правда я люблю симетрю, а у меня он какойто калека, 3 лапы нормальные, а одна передняя лысая и худая как спичка.

Есть конечно и непонимания ... дамаг у оружия меня мало волнует, а вот нерф варфреймов ... беда.
Ладно править оружие там ходябы есть критерий дамаг, как правят варфреймов, как их вообще можно сравнить у них даже скилы разные - атакующие подержка, контроль, бафы.
Как происходит решение что надо так, а не вот так. Или форум, написало полтора человека и все значит нерф.

Непонятно под что игра точится под ПВП. Если да - то обга...ся и в ПВЕ и ПВП. Невозможно сделать из самолета - теплоход.
Если изначально игра подразумевалась как ПВЕ, можно ей приделать ПВП, но это будет уже отдельное направление.
Конкретнее в ПВП можно химичить как душе угодно, но при этом ПВЕ не трогать.

Помню были связки мэг и миса. Многие скажут что это была имба, Но по мне так это был просто игровой момент.
Логика ... снайпер хорошо стреляет с корректировщиком, а не с пастухом. В самолете пилот и 2й пилот ... а не пилот и танкист.
Так кому же помешала мег и миса ... боты(мобы) жаловались ... их часто больно бьют?
Не думаю ... Скорей всего очередные "нытики"(у меня этого варфрейма нет(не нравится,не умею) и тебе нагажу).
Если я захожу в бой, и меня просят выйти или меня что-то не устраивает я знаю где выход.
Если ко мне заходят ... упрекают, что я мешаю нАгибать, то ему дорога в соло ... там все мобы его.

Я тогда только почувствовал когда, поставил "аллочное притяжение" что мег для меня заново родилась, приносит пользу команде (как страж пылесос) и все стараются держаться рядом,соответственно 3скил поляризация как никогда актуален. Но увы нерф и сейчас это просто пыльная Мэг. С Мисой почти таже история (в бою ее место на задворках карты)... не ну конечно при желании можно найти трубу или длинный корридор, но это уже будет игра ногами ... не вызывающая должного восхищения и удовлетворения, так что тоже на полку пылиться. Эша поправили ... да теперь я его называю НедоЛоки, инвиз ущербный и 4 ульта нафиг не нужна на слабых мобах пока выделяешь уже всех убют, на более высоких пользуешся только чтоб выжить(уйти из под дамага). Простые логичные примеры ... Почему я Эшом(должен играть ногами) перед использованием ульты (мобов должен выделять), а оберон влетел в толпу и ультанул ... Почему у Рино "топот" сквозь стены и препятствия, а Мэг тянет только то что видит? Если покопаться можно и другие примеры привести и их будет много, вопрос другом - правильные они или нет.

И того примерно за прошедшие пол года игры встретил всего 2 мэг(либо я ослеп, как только ваобще вижу что пишу) и то игроки были 0-1 ранга, эш последнее время куда-то исчез(отпуск наверное) ... зато куча эмберов появилась. Недавно в бою попались сразу 4 штуки, зачем мучиться что-то придумывать, давайте ей тоже что-нибудь обрежем(это сарказм). На самом деле Эмбер это один из старых варфреймов который еще работает как надо(мое мнение), дд есть дд, прист это прист.

Я однажды столкнулся другой игре где ДД не смог свалить приста, не успело пвп закончится как на форуме от ДД уже петиция - мол это "имба" так не должно быть, я "ДД".
С одной стороны он прав "Вечный бой" или пока абилки не закончатся, с другой стороны что тогда надо присту кричать - я прист добавьте мне дамагу ... есть и 3 сторона ПВП и ПВЕ не одно и тоже.

P.s Я не пытаюсь плакаться и говорить верните все как было, что сделано то сделано хорошо или плохо - уже неважно ... главное не изгадить старых играбельных варфреймов, увы их сталось не так уж и много. Зачем я это пишу ... да что-то слишком много стало варфреймов которых запихали глубоко в ж... на полку.

100 людей = 100 мнений.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Asens said:

К примеру с Лимбо похимичили удачно (правда непонятно как теперь катаклизм убирать, очевидно по таймеру, сам)

Как и раньше: нажатие 4 во время работающего катаклизма сразу его отключит.

1 hour ago, Asens said:

Как происходит решение что надо так, а не вот так. Или форум, написало полтора человека и все значит нерф.

Анализ данных и общей игровой статистики.

