Jump to content

ограничен доступ к аккаунту


Beschenko
 Share

Recommended Posts

Just now, propipec said:

Я тебе благодарен за помощь и готов её принять , у меня есть ещё один друг который тоже с основания, если хочешь дам свой скайп ,  там проще , но я хотел бы сначала разобраться в данной проблеме 

Конечно разберись, скайп - не уважаю,предпочитаю RaidCall или TeamSpeak.

Link to comment
Share on other sites

Мне дали ответ и вот что ответил Рафик (имя изменено с целью конфиденциальности):

Quote

Как нам стало известно, что вы приобрели платину у продавца на т.н. "черном рынке", что влечет за собой постоянную блокировку аккаунта. Поскольку данная платина была приобретена незаконна, мы удалили ее из вашего аккаунта и ваш баланс стал отрицательным.

Просим иметь ввиду, что покупка игровых предметов у других игроков за реальные деньги является нарушением Пользовательского Соглашения и ваш аккаунт может быть постоянно заблокирован. Тем не менее, мы даем вам еще один шанс участия в игре. Для этого вам необходимо привести ваш негативный баланс 
-300 в положительный, т.е. 0 и выше, купив платину легальным способом согласно наших Правил. В этом случае ваш аккаунт будет автоматически разблокирован.

Благодарим за понимание!

 Отбросим в сторону троечные познания русского языка, человек и правда был не русским. Я понял позицию DE и их желание нажиться на простых игроках. 
Хочу лишь сказать, что я не приобретал никакой платины с "чёрных рынков", более того, не совершал никах сделок, помимо покупки вещей, в принципе. Многие, если не все, и я в том числе, знаю гарантированный способ получения 75% скидки на донат и если в том есть необходимость, всегда пользуюсь только ей, цены смешные и каждый может позволить. Ну а то что меня обобрали обманным способом, с меня не убудет, обидно лишь, что WF так низко пал.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sheolnz said:

Мне дали ответ и вот что ответил Рафик (имя изменено с целью конфиденциальности):

 Отбросим в сторону троечные познания русского языка, человек и правда был не русским. Я понял позицию DE и их желание нажиться на простых игроках. 
Хочу лишь сказать, что я не приобретал никакой платины с "чёрных рынков", более того, не совершал никах сделок, помимо покупки вещей, в принципе. Многие, если не все, и я в том числе, знаю гарантированный способ получения 75% скидки на донат и если в том есть необходимость, всегда пользуюсь только ей, цены смешные и каждый может позволить. Ну а то что меня обобрали обманным способом, с меня не убудет, обидно лишь, что WF так низко пал.

Я в данной ситуации больше верю разработчику,уж извини 300 платины для них копейки, и вероятность того,что они "вытягивают" из тебя деньги,для меня, крайне мала.

Извини, если это обижает тебя, но таково моё мнение.

Может быть ты продал вещи и получил платину,которая была куплена на черном рынке, я не знаю истины.

PS 

И да сотри ответ из саппорта,иначе его потрут за тебя.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Sheolnz said:

Мне дали ответ и вот что ответил Рафик (имя изменено с целью конфиденциальности):

 Отбросим в сторону троечные познания русского языка, человек и правда был не русским. Я понял позицию DE и их желание нажиться на простых игроках. 
Хочу лишь сказать, что я не приобретал никакой платины с "чёрных рынков", более того, не совершал никах сделок, помимо покупки вещей, в принципе. Многие, если не все, и я в том числе, знаю гарантированный способ получения 75% скидки на донат и если в том есть необходимость, всегда пользуюсь только ей, цены смешные и каждый может позволить. Ну а то что меня обобрали обманным способом, с меня не убудет, обидно лишь, что WF так низко пал.

Вот и я полагаю так же как и ты, это низко, но блин таким способом это жесть, а если было бы -30000 платины ? я что должен был бы 3 месячную зарплату отдать за это , ибо на акке много того что и за платину не купиш и стоит порой намного дольше , ведь эти вещи не куплены а на них банально потрачено много времени 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ты гиперболист что ли?

От части , но просто представь себе данную ситуацию, играл ты себе набил себе 23 ранг у тебя всё есть и тут на -30000 платины, плати или играй на новом акке 

Link to comment
Share on other sites

Just now, propipec said:

От части , но просто представь себе данную ситуацию, играл ты себе набил себе 23 ранг у тебя всё есть и тут на -30000 платины, плати или играй на новом акке 

Это просто невозможно. Такое даже специально сделать трудно...

