Jump to content

Новая игра Digital Extremes


DryMind
 Share

Recommended Posts

10 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Вопрос скорее вероятностей, а не [слепой] веры. Опять же, стоит учесть набирающую обороты популярность на ремейки и прочие пре-сиквелы классики фантастики, пусть пока в основном в кинематографе. Но на этой волне стрелялка в антураже сай-фай 70-х вполне может взлететь.

А  у меня стол синий на кухне и вообще - Я художник и так вижу.

Не неси чушь,ок?

Разговор окончен.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, FAtKat said:

Тему создали,обсуждение разрешили, вот моё мнение - Доработайте варфрейм а потом пытайтесь усесться на два стула.

Хах, а ничего что игрой занимается совершенно другая команда, нет?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, DryMind said:

Хах, а ничего что игрой занимается совершенно другая команда, нет?

Ничто не мешает привлечь эту другую команду к работе над варфреймом.... ничто кроме жадности, конечно же.

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ArtDEAD said:

Ничто не мешает привлечь эту другую команду к работе над варфреймом....

И получим еще одну Андромеду. Разве что с поправкой на ДЕ баги будут еще страшнее и разнообразнее.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, ArtDEAD said:

Ничто не мешает привлечь эту другую команду к работе над варфреймом.... ничто кроме жадности, конечно же.

Увы, темп разработки и появления контента зависит далеко не от количества человек в команде разработчиков. Уж такие простые истины давно пора знать.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, ArtDEAD said:

ничто кроме жадности, конечно же.

А тот факт что это совершенно левые люди и они мало что знают о том "как делать варфрейм"? Помимо элементарного визуального стиля там еще тонны кода. И это тебе не литература.

+ такие мелочи как смена плана разработки. Всего то перераспределить кучу персонала и оборудования.

Разумеется "жадность" тоже играет роль. Да вообще любая попытка получить хоть сколько то большую прибыль конечно же жадность. Никакого расширения бизнеса или оптимизация расходов. Это все от жадности разумеется. Если ты открыл цветочный ларек то будь добр там и оставайся... А то ишь че... Второй он открыть собирался. Еще и слово мудреное выдумал. "Филиал". Тьфу...

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, deamid said:

А я бы глянул на особое оборудование для разработки варфрейма XD

Оно не особое. Это компьютеры и хабы.(Ну + отдел маркетинга но к самой разработке он отношения не имеет) Разве что железо немного другое.
Однако на каждом компьютере разрабатывается свой элемент... На одних компьютерах делается одно. На других другое. Трети компилируют и отправляют дальше. Там дальнейшая обработка и дальше на компиляцию. И так далее. Как правило это хорошо отлаженный процесс. Потому как задержка на одном этапе может остановить работу всего блока. Работников не получится свободно тасовать.
Попытка впихнуть кучу людей в этот процесс приведет к задержкам и многочисленным багам. Задержки из за перераспределения. Баги из за новичков которые плохо знакомы с технической частью проекта.

Одно дело впихнуть пару человек в разработку... (Обычно так и делают) И другое целую команду. 

Link to comment
Share on other sites

Тем временем некоторые обзорщики внезапно задумались: "Если Варфрейм еще в бете, то почему ДЕ начинают лепить новую игру, не доделав старую?"

Действительно, странная логика.

 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Kennary said:

Тем временем некоторые обзорщики внезапно задумались: "Если Варфрейм еще в бете, то почему ДЕ начинают лепить новую игру, не доделав старую?"

Действительно, странная логика.

 

У этих "обзорщиков" вообще с логикой беда.

Может они еще думают, что игрой занимаются только те несколько человек, что засветились на девстриме? :clem: 

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

Тем временем некоторые обзорщики внезапно задумались: "Если Варфрейм еще в бете, то почему ДЕ начинают лепить новую игру, не доделав старую?"

А можно ники этих чудаков, все еще слепо верящих (в 2017 то году) в волшебную магию слова релиз? О_о

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, --VLP--Ijenius said:

А можно ники этих чудаков, все еще слепо верящих (в 2017 то году) в волшебную магию слова релиз? О_о

Я не писал что верят, я писал - что задумались над этим

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Я не писал что верят, я писал - что задумались над этим

Хм, Тактический Картофель вот вполне здраво смотрит "пока в бете - делай что хочешь; и как бы мы сейчас жили без нового паркура или статусов". Разве что фраза про ААА-игры, которые выпускают полностью готовыми, немного грешит против истины (Андромеда, Сибирия, ребалансы-нерфы в Батле 1, та даже Ведьмака вон тоже до ума несколькими патчами доводили).

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Хм, Тактический Картофель вот вполне здраво смотрит "пока в бете - делай что хочешь; и как бы мы сейчас жили без нового паркура или статусов".

Это не здравый взгляд, это размышления дурака. Компания-разработчик может делать со своим проектом (хоть альфа, хоть омега) что угодно. Давно пора понять, что "релиз" в ММО значит... ничего. 

Возьмём такие легендарные проекты как WoW или EVE. Там приставки "beta" нет уже много лет. И? Ничего не меняется? Игроки не воняют на форумах? Идеальные со всех сторон игры? Хммм...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Niritti said:

Это не здравый взгляд, это размышления дурака.