1 hour ago, Asens said:

Так кому же помешала мег и миса ... боты(мобы) жаловались ... их часто больно бьют?

Другим Варфреймам. Говоря про баланс в ПвЕ, имеется в виду баланс между использованием всех имеющихся Варфреймов.

 

1 hour ago, Asens said:

P.s Я не пытаюсь плакаться и говорить верните все как было, что сделано то сделано хорошо или плохо - уже неважно ... главное не изгадить старых играбельных варфреймов, увы их сталось не так уж и много. Зачем я это пишу ... да что-то слишком много стало варфреймов которых запихали глубоко в ж... на полку.

Тогда тема перенесена.

Link to comment
Share on other sites

Всё дело,на мой взгляд, в том,что изначально разработчики были нацелены на уровень мобов 40-50,а уже потом,года 2-3 назад,когда увидели и поняли,что 1000+ уровни не проблема для игроков благодаря так называемым "имбовым связкам",решили медленно но планомерно снижать силу варфреймов,приводя геймплей к одному знаменателю.

Зачем?Я их понимаю с одной стороны,ведь раньше,чтобы ощутить хоть какое-либо неудобство,нужно было отстоять 2-3 часа обороны в руинах,и то потому что другим глазом игрок смотрел фильм.Это наскучивает и даёт "Всё и сразу".

Кому мешала Миса с её прежней ультой?Я не знаю,мне не мешала,кому мэг мешала поляризацией щита?Мне не мешала,можно было на раскопки корпуса ходить и без проблем вывозить 5000-6000 криотика с рандомами.

Всё постепенно приходит к одному знаменателю - DE хотят сделать командный геймплей,среди рандомных игроков в онлайн игре.Звучит безумно?Да.В итоге мы просто видим одну сторону медали - нерф фрейма и не видим задумки разработчика,потому что никому не впёрся тимплей. Все хотят убивать всё что видят и как можно быстрее, это даёт чувство силы, чувство удовлетворённости, когда ты одной кнопкой зачищаешь всю карту.

Касательно ПВП - играл пару раз,убого,скучно, не о том игра создавалась. Это как с арчвингом,он как ПВП как бы есть но собой популярности не имеет,однако свою нишу арч и ПВП среди игроков нашёл, но я думаю не на такое количество рассчитывали разработчики.Я всё жду,когда в ПВП награды добавят имбовое оружие, фрейма, мистификаторы а-ля зарядка,чтобы у игроков бомбануло аки у сверхновой.Тут два варианта,либо этого просто не заметят,так как в пвп играет мало игроков,либо ПВП игроки начнут торговать ПВП шмотом за 3000-4000 пл,вот тогда и начнётся желчь.Впрочем пусть они туда хоть экса прайм-умбра-призрак-дэкс засунут,ну не интересно,не хочу.

А пока имеем,то что имеем.Зефир всё ещё не задействован в рандоме,инарос,миса,оберон,сарина,вуконг,мэг,сидим ждём либо нерфа остальных фреймов,либо реворка менее популярных фреймов.

Хотя как поднять популярность сарины на рейде,или мисы на ВД рейде мне невдомёк.Это я к тому,что каждый фрейм должен быть уникален,а не усреднён.

Трава раньше не была зеленее, я уверен на 100%,что прирост онлайна за последние 1-2 года всё же произошёл.

 

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

 ago, Asens said:

К примеру с Лимбо похимичили удачно (правда непонятно как теперь катаклизм убирать, очевидно по таймеру, сам)

Как и раньше: нажатие 4 во время работающего катаклизма сразу его отключит.

----------------------------------------
Ладно ... значит я дурак.
 
 
  6 hours ago, Asens said:
Как происходит решение что надо так, а не вот так. Или форум, написало полтора человека и все значит нерф.

Анализ данных и общей игровой статистики.

----------------------------------------

Тут можно подробней? какой анализ данных ? использования бафов, контроля нанесение дамагу ... все это разные вещи ... а если тупо заходы в бой, это не показатель.

 

Это я к тому,что каждый фрейм должен быть уникален,а не усреднён.

----------------------------------------

Тут я с тобой согласен уникальность убрали ... движимся к усреднению, но (прошу прощения) имеем большой пук.

 

P.s Мы оптимисты еще подождем ...пока нет альтернативы.

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Asens said:

Тут можно подробней? какой анализ данных ?