Link to comment
Share on other sites

Just now, propipec said:

От части , но просто представь себе данную ситуацию, играл ты себе набил себе 23 ранг у тебя всё есть и тут на -30000 платины, плати или играй на новом акке 

Это не выгодно разработчикам, потому что вряд ли кто-то будет достигнув 23 ранг (я не про тех,кто его набил за 2 месяца) будет играть после бана.

Link to comment
Share on other sites

буду на всякий случай ждать ответа от службы поддержки, пока там доберутся до моей проблемы  и может мне скидку хотя бы в 50% дадут  за обман с их стороны 

Edited by White_Lugaru
edited by moderator
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, propipec said:

Но смотрите я не нашол на сайте большой кнопки с ПРАВИЛАМИ где должно быть красным на белом описана данная проблема.

А отдельный раздел форума, который называется "Правила" вы тоже не нашли? Сразу видно, как искали.
К тому же, при регистрации и при первом запуске игры вам было необходимо прочитать и согласиться с ЛСКП и Условиями Пользования, где всё это было описано. Т.е. даже никакой "большой кнопки с правилами" не нужно - вам это сунули прямо под нос.

2 minutes ago, propipec said:

за обман с их стороны 

Разработчики вас никоим образом не обманывали.


@FAtKat Количество сообщений никак не связано с полезностью их содержания.
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, White_Lugaru said:

А отдельный раздел форума, который называется "Правила" вы тоже не нашли? Сразу видно, как искали.
К тому же, при регистрации и при первом запуске игры вам было необходимо прочитать и согласиться с ЛСКП и Условиями Пользования, где всё это было описано. Т.е. даже никакой "большой кнопки с правилами" не нужно - вам это сунули прямо под нос.

Разработчики вас никоим образом не обманывали.


@FAtKat Количество сообщений никак не связано с полезностью их содержания.

 

Но всё же,как мне найти Наставников Лотос в игре?Где они находятся,у меня к ним масса вопросов по игре.

 

16 minutes ago, propipec said:

буду на всякий случай ждать ответа от службы поддержки, пока там доберутся до моей проблемы  и может мне скидку хотя бы в 50% дадут  за обман с их стороны 

Это очень громкое заявление.

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, FAtKat said:

Но всё же,как мне найти Наставников Лотос в игре?Где они находятся,у меня к ним масса вопросов по игре.

Это оффтоп. Ознакомьтесь с существующим для этого руководством: 

 

Link to comment
Share on other sites

И опять меня обманул DE, после их слов, "купив платину легальным способом согласно наших Правил. В этом случае ваш аккаунт будет автоматически разблокирован." я опустил руки в надежде докопаться до истины и желание поиграть взяло верх. Так как я играю через Steam, мне было удобно приобрести через магазин игры пак, включающий в себя бустеры, какие-то моды и самое главное 300 платины, ровно столько сколько мне необходимо. Но кроме баланса моего кармана ничего не поменялось, то есть я в очередной раз заплатил, но нечего не получил. Если проходящего мимо читателя это удивит, то меня почему-то не очень. Баланс аккаунта как был -300, так и остался, думайте сами.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sheolnz said:

И опять меня обманул DE, после их слов, "купив платину легальным способом согласно наших Правил. В этом случае ваш аккаунт будет автоматически разблокирован." я опустил руки в надежде докопаться до истины и желание поиграть взяло верх. Так как я играю через Steam, мне было удобно приобрести через магазин игры пак, включающий в себя бустеры, какие-то моды и самое главное 300 платины, ровно столько сколько мне необходимо. Но кроме баланса моего кармана ничего не поменялось, то есть я в очередной раз заплатил, но нечего не получил. Если проходящего мимо читателя это удивит, то меня почему-то не очень. Баланс аккаунта как был -300, так и остался, думайте сами.

Если вы покупали товар через Steam и вам что-то не пришло, обратитесь в службу поддержки Steam. DE тут ни при чём.
Либо подождите некоторое время, чтобы данные о покупке в Steam дошли до базы данных DE.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, White_Lugaru said:

Если вы покупали товар через Steam и вам что-то не пришло, обратитесь в службу поддержки Steam. DE тут ни при чём.
Либо подождите некоторое время, чтобы данные о покупке в Steam дошли до базы данных DE.

