Jump to content

покупки бустеров


PosstaL
 Share

Recommended Posts

3 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Об этом, к сожалению, все единоразово забыли. Что тут в теме, что на бесконечных миссиях, даже Англоигроки не ходят на Разрывы фармить себе синтез.
Хотя там можно получить и до 100% синтеза минимум (только нужно открыть 11-12 реликвий).

@PosstaL Есть бустеры всех видов на халяву на Разрывах. Как написал выше @--VLP--Ijenius

Будет тебе счастье. Ведь там можно сразу же без траты платины и в любое время начать фармить.

Сколько времени прошло с момента ввода Бесконечных миссий Разрывов, а люди до сих пор качаются на Раскопках Плутона, Обороне Юпитера и Раскопках Земли.
Сам хожу качаться на Разрывы, так как там и +25% к синтезу хватает с головой.

В этом и соль, кто заинтересован, тот и ищет и узнаёт и тому подобное. А кто нет... Вон, темы строчит и ещё агрится как собака.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Paradigm_Revolution said:

Сколько времени прошло с момента ввода Бесконечных миссий Разрывов, а люди до сих пор качаются на Раскопках Плутона, Обороне Юпитера и Раскопках Земли.

Но ведь....Гидрон....

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Об этом, к сожалению, все единоразово забыли. Что тут в теме, что на бесконечных миссиях, даже Англоигроки не ходят на Разрывы фармить себе синтез.
Хотя там можно получить и до 100% синтеза минимум (только нужно открыть 11-12 реликвий).

Сам хожу качаться на Разрывы, так как там и +25% к синтезу хватает с головой.

 

31 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Опять, пост без обдумывания прочитанного.
Тебе я намекал, что как бы в твоем предложении дыры есть.
И, если не ошибаюсь, тебе писали, что бустеры после такого нововведения покупать не станет. Все будут их получать бесплатно, без регистрации и смс.
 

Вот тут, мнение по поводу предложения. Никакого неуважения тут нет.

А вот тут:

Прямое неуважение к соратнику Тэнно. Причем грубое. Это как послать, идти напролом, с затычками в ушах.
Я прям таки чувствую, что тема из разряда: "А давайте сделаем так, как я хочу. Просто так, чтобы мне было удобно, единственному :3"

Начнем с того что тема это как к примеру грубый осколок обработав который может получится что то полезное и явно с помощью не одного... А тут я прям таки чувствую что тема из разряда - а давайте покритикуем дабы нефиг ерунду писать по моему мнению

На счет своей грубости да перегнул..признаю... но как тут усердно пишет -MElHiOR- про свою платину и покупки бустеров из магазина о которой я ни буквы не написал это другое. 

-MElHiOR-  нет у меня платины, не покупаю я ее принципиально и не барыжу в чате прайм вещами... играю в свое удовольствие! Только удовольствие можно и улучшить...

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, PosstaL said:

нет у меня платины, не покупаю я ее принципиально и не барыжу в чате прайм вещами... играю в свое удовольствие! Только удовольствие можно и улучшить...

 

Мне доставляет удовольствие продажа прайм вещей, модов, призрак/вандал оружия, получая за это платинус.
Я уже больше 2 лет не вкладываюсь в игру (кроме паков хранилища). Так как пока я не могу поддержать разработчиков. Платину достаю из торговли. Зато бесплатно.

1 minute ago, PosstaL said:

а давайте покритикуем дабы нефиг ерунду писать по моему мнению

У каждого предложения обязательно будет критика. Предложение не может существовать без критики, как Тень без Света.
Не нужно принимать все близко к сердцу. Тут не один я расписал, чем плохо данное нововведение. Агрессировать не нужно. Это же форум. Лучше пусть напишут. Принимать критику - решение каждого. Агрессивное реагирование на критику - это подтверждение в своем бессилии.

DE, когда на каком-то из Девстримов говорили, что хотели б сделать уязвимые точки на Эксимусов. Они же не начали агрессировать. Они отказались от этой идеи, так как было много критики в адрес этой идеи.
 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, PosstaL said:

 

Начнем с того что тема это как к примеру грубый осколок обработав который может получится что то полезное и явно с помощью не одного... А тут я прям таки чувствую что тема из разряда - а давайте покритикуем дабы нефиг ерунду писать по моему мнению

На счет своей грубости да перегнул..признаю... но как тут усердно пишет -MElHiOR- про свою платину и покупки бустеров из магазина о которой я ни буквы не написал это другое. 

-MElHiOR-  нет у меня платины, не покупаю я ее принципиально и не барыжу в чате прайм вещами... играю в свое удовольствие! Только удовольствие можно и улучшить...