у разработчиков есть полная статистика по любому чиху произведенному в игре

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Asens said:

Тут можно подробней? какой анализ данных ? использования бафов, контроля нанесение дамагу ... все это разные вещи ... а если тупо заходы в бой, это не показатель.

1 minute ago, Vilmera said:

у разработчиков есть полная статистика по любому чиху произведенному в игре

This.

11 minutes ago, Asens said:

Это я к тому,что каждый фрейм должен быть уникален,а не усреднён.

----------------------------------------

Тут я с тобой согласен уникальность убрали ... движимся к усреднению, но (прошу прощения) имеем большой пук.

А они и так уникальны - у кого убрали уникальность?
Просто в интересах ДЕ народ в целом играл всеми Варфреймами. Не обязательно чтобы все они могли одинаково эффективно стоять 100500 минут выживания в соло, но хорошо, если по общей статистике все они будут использоваться.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, White_Lugaru said:

This.

А они и так уникальны - у кого убрали уникальность?
Просто в интересах ДЕ народ в целом играл всеми Варфреймами. Не обязательно чтобы все они могли одинаково эффективно стоять 100500 минут выживания в соло, но хорошо, если по общей статистике все они будут использоваться.

Я уже писал выше,в том,что ранее миса могра на т4 обороне отстреливать мобов на 360 вокруг себя.Людям не понравилось,что миса слишком хорошо,мису (или мезу) понерфили.

Сарина -и-

Мэг -и-

Мне дальше продолжать?Наверное это были ошибки разработчиков,а не фишки игры или геймплея,а нет разработчики не могут ошибаться,но тогда зачем было нерфить,значит разработчики недоработали варфрейм,но такого быть не может,кароч это всё игроки виноваты,слишком умные и додумались,как из любого варфрейма можно было сделать имбу РАНЬШЕ.

Где сарина сейчас...зачем она нужна...

Это бессмысленная полемика,я знаю,что ты как всегда будешь отстаивать свою,по твоему мнению, единственно правильную точку зрения,так что разговор окончен.Если ты не видишь очевидные вещи, за пеленой отрицания всему,что говорят окружающие, привет подростковый максимализм.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, FAtKat said:

-snip-

Э нет. Это не уникальность убрали. Это убрали кнопку "убить всех", которую можно нажать и все вокруг сами умрут, если билд фрейма правильный.

Почему никто, заводя подобные разговоры про нерфы фреймов, не вспоминает про Тринити? Её ведь трогали куда больше, чем остальных. А всё просто: Тринити не убивала всех вокруг по нажатию одной кнопки.

Уникальность у названных фреймов осталась. У некоторых её - уникальности - даже поболее стало. Другое дело, что не все могут её применять и увы, эта уникальность не везде полезна/применима. Как в случае с Бузлоком. Уникальное же оружие?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

Как в случае с Бузлоком. Уникальное же оружие?

Помнится, его аналог был в третьем Red Faction. Обычно брал в руки только когда заканчивались ракеты, заряды к нановинтовке и мины, а кувалдой не достать.

В принципе, после апа вполне может убивать, но в целом за темпом игры редко поспевает. Можно прикалываться под тройкой Ивары с глушителем.

1 hour ago, White_Lugaru said:

Почему никто, заводя подобные разговоры про нерфы фреймов, не вспоминает про Тринити?

Осмелюсь предположить, что она мало где нужна на обычных миссиях, а на фарм требуется мано-билд, который вроде давненько не трогали.

Тогда как после двух смертей резисто-билда довольно много копий было сломано.

8 hours ago, Asens said:

главное не изгадить старых играбельных варфреймов, увы их сталось не так уж и много. Зачем я это пишу ... да что-то слишком много стало варфреймов которых запихали глубоко в ж... на полку.

Поэтому всегда следует иметь "план Б" на каждый "план Б" :clem:

Определенно выделяется Эмбер после последнего реворка - при верном билде энергия почти не заканчивается, мобы мертвы или на земле, под катализатором и мощными огнепушками с треском горят и 60-70е уровни.

Рядом мнется Фрост с умеренно мощной безLoSевой ультой, полностью раздевающей мобов и крайне удобным скилом "а теперь пошли все вон!".

Неподалеку машет ручкой все еще живой Экс, ибо спаму пофигу, что кто-то там порезал урон от волн. Ну просто выпустим их побольше :crylaugh:

 

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Мда, ДЕ исправили Мэг и где она сейчас, Алчным притяжением она была жива, её брали в пати, её хотели там видеть, теперь же вижу в её в пати только когда мой соклан решил мне шлем стимовский показать и... а нет не "и", всё.