Да я в последнее время только и делаю, что туда обращаюсь. Даже новый топ не стал создавать, написал тому же человеку, который мне час назад дал ответ, я у него как постоянный клиент. Как это DE не при чём? Это компания нанимающая на работу людей, которые подолгу отвечают на вопросы, которые до сих пор не придумали алгоритм для избегания подобных ситуаций и которые не следят или по крайней мере не уведомляют покупателей о неначислении перечисленного в описании на баланс. Всё исходит от DE. 
з.ы. что-то мне подсказывает, что положено начисляться сразу, либо не начисляется вовсе, как-то нелепо платить и сидеть несколько часов в ожидании оплаченного товара.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Sheolnz said:

з.ы. что-то мне подсказывает, что положено начисляться сразу, либо не начисляется вовсе, как-то нелепо платить и сидеть несколько часов в ожидании оплаченного товара.

Вы обвиняете DE в том, что совершили покупку в магазине Steam и оно не приходит. Л - логика.
Если вы купили что-то в магазине Steam - обращайтесь в Steam, а не в службу поддержки Warframe.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, White_Lugaru said:

Вы обвиняете DE в том, что совершили покупку в магазине Steam и оно не приходит. Л - логика.
Если вы купили что-то в магазине Steam - обращайтесь в Steam, а не в службу поддержки Warframe.

Всё что требовалось от стима выполнено на ура, а именно: сняли деньги, добавили пакет в библиотеку. Что содержится там зависит от DE, которые назначили раб. силу. Одни придумывают, другие реализовывают. Наивные потребители, вроде меня, хватающиеся за первую же соломинку, верят, что если там написано 300 платины, значит если у меня спишут со счёта деньги, я получу эту самую платину, я уже не обращаю внимание на остальное содержимое, мне просто нужна была платина. Но я её не получил. Дальнейшее разглагольствование считаю бессмысленным, мне нечего к этому добавить и обмен мыслями никак не разрешит проблему.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sheolnz said:

Всё что требовалось от стима выполнено на ура, а именно: сняли деньги, добавили пакет в библиотеку.

Если к вам на счёт не поступила платина - значит не всё.
Steam должен перевести DE ваш платёж. Пока они этого не сделают - DE не зачислят предметы на ваш аккаунт.

DE никак не связаны со Steam. Они лишь передают в Steam данные о том, что будет содержаться при покупке определённого пака.

3 minutes ago, Sheolnz said:

Наивные потребители, вроде меня, хватающиеся за первую же соломинку, верят, что если там написано 300 платины, значит если у меня спишут со счёта деньги, я получу эту самую платину, я уже не обращаю внимание на остальное содержимое, мне просто нужна была платина.

Так и есть.

3 minutes ago, Sheolnz said:

Но я её не получил.

Обращайтесь в службу поддержки Steam.


А вообще вам сразу было сказано, где лучше приобретать платину:

19 hours ago, White_Lugaru said:

вы можете посмотреть свой баланс Платины и купить необходимое количество Платины, чтобы выйти из минуса, здесь: https://www.warframe.com/ru/buyplatinum

Там есть опция оплаты покупки с кошелька Steam.

Link to comment
Share on other sites

Такая "дыра" есть со стороны DE. От этой "дыры" страдают игроки...и это не просто баг, на который можно забить. Дюп (или как там это называется) и голдселлерство широко распространены за бугром и далее, и многие от этого страдают (хотя в случае голдселлерства страдают все игроки (в частности, их мозг и глаза ибо селлеры постоянно спамят своим разведоном в чат, гхм загаживая его целиком и полностью. Не во всех играх есть игнор/система автобана таких личностей в чате, что весьма прискорбно.)

По сути, DE в этом случае ни капли не могут быть не виноватыми - дыра есть, и они должны всеми силами её заделывать. Одно дело если игрок сам пошёл на эти "разведоны" (разводы) и купил платину на подобном сайте...в таком случае он само собой сам виноват и он должен быть наказан. Как никак, всем и каждому известно, что это лохотрон и игры с этим лохотроном ни к чему хорошему не приведут.

