Jump to content

Предложения по игре


_Loner_Fox_
 Share

Recommended Posts

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Эм...
1. Ресурсы указываются на планетах все таки. (Плохо конечно что теперь нужно на них кликать но все же)
2. На земле есть нейроды)

unknown.png

  • пойду
  • кто может помочь
  • проведите
  • где достать
  • кто может помочь
  • возьмите

Всего лишь одна страничка чата и столько нытья.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

unknown.png

  • пойду
  • кто может помочь
  • проведите
  • где достать
  • кто может помочь
  • возьмите

Всего лишь одна страничка чата и столько нытья.

Я это все понимаю. Но дело в том что есть люди которым лень искать информацию. И они не станут ее искать даже если она будет на расстоянии вытянутой руки. Варфрейму реально повезло с вики. У многих игр даже близко заполненной вики нету. Нет я понимаю что нельзя всех посылать на вики. Однако и идти туда никто не хочет. Почему то.

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Я это все понимаю. Но дело в том что есть люди которым лень искать информацию. И они не станут ее искать даже если она будет на расстоянии вытянутой руки. Варфрейму реально повезло с вики. У многих игр даже близко заполненной вики нету. Нет я понимаю что нельзя всех посылать на вики. Однако и идти туда никто не хочет. Почему то.

1. Надо сворачивать игру.
2. Многие не умеют использовать Вики.
3. Наверное, большинство не может правильно написать название чего-то, из-за чего не могут найти нужную инфу.
4. Читают через 10 строчек.
5. "Сложна". В основном это.

Когда отправляю смотреть на market цены шмоток, то мне почти всегда отвечают, что она на английском и они ничего не знают.

Link to comment
Share on other sites

Кароч, такая предлага.

Ввести на цетус ритм жизни. Чтобы одни персонажи тусили днем, а другие ночью. А то чо дед с бабкой круглые сутки стоят?

Днем стоит Конзу - дает типичные задания. Ночью - стоит Сайа и выдает миссии с двумя кошмарными модификаторами и на 50 уровней выше. Ночные награды дают вдвое больше репы.

Хок и его мелкий пострел. Хок днем продает кочерги, а пострел по ночам случайные мистики за платынь.

Рыбачка и копатель подменяются новыми персонами которые могут выдать задания на репутацию перьев или наградами в виде осколков. Типа налови мне того-то - получишь пять осколков. Откуда осколки? А дети-остронцы из багов вытащили.

Девочка с масками ночью спит. Ибо нефиг.

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Vilmera said:

ох, кстати, по поводу маски: почему она надевается вместо капюшона а не в слот аксессуаров? О.о

Наверняка позже сделают.
Тату наклеим, макияж сделаем, глазки сделаем в виде Шарингана или Риннегана и остальное в таком роде. 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Vilmera said:

ох, кстати, по поводу маски: почему она надевается вместо капюшона а не в слот аксессуаров? О.о

Потому что это позволяет надеть маску гренки и намордник одновременно)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать тералиста круглосуточным.

Онкко оказался до ужаса однообразным и кроме кусков тералиста ничего видеть не хочет. В сумме нужно убить 60 тералистов, что бы получить максимальный ранг. Да не просто убить, а убить "правильно". Добавим к этому тот факт, что цикл смены дня и ночи происходит примерно 9 раз в сутки. Треть дня нормальный человек спит, еще треть работает/учится. Получается на фарм остается 3 ночи. За ночь можно получить от 0 до 4 осколков. Если взять лучший вариант, то на фарм нужного колитчества осколков уйдет примерно неделя. Это при услови фарма по кд. Не то что бы это много, но опыт (или репутация) копится куда быстрее осколков. И вот сидишь ты с лимитом, а поднять ранг не можешь. А самое печальное, что за самый муторный фарм ты ничего особо и не получаешь. Только новый нарукавник, который нужен исключительно что бы фармить таралиста дальше.

В общем ДЕ как обычно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, zxzDeathLordzxz said:

От 0 до 7, но ладно.