Link to comment
Share on other sites

  21 hours ago, Asens said:

Это я к тому,что каждый фрейм должен быть уникален,а не усреднён.

----------------------------------------

Тут я с тобой согласен уникальность убрали ... движимся к усреднению, но (прошу прощения) имеем большой пук.

А они и так уникальны - у кого убрали уникальность?
Просто в интересах ДЕ народ в целом играл всеми Варфреймами. Не обязательно чтобы все они могли одинаково эффективно стоять 100500 минут выживания в соло, но хорошо, если по общей статистике все они будут использоваться.

-------------------------------------------------

Мое мнение ... ДЕ своих интересов не достиг, не особо заметно чтобы "народ в целом играл всеми Варфреймами". Какие 100500 ... то что варфрейм использует движение(движение -жизнь) летает на выживании как сра... веник, этим и выживает - это не правильно? тогда как правильно чтоб на 20+ наступала ж... ? Я могу ошибаться, но оборона, выживание ... сами слова подразумевают определенные задачи и как ты достиг решения этих задач неважно. Собрал ты пати, только нужных варфреймов, или в соло забился в угол и стреляешь, разве имеет значение? Я к примеру ни когда не стоял по 40 мин в соло мне это не актуально и не интересно., ради чего ? ресурсов ... у меня их как грязи ... можно самому шоп открывать, просто чтоб позаморачиваться ... задр.... заморачивающиеся люди есть всегда и везде. Поменяли одно, они будут действовать по другому ... обрезать будем всех?

Для меня уникальность в том - доступность использования всех +, как я уже писал выше "почему я Эшом(должен играть ногами) перед использованием ульты (мобов должен выделять), а оберон влетел в толпу и ультанул ..."  "Эша поправили ... да теперь я его называю НедоЛоки, инвиз ущербный и 4 ульта нафиг не нужна на слабых мобах пока выделяешь уже всех убют, на более высоких пользуешся только чтоб выжить(уйти из под дамага)." Если дело все в колоссальном дамаге ульты -  может стоило поиграться с ним(с дамагом), а не менять всю концепцию использования варфрейма?(просто мысль)

 

  21 hours ago, FAtKat said:

-snip-

Э нет. Это не уникальность убрали. Это убрали кнопку "убить всех", которую можно нажать и все вокруг сами умрут, если билд фрейма правильный.

Почему никто, заводя подобные разговоры про нерфы фреймов, не вспоминает про Тринити? Её ведь трогали куда больше, чем остальных. А всё просто: Тринити не убивала всех вокруг по нажатию одной кнопки.

Уникальность у названных фреймов осталась. У некоторых её - уникальности - даже поболее стало. Другое дело, что не все могут её применять и увы, эта уникальность не везде полезна/применима. Как в случае с Бузлоком. Уникальное же оружие?

 

----------------------------------------------

Не хочу никого обидеть ... но ты вроде подумал, а написал все равно что-то не то. Причем тут оружие мне, на оружие пофиг (плохой дамаг, не нравится)...  просто возму другое. Посвяти меня у кого уникальности стало больше?(кроме лимбо, я что-то запамятствовал). Вспоминаю Тринити и что? Мое мнение ее обрезали норм. Теперь логика ... возмем голых(без всего оружия) варфреймов Триню и Оберона(эмбер,рино и т.д) запустим в бой - что мы видим у Оберона(эмбер,рино и т.д) у них есть кнопка "убить всех" ... это имба ... обрезаем? У трини свои задачи и свой круг использования, а дамаг идет в основном за счет оружия, так что сравнивать тут нечего.

Как я уже писал раннее дд есть дд ... прист это прист.

Edited by Asens
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Asens said:
  21 hours ago, Asens said:

Это я к тому,что каждый фрейм должен быть уникален,а не усреднён.

----------------------------------------

Тут я с тобой согласен уникальность убрали ... движимся к усреднению, но (прошу прощения) имеем большой пук.

А они и так уникальны - у кого убрали уникальность?
Просто в интересах ДЕ народ в целом играл всеми Варфреймами. Не обязательно чтобы все они могли одинаково эффективно стоять 100500 минут выживания в соло, но хорошо, если по общей статистике все они будут использоваться.

