Jump to content

Фокус - что это такое и с чем его едят.


Recommended Posts

А есть инфа сколько у оператора энергии и с какой скоростью она восстанавливается? И действует ли "Заряжающий Рывок" на скорость восстановления энергии оператора.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, UnrealMan сказал:

А есть инфа сколько у оператора энергии и с какой скоростью она восстанавливается? И действует ли "Заряжающий Рывок" на скорость восстановления энергии оператора.

Судя по моим опытам у Опера:
- 80 энергии.
- Рывок Бездны потребляет 20 энергии.
- Режим Бездны потребляет 4 э/с.
- Взрыв Бездны потребляет 16 энергии.
- восстановление 16 э/с.

Заряжающий Рывок работает:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Судя по моим опытам у Опера:
- 80 энергии.
- Рывок Бездны потребляет 20 энергии.
- Режим Бездны потребляет 4 э/с.
- Взрыв Бездны потребляет 16 энергии.
- восстановление 16 э/с.

Заряжающий Рывок работает:

 

  Скрыть контент

 

 

 

Угу, вижу что работает он на энергию оператора, спасибо большое:) Значит для самого быстрого перемещения, надо вкачать пассивку нарамона, и обе пассивки зенурика, и гонять надо на зенурике.

Edited by UnrealMan
Дописал
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, UnrealMan сказал:

Угу, вижу что работает он на энергию оператора, спасибо большое:) Значит для самого быстрого перемещения, надо вкачать пассивку нарамона, и обе пассивки зенурика, и гонять надо на зенурике.

Именно.

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2017 в 21:36, zxzDeathLordzxz сказал:

Именно.

Вроде как вышел фокус 2.5, планируется обновление информации по фокусу, если да то, допиливаться будет в шапку или просто в этой теме. Если обновление не сильно многое поменялось то просто хотел бы услышать в двух словах что с фокусом? 

Edited by a_lesnic
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, a_lesnic сказал:

Вроде как вышел фокус 2.5, планируется обновление информации по фокусу, если да то, допиливаться будет в шапку или просто в этой теме. Если обновление не сильно многое поменялось то просто хотел бы услышать в двух словах что с фокусом? 

Самое главное, сделали общую вместимость для всех школ и снизили ее стоимость.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, a_lesnic сказал:

Вроде как вышел фокус 2.5, планируется обновление информации по фокусу, если да то, допиливаться будет в шапку или просто в этой теме. Если обновление не сильно многое поменялось то просто хотел бы услышать в двух словах что с фокусом? 

Я буду менять саму шапку, естественно.

А вообще, вот.

 

Все изменения фокуса.

Мой очень нелюбительский перевод в кратком содержании:
Общий резервуар для всех школ.
Абилки стали на 30% дешевле. Суммарные затраты снизились, примерно, в 2 раза, учитывая общий резервуар.

Небольшие изменения абилок:

  • Зенурик:
    Сингулярность Бездны притягивает в 2 раза быстрее. This is horosho, потому что притягивались мобы очень медленно и бывали случаи, когда просто убегали от меня.
    Молниеносный Рывок теперь дополнительно кушает 10 энергии, ибо имба.
  • Вазарин:
    Защитный Взрыв теперь дает 50 / 80 / 120 / 160 щитов, вместо 25 / 50 / 75 / 100. (Есть подозрение, что изначально дает 40, а не 50, а то как-то криво тогда получается)
    Защитный Рывок теперь дает 2-3-4-5с бессмертия, вместо 1-1-2-2.
  • Унайру: (у меня 0 очков, поэтому детально не знаю цифры)
    Шипы Бездны на максимуме возвращают 100% урона, вместо 25%.
    Каменная кожа теперь добавляет 60% на максимуме вместо 20%. Не понял что такое 'flat armor', но цифры другие и стали очень привлекательными.
  • Мадурай крайне сильно бустанули:
    Удар из Бездны теперь добавляет урон для 1-1-2-4-6-8 атак, а не одной на всех уровнях.
    Полыхающий Рывок дополнительно теперь оглушает врагов вместо отталкивания.

 

Вот и все.
 

 

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Я буду менять саму шапку, естественно.

А вообще, вот.

 

Все изменения фокуса.

Мой очень нелюбительский перевод в кратком содержании:
Общий резервуар для всех школ.
Абилки стали на 30% дешевле. Суммарные затраты снизились, примерно, в 2 раза, учитывая общий резервуар.

