Jump to content

Спасаем Русский "регион"? Невероятной важности пост


a_lesnic
 Share

Recommended Posts

6 часов назад, SeaUrchins сказал:

Потому что модер-игрок будет таим же непрофессиональным убожеством, которое будет разводить флуд, флейм, а потом через 10 мину удалять свои посты и банить оппонентов. А этого и так хватает.

В модеры из игроков слишком часто всякие обиженные идут.

А модеры - не игроки? Что за бессвязный и безосновательный бред. Зачем в чате человек, не имеющий представления об игре? Чем он может помочь игроку? 

То, что туда идут обиженные - тоже неверно. Есть люди с синдромом вахтера или гипертрофированным чувством справедливости. Что тоже неплохо для модератора.

Про "опрос" тоже люди сверху восприняли в лоб. Что говорит об их адекватности. Уж среди нескольких тысяч игроков в ру комьюнити точно должна найтись пара тройка хороших людей, достойных стать модераторами. Или у вас мышление "если не Путин - то кто?"(не политоты ради)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Dr.Tongus сказал:

А модеры - не игроки? Что за бессвязный и безосновательный бред. Зачем в чате человек, не имеющий представления об игре? Чем он может помочь игроку? 

 

ЧО за бред ?

Ты понимаешь зачем модератор в чате ? - давай расскажу. Для соблюдения правил внутри-игровых чатоФ!


Ах да я забыл

я достоит стать модератором !

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Domerlan сказал:

Ты понимаешь зачем модератор в чате ? - давай расскажу. Для соблюдения правил внутри-игровых чатоФ!

Так уж получилось что у нас модераторы чата это как бы еще и наставники) Или это уже не так?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Так уж получилось что у нас модераторы чата это как бы еще и наставники) Или это уже не так?

В первые слышу о каком то наставничестве, возможно в этой игре только такое и есть или же их собственная инициатива не более.

 

 

 

 

Спойлер



немного о том как мне модерировалось в одной игрушке :)

При модерировании чатоф абсолютно в другой тематике игр, модератор всегда обязан был быть скрытной личностью осуществляющий соблюдения правил чата не говоря уже о соблюдения правил игры начина от багов или накруток валют. Всё это скринилось\записывалось и уезжало на верх. Муты на чатик развешивались не более чем на 72 часа. Общее количество модераторов в онлайне колебалось 30-40 на 2000 онлайна, в пик выходных 50-100 на 5к онлайна. Каждое нарушение скринилось и заливалось на фтп сервер, дабы избежать недобросовестных блокировок. Модератор не имел ни каких привилегий, абсолютно никаких, являлся простым игроком.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

 

никогда их не видел :)

да и всего 6 ребят которые работают учатся живут личной жизнью, как их поймать в чате  :)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Domerlan сказал:

В первые слышу о каком то наставничестве, возможно в этой игре только такое и есть или же их собственная инициатива не более.

 

Не зная броду - не суйся в воду

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr.Tongus сказал:

Не зная броду - не суйся в воду

Именно так все и отступают.

А что если разобраться и понять ?

 

Всё что нужно для спасения чата увеличить количество смотрителей порядка !

И не придется изобретать новый велосипед.

Edited by Domerlan
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Dr.Tongus said:

 

Или у вас мышление "если не Путин - то кто?"(не политоты ради)

Что за чушь ты пишешь?

Про "достойных" высокой чести школоте втирай.

И вообще, чего такое бомболейо от моего поста? Я пишу опираясь сугубо на свой субъективный игровой опыт: проекты, в который модератор подконтрольный левый чел на довольствии или кто-то из штата, имели чистый чат, а вот при выборе "достойных" ситуация противоположная. И рафрам тому пример.

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2017 в 19:59, Dr.Tongus сказал:

Костя. Вот так и все думают. Моя хата с краю. А вот я, например, подпишу. И еще пару тройку людей на форуме подпишут. Главное, чтобы пошел резонанс. Можно даже в шапке региона указать ссылку.

 

И это говорит модератор альянса.

Да, говорю, потому что знаю о чем речь и чем это заканчивается, пусть создаст эту петицию, я тоже подпишу, мне не трудно, но дело не в этом, а в том, чтоб что то такое создать, затем продолжать вести в последствии, а на это время есть действительно разве что у негде не работающего человека, сидящего на полном пансионе, не у богатенького Риччи, ибо у богатых людей и просто даже у хорошо обеспеченных, есть куда более интересное способы проводить время, даже в реале, чем больше получаешь, тем меньше сидишь дома, тем меньше за компом, больше объяснять не буду, сам поймешь.