И совсем другое дело, когда игрок Толя продаёт предмет игроку Васе, который (Вася) "набрал" платину с подобных сайтов и этот Вася наказывается вместе с ни в чём не повинным Толей, который попросту не знал о махинации Васи.

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, White_Lugaru said:

-

Можете посоветовать высшее руководство, куда я могу обратиться, чтобы во-первых, ещё раз сообщить о проблеме, во-вторых, пожаловаться на некомпетентность саппорта, который не смог решить мою проблему.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

Вы обвиняете DE в том, что совершили покупку в магазине Steam и оно не приходит. Л - логика.
Если вы купили что-то в магазине Steam - обращайтесь в Steam, а не в службу поддержки Warframe.

стим в данном случае является кошельком оплаты, деньги сняли так будьте добры дать товар 

Edited by propipec
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Sheolnz said:

Можете посоветовать высшее руководство, куда я могу обратиться, чтобы во-первых, ещё раз сообщить о проблеме, во-вторых, пожаловаться на некомпетентность саппорта, который не смог решить мою проблему.

Вся связь с разработчиками осуществляется через службу поддержки. Вы, конечно, можете попробовать написать личное сообщение на форуме, например, Ребекке, но:
а) сообщение должно быть на английском языке;
б) не факт, что она ответит.

4 minutes ago, propipec said:

стим в донном случае является кошельком оплаты, деньги сняли так будьте добры дать товар 

Steam является кошельком только при покупке наборов платины через официальный сайт https://www.warframe.com/ru/buyplatinum и только при выборе метода оплаты с кошелька Steam.
При покупке наборов на сайте Steam или через его клиент - Steam является магазином (а-ля ретейлер) и должен передать оплату DE, чтобы те зачислили предметы на аккаунт покупателя.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, White_Lugaru said:

Вся связь с разработчиками осуществляется через службу поддержки. Вы, конечно, можете попробовать написать личное сообщение на форуме, например, Ребекке, но:
а) сообщение должно быть на английском языке;
б) не факт, что она ответит.

Steam является кошельком только при покупке наборов платины через официальный сайт https://www.warframe.com/ru/buyplatinum и только при выборе метода оплаты с кошелька Steam.
При покупке наборов на сайте Steam или через его клиент - Steam является магазином (а-ля ретейлер) и должен передать оплату DE, чтобы те зачислили предметы на аккаунт покупателя.

Со стимом я не видел ни разу и не одной проблемы, как при покупке чего либо так и как ретейлера, мне кажеться или я так думаю что вся суть отого опять таки отрицательный баланс, и что бы игрок купил именно у вас а не через магазин стим( И прошу не банить за право говорить то что я думаю)

А человеку я посоветую купить платину у вас , и как только он её купить ему через 1-2 сикунды прийдёт та самая покупка через Стим

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, White_Lugaru said:

Вся связь с разработчиками осуществляется через службу поддержки. Вы, конечно, можете попробовать написать личное сообщение на форуме, например, Ребекке, но:
а) сообщение должно быть на английском языке;
б) не факт, что она ответит.

Steam является кошельком только при покупке наборов платины через официальный сайт https://www.warframe.com/ru/buyplatinum
При покупке наборов на сайте Steam или через его клиент - Steam является магазином (а-ля ретейлер) и должен передать оплату DE, чтобы те зачислили предметы на аккаунт покупателя.

не могу найти её профиль. Попробую через транслитер ей написать, поди уж не оставят без внимания.

Дело в том, что стим не может ничего решить, там так и написано "К сожалению, служба поддержки Steam не может предоставить наилучшую помощь по играм от других разработчиков.
Пожалуйста, пройдите по ссылке ниже (Ссылки ведут сюда- в саппорт и на сайт варфрейм.), чтобы узнать, как связаться со службой поддержки этой игры." 
Возрат средст тоже не возможен, так как пак содержит ресурсы, которые можно потратить в игре, хоть и меня нет в неё доступа. То есть обе стороны просто тычут пальчиком друг на друга и говорят что виноваты вон те вон, а не мы.

Link to comment
Share on other sites

А вот сам модератор может ответить на ряд вопросов по этому поводу

А конкретно у меня с аккаунта только платину забрали и ввели в отрицательный баланс?

И какова вероятность если я сейчас куплю в вашем магазине платину меня разбанят и я снова не попаду в эту почину непонимания 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...