Небольшие изменения абилок:

  • Зенурик:
    Сингулярность Бездны притягивает в 2 раза быстрее. This is horosho, потому что притягивались мобы очень медленно и бывали случаи, когда просто убегали от меня.
    Молниеносный Рывок теперь дополнительно кушает 10 энергии, ибо имба.
  • Вазарин:
    Защитный Взрыв теперь дает 50 / 80 / 120 / 160 щитов, вместо 25 / 50 / 75 / 100. (Есть подозрение, что изначально дает 40, а не 50, а то как-то криво тогда получается)
    Защитный Рывок теперь дает 2-3-4-5с бессмертия, вместо 1-1-2-2.
  • Унайру: (у меня 0 очков, поэтому детально не знаю цифры)
    Шипы Бездны на максимуме возвращают 100% урона, вместо 25%.
    Каменная кожа теперь добавляет 60% на максимуме вместо 20%. Не понял что такое 'flat armor', но цифры другие и стали очень привлекательными.
  • Мадурай крайне сильно бустанули:
    Удар из Бездны теперь добавляет урон для 1-1-2-4-6-8 атак, а не одной на всех уровнях.
    Полыхающий Рывок дополнительно теперь оглушает врагов вместо отталкивания.

 

Вот и все.
 

 

Спасибо большое за краткую версию, понимаю что если не качали унайру, но может кто то другой подскажет, как работают шипы? Они возвращают урон только в мили или если в тебя стреляют тоже? И работают ли они если ты используешь Электромагнитное покрытие на ак и брант?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RolandDischein сказал:

Так как она работает, кто-то тестил? Как отражение или как возвратка? То есть, урон получают и фрейм и враг или только враг?

мы с KILLANARY только что тестили, собственно тестировали её с ак и брант и Электромагнитное покрытие, урон возвращается от унайру при попадании по владельцу вплоть до 100%(но что то ест броня противника), но при использовании мода в ак и брант, урон который переводится владельцу от союзника, не возвращаться в размере 50% врагу и вообще не возвращается. Возможно это баг, так как при использовании набора ак и брант+электр покрытие+гнев, урон что был отражен от союзника владельцу так же восстанавливал его энергию при учете урона по хп( все тесты были на хроме(300 щитов) и на инаросе). Если у кого то есть связь с высшими силами DE я бы попросил сделать так что бы Электромагнитное покрытие работало с учетом Унайру. Появилось бы много новых танк билдов.

Edited by a_lesnic
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, a_lesnic сказал:

мы с KILLANARY только что тестили, собственно тестировали её с ак и брант и Электромагнитное покрытие, урон возвращается от унайру при попадании по владельцу вплоть до 100%(но по моему что то ест броня противника), но при использовании мода в ак и брант, урон который переводится владельцу от союзника, не возвращаться в размере 50% врагу и вообще не возвращается. Возможно это баг, так как при использовании набора ак и брант+электр покрытие+гнев, урон что был отражен от союзника владельцу так же восстанавливал его энергию при учете урона по хп( все тесты были на хроме(300 щитов) и на инаросе). Если у кого то есть связь с высшими силами DE я бы попросил сделать так что бы Электромагнитное покрытие работало с учетом Унайру. Появилось бы много новых танк билдов.

То есть, урон не получает игрок, он полностью улетает во врага?

Понятно, что рефлектиться не должен поглощенный урон по союзникам, он же не наносится прямо по игроку, механика другая совершенно.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, RolandDischein сказал:

То есть, урон не получает игрок, он полностью улетает во врага?

Понятно, что рефлектиться не должен поглощенный урон по союзникам, он же не наносится прямо по игроку, механика другая совершенно.

Нет, игрок конечно же получает урон, но в врага возвращается то что должен был получить игрок без учета брони. (проверенно на инаросе с его 4 скиллом).
Кстати не смотря на то что это называется "Шипы" урон отскакивает и в дальнем бою. Могу лишь заметить что мало эффективно против гринир, так как их броня устойчива к их типам урона, и поглощают очень много возврата. Но баллисты норм так улетают)

Edited by a_lesnic
Повторная проверка в симуляторе
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RolandDischein сказал:

Так как она работает, кто-то тестил? Как отражение или как возвратка? То есть, урон получают и фрейм и враг или только враг?

Естественно, вы оба получаете урон. Если бы урон получал только враг, то обычное бессмертие отдыхало бы в сторонке, т.к. в таком случае ты мог бы идти абсолютно на любой уровень и совершенно ничего не делать, т.к. ты не просто полностью игнорируешь урон, так ты еще и вдобавок возвращаешь "заблокированные" цифры обратно атакующему.

1 час назад, a_lesnic сказал:

Нет, игрок конечно же получает урон, но в врага возвращается то что должен был получить игрок без учета брони. (проверенно на инаросе с его 4 скиллом).
Кстати не смотря на то что это называется "Шипы" урон отскакивает и в дальнем бою. Могу лишь заметить что мало эффективно против гринир, так как их броня устойчива к их типам урона, и поглощают очень много возврата. Но баллисты норм так улетают)

По идее эта абилка приятный бонус, но не более, т.к. урон у врагов намного меньше, чем их хп, т.е. им нужно много стрелять/бить, чтобы убить себя. Правда, конечно, от врага зависит еще. Древнему, например, вообще должно быть пофиг, т.к. хп очень много.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...