Думаю, все же стоит посмотреть видео, "размышления дураков" (фрейм умир; доделайте его спирва; пусть они тоже фрейм ковыряют и т.п.)  там как раз приводятся в первые пару минут =)

Link to comment
Share on other sites

Новая игра редкостный калл. Надеюсь закроют проект ещё на альфе. Чего стоит только лаунчер, в описании которого проскакивает текст варфррейма. 

 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Niritti said:

Это не здравый взгляд, это размышления дурака. Компания-разработчик может делать со своим проектом (хоть альфа, хоть омега) что угодно. Давно пора понять, что "релиз" в ММО значит... ничего. 

Возьмём такие легендарные проекты как WoW или EVE. Там приставки "beta" нет уже много лет. И? Ничего не меняется? Игроки не воняют на форумах? Идеальные со всех сторон игры? Хммм...

Я видео не смотрел, но просто напомню - в упомянутых играх сюжет и история есть, причем в ОДНОМ варианте которого придерживаются или от которого идут, это не с десяток разных несовместимых описаний внутри игры. За последние два ивента два раза у меня лаунчер смог нащупать обновление только в последние часы ивента, ровно как и у знакомого, где ещё есть такое ? И где это несколько лет называют проблемой клиента ?

Edited by deamid
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, deamid said:

Я видео не смотрел, но просто напомню - в упомянутых играх сюжет и история есть, причем в ОДНОМ варианте которого придерживаются или от которого идут, это не с десяток разных несовместимых описаний внутри игры. За последние два ивента два раза у меня лаунчер смог нащупать обновление только в последние часы ивента, ровно как и у знакомого, где ещё есть такое ? И где это несколько лет называют проблемой клиента ?

если проблема только у тебя и твоего друга Коли то да - это проблема клиента

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, shketboss said:

Новая игра редкостный калл. Надеюсь закроют проект ещё на альфе. Чего стоит только лаунчер, в описании которого проскакивает текст варфррейма. 

 

Ты хоть понимаешь, что такое альфа?

 

Link to comment
Share on other sites

От шкета хоть и выглядит набросом, но претензия по факту обоснована. Если даже в лаунчере торчат уши фрейма - то уже можно не верить в мифическую другую команду, и уже понять что дизайн-документ не проходил ни через одну фокус-группу. То есть элементарно - еще одна игра, в которой концепт будет писаться и выдумываться на ходу. Альфа - это уже рабочий вариант игры, равносилен раннему доступу. Потому как позже идет Бета - готовый вариант игры, в котором шлифуется механика и отлавливаются баги. А перед альфой - есть пре-альфа и уже на стадии пре-альфы стыдно выглядеть как выкидыш варфрейма, который в который раз намекает - что дизайн-документ это что-то, чего в игру не завозили.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Kennary said:

Если даже в лаунчере торчат уши фрейма - то уже можно не верить в мифическую другую команду

А что другой команде что то мешает использовать движок/наработки/лаунчер/хоть что то от варфрейма? Вон в паладинах подсказки из смайта.(Во всяком случае были) Тоже делает та же студия но другая команда.
А в скайфордже например подсказки(И много) остались с системы которую вырезали почти год назад.

Более того в теме так и написано...

On 24.05.2017 at 1:05 AM, DryMind said:

Над игрой работает отдельная команда, которая так же учитывает некоторые наработки от  Warframe

4 hours ago, Kennary said:

и уже понять что дизайн-документ не проходил ни через одну фокус-группу. То есть элементарно - еще одна игра, в которой концепт будет писаться и выдумываться на ходу.

Да ну? А какой должен быть готовый концепт?

On 24.05.2017 at 1:05 AM, DryMind said:

Keystone будет бесплатным шутером от первого лица, совмещающим соревновательную командную игру с уникальной механикой создания колод.

Для альфы не достаточно? Из этого следует что это своеобразный пэладинс.

4 hours ago, Kennary said:

Альфа - это уже рабочий вариант игры, равносилен раннему доступу. Потому как позже идет Бета - готовый вариант игры, в котором шлифуется механика и отлавливаются баги. А перед альфой - есть пре-альфа и уже на стадии пре-альфы стыдно выглядеть как выкидыш варфрейма, который в который раз намекает - что дизайн-документ это что-то, чего в игру не завозили.

Все эти понятия условны и например статус бета теста у варфрейма это прекрасно иллюстрирует. И откуда ты такое ранжирование взял мне уж совсем не понятно.
Некоторые игры и на стадии беты выглядят прекрасно хоть сейчас релизай. Некоторые и при релизе выглядят как в альфе

По факту приставка "альфа" всего лишь означает что перед релизом(Если таковой будет) будет еще и "бета".

А в нашем случае игра в глубокой... Альфе. Нам только только рассказали что она вообще разрабатывается. (Анонсировали) Мы даже ни одной демонстрации геймплея не видели. А тебе уже все понятно... Потому что в лаунчере проскакивает текст варфрейма.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Просто какая то левая игра. Которая не то что появится не успела а о которой даже не известно ничего. И уже даже тут на форуме другой игры уже нашлись те кто уже считает что игра полные шлак и не соответствует каким то стандартам. И после этого наверняка мне опять скажут что я сенкс ДЕшник и готов жрать все что они дают.

А впрочем ничего нового. Так всегда было. Так всегда будет. Всегда найдутся людям которым "уже все понятно" и для которых "игра полный шлак". Даже если игры еще не будет...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...