Уверен китайцы успевают и 11. Я пока больше 4 не выбивал, ибо нету подходящей манжеты.

Речь не о количестве эйдолонов в вакуме, а о том, что его фарм искуственно затянут и не сбалансирован.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Vilmera said:

:shocked: с чем там у них пиво?

Да как сказать))) Сам решай

Spoiler

G80gPZP2JeI.jpg

23 minutes ago, Serero said:

Уверен китайцы успевают и 11. Я пока больше 4 не выбивал, ибо нету подходящей манжеты.

Речь не о количестве эйдолонов в вакуме, а о том, что его фарм искуственно затянут и не сбалансирован.

Ну просто задумка такая. Ночной монстр сильный. "Халк крушить!". Теряется весь смысл в ночи если эйдалона на свет высунуть.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Serero said:

Уверен китайцы успевают и 11. Я пока больше 4 не выбивал, ибо нету подходящей манжеты.

Речь не о количестве эйдолонов в вакуме, а о том, что его фарм искуственно затянут и не сбалансирован.

11 тоже реально, но проблема сейчас очень большая в скорости загрузки. Я сейчас убил 4х, учитывая то, что почти все время были в 3. Один грузился дольше, чем мы убивали, потом один отлетел в офф, а тот, который долго грузился, каким-то образом загрузился очень быстро, да и баги тоже мешают, т.е. во второй раз, играя за Хрому, урон по моим хп не наносился. Вообще. А еще этот гений, который долго грузился, по кд ультовал за Харроу, а когда надо было (после сбивания конечности), он ультануть не мог, потому что вторая часть ульты не закончилась, т.е. еще одна мишень по настакиванию абилки. Причем на последнем мы даже тупо ждали, пока он загрузится. Так что убить 4 за одну ночь - проще некуда.


А ты другие ресурсы с каким-то особым разнообразием фармишь?

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

А ты какие-то другие ресурсы с каким-то особым разнообразием фармишь?

Суть не в ресурсах. Суть в репутации. А у остронцев качать можно по меньшей мере 3 способами. Причем можно одновременно. Было бы желание.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Суть не в ресурсах. Суть в репутации. А у остронцев качать можно по меньшей мере 3 способами. Причем можно одновременно. Было бы желание.

Ну, обычные синдикаты качаются через Сигил и через спец задания. Тоже разнообразие такое себе.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ну просто задумка такая. Ночной монстр сильный. "Халк крушить!". Теряется весь смысл в ночи если эйдалона на свет высунуть.

Вся эпичность теряется когда тебе говорят: "принеси мне его голову 60 раз". Смысл ночи еще и в рыбалке. От которой, кстати, фарм тералиста отвлекает.

3 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

А ты какие-то другие ресурсы с каким-то особым разнообразием фармишь?

Любые другие ресурсы можно фармить когда удобно тебе, а не какому то там цыклу дня и ночи. И какие еще ресурсы ты знаешь, ради которых надо несколько раз полярить строго определенного фрейма и оружие?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, zxzDeathLordzxz said:

Ну, обычные синдикаты качаются через Сигил и через спец задания. Тоже разнообразие такое себе.

Сигил качает репутацию. Для перехода на новый ранг нужно подношение. Ни один синдикат не просит столько одинаковых подношений.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Serero said:

Вся эпичность теряется когда тебе говорят: "принеси мне его голову 60 раз".

Ну это да.

1 minute ago, Serero said:

Смысл ночи еще и в рыбалке.

Этого мало... Принципиальных отличий 0 будет. Ну разные рыбы. И что? Ловишь ты все равно так же.

3 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

Ну, обычные синдикаты качаются через Сигил и через спец задания. Тоже разнообразие такое себе.

Ну они то сами качаются)

Link to comment
Share on other sites

Just now, zxzDeathLordzxz said:

А ты представь, что идешь тупо Фокус фармить на Тера. Вот тебе и качаются Перья сами. :)

Фокус и так качается дольше всего в этой игре) Так теперь еще и синдик самый геморный. А ты предлагаешь еще фокус замедлить)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...