Было время создавал я тоже такие топики, там моя цель скрывалась как раз за такими вот высокими мотивами, наигравшись и посмотрев, что большему числу активно вовлеченных в дискуссию людей побоку высокие идеи озвученные мною, я и развивать её не стал. Вот как раз такие люди "моя хата с краю" которым лишь бы вставить свои 5 копеек и портят все благие начинания, ибо это их река, они тут цари и боги, им нравиться постить, строчить, пальцы разминать о кнопки клавиатуры, по факту ничем кроме флудерации они не занимаются. 

Я автора поддерживаю, могу дать бесплатный совет: Автор сего поста, списывайся в ЛС с теми кто тебе сразу дает понять что поддержит в твоём начинании, выходи на связь по голосовым прогам, минумум найдешь друзей, единомышлеников и комрадов. Не надо лишнего писать и перетерать с людьми которые тут " абы как и почему", создается много флейма, если у тебя нет скрытой цели поднять себе ранг на форуме, или выбиться в топ в таблицы по читаемости, цетируемости, чего лично я добивалься, дважды, кстаки используя, этих "царей и богов", то ты просто потратишь сови нервы, и разачируешься во всем нашем RU COMMUNITY

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, SeaUrchins сказал:

Что за чушь ты пишешь?

Про "достойных" высокой чести школоте втирай.

И вообще, чего такое бомболейо от моего поста? Я пишу опираясь сугубо на свой субъективный игровой опыт: проекты, в который модератор подконтрольный левый чел на довольствии или кто-то из штата, имели чистый чат, а вот при выборе "достойных" ситуация противоположная. И рафрам тому пример.

Потому-что чат в других проектах, чаще всего, еще до выхода варфрейма обгонял наш по функционалу лет на ~10, и это не преувеличение.
И да, на "довольствии или кто-то из штата" в твоём сообщении подразумевает оплату? 

@ConstantinPhoenix

Так высокие идеи таки были, или ты просто использовал "царей и богов", что бы самому подняться в мнимый топ, и занять место одного из этих великолепных "царей и богов"? :clem: 

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

Штатный работает за бабки, игрок "на довольствии" за внутриигровую валюту. Но ессесно при наличии функционала, который позволяет проверять качество их работы.

 

Вообще это пустая тема, пуканье в муку. Отключайте чат региона, не ходите на форум, и все чики-пики.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlackBard- сказал:


@ConstantinPhoenix

Так высокие идеи таки были, или ты просто использовал "царей и богов", что бы самому подняться в мнимый топ, и занять место одного из этих великолепных "царей и богов"? :clem: 

Да были высокие цели, и топ кстати не мнимый https://forums.warframe.com/leaderboard/?custom_date_start=1447945200&custom_date_end=1448895599

месяц считай продержался, а если по дням смотреть, так вообще почти не реально так апнуться быстро по баллам.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ConstantinPhoenix сказал:

месяц считай продержался

Какой к черту месяц? Ты 1 день в топе был. Если конкретно то 29 ноября 2015 года...

3 часа назад, ConstantinPhoenix сказал:

топ кстати не мнимый

Посадите на коня
Посмотрите на меня.

Кто нибудь вообще знал что этот топ существует пока ты не рассказал? Как ты вообще себя там нашел в тот раз спустя полтора года? (Если кто не понял я вот про эту тему)

Спойлер

 

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SeaUrchins сказал:

Вообще это пустая тема, пуканье в муку. Отключайте чат региона, не ходите на форум, и все чики-пики.

А тут логика "моя хата с краю". Великолепно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Какой к черту месяц? Ты 1 день в топе был. Если конкретно то 29 ноября 2015 года...

Посадите на коня
Посмотрите на меня.

Кто нибудь вообще знал что этот топ существует пока ты не рассказал? Как ты вообще себя там нашел в тот раз спустя полтора года? (Если кто не понял я вот про эту тему)

  Показать контент

 

 

Дорогой товарищ, смотри внимательней, выстави даты, там есть такая возможность! Даже моя ссылка выше ито берет определенный период времени, а если учесть число публикаций и число полученных баллов, то превосходство очевидно.

П.С.  

1 час назад, RolandDischein сказал:

Это топ чего, зачем и почему? Чего в нем определялось, зачем нам о нем знать и почему нам не должно быть наплевать?

Дело ваше, давайте не будем захламлять тему, ибо река пошла уже не в то русло. На поставленный вопрос про ТОП форума, я ответил @BlackBard-

Простым же публицизмом, не несущим смысла в данной теме заниматься не горю желанием.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ConstantinPhoenix сказал:

Дорогой товарищ, смотри внимательней, выстави даты, там есть такая возможность! Даже моя ссылка выше ито берет определенный период времени

Костя. Ты не понял.

https://forums.warframe.com/pastleaders/?sortdirection=desc&sortdirection=desc&page=109

Я говорю что ты продержался в топе 1 день. И даже если выставить месяц ровно до "дня твоего триумфа" ты в топе не будешь. Можно конечно поиграться с циферками по разному. Например если поставить период с 17 по 29 число то да. Ты намбэ ван. Поставь с 16 числа и ты как то на 4 место съезжаешь. Поставь с 13 числа и тебя не видать.