-------------------------------------------------

Мое мнение ... ДЕ своих интересов не достиг, не особо заметно чтобы "народ в целом играл всеми Варфреймами". Какие 100500 ... то что варфрейм использует движение(движение -жизнь) летает на выживании как сра... веник, этим и выживает - это не правильно? тогда как правильно чтоб на 20+ наступала ж... ? Я могу ошибаться, но оборона, выживание ... сами слова подразумевают определенные задачи и как ты достиг решения этих задач неважно. Собрал ты пати, только нужных варфреймов, или в соло забился в угол и стреляешь, разве имеет значение? Я к примеру ни когда не стоял по 40 мин в соло мне это не актуально и не интересно., ради чего ? ресурсов ... у меня их как грязи ... можно самому шоп открывать, просто чтоб позаморачиваться ... задр.... заморачивающиеся люди есть всегда и везде. Поменяли одно, они будут действовать по другому ... обрезать будем всех?

Для меня уникальность в том - доступность использования всех +, как я уже писал выше "почему я Эшом(должен играть ногами) перед использованием ульты (мобов должен выделять), а оберон влетел в толпу и ультанул ..."  "Эша поправили ... да теперь я его называю НедоЛоки, инвиз ущербный и 4 ульта нафиг не нужна на слабых мобах пока выделяешь уже всех убют, на более высоких пользуешся только чтоб выжить(уйти из под дамага)." Если дело все в колоссальном дамаге ульты -  может стоило поиграться с ним(с дамагом), а не менять всю концепцию использования варфрейма?(просто мысль)

 

  21 hours ago, FAtKat said:

-snip-

Э нет. Это не уникальность убрали. Это убрали кнопку "убить всех", которую можно нажать и все вокруг сами умрут, если билд фрейма правильный.

Почему никто, заводя подобные разговоры про нерфы фреймов, не вспоминает про Тринити? Её ведь трогали куда больше, чем остальных. А всё просто: Тринити не убивала всех вокруг по нажатию одной кнопки.

Уникальность у названных фреймов осталась. У некоторых её - уникальности - даже поболее стало. Другое дело, что не все могут её применять и увы, эта уникальность не везде полезна/применима. Как в случае с Бузлоком. Уникальное же оружие?

 

----------------------------------------------

Не хочу никого обидеть ... но ты вроде подумал, а написал все равно что-то не то. Причем тут оружие мне, на оружие пофиг (плохой дамаг, не нравится)...  просто возму другое. Посвяти меня у кого уникальности стало больше?(кроме лимбо, я что-то запамятствовал). Вспоминаю Тринити и что? Мое мнение ее обрезали норм. Теперь логика ... возмем голых(без всего оружия) варфреймов Триню и Оберона(эмбер,рино и т.д) запустим в бой - что мы видим у Оберона(эмбер,рино и т.д) у них есть кнопка "убить всех" ... это имба ... обрезаем? У трини свои задачи и свой круг использования, а дамаг идет в основном за счет оружия, так что сравнивать тут нечего.

Как я уже писал раннее дд есть дд ... прист это прист.

Почему кнопка убить всех не была уникальностью?

Link to comment
Share on other sites

Почему кнопка убить всех не была уникальностью?

-------------------------------

Не, ну это уже крайность.

 

Интересы ДЕ - не правильно что люди "продуманы" собирают пати и стоят очень долго. Может нам стоит прислушаться к ДЕ и пойти на уступки ... нужно просто чтоб они озвучили - какое пати (состав) или сколько грамотное пати должно стоять на обороне и выживании. А то что кто - то там в соло стоит 100500 как писалось выше ... так кому этот человек мешает, делает плохо, это его мозг пусть его взрывает как хочет ... он там стоит 4 часа - я о нем даже не знаю. Как писалось выше сами слова Оборона и Выживание подразумевают  - выжить и защитить, как ты это сделал неважно(если это конечно не какое-нибудь багоюзанье), сумел молодец нет значит не судьба. Если дело что слишком много на руках ресурсов, то как не крути - при долгом существовани в игре накопления происходят , а ресурсы тратить толком некуда(я не беру в пример клан строительство, таблетки, пушку раз в неделю (да даже можно каждый день) ... при норм игре даже не задр...ве, это все мелочи. Может дело в деньгах то я "бомж" у меня 3кк и я не знаю что с ними делать, а ведь есть миллиардеры, тогда может не в варфремах дело, а экономике?(мысли в слух)

Edited by Asens
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, 0UT51D3R said:

Мда, ДЕ исправили Мэг и где она сейчас, Алчным притяжением она была жива, её брали в пати, её хотели там видеть, теперь же вижу в её в пати только когда мой соклан решил мне шлем стимовский показать и... а нет не "и", всё.