 

Тебе уже все доступные варианты перечислили, но ты упёрся в платину. Давай предположим. Просто предположим. Покупаешь ты бустер у Баро. На СВОИ выходные. Ок. В худшем сценарии, ты можешь купить себе ОДИН бустер в последний час ДО ухода Баро, КАК РАЗ ТАКИ на свои выходные. Всё. Выдумывать себе удобство по причине того, что ты даже элементарно не СПОСОБЕН получить платину через торг-чат в силу того что тебе ЛЕНЬ/НЕ ОХОТА/НЕ ИНТЕРЕСНО/ВСТАВЬТЕ СВОЙ ВАРИАНТ это проблема исключительно и только ТВОЯ. В рафраме итак нелепых костылей столько, что не понятно когда они из костылей превратятся во что-то весомое, нужное, интересное, полезное. ТВОЯ же тема, это как просьба пришить бедному Тузику пятую лапу. Она ему не нужна, от слова совсем, но ты в силу своего садизма этого неистово желаешь.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, PosstaL said:

и не барыжу в чате прайм вещами... играю в свое удовольствие! Только удовольствие можно и улучшить...

торговля увлекательная часть игры. вот и улучши удовольствие продажей прайма и покупкой бустов. плащиков и тд. игра и так дает большую возможность достать донат валюту бесплатно и в любом количестве. многие игры не могут похвастаться такой фишкой, а ты ее игноришь

Link to comment
Share on other sites

Смотрю, большинство такие молодцы, и всё то успевают,и времени хватает, и всё знают, и торговать любят, и всегда есть чем, и вообще хорошие ребята.(as usual)
Хотя и над подобным топиком сначала стоило бы подумать.

Вот, к примеру, у некоторых не только выходные не "как у всех", так они еще могут быть внезапными и длиться пару часов. 
И было бы неплохо, если бы, был бустер на 1 день, за 20-15 платины. вот это бы решило некоторые проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Да тут стоит только что нибудь написать по делу, как набегают "умники", которые считают себя батьками Варфрейма. Если любите задротить сутками, это не значит, что и другие тоже так делают. У кого то работа и в выходные бывает, у кого то вообще график скользящий. А бустеры нужны только тогда, когда вводят что нибудь новое. Просто так когда их дают, они и не нужны вовсе.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -Asterion- said:

Да тут стоит только что нибудь написать по делу, как набегают "умники", которые считают себя батьками Варфрейма. Если любите задротить сутками, это не значит, что и другие тоже так делают. У кого то работа и в выходные бывает, у кого то вообще график скользящий. А бустеры нужны только тогда, когда вводят что нибудь новое. Просто так когда их дают, они и не нужны вовсе.

Люди у которых есть работа как правило получают за нее зарплату. Дальше думаю продолжать не надо да?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Rambda said:

Хотя и над подобным топиком сначала стоило бы подумать.

И было бы неплохо, если бы

Ну так и думают. И в первую очередь над всеми "Было бы неплохо" летает "А было бы неплохо?". Дело в том что любая холявка/упрощение/хотелка всегда не плоха для игрока. Но это вовсе не обязательно относится и к разработчику.

2 minutes ago, -Asterion- said:

Ну конечно, надо носить сюда свою зарплату, на это все и расчитано...

Exactly

Игра позиционируется как фри ту плей. Ты можешь получить практически все просто играя. А если у тебя нет времени играть то плати. Так и должно быть и плохого в этом ничего нету.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, заплатил я, но почему у меня нет возможности активировать это в удобное для меня время? Это по вашему мнению, я когда иду в магазин, мне надо купив продукты их сразу съесть (к примеру)? 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, -Asterion- said:

Хорошо, заплатил я, но почему у меня нет возможности активировать это в удобное для меня время?

А что мешает тебе купить это удовольствие в удобное для тебя время? В чем проблема? На кой черт их запасать то? Ну то есть окей. Сможешь ты их(Бустеры за платину) запасти. И будешь распаковывать из какого нибудь инвентаря. Чем это будет отличатся от просто "пошел купил в магазине"?

9 minutes ago, -Asterion- said:

Это по вашему мнению, я когда иду в магазин, мне надо купив продукты их сразу съесть (к примеру)? 

До магазина еще дойти нужно и принести продукты домой. А тут все сразу же. Так что пример неудачный.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -Asterion- said:

Вообщем, понятно с вами все, вам лишь бы своё отстоять, а на других все равно... Уперся в свое, хотя самому бы удобно было...