12 минут назад, ConstantinPhoenix сказал:

а если учесть число публикаций и число полученных баллов, то превосходство очевидно.

Превосходство? Чувак твой уровень ЧВС просто зашкаливает. И даже шкварчит...

12 минут назад, ConstantinPhoenix сказал:

Простым же публицизмом, не несущим смысла в данной теме заниматься не горю желанием.

Поздно спохватился XD

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RolandDischein сказал:

Это топ чего, зачем и почему? Чего в нем определялось, зачем нам о нем знать и почему нам не должно быть наплевать?

Да это местный Невский. :clem: 

Тема изначально не несла никакой смысловой нагрузки, а во флейме тем-более.
Всё что в ней обсуждалось все эти 4 страницы, было озвучено уже не раз и не два. 
Даже нашим превосходным Константином.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Костя. Ты не понял.

https://forums.warframe.com/pastleaders/?sortdirection=desc&sortdirection=desc&page=109

Я говорю что ты продержался в топе 1 день.

Превосходство? Чувак твой уровень ЧВС просто зашкаливает. И даже шкварчит...

Поздно спохватился XD

Да посмотрите на него, вот уже собирался закрыть страницу, нет надо было тебе опять вставить свои 5 копеек, ты просмотри даты, выстави их хотя бы попытайся там осмотреться, там есть возможность смотреть за неделю, я за день поднял репутации на 631, за день Карл, другие люди тоже что то набивали, и в предыдущие и в последующие дни. Вот посмотри даты СПРАВА, есть возможность выбрать (УКАЗАТЬ ДАТЫ) Стоит между 25 ноября и 1 декабря, как раз на то что ты дал ссылку, за 7 дней включительно, меня Ребека опередила, не на много, так она и постила, и набивала баллы. Давай уже кончай разводить флудерацию со своими 15к слишнем постов.

https://forums.warframe.com/leaderboard/?custom_date_start=1448377200&custom_date_end=1448981999

Edited by ConstantinPhoenix
добавил ссылку
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, ConstantinPhoenix сказал:

я за день поднял репутации на 631, за день Карл,

Да да да.

Набил ты их наверное вот в этой замечательной теме.

А самое замечательное что выглядит это вот так же наверное да?

Спойлер

OjGVnBP0OQU.jpg

Красиво правда? Ай да 10 богатырей! Ай да молодцы. А уж если почитать за что лайки ставят то... Дружно так Костика подняли. Да так что у него вот аж сколько гордости. Спустя 2 года помнит. Да еще всем напоминает. Молодец! Даже тему ведь создал) 
Причем чем раньше посты тем больше лайков. А чем свежее тем меньше. Видимо некоторым было лень дальше листать...

Особенно мне нравится вот этот разрыв. 

Спойлер

HVtma0B383U.jpg

Как Костя в топ влез сразу лайкать перестали. Мне бы таких дружбанов. И все за 1 день говоришь? Все посты. Начиная с апреля 2014 года... Они их читали вообще? Да нет конечно... Не позорился бы ты лучше.

Спойлер

 

И нет нет. Никаких накруток. Костя врать не станет.

Чем больше привлекаешь к себе внимание тем больше на тебя смотрят. Только в зависимости от методов взгляды могут тебе не понравится дорогой Костик.

Да ты прав. Пора уже заканчивать. Может оставить последнее слово если хочешь. Но я бы на твоем месте не стал...

32 минуты назад, ConstantinPhoenix сказал:

Давай уже кончай разводить флудерацию со своими 15к слишнем постов.

О друг! Мои 15к постов трогать не надо) Я про них никогда первым не начинаю) Но бывает забавно когда они вдруг становятся аргументом в споре.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я против модерации игрового чата.

Надо убрать модераторов вообще, хотите общаться - есть форум, чата для модерируемого общения в игре не должно быть, это вообще тупо лишние расходы и никаких плюсов на выходе.

Англичане не русские, они уже больше четырёх сотен лет живут как бараны на выпасе, особо буйные на мясо, а остальные под присмотром. Мне англиЦкая свобода нафиг не нужна и ситуация в ру регионе указывает, что я такой не один.

 

Самый оптимальный вариант - турнуть модераторов, а всем недовольным указывать на наличие чёрного списка, не нравится ситуация в чате? бань всех сам, второй раз ты их уже в чате не увидишь. Противников модерации чата как ни как больше, чем её сторонников.

Пусть ДЕ введут проплачиваемый чат с модераторами, которые будут работать за платину, скажем 200пл в день, а нам обычным русским людям оставьте не модерируемый региональный чат.

Мат не является оскорблением, можно разговаривать матом никого не оскорбляя, в продвинутых чатах есть галка на отображение мата...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...