Увы, но проблема не в том, что она плоха, а в том что есть варфреймы удобнее. Не более.

Хрома аналогичен, у него тонны выживаемости и урона, а использовать их негде, мне и Вобана с 200\200 хватает для Выживания на пару-тройку часов и урона мне так же хватит. Есть более оптимальные варфреймы, а чаще всего хватает и Тонкора.

И такую аналогию можно провести с любым "занерфленно-плохим" фреймом. В своё время про Триню так же кричали, но что-то она всё там же, на своём месте, а всё просто потому, что нет удобнее неё фрейма, для выполнения тех же целей - полечить\восстановить энергию.

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DryMind said:

Увы, но проблема не в том, что она плоха, а в том что есть варфреймы удобнее. Не более.

Так я и не написал, что она плоха. Именно, её просто нет причини предпочитать. А вот Алчное Притяжение делало её настолько уникальной, что не было в этом фрейма удобнее, она и вовсе была единственным кто был для этого целесообразен, помимо всего остального, что она могла делать. Но почему-то разработчики командноориентированой игры решили срезать именно командный аспект этой способности, что сделало её хорошим эгоистом, но плохим фреймом для пати, как в результате её и не берут в пати, потому что в остальном есть кто-то удобнее, эффективнее, целесообразнее, лучше её, ничто из перечисленного плохой её конечно не делает.

2 hours ago, DryMind said:

В своё время про Триню так же кричали, но что-то она всё там же, на своём месте

В своё время триня была куда универсальнее, может она сейчас и на своем месте, но её место стало гораздо меньше по сравнению с её "золотыми" временами, когда она могла эффективно заливать ману, давать резист и помимо этого быть ещё вполне сносным масс-дамагером за счет сочетания скилов и игровых механик (связь+резист+самодамажащее оружие) не однокнопочно, ещё до того как Эмбер снова научилась выжигать целые локации ультанув в начале карты и не выключая скил до самого финиша.

А держится она на своём месте, именно потому что её перерабатывали не раз в течении относительно короткого времени, видимо как раз для того чтобы найти её текущее положение, чтобы она не была всемогущей, но при этом весьма полезной. С Мэг им этого добиться явно не получилось.

Edited by 0UT51D3R
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, 0UT51D3R said:

-

Да дело вообще откровенно говоря не в этом...

Сейчас в ВФ мета урона, и хиляще\защищающие фреймы сидят на полочке. Зачем выживать, если можно просто убивать всех?

Link to comment
Share on other sites

  On 30.03.2017 at 0:02 AM, DryMind said:

Увы, но проблема не в том, что она плоха, а в том что есть варфреймы удобнее. Не более.

Так я и не написал, что она плоха. Именно, её просто нет причини предпочитать. А вот Алчное Притяжение делало её настолько уникальной, что не было в этом фрейма удобнее, она и вовсе была единственным кто был для этого целесообразен, помимо всего остального, что она могла делать. Но почему-то разработчики командноориентированой игры решили срезать именно командный аспект этой способности, что сделало её хорошим эгоистом, но плохим фреймом для пати, как в результате её и не берут в пати, потому что в остальном есть кто-то удобнее, эффективнее, целесообразнее, лучше её, ничто из перечисленного плохой её конечно не делает.

-------------------------------------------

Тут "спору" нет - "алочное притяжение" давало мэг новую жизнь.

А как командная игра то она уже как таковая давно отсутствует - я не о собранном пати, а о рандоме. Если некрос еще может как-то держать команду возле себя за счет осквернения, то поляризация и намагничивание Мэг(просто так) нафиг никому не нужно. Я хз где можно мэг использовать на данный момент - чтоб ощущалась ее нынешняя "уникальность". Я пользовался(после обрезания) ей в миссии "налет"(если правильно вспомнил, уж очень давно я отложил мэг на полку) - где нужно двигать "колбасу" с засчет расхода щита, тут да мэг равной нет ... все дальнейший круг(для меня!) ее использования исчерпан(ключевое слово команда, и мэг "в нынешних реалиях" ей нафиг не нужна).

Edited by Asens
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...