Когда нечего больше сказать можно сделать вид что все понятно без слов. Ты на вопрос ответишь? Какая разница между трехдневным бустером из магазина и трехдневным бустером из инвентаря? (Баро конечно же не считается ибо бустер бесплатный)

А так я тоже умею.

"Вообщем, понятно с вами все, вам лишь бы своё отстоять, а на других разрабов все равно... Уперся в свое, хотя самому бы удобно было..."

И ведь подходит же)

П.С. Нет. Удобно бы мне не было. Ибо разницы для меня никакой.

Link to comment
Share on other sites

С вами я вообще не хотел ничего обсуждать, сам залез. Я вот посмотрел на всех обсуждениях, вы как " в каждой бочке затычка". Я выразил свое мнение. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SeaUrchins said:

На чем основывается утверждение, что бустер Баро "бесплатный"?

В платине разумеется. ( Хотя можно конечно придратся типа "а я дукаты за платину покупаю... Но платина от этого никуда не девается. Она не выводится)

5 hours ago, -Asterion- said:

С вами я вообще не хотел ничего обсуждать, сам залез. Я вот посмотрел на всех обсуждениях, вы как " в каждой бочке затычка". Я выразил свое мнение. 

Это форум. Твои сообщения видят все и все могут на них ответить.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, -Asterion- said:

Хорошо, заплатил я, но почему у меня нет возможности активировать это в удобное для меня время? Это по вашему мнению, я когда иду в магазин, мне надо купив продукты их сразу съесть (к примеру)? 

а вот бы еще бустеры не сгорали, когда не в игре, был бы каЕф. ведь, когда продукты я не ем, они просто лежат в холодильнике и никуда не исчезают. а у вас бустеры быстропортящиеся? :D

Link to comment
Share on other sites

Ну мне вот интересно, почему когда кто то пытается предложить что то на форуме, обязательно находятся игроки, которые сразу начинают убеждать в том, что если это введут, то игра скатится в полное г..но и тот кто предложил это автоматически становится либо неофитом, который играть не умеет, либо врагом игры и Digital Extremes в частности? Почему нельзя просто обсудить это? Взвесить все плюсы и минусы. Посмотреть с позиции "А почему нет?". Нет, нам надо обосрать каждого и показать, что мы лучше всех играем, и что мы такие умные, что любые простейшие примеры, будут разобраны по слову и обосраны еще раз.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SeaUrchins said:

Это ответ на вопрос "на чем основывается"? В платине? Русски изык сложна?

Слово "бесплатно" относится к платине. Это не прямой ответ на вопрос. И придираться тут совсем незачем.

1 hour ago, -Asterion- said:

обязательно находятся игроки, которые сразу начинают убеждать в том, что если это введут, то игра скатится в полное г..но и тот кто предложил это автоматически становится либо неофитом, который играть не умеет, либо врагом игры и Digital Extremes в частности?

Ну и где ты тут это увидел?

1 hour ago, -Asterion- said:

Почему нельзя просто обсудить это? Взвесить все плюсы и минусы. Посмотреть с позиции "А почему нет?".

Именно этим и занимаемся. Минус. Значительное снижение покупок бустеров за платину. Почему нет? Да потому что ДЕ снижение трат платины не нужно.

1 hour ago, -Asterion- said:

Нет, нам надо обосрать каждого и показать, что мы лучше всех играем, и что мы такие умные, что любые простейшие примеры, будут разобраны по слову и обосраны еще раз.

Никого не "обсирают". "Обсирать" значит говорить какие то гадости в адрес кого то/чего то. А что же за гадости у нас тут такие?

П.С. А пример с магазином просто плохой. В реальной жизни человек запасается потому что нужно потратить время на получение продуктов. (Сходить в магазин) И к тому же не всегда может их получить (Магазин закрыт/товар кончился/цены шалят)
В нашем же случае цены на бустеры статичны. Ходить никуда не надо. И открыт магазин круглые сутки...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, kylaksqw123 said:

И придираться тут совсем незачем.

 

Твое высказывание было заведомо ложным, это факт а не придирка. Если ты что-то отдаешь чтобы что-то получить, то это уже не "бесплатно" по определению. И к платине это отношения не имеет никакого.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, SeaUrchins said:

Твое высказывание было заведомо ложным, это факт а не придирка. Если ты что-то отдаешь чтобы что-то получить, то это уже не "бесплатно" по определению. И к платине это отношения не имеет никакого.

Для ДЕ это бесплатно. Ты понял что я имел ввиду. И я не вижу смысла объяснять это как то иначе.

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь ДЕ? Ты игроку говоришь, что покупные бустеры бесплатные, хотя за них нужно платить дукатами. Если за них платят, то они не бесплатные, проще некуда.

Ты чепуху несешь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...